Новый школьный порядок часть 2: любовники по несчастью

date_range 24.06.2022 visibility 2,530 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

что же. с момента первой порки прошло уже как несколько недель. все потихоньку привыкали к новому порядку, правда сам порядок получил некоторые изменения. уже во вторую неделю стало понятно что удары некоторые ученики набирают так быстро что у экзекуторов руки отнимутся их наказывать. особо умелые умудрялись за неделю набирать по 150-200 ударов. в нашем классе отличились 2 девочки-сестренки, которые набрав в первую неделю 70 ударов решили что хорошей идеей станет прогулять пятницу, в следствии чего в понедельник должны были получить по 140 розог на жопу каждой. но не получили. школа подкорректировала правила, теперь если еженедельное наказание превышало 100 ударов, то вместо добавления новых, имеющиеся (начиная с последних.) изменялись таким образом. что применяемые розги перед использованием вымачивались в крепком солевом растворе. особо отличившимся, даже разрешали хорошенько протереть зад этой смесью по завершении экзекуции. и химичка конечно же по максимуму использовала эту возможность. сам мне эту процедуру к счастью опробовать не удалось, но те кто получал говорили что боль многократная. на животе еще пару недель спать будешь.

химичка вообще получала видимое удовольствие наказывая нас. она упивалась нашей болью, своей властью над нами, не редко отпускала шутки. и то что произошло со мной, было отнюдь не единичным случаем. она почти при каждой порке дразнила парней крутя перед нами своей жопой, снимая блузку и иногда расстегивая рубашку. постоянно прижималась мягкими местами и даже иногда подрачивала. если же кто-то не выдерживал такого давления и выпускал семя на кушетку, она немедленно его высмеивала и добавляла 10, 20, а то и 30 ударов. «за похабные мысли». зачем она это делала? ну... из разумного, возможно она таким образом заставляла нас подрочить прямо перед поркой, что многие и делали. Таким образом возбуждение не снижало боль и порка ощущалась на порядок более жестокой. но мне кажется что настоящая причина была в том что она прекрасно осознавала свою сексуальность и ей льстило как молодые, неискушенные сексом подростки вздрагивали от каждого её движения, пытаясь не кончить. не один её урок не проходил без порки кого либо у доски, иногда под горячую руку попадали несколько человек. но в тот день это достигло нового уровня.

За день до химии нам вбросили новость что химичка уехала по семейным обстоятельствам и по тому не прейдет. она, как вы уже догадались, пришла. и узнав что весь класс не выполнил ДЗ, будучи уверенным в её отсутствии. вместо того чтобы опустить ситуацию, она просто слетела с катушек и начала пороть весь класс начиная с первых парт. я сидел на последней парте, мой зад лишь чуть-чуть саднил с прошлой порки, и хотя я понимал что большинству было хуже. сидеть все уроки с поротым задом ой как не хотелось. это ведь не тоже самое что на мягком кресле. школьные стулья и так не отличаются удобством. а после всыпленной двадцатки так и вовсе хоть на стену лезь.

Когда дошли до моей парты близился конец урока. однако до меня должны были выпороть еще одну девочку. мою соседку по парте Надю. Надя– низкая смуглая девочка с миловидными чертами лица и широкой улыбкой. без лишних слов она встала и принялась стягивать джинсы. трусов уже давно никто не носил, они не только создавали неудобство при одевании, но и усиливали боль. она легла на парту, приподняв седалище, оно было исполосовано. следы с пятницы еще не успели полностью зажить. да уж, училась она так себе и эта картина являлась прямым тому доказательством. но даже в таком состоянии её большая и округлая попа оставалась очень красивой, каменный стояк не заставил себя долго ждать.

Я не первый раз видел как пороли Надю, но с другого конца класса вид был не очень, тут же так сказать первый ряд. когда посыпались удары я слышал свист розги и чувствовал каждое дуновение ветерка. видел как её лицо покраснело, появились капельки пота а после потекли слезы. она пыталась сдерживать крик. новые полосы появлялись поверх старых, я видел как ягодицы чутка сжимались во время замаха, и снова расплывались после удара. я не заметил как пересек черту приличия и стал в наглую пялится.

— отличный вид, не правда ли? – последовал едкий комментарий от химички. в целом ожидаемо. но вот что было дальше я уже ожидать не мог. внезапно она прекратила порку и протянула мне розгу. – я разрешаю выпороть её тебе. – поймав мой ошалелый взгляд она добавила – я же вижу как тебе этого хочется. ты так на неё смотришь. наверно последние недели только об этом и думаешь. давай же. выпори её. а то у меня уже рука устала.

глядя в её глаза я понимал что никакое это не предложение, а приказ, и права на отказ у меня нет. она вывела свои игры на новый уровень. я взял розгу дрожащими руками и встал, замахнувшись.

— нет же. так не пойдет! встань на мое место! поза должна быть устойчивой!

я обошел парту на негнущихся ногах.

— Надя. сколько ударов я тебе нанесла?

— одиннадцать – тихо проговорила девочка.

— молодец что считаешь! иначе я бы приказала начать с начала. значит еще 9. приступай

я нанес первый неуверенный удар. Надя чуть дернулась

— ну уж неет. такой удар я не засчитываю! розга едва её коснулась! лучше бей сильнее если не хочешь чтобы 9 ударов растянулись в 29!

я нанес второй удар. уже намного сильнее.

— вот так лучше! плохих девочек надо пороть! и мальчиков тоже.)))

я продолжил наносить удары. старался бить не очень сильно, но уверенно. любая моя слабость грозила Наде добавкой. к счастью в том куда бить она меня не ограничивала, и я старался выбирать места задетые розгой меньше всего. я настолько сконцентрировался что забыл о счете. в один момент химичка прервала меня словами

— все, все. понравилось? вижу что понравилось, аж остановится не можешь. теперь сам ложись.

но мне отнюдь не понравилось. хотя тело говорило об обратном. я хотел бы выпороть Надю, но по согласию и не в а таких же условиях!

теперь пошла моя очередь. к счастью вид на доску и взгляды всего класса не давали химичке провернуть свои трюки. наказание кончилось я сел. сразу же развернулся к Наде и затараторил.

— прости! за то что пялился прости, и за порку. ты не подумай, мне совсем не понравилось тебя пороть!

она рассмеялась.

— да ладно тебе. это естественно. а бьешь ты слабее чем она, так что спасибо.

странный комплимент. но я его принял. немного успокоившись я еще некоторое время пытался усесться по удобней. м-да, классуха умела пороть. весь зад горел равномерно. ни уголка спокойствия! вдруг я заметил что Надя безотрывно смотрит на меня.

— ты чего?

она выждала паузу пока училка уйдет в другой конец класса и шепотом спросила.

— а я тебе правда нравлюсь? или у тебя встал просто по тому что я девочка?

от такого вопроса я впал в ступор, уже второй раз за день.

— д-да... в смысле нет... в смысле... черт. ты мне правда нравишься, и я считаю тебя красивой, но к чему такие вопросы?

— а ты бы не хотел заняться, ну, «этим»? со мной.

— чем «этим»? – я прекрасно понимал чем. но у меня не укладывался в голове этот диалог, словно это сон и я сейчас проснусь.

— ну а чем обычно занимаются девочки и мальчики нашего возраста?

— ты предлагаешь заняться сексом?

— да блин! вот вроде умный парень, а доходит с десятого раза!

от её обычной скромности не осталось и следа. такого поведения я мог ждать от Кати, но никак не от неё.

— конечно, конечно я согласен!

— вот и чудно. сегодня. в 17.00 в кабинете труда. трудовик уходит в 16.00 и оставляет мне ключи. мы запремся внутри и нас никто не найдет! с тебя презики и кафе вечером!

промурлыкав это она встала из-за парты. в ту же секунду прозвенел звонок. до конца дня меня терзали сомнения. вдруг это жестокая шутка и она решила надо мной посмеяться? отомстить за порку? но по итогу я решил лучше прийти и облажаться чем уйти и сожалеть всю жизнь. после школы я зашел домой за деньгами и пошел в ближайший магазин. я первый раз покупал презервативы. я мог бы взять их у брата, но это был лишний риск. еще маме доложит.

заходил обратно в школу я в сильно колотящимся сердцем. даже заходя в кабинет химички в пятницу я был спокойней. школа невероятно тиха и пуста. людей почти нет, лишь учителя и немногие задержавшиеся шныряют по коридорам. я вижу тяжелую металлическую дверь кабинета труда. время 17.04. с придыханием нажимаю на ручку – открыто. медленно вхожу и вижу Надю.

— наконец-то! я испугалась что ты меня развел и не прейдешь.

— я тоже боялся что ты не прейдешь!

страх на лице сменился вожделением. она улыбнулась.

— закрывай дверь скорее!

я прикрыл дверь и развернувшись увидел как она необычайно быстро сняла блузку и уже боролась с пуговицами на рубашке.

— не тупи! раздевайся!

я начал медленно следовать указанию, снял пиджак и повесил рядом на крючок

— хаха, интеллигенция! мы трахаться будем или кино смотреть?

я понял намек и ускорился. и вот мы были уже раздеты по пояс. кроме лифчика. мы сблизились и поцеловались. она полезла рукой к моей промежности. но в этом не было необходимости. её тепло и губы никого бы не оставили равнодушным. второй рукой она достала из джинс ключи и закрыла дверь.

— их ты еще не видел. – с этими словами Надя отошла на удобное для просмотра расстояние и щелкнула застежку. кусок ткани полетел на пол оголив не большие, но аккуратные сиськи.

— можно потрогать?

— не задавай глупых вопросов! – она снова подошла выпятив грудь вперед.

я начал мять их. сначала аккуратно, потом все более настойчиво. и вправду говорят что женская грудь - лучший антистресс.

— ладно. не увлекайся. я знаю что пришел сюда не за этим. – она развернулась и начала медленно, сантиметр за сантиметром снимать джинсы. не знаю где она это подсмотрела но выглядит офигенно. закончив, она откинула их ногой в сторону и пошла ко мне.

давай посмотрим на твоего змея. он явно просится наружу. - она сняла с меня брюки. после, опустилась на колени и принялась сосать. исполнение было весьма посредственное. видно что практики у неё не было от слова совсем. больше похоже будто она ест «петушка на палочке» а не член сосет. но даже так это было все равно в десятки раз лучше мастурбации.

— тебе приятно? я не очень хороша в этом.

— просто прекрасно. но давай уже перейдем к основному блюду. боюсь не выдержу.

она хмыкнула и встала, развернувшись оперлась о верстак. поза была похожа на ту что была утром. но ноги стояли шире и явно вызывающе.

— теперь можешь наказать меня не только розгами. надевай защиту и поехали.

я достал из кармана пиджака резинку и надел её так быстро как смог. она слегка сдавливала член. может оно и к лучшему. дольше продержусь.

я начал медленно входить. она застонала. ощущения были просто невероятные. она очень узкая. я почувствовал сопротивление. слегка надавил. она вскрикнула, но тут же успокоилась. я водил взад - вперед наращивая темп. я старался делать так чтобы мои бедра не касались её. ведь её попа все еще была красной. она это заметила.

— не сдерживайся. я знаю что ты хочешь потрогать её, я потерплю.

я с опаской дотронулся. она сморщилась, но после одобрительно кивнула. я продолжил наращивать темп, входя уже до упора. мое внимание все больше концентрировалось на её пятой точке. словно красная тряпка для быка она приковывала все внимание. сначала я обходился простыми прикосновениями, но скоро вошел в раш и начал мять её, а когда мне не хватило и этого я отвесил ей несколько звонких шлепков. все это время Надя громко стонала, периодически переходя на крик, но когда я в испуге замедлялся, тут же просила продолжить. долго я не продержался. кончив, я откинулся назад и уперся в верстак напротив. она тоже развернулась, но азарта в её глазах не убавилось, даже напротив.

— даже не думай! если мы здесь, я выжму из тебя все до последней капли!

— я и не думал заканчивать! просто хочу немного передохнуть.

— угу, именно по этому ложись.

— что, прям на пол?

— да на пол. поза наездницы. наконец будем в равных условиях, а то что только моей попе достается?

когда я лег я сразу понял о чем она. от соприкосновения с неровным, дощатым полом зад беспощадно щипало. Надя присела на корточки и стала мне дрочить. долго упрашивать его не пришлось, и вставив его она села мне на копчик всем весом. я тяжело выдохнул. тело максимально вжалось в пол и я почувствовал буквально каждую неровность древесины, каждое место соединения досок.

Надя с хитрой, даже злорадной ухмылкой принялась скакать на моем члене словно пытаясь отыграться. я протянул руки, сжал её грудь, потом ляжки, я потянулся к попе, но она предупредила этот жест. вытянувшись ко мне она практически легла мне на грудь, мы снова поцеловались. через несколько минут я снова кончил.

ну что, все?

— нееет. счет 1-1. я готов к финальному раунду!

— да училка была права. ты фирменный извращенец. сколько же ты на меня дрочил?

— меньше чем стоило бы.

— ну и как ты хочешь это сделать?

я нечего не ответил. вместо этого взял её за талию и посадив на верстак стал жестко трахать прислоняя к себе.

— ха! кажется ты наконец-то понял чего я хочу!

этот раунд был самый долгий. мы целовались, она несколько раз кончала. подходя к пику я сжал её зад со всей силы, она вскрикнула, но я не ожидал что она сделает тоже самое. мы кончили одновременно, сочетание удовольствия и неожиданной боли породили самый яркий оргазм который у меня когда либо был. еще несколько секунд меня была крупная дрожь от удовольствия. Надя, отойдя и успокоившись принялась одеваться. мы пошли в кафе как и договаривались. долгое время мы сидели в тишине. но все же у меня вырвался вопрос.

— может как не будь повторим?

— не думаю.

— почему? тебе не понравилось?

— нет. это было просто прекрасно, и я бы повторила это хоть завтра. но завтра меня отправляют в специализированную школу, только для девочек. родители считают что так будет лучше. ну я, решила пойти им наперекор и сделать что не будь безумное в последний день. например... потрахаться.

паззл потихоньку начал собираться в моей голове. но был еще 1 вопрос.

— почему я? я ведь не самый красивый парень в классе. тем более выпорол тебя, при всех.

— а я похожа на ту за кем бегает толпа парней? ну и.. есть еще одна причина.

я выжидающе смотрел на неё.

— увидев тебя, сегодня. я поняла что в нас есть что-то общее. мы словно две одинокие души. ну и я подумала. что ты лучше всего поймешь меня.

я едва кивнул. остаток вечера мы сидели молча. я шел домой до сих пор неуверенный в реальности произошедшего. что же это было? разовый перепихон, или что-то большее? в любом случае я благодарен Наде. о лучшем первом разе, я и мечтать не мог.

п. с. ну что же. затянул я с этим рассказом. получился длиннее чем я ожидал. даже чутка драмы под конец появилось. но не ожидайте какого-то продолжения этой темы. это все еще просто порнушка. кстати. это моя первая попытка описать секс- пишите как вам! всем всего доброго!

arrow_forward Читать следующую часть новый школьный порядок часть 3: урок для училки

Теги:

chrome_reader_mode порка школа

Имена из рассказа:

people Надежда
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...