Новогодний корпоратив

date_range 30.12.2021 visibility 3,892 timer 11 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Новогодний корпоратив.

(конкурс)

Глава1

Новый год 2022 год. Что сказать? Этот год тигра, как и праздник оказался не только бальзамом для моей души, но и тела. Хотя первоначально я чертыхался как мог, ибо попасть дежурить в ночь с 31 декабря на 1 января то еще удовольствие. Стеклянный стакан коридора и турникет, сквозь который проходили довольные богато одетые дяденьки и тетеньки пропустил сквозь себя не менее полусотни сотрудников. Не ошибусь если скажу - больше половины были неприступные для меня женщины. Но оказалось высшие силы услыхали мои молитвы и тоже преподнесли новогодний подарочек, да еще какой?

Ладно не буду крутить кота за бубенцы, начну с главного - я умудрился чпокнуть некоторых высокомерных стерв, причём включая директрису, этого богатого «гадюшника» или по-другому - финансового холдинга «ЛАБЕАН». Все они наверняка считали рядового охранника обычным и ничем непримечательным быдлом, на которого можно смотреть словно на офисную мебель. Корпоратив начался весьма банально - тосты, пьянка, фейерверк, торт в виде фигуры полосатого хищника. Потом для разнообразия веселья, спела парочка приглашенных и никому не известных певцов, замечу - весьма пристойно. Дальше все по кругу - тосты, пьянка, фейерверк…

На меня мало кто обращал внимание, тем более для несения службы на мне был деловой костюм, а бейдж с именем я заблаговременно спрятал. Лишь пистолет-травмат спрятанный в подмышечной кобуре выдавал меня представителем службы безопасности, но под пиджаком его видно не было. Посему будучи уже навеселе, некоторые сотрудники уже трижды вытаскивали меня из каморки охранника к общему столу и столько же раз я умудрился выпить на брудершафт с раскрасневшимися от танцев женщинами. Последняя толстушка даже погладила меня за пах, но после очередного тоста уснула в тарелке с оливье, вот незадача…

— Слышь…ик красавчик, ты из планового…ик отдела, что-то…ик не могу…ик тебя вспомнить? - икая и пошатываясь на длинных словно у цапли ногах, спросила меня главный менеджер Ниночка и так присосалась к губам, что я моментально возбудился. Я только вышел из туалета, где двое айтишников не стесняясь в два смычка, спереди и сзади «петрушили» штатного курьера фирмы Аленочку. Эта картинка так и замерла у меня перед глазами…

Эта стервоза сразу почувствовала своим бедром, мое боевое состояние и довольно хмыкнув засунула ладошку в трусы охватывая налившуюся кровью головку пальцами.

— Нифуя себе, да у тебя здесь настоящий питон! Не то что дохлый ужик моего босса! - зашептала девушка, красноречиво облизав губки и зашептала на ухо:

— Пошли милок…ик в мой отдел, там сейчас никого…ик, покажу твоему змию…ик весьма уютную норку…ик, … лять! Заеб…ла икота…ик, перейди на Федота!

Через пять минут сбросив все канцелярские принадлежности и какие-то стосы бумаг на пол эта подвыпившая нимфоманка улеглась грудью на стол и задрав короткое платье на спину муркнула:

— Надеюсь…ик ты знаешь, что нужно…ик делать, только побыстрей…ик, я вся теку!

Подскочив к ней, я лишь отодвинул тоненькую веревочку стрингов в сторону и расстегнув ширинку вытащил своего чудо-богатыря. В полумраке отблесков уличных фонарей, я отчетливо разглядел к как он исчезает в волосатой и весьма мокрой пещерке партнёрши.

— Уаааааауууууаааа! …лять, давай двигайся только потихонечку, ты натянул меня словно лягушку!

Эти слова были мне как бальзам на душу, потому что после недавнего развода с женой все мои двадцать сантиметров проникали разве что в ладошку или как там по-научному- «Дуньку Кулакову», бабу верную, но скучную.

Два человека стали на время единым целым, двигаясь синхронно мы пребывали в приятной неге. Вскоре Нина стала интенсивней подмахивать бедрами, а я накрутив ее длинные волосы на кулак второй рукой хлопал по заднице, словно норовившую лошадь. Судя по протяжным стонам ей это явно понравилось, а потом наступил миг сладострастия - всепоглощающий оргазм. Практически одновременно мы стали приходить к финишу. Партнёрша больно укусила меня за державшие волосы руку, а я стал наполнять горячей спермой своды ее узкого влагалища. Что значить нерожавшая...

— Суккк…каа, ты просто монстр, нет у меня был когда-то в студенческие годы один эфиоп… член до колена, но полустоячий… эфиоп его мать! Но ты меня просто загнал, что скаковую кобылу, своим шлангом.

Кстати икать Ниночка таки перестала, а после этих слов сползла на пол и свернувшись калачиком тихо захрапела. Понимая, что человечку сейчас хорошо, как никогда и вполне безопасно, я накрыл ее чьим- то пиджаком, висящим на вешалке у пошел на свой пост. По дороге я размышлял, точнее надеялся, что через некоторое время снова заставлю своего питона проверить эту волосатую пещерку на предмет поиска добычи… мышей, например.

— Куда ты запропастился? Мы тебя уже обыскались совсем! - рявкнул кто-то мне прямо на ухо и с ужасом опознал директрису Беллу Николаевну. Эта грымза в коллективе пользовалась столь высоким авторитетом, что заслуженно имела кличку Дракула. Не знаю, как там насчет сажания на кол, но то что ее боялись словно огня - доведённый факт. Могла уволить за любой проступок или просто так от плохого настроения, ну у женщин в особенности при болезненных месячных это порой бывает. Вот тут я такой красивый, да еще застегивая на ходу ширинку и с дебильной как у Шварценеггера улыбкой.

— Василий Никодимович, мне про вас много чего рассказывали, а познакомить забыли, пойдемте ко мне в кабинет, попьем кофе или чего ни будь покрепче, ведь такой год был тяжелый. Не правда ли, уважаемый?

Не известно за кого меня приняла эта пьяная Дракула, но понимая, что моя будущая работа здесь висит на волоске, я лишь утвердительно закивал головой, увлекаемый за руку шефиней.

Когда мы вошли по лестнице на второй этаж и включили свет то просто обомлели - в приемной прямо на кожаном диванчике личный водитель главы офиса, Артем наяривал в задний проход секретаршу Верочку. Судя по тому, что они были застигнуты врасплох, кульминация была уже на исходе.

— Чего, здесь происхо…

Договорить Белла не успела так как водитель от испуга выдернул весьма внушительный отросток из задницы любовницы и стал брызгать семенную жидкость во все стороны, в основном на свою непосредственную начальницу. Несколько шальных выстрелов попали прямо ей в открытый рот, и она лихорадочно закашлялась, оря благим матом:

— Кхи…кухи…лять! Вон отсюда, мерзавцы, вы уже не сотрудники нашей фирмы! «Волчий билет» вам уже обеспечен, теперь даже уборщиками никуда не возьмут!

Если парень от испуга с опущенными штатами ускакал словно кенгуру за двери, то секретарша уткнулась головой в кожаное покрытие и зарыдала, что та рабыня Изаура:

— Не увольняйте меня Белла Николаевна у меня маленький ребенок на руках, и муж бросил…

При всем при этом, ее растопыренный анус, продолжал испуганно сжиматься и разжиматься словно подмигивающий глаз. Отчего-то это сильно рассмешило мою властную спутницу и она, достав из шкафчика бутылку виски сделала глоток прямо из горлышка, а после протянула мне повелительно приказав:

— Ладно, не разводи сирость дуреха! Знаю твои проблемы, ты про них мне уши прожужжала, если я тебя не знала более пяти лет, уже завтра мыла туалеты на вокзале, а сейчас у тебя появилась единственная возможность к реабилитации.

— Я на все согласна Белочка Никола…

— Хватить нить мокрощелка, пойди умойся утри сопли да хорошенечко подмойся, у нас сегодня уважаемый гость, если он останется доволен нашей организацией и нашими сотрудниками, то мы подпишем выгодный контракт. Правда Василий Никодимович?

С этими словами директриса, сталь красноречиво облизала свои накаченные силиконом губы, что у меня снова «задымилось» в паху и в тот момент я даже был готов признаться в убийстве Кеннеди.

— Конечно подпишем, как можно отказать столь очаровательной особе как вы?

С этими словами я наклонился поцеловать ее ручку, но снова оторопел –рука лежала на абсолютно лисом лобке, а пальчики призывно оттянули капюшон клитора:

— Я люблю, когда меня именно суда целуют и здесь ласкают!

После чего эта зажравшаяся стерва легла на злополучный диван и широко раздвинув ноги, прошептала:

— Поласкай меня, и наши партнерские отношения перейдут на совершено другой, можно сказать космический уровень. Я знаю, что говорю!

— Манящий запах течной суки затмил мой разум и я уже не стеснялся, что нахожусь на самой низшей ступени коммерческой иерархии. Наоборот ощутил себя полноценным «гигантом мысли и отцом русской демократии». Набросившись на слезящуюся от смазки вульву, я стал вгрызаться в нее словно голодный пес в сочную кость. Через несколько минут я заставил биться в судорогах эту Дракулу, словно у нее начался эпилептический припадок. Не дожидаясь пока сучка придёт в себя, быстро снял пиджак и брюки с трусами и уж было думал стащить кобуру с пистолетом, как она жалобно замычала:

— Да ты настоящий мачо! Засунь мне его в рот и трахай пока не кончишь, давно мечтала, чтобы меня изнасиловали в грубой форме! Вот откуда это у богатых?

Сказано-сделано, воткнув ей в рот ствол травмата, я лишь мысленно помолился, дабы случайно не бабахнуть, ведь мой член уже жил своей жизнью, вонзаясь в столь слащавое лоно и буквально расплющивая шейку матки о ее стенки, со всей своей «пролетарской» ненавистью.

— Ииииуууу…аааайй…лятьууууу…иии…аааа! – заныла моя властная партнёрша, явно не ожидая такого натиска, потом словно смирившись охватила мой корпус ногами, не давая ни малейшей возможности вырваться. Кто ни разу не трахал бабу воткнув пистолет ей в зубы, сразу скажу лучше не пробуйте! Начнется раздвоение личности - одна голова все время думает, как бы не нажать на курок, другая что поменьше - как бы пробуравить вульву насквозь. Упираясь свободной рукой на весьма крупную, но опять-таки силиконовую грудь я поймал себя еще на мыслях – куда кончать, вдруг залет? Как я найду новую работу в начале года, после всех моих «подвигов»?

— Но судя по умиротворённым глазам партнерши и по тому как она жадно облизывала воронёный ствол языком, понял – первая проблема ее, а не моя! Вот чего делать, когда «попалят»?

Через пару минут я силой развернул Беллу на корточки и попытался было засунуть член ей в жопу, но она яростно зашипела словно змея:

— Не смей меня трахать в задницу, я этого не люблю и никого туда не пущу! Вот вернется моя секретутка, она тебя обслужит по-полной! Для этого и держу мерзавку!

— Я уже здесь хозяйка, куда мне стать… лечь… сесть? -еле слышно услыхал я голос сзади, но разворачиваться даже не думал, так как явственно чувствовал сперму, бегущую по семеточечникам из яиц по уретре - на выход.

— Бля... классно то как! Жил бы в тебе внутри вечно! – заорал я радостно, наполняя женские внутренности вязкой субстанцией. Моя партнерша замерла тоже в немом крике, словно выброшенная на сушу рыба, а потом опустилась на живот увлекая меня за собой.

— Чего сидим, кого ждем? Не видишь наш партер запачкался, почистить его хорошенько и свари кофе по-турецки! - распорядилась директриса через пару бесконечных минут помощнице. Потом усевшись на кресло стала поправлять свой макияж. Девчонка поняла все правильно, став на колени она тщательно вылезала мой слизкий от спермы и вагинальной смазки член, яйца и даже анус, хотя про них никто ничего не говорил. Опосля наклонилась перед моим лицом показывая свои девичьи прелести, они кстати тоже были явно депилированы и не услыхав другой команды быстро умчалась на кухню.

— Ну что партнер, сейчас все подпишем или уже с утра на свежую голову? - спросила Белла Николаевна, кивнув головой на кожаную папку с контрактами.

— Солнышко, ну куда торопится, вся жизнь впереди?! – забормотал я и почему-то по-барски похлопал ее по неприкрытой ягодице. Потом разлил по бокалам шотландский напиток и взял без спроса настоящую гаванскою сигару из коробочки с бородатым Кастро. Вот не зря говорят – с кем поведёшься, того и наберёшься…

— Тогда давай Василий, или как там тебя выпьем на брудершафт за успех нашего безнадежного дела! При этом глаза мерзавки буравили словно я был Штирлицем, а она партайгеноссе Мюллером…

— Почему же безнадежного, если верить в идею искренне она обязательно приобретет свои вполне практические черты! - добавил я, чокаясь и думая, чего бы еще такого умного ляпнуть, все ж не дурак.

— Мне кажется я тебя узнала, где-то я тебя недавно видела, ты никакой ни Василий Никодимович… ты…ты…ты…сейчас выпью и точно вспомню…

Желаете продолжение не молчим, ставим оценки! Всех читателей с наступающим праздником Нового года! Чтобы в вашей жизни тигр урчал от удовольствия и не выпускал ни когти ни икла!

Кольщики пускай останутся без подарка и идут сами знаете куда…

arrow_forward Читать следующую часть Новогодний корпоратив 2

Имена из рассказа:

people Василий Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...