Новогодний корпоратив 2

date_range 05.01.2022 visibility 1,045 timer 14 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Все участники данного рассказа являются совершеннолетними.

Глава2

После жадного глотка "вискаря" глаза начальницы внезапно округлились, словно она увидала приведение. Тонкий наманикюренный пальчик указал на меня и она зашипела, словно голодная змея опосля зимней спячки:

— Влад Горцев, неблагодарная скотина которая меня обрюхатела, почти десять лет назад! Бог услышал мои молитвы, из-за тебя падло, точнее после неудачного аборта я больше немогу иметь детей и кроме как бизнес-вумен, больше никем не стану! Молись перед смертью, гаденыш! Помнишь летний лагерь, свою "днюху", песни у костра, однокласницу Свердлову???

Перед тем как в мой лоб уставился вороненный "зрачок" собственного пистолета-травмата, передо мною промелькнула почти вся моя жизнь, в особенности некоторые пикантные ее моменты...

Поехать в эти летние каникулы на природу аж на пять дней предложил учитель физкультуры Пал Палыч Петрунькин, от родительского комитета сопровождать нашу разношёрстную команду вызвалась моя горячо любимая мамочка - Лиза Петровна. Она была очень активной в этом плане - то по музеям нас потащит то по экскурсиям разным. Отец бросил нас, когда я был еще маленьким, с другими мужиками я ее не видел, хотя наверняка с кем-то тайком встречалась, уж больно привлекательной она была. Со всего старшего класса нас собралось аж десять человек - пятеро мальчиков и пятеро девочек, причем трое в буквальном смысле, ибо по слухам все они являлись девственницами. Опять же в некоторых сплетнях фигурировали Танюшка Васина и Катюха Смолина, которые на переменке делали минеты в школьном туалете парням из параллельного класса и подставляли тощие зады, но не пойман - не вор.

Мы все были выпускниками, многие уже подали документы в высшие учебные заведения, а этот культпоход был можно сказать был последним в нашем дружном классе после чего наши пути дорожки должны были разбежаться в разные стороны. У меня, то есть - Влада Горцева должен был быть день рождение - 18 лет, в эти дни и соответственно переговорив с друзьями мы тайком накупили разного спиртного – от шампанского до водки. Петрухин Колька сразу сказал:

— Чем больше бухла возьмем, тем лучше! Может кому-то вдуть получится, а то восемнадцать лет, а я еще девственник, мать его так...

— Да ты не гоношись, тут почитай все такие кроме Ахмеда Тигмадулина, ежели он конечно не врет! - встрял разговор Степан Левин, мой сосед по парте и жуткий выдумщик.

— Конячно не вру, слюшай… я же вам трусики показывал. У кого яще такой баевой трофей есть, однако?

— Это могло быть белье твоей мамочки или сестренки, ты же не выдал кого дрючил! - весело возразил Васька Дромов, самый здоровый из нас и не только по росту. Однажды, как и все мальчишки мы решили на речке померятся чей пенис больше, так у него оказался аж двадцать два сантиметра. Ахмед был на втором месте и то скорее всего из-за толщины, его головка была как бильярдный шар и напоминала гриб. У остальных средне статистических параметров - от 16 до 18 см. Когда провели соревнование по дрочке, то на первом месте оказался я, достреляв до воды, аж на три с половиной метра…

— Вот бы Юльку Белову, завалить у не такая попочка аппетитная, что персик, - задумчиво молвил Левин, а Дромом неожиданно перебил:

— Ты, Марину Дранову видел в купальнике или на Елизавету Петровну глядел? Вот где жопа-орех и сиськи словно дины узбекские! Странно что она до сих пор не замужем, такая сексуальная, симпатичная, веселая, сколько помню постоянно нас по разным интересным мероприятиям вывозила, ноги тоже ничего, а про остальное я лучше промолчу!

Все стали косится на меня ожидая, наверное, какой-нибудь реакции, но я лишь молча, злобно сопел и пытался всунуть в свой безразмерный рюкзак еще одну бутылку водяры. Ну, а чего говорить, правда она и есть правда. Тем более в последнее время у меня, наверное, из-за возросшего тестостерона член постоянно ломился от томления, и я как большинство мальчишек просыпался утром с огромным стояком и в мокрой от смазки постели.

Для меня моя мать была беспрекословным авторитетом и весьма уважаемой женщиной, которая всю свою жизнь практически потратила на меня в ущерб личному счастью. Ну… не буду лукавить, изредка я подглядывал за ней, когда она была в душе и даже довольно подробно изучил всю женскую анатомию, когда она приходила с работы сильно выпившей. Представляете? - Волосатый сильно выпуклый лобок и огроменные половые губы, что большие что малые, про клитор я вообще молчу, ради интереса стал его надрачивать, так он из-под капюшона сантиметров на пять высунулся. Пальцы стал засовывать во влагалище, ощутив слизкие ребристые стенки и нащупав шейку матки, сразу так и кончил прямо в трусы. Однажды она пришла с корпоратива вообще без трусов, но зато с остатками спермы внутри вагины, остальное сюда по всему вытекло. Тогда же я от избытка спермотоксикоза решился на грех инцеста и добавил к чужой сперме свою. Но не более того! Корил себя потом, проклинал и делал вид, что ничего не было. Мои необъяснимые переживания мать таки заметила и лишь грустно покачав головой произнесла:

— Не переживай малыш, все наладится у тебя переходной возврат, поступишь в универ, познакомишься с красивой девушкой и поверь, поймёшь, что взрослые проблемы намного серьезней…

— Как, девчонок делить будем если что? Думаю, после твоей «днюхи» уединится в кустиках с Белкой Свердловой, никто не будет против, мы с ней даже два раза целовались?! - безапелляционно заявил Петрухин, но его сразу перебил Левин:

— Ты братуха половину класса перелапал и почти с каждой целовался, в этот раз она моей будет, лучше Марину Дранову волоки на случку. Мне на ухо парни шепнули, что она не только в жопу дает трахатся, но и в свою сладкую дырочку подставляет.

— Тогды я Таню Васину оприходую, подружьку Смолиной, у няе такие кляссные буфера, - вмешался Ахмед, но я не выдержал и прервал эти прения озабоченных кобелей:

— Короче, будет так как будет! Лучше помогите собраться, я один спиртное не доволоку, каждый пускай по три бутылки спрячет. Думаю, что все наши эротические фантазии ими так и останутся. С нами моя мама будет и физрук, они наверняка не допустят безобразий.

— Лучше мне доверься, парень, вон гляди, что у меня есть, - почему-то загадочно зашептал великан Васька и достал из-за пазухи, кулек с какой-то сушеной травой.

— Чего это будет-то, чай не конопля, не сушеные мухоморы? - спросил кто-то из ребят.

— Нет конечно, наркота убивает медленно, но верно, а это поебень-трава! – ответил Дромов и подмигнул.

— Чего, чего? Какая поебень? Ты что в сказки веришь? - спросил уже я, принюхиваясь к открытой упаковке целлофана. Явственно пахло мятой, земляникой еще чем-то весьма знакомым.

— Вот этот сбор, я у бабки своей умыкнул, вы же знаете, что она в нашем городке знатная травница. Подслушал как-то, что чай из этой травы, потенцию лечит, желание к соитию десятикратно увеличивает. Мол, мужик быком осеменителем себя чувствует, а баба течной сукой становится. Только вот про пропорции я ничего так и не понял, щепотку на стакан или на литр, черт его знает…

— Да ты не парься, чем больше бросим, тем лучше будет. Кашу маслом не испортишь! Вот после твоего дня рождения, почаевничаем, насношаемся так что у наших одноклассниц, сперма из ушей забрызжет! - Кричали все радостно и невпопад, но кто бы знал насколько они все были правы…

На следующий день мы вышли с самого утра и к обеду уже дошли на наше постоянное место – излучина реки Любавы. Быстро установили четыре палатки по три человека в каждой, мальчики с мальчиками девочки с девочками. Здесь мы были не в первый раз и по старой традиции часть группы стала собирать хворост для костра, часть принялись рыбачить, остальные наводить порядок на прилегающей территории. Именно тогда я и заметил весьма пристальный взгляд Васьки на мою мать, по жаре мы все переоделись в плавки и купальники, а посему, все женские прелести полнозрелой женщины, весьма выразительно выделялись на фоне только-только формировавшихся фигур вчерашних одноклассниц.

Заметив, что что он первым вызвался помочь тащить тяжёлые ветки Лизе Петровне, я отошёл в сторону, чуть подостав и стал наблюдать за развивающимися событиями и они не заставили себя ждать…

— Так Василий перестать совать пальцы мне в трусы, тебе что в голову напекло убери от меня свои руки, купальни порвёшь, гадёныш! Все матери расскажу засранец, вымахал что конь, а ума не нажил! - услыхал я возмущённый голос из-за кустов. Потом тонкий писк, возня и звук сочной пощечины, который убедил меня что мать может за себя постоять.

— Все равно моей будешь! Я же вижу, что ты член хочешь и не этого пьянчужки Петрунькина, а молодой и сильный, как у меня, вот потрогай! - услыхал я, медленно пятясь, дабы не попасть на глаза родительнице.

К вечеру, мы успели немного позагорать, наловили рыбы, вдоволь накупались. Причем даже умудрились перелапать в воде почти всех девчонок, разве за исключением мамы, она была какая-то дерганная и злая. Мой друг Левин, спрятавшись за палатками, вдоволь нацеловался, как и обещал со своей школьной любовью Белой Свердловой. Петрухин успел накормить в кустах спермой Катю Смолину, и судя по обескураженному и весьма довольному виду явно, что не врал. Ахмед гонялся все это время за Таней Васиной, явно дурачась, а она старалась прятаться за моей спиной явно желая хоть какой-то защиты. Мне же понравилась в полупрозрачном купальнике Юлька Белова, причем то, что оно ничего не скрывает поняла и она, когда вышла из воды, и уловив все наши взгляды. Густо покраснев, прикрыв возбужденные от холода соски груди и пах ладошками она ойкнув стала пятится на берег.

— Не отчаивайся девочка, высохнет снова белым будет, а сейчас накройся моим полотенцем, - пришла на выручку моя мамуля, накрывая плечи сконфузившийся одноклассницы пляжным полотенцем.

На ужин была отменная уха, а несколько бутылок шампанского и вина, которое мы под неодобрительный взгляд Лизы Петровны разлили в пластиковые стаканчики, сразу приподняли настроение.

— Давайте за прекрасный отдых и прекрасных дам! - произнес свой традиционный тост Пал Палыч и первый пригубил посудину.

— Дам, не дам, дам, но не вам! – пробубнил Васька рядом и тоже выпил до дна.

После первого тоста был второй и третий, в голове приятно зашумело, все вокруг стали ближе, роднее, красивше… даже Пал Палыч, я снова заметил неодобрительный взгляд матери на то как Васька повел Юлю прогуляться.

— Вы это, не далеко и ненадолго, я за вас лично отвечаю! Слышь Белова, Дромов? -громко выкрикнула она удаляющейся парочке.

— Да Петровна не нервничай ты так, они уже все совершеннолетние, помнишь Каверину Осадчую из 10-В класса? Так она на шестом месяце беременности уже, вот у нее действительно проблемы школу закончить, а эти вундеркинды почитай уже студенты, а что в общагах творится ты и без меня знаешь, - при этих словах физрук снова налил спиртное по стаканчикам и снова сказал тост:

— Детки за вас и ваше будущее! - после чего его явно развезло, и он что-то стал напевать себе под нос. Перед тем как утащить его в палатку Петрунькин успел пригубить остатки шампанского прямо из бутылки и еле разборчиво произнести:

— За шалене коханя до нестями с несамовытыми пестощами та вытребеньками! Что примерно означало – «За молниеносную любовь, с невероятными ласками и изысками!»

Я вместе с мамой дотащил пьяньчужку на спальный мешок, мама тронула меня за плечо и тихо шепнула:

— Дальше я сама справлюсь Влад, уложу всех остальных, а ты пойди проверь куда наши возлюбленные голубки удалились, кабы чего не вышло?

Подойдя на пару метром в том направлении, я явственно услыхал, что таки «вышло» ибо Юлька тихо повизгивала:

— Вася, не сейчас, не хочу! Не туда дурачок, я сама направлю! Только не кончай в меня, а то залечу! Ты, судя по всем женится на мне не собираешься? Ой мля… как больно, потихонечку, весь в крови измажешься! Я же предупреждала в меня не кончать придурок! Все доволен? Чего я целку свою берегла так долго? Снова захотел? Давай в попочку, я там все смазала, смело можешь спускать своих головастиков…

Подкравшись поближе я в сумраке звездного неба и отблеском костра разглядел силуэты двух трахающихся людей, которым было явно хорошо…

В эту ночь также хорошо было не только этой парочке, но и маме, когда я вернулся в лагерь, то явственно слышал красноречивые стоны в палатке куда мы затащили физрука. Ну оно и понятно - долгое воздержание до добра не доведет. Уже ложась спать со своими двумя подвыпившими друзьями я вдруг вскочил на ноги. Блин… на месте Ахмеда калачиком свернулся Пал Палыч собственной персоной. Неужто они поменялись с Тигмадулиным? Сон сразу отступил, не веря в происходящие подкрался тихонечко к палатке соседей и отогнул край. Лучше бы я это не видел. Так как в счете затухающего костра отчетливо опознал волосатую задницу своего одноклассника, рядом с двух сторон еще двоих. Они словно изголодавшиеся котята сосали пышную грудь самки в поисках молока и судя по всему это ей очень нравилось. Глаза женщины были блаженно закрыты. Потом Петрухин Колька стал подносить к ее рту член и она его безоговорочно всосала, Степан Левин, тот еще друг… тоже стал запихивать вздыбленный отросток к губам и мать стала сосать их по очереди довольно урча, словно кошка.

Плюнув со злобы под ноги, я развернулся и ушел к палаткам девочек, но там тоже меня ожидал сюрприз – сквозь щель в свете ночника я увидел настоящее лесбы-шоу где Васина с подругой Смолиной вылизывали друг дружку в позиции шестьдесят шесть, а рядом сидящая Белка теребила свой клитерок пальцем. Внезапно увидев меня бесстыдница широко раздвинула ноги оттопырила свои небольшие половые губки и призывно зашептала: - возьми меня Горцев я давно этого хотела, можешь спустить в любую дырочку…

Погружаясь в столь слащавое молодое влагалище, я почувствовал, как мои яички сзади, рукой поглаживает еще одна одноклассница Марина Дранова. Я сделал только несколько движений и стал кончать наполняя глубину женского естества горячей спермой и сразу же проснулся…

— Ну и хорош ты дрыхнуть Влад, все уже на речке купаются, давай умывайся и иди завтракать нам девчонки шикарный омлет с сосисками приготовили! Пальчики оближешь! - прозвучал колокольным звоном в моей голове голос соседа по парте Степки и я наконец окончательно пришел в себя, попутно размышляя, что же мне приснилось, а что было на самом деле! Блин… может я еще сплю?

Поначалу мне показалось, что я оглох и ослеп, но потом, словно скозь вату послышался весьма знакомый голос:

— Ну надо же, какие мы впечатлительные, Горцев хорош придуриватся, я в воздух выстрелила! Вижу же ресницы дрожат, вставай Влад! Не сержусь я уже! Время оно от всего вылечит и всему научит! Сама была винована! Раздвигала ноги перед всяким встречным-поперечным, вот и доигралась, ты кстати как, еще одну "палку" кинуть сможешь? Верунька побрызгай водой на нашего героя, да приведи его член в боевое состояние! У меня все уже зачесалось там..., с полгода хронический недоеб!

Потом вроде как стакан упал и разбился, как бы мне "контрольным" в голову не выстрелила эта злеб...чая руководительница финансового холдинга "ЛАБЕАН"? Понимая, что гроза все-таки миновала, а у меня еще и перспективы вырисовываются поинтересней чем быть охранником, я стал медленно "пробуждаться". Поднимаясь с пола на ноги, я с заметным возбуждением увидел шикарный зад своей бывшей одноклассницы и ее призывно манящие дырочки. Бела Николаевна все не унималась, стоя раком, она пьяным голосом бубнила в селектор:

— Поищи где охрана с первого этажа прячется и куда же запропастился этот неуловимый Василий Никодимович? Ты его среди гостей повысматривай, ежели найдешь, сделай все возможное и невозможное, чтобы он подписал с нами контракт, а не то... в год тигра, порву всех вас как Тузик грелку, вы меня знаете...

Уважаемые читатели желающие продолжения прошу выражать свои мысли и оценки вслух, а не мысленно. Неуважаемые «кольщики» все также идут в сад и даже намного дальше…

arrow_forward Читать следующую часть Новогодний корпоратив 3

Теги:

chrome_reader_mode Новый год 2022
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...