Новая жизнь семьи Ивановых 5

date_range 15.10.2023 visibility 32,000 timer 15 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Весёлый вечер приносит новые секреты и ощущения.

Зайдя в бильярдную, Миша с отцом сразу почувствовали сигаретный дым и запах выпивки, наполняющий данное заведение.

Сняв верхнюю одежду и пройдя к барной стойке, они оба заказали по бокалу пива. Отец учил сына азам игры в бильярд и рассказывал как раньше он часто захаживал в подобные заведения, выпить и расслабиться за игрой в бильярд. Как только они оба допили пиво, решили покатать шары за недавно освободившимся столом.

Отец решил продемонстрировать сыну свой навык игры в бильярд. Они поздоровались с лысым мужчиной в синей рубашке и брюках, с сигаретой в зубах, которого звали Антон, обнимающим молодую блондинку по имени Снежана в красном обтягивающем платье, из декольте которого, так и норовились выпасть ее упругие белые груди, держащей бокал шотландского виски. По имени женщины можно было догадаться, что данная мадам была из представительниц древнейшей профессии. Мужчины приступили к игре.

Разыграв партию Евгений вырвал победу из рук Антона, поблагодарил того за хорошую игру, и предложил сыну попробовать сыграть с ним.

Евгений разрешил сыну начать игру. Как только Миша ударил по направляющему шару все шары разлетелись в разные стороны а один шар умудрился сразу залететь в лузу. Мише повезло что это был его шар, поэтому продолжил игру. Сделав следующий ход, Миша не смог загнать в лунку ни один из своих шаров, поэтому ход перешёл его отцу. Сделав точный удар, отец отправляет в лузу целых два шара и продолжает игру. Закончив ход, Миша преступил к своему и сходу забил в лунку ещё один шар.

Победу в партии, что неудивительно, одержал отец. Сказывался его многолетний опыт игры в бильярд. Но Миша не расстроился, ведь это его первая игра и он не рассчитывал выйграть, тем более такого опытного игрока как его отец. Закончив игру, они снова направились к барной стойке, чтобы снова опрокинуть по бокалу пива.

— Ну как тебе бильярд, сынок? Неплохо забываешь для первого раза. Немного практики и ты будешь забивать не хуже меня. Так что давай поднимем этот бокал за твою первую игру.

— Спасибо пап!

Тем временем в квартире Ивановых.

После ужина, попрощавшись с мужем и сыном, Лиза вместе с дочерью, немного отдохнув, стала наводить порядок. После готовки в раковине скопилась гора посуды. И Лиза приступила к мытью. Света стала помогать маме, взяв на себя столовые приборы и бокалы. Через 10 минут вся посуда была вымыта до скрипа и блестела. Света устало вытерла тыльной стороной ладони капли пота со лба.

— Слушай мам. Раз уж наши мужики ушли, может развлечемся без них?

— Ну даже не знаю доча...

Не успев ещё что либо сказать, Света резко обняла маму поцеловав ее и начав сжимать ее аппетитную попку в спортивных трико, на котором ещё оставались капли воды от мытья посуды.

Лиза от неожиданности немного подалась назад, но пройдя шаг, упёрлась попой в столешницу. И начала в ответ мять попу дочери, переходя к грудям скрываемым черной футболкой и такого же цвета лифчиком. Прекратив поцелуи, Света взяла маму за руку и повела за собой в их с отцом спальню. Прийдя туда, Света начала раздеваться, стаскивая с себя футболку и короткие шортики. Оставшись в нижнем белье, Света посмотрела на мать. Она стояла и сомневаясь переминалась с ноги на ногу не решаясь что либо делать.

Поэтому Света снова притянула к себе маму и страстно поцеловала ее в губы, попутно пытаясь стащить с нее ее серую тунику. Когда туника валялась где-то под ногами света поцеловала маму в грудь и принялась облизывать языком ее аппетитные сиськи заправленные в белый лифчик, и потом света извлекла ее соски и по одному начала их сосать, чем вызвала стон матери. Пока Света сосала грудь матери, она успела снять с себя лифчик и стринги, попутно пытаясь стащить с мамы ее трусики. Как только Свете удалось спустить трусики мамы до колен, она прекратила сосать грудь и перешла к ее попке.

Зайдя матери за спину, Света рывком стянула трусики мамы до щиколоток и принялась делать массаж ягодиц, потому что она считала что это полезно для мамы, чтобы ее попка всегда отменно выглядела даже спустя годы. Продолжая массаж пышных полупопий, Света спускалась к бедрам, но не надолго. Продолжая массаж, Света начала немного шлёпать мать по ее попе чтобы посмотреть как она колыхается, и краснеет. От такого Лиза начала стонать ещё сильнее.

Вместе с тем, Света приблизилась к лону матери и стала вместе с массажем делать маме куни, облизывая киску и проникая языком внутрь. Лиза, немного выгнулась, взяла Свету за волосы, и принялась водить своей промежностью по ее лицу, приводя себя и ее в осоловевшее состояние. И вот долгожданный момент - Лиза наконец кончила, и чуть было не упала на кровать от нахлынувших ощущений, но чудом устояла на ногах. Помогая Свете подняться, Лиза начала слизывать свои соки с лица дочки, попутно обнимая ее за попу.

Закончив обниматься, Лиза легонько толкнула Свету на кровать, и быстренько подошла к тумбочке беря любимый розовый вибратор, о котором Лиза вспомнила только что. Взяв вибратор и лубрикант Лиза прыгнула в постель к своей " любовнице" и принялась делать той массаж груди с применением лубриканта. Лиза активно растирала смазку по аппетитной груди своей дочери заостряя внимание на колышках сосков. Закончив массаж Лиза поцеловала Свету, растирая лубрикант по пещерке дочери вводя в нее вибратор.

Тем временем Женя с сыном распивали спиртное, и вдруг к ним подсели две красивые дамы. К Евгению подсела жгучая блондинка лет 22-х, в зелёном платье, в котором очень выгодно смотрелись ее аппетитные груди 3-его размера и упругая попка. У нее были голубые как небо глаза, светлые, волнистые волосы доходящие до лопаток, стройные ножки, на которых можно разглядеть яркую татушку и осиная талия.

А к Мише подсела брюнетка, лет 20, не уступающая по красоте блондинке, она была с черными как ночь волосами, зелёными глазами, в очках, одета она была в синее платье до колен с небольшим цветочком. Обе были в туфлях на высоком каблуке.

— Мальчики, не угостите ли вы красивых дам коктельчиком? - Сказала блондинка

— Ну что сына, угостим этих двух очаровательных дам?

— Думаю да пап.

— О! Так вы оказывается отец и сын! Круто! - Сказала с удивлением брюнетка.

— Бармен! Этим 2 дамам секс на пляже а нам 2 пива обнови.

Когда бармен принес напитки нашим героям, они уже хотели было выпить за знакомство, но поняли что еще не познакомились.

— Меня кстати Лера зовут! Игриво сказала блондинка.

— А меня Аня! Мы с Лерой подружки. - Сказала брюнетка.

— Я Женя, а это мой сын Миша.

— Ну так давайте уже выпьем за знакомство! - Радостно произнесла Аня.

После того как все выпили, дамы начали соблазнять их, чтобы весело провести с ними время, где-нибудь, где не так шумно и людно. Женя предложил пойти всем вместе в туалет. Когда они подошли к туалету, девушки зашли внутрь и начали прихорашиваться а Женя остановил Мишу у входа и сказал:

— Слушай сынок, давай это останется между нами, и я свожу тебя сюда ещё пару раз. Тебе как раз уже 18, пора бы мужиком становится. С девками небось ещё не было ни разу? - Спросил отец.

— Да нет пап, все как-то не до этого было, учеба, баскет. - Миша решил умолчать об его плотских утехах с мамой и сестрой.

— Ну тогда на держи.

Отец протянул сыну 2 презерватива, и они оба направились в туалет, где их уже дожидались немного пьяные красотки.

Зайдя внутрь, Женя сразу закрыл дверь туалета чтобы никто не помешал, и они подошли к девушкам и начали их целовать, попутно лапая их за упругие ягодицы и отвешивая по ним лёгкие шлепки. Целуясь, мужчины начали стягивать вниз платья девушек чтобы потискать и взять в рот их спелые груди. Тем временем девушки уже пытались расстегнуть ремни на штанах своих мужчин и приступить к отсосу их уже вовсю стоявших органов...

Продолжая активно водить вибратором по киске дочери, Лиза тоже начала ласкать свою киску, только вводя внутрь свои пальчики. Через 3 минуты активной работы вибратором в киске Светы, она задергалась в оргазме выпуская на руку и немного на лицо мамы свою секрецию, ненадолго теряя сознание от переполнявших ее чувств. В этот момент принялась кончать и Лиза. Она в очередной раз получила взаимный оргазм, но теперь уже с дочкой. Понимая что она получила парные оргазмы с каждым членом своей семьи, очень обрадовалась.

Света прийдя в себя, спросила что это было. На что мама тяжело дыша, сказала что это сквирт, он получается когда кончающая девушка очень возбуждена и из нее во время оргазма вылетает струйка секреции. Также Лиза объяснила что у каждой девушки сквирт бывает разный, у кого например его вообще не бывает, у кого он редкий и небольшой, а кто-то может часто и много сквиртить.

Отдохнув от кувырканий в постели, Лиза и Света стали собираться в душ. Ведь мама сказала, что скоро придут мужчины а мама с дочкой лежат на супружеском ложе мокрые, с вибратором, и голые. Поэтому им лучше привести себя в порядок и отправиться спать.

... Опустившись коленями на холодный кафельный пол, и стянув до колен штаны Жени и его сына, девушки в унисон ахнули когда увидели как хорошо оснащены и отец и сын.

— Вот это аппараты у вас мальчики! Даже не знаем сможем ли мы принять их в свои ротики? - Удивлённо сказала блондинка.

— Ну так давайте же проверим вместимость ваших ротиков с пухлыми губками! - С нетерпением в голосе сказал Женя, оценивая то как хорошо вырос сын, ничуть не хуже его.

Дамы начали облизывать их твердые стволы, переходя к основанию и крупной мошонке. Постепенно они начали засовывать их агрегаты себе в ротик. Дойдя примерно до половины, девушки остановились, так как больше не могли дальше засунуть члены мужчин в свое горло. От отчаянных попыток заглотить больше, у Ани уже начали течь слезы, размазывая тушь, а Лера когда Евгений надавил ей на затылок, поперхнулась и закашляла, выпустив обслюнявленный орган наружу. Женя решил что уже хватит минета,, поэтому сказал Лере встать и повернуться к нему раком. Пока он натягивал презерватив, Лера уже натянула платье до пояса, попутно стягивая с себя влажные стринги такого же зелёного цвета как и ее короткое платье. Тем временем Миша поднял с колен Аню, и усадил ее на стол где были раковины, отодвинул полоску синих стринг и принялся кое-как натягивать на свой влажный орган презерватив который дал ему отец. Надев средства контрацепции, мужчины приставили головки своих членов ко входу в пещерки девушек.

Женя сразу вошёл на половину и остановился чтобы спросить не больно ли Лере. Получив отрицательный ответ, Женя продолжил внедрять свой орган под корень, вызывая у Леры стон наслаждения. Тем временем Миша сразу сориентировался что и куда пихать и начал шуровать в вагине Ани, набирая хороший темп, чем вызвал у нее серию вскриков, и заслужил одобрительную ухмылку от отца который тоже ничуть не хуже нашпиговывал стоящую раком Леру, шлепая ее своими отвисшими яицами по киске. Миша продолжил внедрять свой влажный орган в пещерку Ани качественно выбивая из нее стоны удовольствия, понемногу переходящие в вскрики. И вот спустя 5 минут, заметно набравшие темп мужчины поняли что скоро они кончат. Первым в презерватив кончил Женя, немного постояв в такой позе, он все же вытащил свой орган, стянул презерватив и бросив его в мусорку захотел сходить по малой нужде. Выпитое пиво дало о себе знать. Когда он вернулся посмотреть как сын имеет свою пассию, Миша уже заканчивал и дергаясь изливался в презерватив внутри Аниного влагалища. Вынув орган Миша стянул презерватив и тоже как отец выбросил его в рядом стоящую мусорку. Решив на этом закончить, дамы подошли к большому зеркалу, по пути расправляя свои платья и принялись прихорашиваться. Наведя марафет, дамы поцеловали на прощание Женю и его сына в губы и махая им вслед руками, направились к выходу.

— Ну как тебе сынок? Понравилось бабу иметь?

— Да пап! Это было круто!

— Ниче сынок, у тебя ещё вся жизнь впереди. Надо успеть до свадьбы нагуляться, а потом годам к 30 можно и жениться спокойно.

— Спасибо за совет пап.

Приведя себя в порядок, мужчины вышли из уборной и направились к выходу, забирая верхнюю одежду попутно вызывая такси.

Прийдя в душ, Лиза закрыла дверь, пока Света включала и настраивала температуру и напор воды. Когда Лиза зашла к Свете, та сразу взяла ее мочалку, и нанесла на нее персиковый гель для душа, и принялась растирать его по всему маминому потному телу. Начиная с шеи и заканчивая бедрами, Света активно растирала гель по телу, не забывая ухватить и потискать попку или грудки мамы, на что та ответила ей тем же. Закончив мытьё аппетитного тела мамы смывая с нее пену, Света попросила Лизу помыть ее в ответ.

Приступая к натиранию влажного тела дочери, они вдруг услышали, что входная дверь начала открываться, и послышались мужские пьяные возгласы и смех, но они быстро утихли. Лиза попыталась быстро вымыть Свету, и закончив мытьё они вышли из кабинки наскоро вытеревшись, Лиза осторожно выглянула, из душевой осматривала нет ли поблизости мужа или сына. Не увидев никого, они быстро вышли из душа, и пожелав друг другу спокойной ночи, и поцеловав друг друга в губы, разошлись по своим комнатам.

Когда мужчины возвращались домой, отец снова сказал сыну, что то что было в бильярде, должно остаться в бильярде.

Женя и Миша зайдя в квартиру, пока разувались услышали что в душевой кто-то есть, но чтобы пойти туда когда там будет свободно, у них просто не осталось сил, и поэтому они сразу пошли по комнатам где не раздеваясь плюхнулись на свои кровати и сразу захрапели.

Когда Лиза вошла в спальню, то увидела спящего одетого мужа, от которого несло перегаром. Сняв полотенце, и одев новый комплект лифчика и трусиков, Лиза принялась стаскивать с мужа рубашку и брюки. Еле как Лиза перевернула Женю на спину, и принялась расстёгивать пуговицы на его рубашке, развязывать синий галстук, снимать ремень с брюк и собственно сами брюки. Ну и напоследок Лиза стянула его носки, которые сразу отправились в грязное белье. Убрав одежду в шкаф, и корзину с грязным бельем, Лиза перевернула мужа обратно на свою сторону, надела розовую пижамку с сердечками, и кое-как забралась под одеяло. И сразу же сладко засопела.

А тем временем Света надев черные трусики и топик, решила проведать брата. Это начало входить у нее в привычку.

Тихонько открыв дверь, чтобы никого не разбудить, Света вошла, к брату и увидела что тот спит в одежде. Свету не устроила данная картина поэтому она пыталась перевернуть брата чтобы снять с него одежду. Спустя несколько попыток, Свете наконец удалось перевернуть брата на спину. Она принялась стаскивать с брата носки, это было сделать проще всего. Потом она расстегнула ремень, джинсы, сняла их, и наконец попыталась снять с Миши футболку. Когда она наконец закончила раздевать брата, она скинула его одежду на пол к шкафу, и ей захотелось снова пососать член брата. Пытаясь снять трусы брата, Света не смогла это сделать и вдруг увидела, что посередине трусов есть застегнутое на пуговичку отверстие "для вентиляции". Свете ничего не оставалось делать, как расстегнуть это отверстие, достать оттуда вялый член брата и начать посасывать шишку брата, чтобы снова почувствовать на языке тот самый вкус белкового коктейля брата. Начав сосать член брата Света брала его весь в рот, благо что он был ещё вялый. И когда наконец орган брата стал наливаться силой, Света с ещё бо́льшим азартом начала отсасывать член брата. Устав от привычного заглатывания члена в горло, Свете захотелось чего-нибудь новенького в плане техник минета. Вытащив изо рта влажный член брата держа его в руке, Свете пришла в голову мысль - повернуть голову на 90° и оттопыривать щёчку членом брата. Света, для большего удобства обошла кровать сбоку и села слева от брата, повернув голову она начала засовывать член брата в рот в попытках начать упираться головкой в щечку.

Ее план сработал, и Света получила спектр новых ощущений, когда член брата не как обычно проникал в глотку, а нежно оттопыривал ее щечку. Данный трюк она провернула и с другой щечкой и была также довольна. Немного покайфовав от распирающего ее щеки чувства, Света решила ещё как нибудь позабавится с членом брата. И тут ей в голову пришла гениальная по ее словам мысль - она полностью забралась на кровать, и нависла на брата в позе 69, приставляя свою возбуждённую помокревшую киску к лицу брата. Засовывая член брата себе в рот и пытаясь снова провернуть трюки с ее щёчками, Света начала тереться киской о лицо брата, в основном о рот и нос. Проведя в такой позе около 5 минут, Света почувствовала что кончает, и задергалась получая очередной оргазм от минета спящему брату, и того, как она елозила своей киской ему по лицу, но старалась не сильно остаться в таком положении чтобы брат не задохнулся. Когда оргазм наконец стих, и Света понемногу начала приходить в себя, она почувствовала что кончает уже ее братик. Его член начал стрелять небольшими порциями семени. Света заглотила его как можно больше, и начала глотать эти самые небольшие брызги молочного коктейля брата. Проглотив все до капли, Света заправила член брата в трусы и направилась на ватных ногах в свою комнату. Как только Света вошла к себе, то еле доползя до кровати плюхнулась на неё и сразу же уснула.

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Новая жизнь семьи Ивановых 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...