Новая жизнь семьи Ивановых 7.1

date_range 15.11.2023 visibility 52,190 timer 15 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава семейства узнает секрет жены и сына.

Наступил следующий день. Родители проснулись от ярких лучиков солнца, и вместе пошли на кухню готовить завтрак. Миша, не смотря на яркие лучи солнца, еще спал, видя восьмой сон. Ночной перепихон с мамой изрядно вымотал его. Но как только на кухне послышался шум, и запах готовящегося завтрака проник в комнату, Миша наконец проснулся и увидел, что родителей уже нет.

Он наспех надел шорты с футболкой и поплелся на кухню, зевая и потягиваясь. На кухне взрослые уже заканчивали готовить завтрак, и приступали к трапезе. Миша пожелал родителям доброго утра и приятного аппетита, сел за стол, и пододвинул тарелку поближе к себе, пока родители желали ему того же. За завтраком семья решила что в такую хорошую погоду было бы круто съездить искупнуться на речку, протекающую на краю поселка. Погода стояла знойная, и грех было не искупаться и отдохнуть от работы на грядках. Съев вкусно приготовленный завтрак, Миша с мамой направились в зал собирать вещи, так как они планировали после поездки на речку отправиться домой. Когда вещи были погружены в машину, глава семейства закрыл двери дома и направился к машине, где его уже ждали жена и сын.

Спустя 15 минут ухабистой дороги, Ивановы наконец прибыли на небольшой берег речушки, на котором могли расположиться разве что 2 семьи. Вот такой уж не большой берег. Мужчины сняв шорты и футболки сразу побежали купаться. Вода была просто супер. Чистая и прохладная. Пока они плескались в речке, Лиза постаралась наспех сменить свой сарафан на более менее приличный купальник черного цвета.

Как только Лиза застегнула купальник, она быстро засеменила к воде, стараясь не сильно трясти своей большой грудью. Миша уже отплыл метров на 10 и часто нырял, изучая глубины реки. В это время Женя мерно плавал на спине, погруженный в свои мысли. Лиза сразу окунулась в воду и поплыла к мужу. Когда она приблизилась к нему вплотную и сказала что хочет поплавать вместе. Женя был не против. Миша в очередной раз вынырнул из воды и увидел как родители плавают недалеко от берега. Поэтому он тоже решил не оставаться в стороне и захотел присоединиться к ним. Когда он подплывал к родителям, то увидел как мама по-собачьи плывет ему на встречу, а отец мерно передвигался по мелководью на спине. Миша подплыл к маме, и увидев что отец не смотрит на них, сразу схватил ее за мокрый лифчик, в котором была ее большая грудь. Лиза старалась не шуметь и убрала руку сына, говоря ему чтобы он не приставал к ней и плыл к берегу.

Как бы Миша не хотел продолжить тискать маму за грудь, ему пришлось ее послушать и с надеждой на то, что мама даст себя полапать позже, он поплыл с ней к берегу. Но от того что Миша лапал мамины сиськи, его член стал напрягаться и в мокрых трусах эрекцию было бы сложно не заметить. Лиза плывя к берегу решила, что пора готовить обед и направилась из воды прямиком к машине, виляя своей задницей перед сыном, который остался в воде, пытаясь угомонить дикое желание овладеть мамой. Женя решил помочь жене в приготовлении обеда и тоже вышел из воды. Взяв из машины топор, он направился в лесок нарубить дров в костер. Благо кострище уже было на этом берегу, и семья знала где можно разжечь костер и приготовить на нем обед. Миша все продолжал плавать, пытаясь сбить злосчастную эрекцию.

Когда член наконец успокоился, Миша подплывал к берегу, и выходя из воды заметил шагающего из леса с охапкой дров отца. Пока вся семья разжигала костер и чистила картошку на обед, вода в реке играла бликами, отражая яркие солнечные лучи. Спустя время семейство Ивановых начало обедать, любуясь красотами здешней природы. Миша через 10 минут после обеда снова пошел в речку. Он хотел доплыть до соседнего берега, где был густой лес, в котором по словам взрослых часто можно было встретить лисиц или белок.

Вскоре Лиза и Женя, видя как сын уплывает все дальше и дальше, решили уединиться за машиной, ведь Женя уже истосковался по вкусной дырочке жены, и уговорами таки заставил Лизу пойти с ним быстренько потрахаться, пока сын плавал. И вот Женя немного спустил трусы, выпуская на волю своего твердого бойца, с краснеющей головкой. Лиза оперлась руками на дверь машины, становясь раком и прогибая спинку, чтобы показать мужу свою пышную задницу, обрамленную черными влажными трусиками. Женя уже навис над ней, оттягивая трусики в сторону, и вытаскивая из лифчика груди, погружал упругий член в мокрую киску жены. Он быстренько заработал тазом, стараясь как можно быстрее получить совместный оргазм.

Тем временем Миша быстро доплыв до соседнего берега увидел убегающую в глубь чащи лису, но решил что лучше воздержаться от прогулки по этому лесу и вернуться назад. Миша плывя по реке, приближался к берегу, но течение вызванное лёгким ветром унесло его метров на 20 в сторону. Когда он наконец вышел в лесу, неподалеку от берега, он пошел к машине, и начал слышать стоны, доносящиеся с берега. Он понял что родители в его отсутствие трахались.

Он решил подсмотреть за ними, приближаясь как можно ближе. Затвердевший член уже топорщился и создавал явную выпуклость в мокрых трусах юноши. Как только он оказался метрах в 10 от машины, он наступил на лежавшую на земле ветку, которую не заметил, пока шел слушая полустоны полувздохи родителей. Ветка не выдержала веса Миши и предательски треснула, выдавая его с потрохами. Лиза и Женя сразу услышали треск ветки, и испугавшись попытались быстро нацепить нижнее беле и узнать кто там пришел. Как только взрослые вышли из тени машины, они увидели сына, стоявшего немного в стороне от джипа, с явной выпуклостью в мокрых трусах.

— Миша! Ты что это подсматриваешь как мама с папой трахаются!? - Удивлённо восклицала Лиза, поправляя трусики.

— Как тебе не стыдно! - Ругал его Женя, пока член все еще бугрился у него в трусах.

— И-извините я не хотел... - Опустив глаза в пол извинялся Миша.

Лиза смотря на сына, заметила в его трусах эрекцию, и решила, что сейчас тот самый момент, когда стоит предложить Жене заняться групповым сексом и рассказать ему их секрет.

— Ну может простим его Жень? Он же не специально. А давай мы вместе сексом займемся! Ты же хотел разнообразия. Вот и будет тебе разнообразие. Это же лучше чем искать для групповушки незнакомого человека. У нас же есть сын, взрослый, здоровый. Чем тебе не третий партнёр? Правда сынок?

— Д-да мам я хочу с вами вместе заняться сексом. - Жалобным тоном соглашался Миша, глядя в глаза Лизы.

— Н-но дорогая ! Как мы можем трахаться с сыном!? Это же инцест, табу! А если кто-нибудь не дай бог увидит или узнает!?

— Ну.... Во-первых - нас никто не увидит. Здесь людей, как ты видишь нет. А во-вторых - если ты не будешь распускать язык, то никто не узнает о нашем семейном секрете. - Твердила с серьезным видом Лиза, смотря в ошарашенные глаза мужа.

— Ну не знаю... Стоит ли... - В его голову закрадывались сомнения. - Лиз, ты так говоришь будто уже трахалась с ним?

— Н-ну да трахалась. - С грустью отвечала Лиза - Я просто устала от нашего с тобой повседневного, приевшегося секса и решила: "А почему бы не попробовать с сыном?" Это вроде не измена. Всё-таки родной человек. И когда мы с ним трахались, он предложил чтобы мы все вместе потрахалась. Ну Жень! Давай попробуем? - Строя щенячьи глазки, Лиза смотрела на своего мужа, пытаясь склонить его к групповому сексу.

— Ну ладно дорогая, уговорила. Наверное ты права. Лучше с сыном, чем с левым мужиком или бабой, которая могла бы записать наш секс и шантажировать сливом. Да и честно, пока мы тут болтаем, мне все не терпится обкатать тебя напару с сыном. - Говорил Женя, пока его член натягивал трусы.

— Иди сюда Миша. Снимай трусы. - Мягко подозвала его Лиза, пока он стаскивал с себя мокрые трусы, высвобождая твердый член.

— Ну видишь Жень, у Миши почти такой же большой член как у тебя, хорошая замена или дополнение правда?

— Ну да, дорогая ты права. - Говорил глава семейства, стягивая трусы.

Тем временем Миша подошел к голым родителям и поцеловал маму в губы. Они наконец решили начать, и Женя сказал что лучше пойти на покрывало. Когда все семейство стояло на мягкой ткани, Женя шлепнул жену по попке, и лег на спину. Его член стоял колом возвышаясь словно скала. Лиза поняла что он задумал и пыталась насадиться на член. Миша подошел поближе и поднес член ко рту мамы, чтобы она наконец ему отсосала. Лиза сразу заглотила больше половины Мишиного члена, виляя тазом взад-вперед, пока член супруга сновал в мокром лоне. Лиза была опытной членосоской, способной целиком вобрать в рот и член мужа и член сына, чем постоянно пользовалась. И в данный момент она демонстрировала мастерство отсоса, стараясь как можно глубже насадиться ртом на большой член сына. Женя в этот момент тискал в руке одну грудь Лизы, пока Миша мял другую. Он также шлепал жену по пухлой заднице, вызывая колыхания ее пышных французских булочек, оставляя красные следы на ее подзагоревшей коже. Миша тем временем положил руку маме на голову, задавая темп отсоса. Лиза пыталась стонать от большого члена, таранившего ее податливую хлюпающую дырочку, но стоны смешивались с глыкающими звуками, которые она издавала сося член сына, создавая поистине удивительную симфонию группового секса.

Женя остановил жену и сказал что хочет чтобы она посмаковала его член, пока сын будет ее трахать. После того как Лиза встала с члена мужа, Миша помог отцу встать. Женя встав на колени, держа член в руке, сказал Лизе становиться в колено-локтевую позу. Миша увидев как мама наклоняется и начинает строчить минет отцу, сам стал опускаться на колени, и приставлять уже свой довесок к ее вульве. проникая головкой в разработанную отцом дырочку. Он смотрел как отец активно работая тазом вбивает член в Лизу, а она податливо принимает всю его длину, щекоча носом его немного заросший лобок. Миша начал трахать Лизу, постепенно увеличивая скорость и силу шлепков. По округе разносились довольно громкие звуки секса.

Спустя пять минут Миша уже довольно быстро трахал Лизу, под заглушенные стоны и крики. Отец показал Мише вытянутый вверх большой палец, как бы оценивая его напор. И спустя минуту он зарычал, словно дикий зверь, вжимая Лизину голову в свой пах, немного скрючившись, не отпуская ее на протяжении минуты. Лиза приняв сперму мужа в глотку, стоически выдержала это испытание, пытаясь одновременно глотать и дышать. Когда Женя отпустил голову Лизы и наконец выпустил член из ее рта. Она откашливалась хватала ртом воздух, пытаясь отдышаться пока Миша продолжал таранить ее лоно, вызывая громкие стоны и колыхания задницы.

Женя решил отдохнуть и отойти немного в сторонку. Он подрачивая член смотрел как его жена и сын очень страстно трахались, словно двое влюбленных после долгой разлуки. Когда член наконец восстановил былую твердость, Женя подошел к сношающимся Мише и Лизе. И когда он снова встал на колени около нее, Миша вошел до упора, и дергаясь закачивал молодое семя внутрь Лизы. Смотря на то, как Миша кончает внутрь родной матери, Женя до сих пор не мог поверить, что согласился на групповой семейный секс.

Когда Миша закончил накачивать Лизу спермой, он отвалился назад опираясь на локти, и переводя дух приводил себя в чувство. Тогда Женя решил как в первый раз трахнуть жену рядом с машиной. Переместившись под тенек от высокого джипа, Женя взял Лизину ногу, отводя ее как можно дальше в сторону, и поднимая ее под коленку как можно выше, сказал ей опереться спиной на машину. В таком темпе они бодро трахались минут 10. Миша к тому времени уже стоял недалеко от родителей, наблюдая за их сношением.

— Сынок, ахх... Не хочешь вот так мамочку потрахать? Ахх... Можно дорогой? - спрашивала его Лиза, пока ее бодро трахал Женя.

— Ну ладно, ухх.... Пущай потыкается в тебя, авось кончит еще раз. Я пока передохну. - Прекращая трахать жену говорил Женя.

Как только он вынул член из лона любимой жены, Миша подошел к ней, и немного согнув колени, резко вставил член, и принялся мощно трахать ее, лапая сиськи и иногда опуская руку к ее киске, или покрасневшей от шлепков попке. Женя решил не оставаться в стороне, подошел к сношающимся влюбленным и положил Лизину руку на свой член, чтобы она ему подрочила. Лиза сразу принялась надрачивать Жене, целуясь с сыном.

— Ну что сынок как тебе мамка? Годна еще для перепихона? - Довольно спрашивал Мишу глава семейства.

— Да пап... Мама еще хоть куда! Теперь я понял, почему ты на ней женился. - Отвечал ему Миша, стараясь вогнать член в Лизу как можно глубже.

— Молодец сынок! Ты ищи себе в жены ту, которая будет на людях скромной, а в постели шлюхой. Но только твоей и ничьей больше. Может она родит тебе сына и вы, как сейчас мы с тобой, будете драть ее в два ствола.

— Хорошо пап. - ответил Миша, продолжая сношать Лизу в мокрое хлюпающее лоно.

— Ну ка дай-ка я матери вставлю. - Буркнул Женя, пытаясь отодвинуть сына от Лизы..

Миша напоследок сильно вошел в ее лоно, шлепнув яицами по влагалищу и вышел из натруженной дырочки.

— Слушай мам, а может пока папа трахает тебя в вагину, я присуну тебе в попу? - Спросил Миша надрачивая член.

— Нет сына. Для этого надо готовиться. С бухты барахты анальчиком не занимаются. Да любимый?

— Конечно родная! Мы чтобы заняться анальным сексом целый час на подготовку тратим. - Говорил он сыну. - Ты что не знаешь что анал без подготовки очень опасен? - Спрашивал Мишу Женя, не переставая активно сношать жену.

— Ну я как-то не задумывался. - Ответил Миша. - Так получается мама, ты целый час готовилась прежде чем давать мне в попу?

— Да сынок. Извини, забыла тебя обучить всем тонкостям анального секса. - Нежно проговорила Лиза, принимая сильные толчки мужа.

— Так ты еще и в жопу с сыном трахнулась!? Вот шлюха! - Крикнул глава семейства. Но в его голосе была не злость, а скорее насмешка. - Давай на последок так сделаем. Ты ложишься на спину и ноги задираешь вверх. Я держу тебя за ноги и чпокаю в вагину, а Миша будет тебе в рот давать. Идёт?

— Идёт! - Радостно сказала Лиза.

— Тогда пошли. - Скомандовал Женя.

Лиза выйдя из-за машины, вновь легла на покрывало и задрала ноги вверх. Женя сел на коленки, положив ноги Лизы себе на плечи, и вставил член в ее щелочку. Миша, пока отец вставлял в лоно матери, сам старался попасть ей членом в рот. Как только ему это удалось, он начал несильно двигать тазом чтобы не навредить Лизе, которая принимала его тычки, находясь под ним и чувствуя как его отвисшие яички шлепают ей по носу. В таком темпе Женя пробыл ещё минуты 3 и кончив внутрь отвалился на бок. А Миша тем временем с чпоком вынул член из маминого рта и пришел на замену отцу, дав Лизе немного отдышаться после минета. Подойдя вплотную к ее промежности, Миша вставил член в мамино лоно, ощущая как внутри нее еще осталось отцовское семя и начал снова сношать любимую маму.

Миша постоянно наращивал темп, взбивая сперму отца внутри Лизы, и шлепал отвисшими яицами по ее вульве, вызывая стоны и всхлипы. Наконец, когда Миша не щадя драл ее, Лиза, не выдержав его напора, кончила, сотрясаясь и крича от оргазма. Миша, почувствовав что его член сжимают словно в тисках, закрыл глаза и издав короткий стон снова кончил. Как только оргазм Миши прошел, он открыв глаза, без сил повалился на покрывало, упав рядом с всхлипывающей мамой в попытках отдышаться.

Пока Миша с Лизой трахались словно кролики, Женя искупнувшись и подмывшись, наблюдал за их животным сексом. А когда они без сил лежали на покрывале потные и голые, он понемногу загружал вещи в машину и говорил сыну собираться домой. Миша собравшись с силами встал на ноги, поднял Лизу и взяв нижнее белье, пошел с ней в реку подмываться. Им предстояла поездка домой.

Спустя 10 минут Женя убирал весь мусор что они оставили на берегу, пока Миша с Лизой обсыхали и готовились к отъезду домой. Когда он сказал что готов ехать, Лиза с сыном переодевшись сели в машину и под звуки радио весело поехали домой.

Когда машина Ивановых подъехала к подъезду, то они заметили Свету с подружкой к которой она уходила на ночёвку.

— Привет доча, как выходные прошли без нас? Улыбаясь и обнимаясь с ней говорил Женя.

— Привет пап! Выходные были просто супер! Да Ир?

— Да Свет! Надеюсь еще повеселимся вместе.

— Ну и замечательно! Мы тоже хорошо отдохнули. - Вклинилась в разговор мама. - Потом расскажешь как все прошло. А пока помоги нам разгрузить вещи.

— Хорошо мам. - Света чмокнула Иру в щёчку, и когда Ира ответила взаимностью они попрощались и договорились встретиться на ближайших выходных.

Когда все вещи были занесены в дом, Света решила быстренько сварганить ужин для уставшей семьи. За ужином Лиза рассказывала как провела выходные с подругой а семья рассказывала как прошли выходные на даче, но решили пока не говорить про случай на речке. После ужина все пошли по своим комнатам. Лиза стянув с себя футболку с шортиками сразу плюхнулась в кровать и захрапела. Также поступил и Женя, обняв супругу за грудь. Миша листал новости в телефоне, но через 10 минут заснул. И только Свете никак не удавалось уснуть. Она прокручивала в голове ночевку с Ирой и все сильнее возбуждалась...

Эта часть вышла довольно большой по объему. Поэтому я разделил ее на 2 части. Постараюсь выложить ее до ноября. Но не знаю успею ли. Много дел накопилось. Так что оценивайте эту часть и ждите продолжение.

arrow_forward Читать следующую часть Новая жизнь семьи Ивановых 7.2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...