Новая жизнь. Глава 4 - Нет пути назад

date_range 31.01.2022 visibility 437 timer 11 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло минут 5 такого нашего молчания. Дыхание у обоих успокоилась. Хорошо, что кровати хватало чтобы нам с Артуром нормально расположиться, хотя все равно я лежал немного на боку у стенки. Во рту чувствовался вкус спермы мой член ещё стоял, но я почти не ощущал его.

— Ты прекрасно сосешь, ты в курсе? - сказал Артур и засунул свою руку за мою спину так что я опустил голову на его плечо. Я молчал, а Артура переполняли эмоции.

— знаешь, увидев тебя впервые оценив твоё тело и то как ты себя ведешь я сразу понял, что ты не обычный парень.

Я лежал и смотрел на его волосатую грудь, на его красивый, средних размеров член, который спокойно лежал с оголенной головкой, которая блестела после моих стараний. Его рука опустилась ниже по моей спине и ухватила меня за попку сначала звонко шлепнув её, а затем сжав у себя в ладони

— твоя попка восхитительна. А ещё твоё умение одеваться и подчёркивать её. Ох как же мне повезло с соседом. А ведь знаешь у меня уже полгода нету девушки, и я не знаю, как так вышло, но ты пробудил во мне какие-то скрытые чувства я же раньше не разу с парнем не был. Отсутствие девушки всегда навивали мне такую мысль, но я и подумать не мог что ты окажешься таким классным и нежным.

Артур буквально изливал душу как будто оправдывался, но ничуть не смущался. Голом его был уверенный. Я слегка смущался и не знал, как действовать дальше. Хотя такие объятия с мужчиной мне очень понравились. Я раньше никогда не ощущал таких эмоций.

— а я тебе правда понравился или это так лишь снять напряжение? Наконец то заговорил я ласковым голосом.

— правда, - сказал Артур и ещё раз шлепнул меня, - а ведь представляешь мы даже дверь забыли закрыть ахах и я ещё дал волю эмоциям и так стонал.. Ох лишь бы соседи не услышали, - продолжил он. Я сильно покраснел и быстро встал с кровати побежал, виляя попой запирать дверь.

— о да детка ммм что за попка ахх любая тёлка позавидует такой попке, - говорил мне вслед Артур поглаживая свой член пока я запирал дверь в комнату. Мне были приятны комплименты, но в голове у меня сейчас крутилась только одна мысль - готов ли я лишиться девственности и подставить попку этому парню. Да он хороший но ведь назад дороги уже не будет.. А вдруг будет больно.. Но я же его почти не знаю, но он такой красивый и член его тоже. Мысли путались и перебивали одна другую.

Я опять не ответил на фразу Артура повернулся к нему и улыбаясь быстро прыгнул опять к нему в кроватку ложась на бочек на его плечо

— ох как хорошо, что я выпросил у коменды эту кровать правда?

— угу, - тихо промычал я.

— скажи, только честно, а ты давно, ну это, с парнями то.., - спросил Артур снова гладя мою спинку и попку

— ну в общем.. Ну как тебе сказать... В общем я только сосал один раз не считая тебя и все..

Артур почему-то обрадовался заулыбался и его член стал вновь набухать

— Ого)) значит твоя попка девственна да? Хочешь мы это исправим? - Артур сильно сжал и отвёл в сторону мою половинку попки так что дырочка показалась. Я почувствовал силу его рук и нежность своего тела.

— ну я не знаю.. Правда я не уверен..

— не переживай детка все будет хорошо. Ты можешь на меня положиться. И перестань уже скромничать и доверься мне я ведь вижу, что ты не такая) ты же совсем не скромница да? Я по глазам твоим это видел, когда мой член был у тебя в ротике. Давай вставай раком ко мне.

Моё сердце забилось. Я облизал губы и улыбнувшись Артуру встал на кровати у его ног на четвереньки и прогнул спинку. Артур тоже привстал на коленки за мной и незаметно взял свой телефон включил камеру начав снимать видео

— О да сучка ммм какая у тебя большая упругая попка, - он протянул руку и шепнул по моей попке не сильно, но довольно звонко затем одной рукой отвёл мою ягодицу в бок чтобы заснять мою дырочку. Я послушно стоял смотрел в стену и слегка вилял попой, стараясь держать спинку.

— хочешь, чтобы я трахнул тебя да? Хочешь, чтобы я лишил твою попку девственности? Я сделаю из тебя настоящую девочку.

— ммм да, - тихо простонал я.

Артур понял, что не подготовился. Выключил камеру. Отбросив телефон полез в тумбочку достал оттуда смазку и презерватив.

— сейчас мы растянем твою попку детка, - шептал он мне. Его член уже набрал силу и стоял ровно вверх с большой красной головкой.

Артур выдавил небольшое количество смазки на два своих пальца и положив свободную руку на мою ягодицу другой рукой начал смазывать мою дырочку густой приятно пахнущей клубникой смазкой.

— ммм какая красивая у тебя дырочка. Какая нежная кожа твоей попки ммм я так хочу её, -шептал Артур мне, круговыми движениями смазывая мою дырочку. Затем он слегка надавил одним пальцем на мой анус и его пальчик с лёгкостью проник в мою попку

— Ах... Мммм, - я протяжно застонал, пытаясь расслабиться. Почему-то даже палец Артура показался мне большим

— Расслабься детка я сделаю все аккуратно. Доверься мне. Расслабь свою попочку. Ох твоя попка создана для секса. Это тебе любой мужчина скажет.

Артур говорил мне комплименты пытался меня расслабить и вот он уже вставляет в меня второй свой палец. Было уже чуть более я чувствую, как он двумя пальцами начинает нежно трахать мою попку. Чувствую, как пальчики раздвигают меня изнутри. Я тяжело дышу, сердце колотится. Он добавляет смазки на свои пальцы

— умница малышка, да, твоя попка чудо. Сейчас ещё немножко и я войду в тебя уже членом. Ты же хочешь ощутить мой член в своей попке да? - Артур трахал мою попку двумя пальцами уже увереннее и вставляя их довольно глубоко. Я облизывал губы закрывал глаза и тихо стонал:

— даа.. Хочу... Только нежно пожалуйста..

Артур улыбнулся он и сам уже не мог терпеть. Он вынул свои пальцы быстро надел презерватив на свой буквально дымящийся от желания член, затем довольно смачно выдавил на головку члена смазку:

— раздвинь попку будь хорошей девочкой, - скомандовал он. Я послушно положил обе руки на свою попку и раздвинул попочку. Артур прошептал себе под нос что-то вроде "ах шльхмммм" и взяв член за основание приставил его к моей дырочке. Я почувствовал, как горячая головка члена уперлась в мою дырочку. Было влажно и скользко от смазки. Артур положил одну руку на мою ягодицу шлепнул её нежно и прошептал мне

— ты готова детка?

— угу, - выдавил я из себя и тут же почувствовал, как Артур надавил своей головкой члена на мой анус. Я чувствовал напор мужчины, который хочет взять меня. Я застонал в ожидании. Мой член стоял бешено мне было очень приятно находится на этом месте в такой позе. Хорошо, что головка члена была не такой уж и большой. Я старался расслабляться и тут я почувствовал, как крепкий горячий член раздвигает мою дырочку и вот уже я чувствую в себе мужскую плоть. Ох мне было чуть больно, но боль уходила на второй план.

— да детка мммм какая у тебя узенькая попка ммм головка уже вошла ах ммм

Я стонал и глубоко дышал. Артур вставлял ещё он сильно надавил и член проскользнул на половину мне в попку тут я почувствовал сильную боль и не выдержав закричал. Артур быстро положил руку на мой рот прикрыв его и крепко держал чтобы я не стонал в голос. Я чувствовал, как в меня врывается огромный как мне показалось горячий прибор. Который в сравнение не входит с пальцами. Он положил свободную руку мне на попку и замер. Я чувствовал, как член раздвигает мою попку. Чувствовал каждый сантиметр. Я стонал с выпученными глазами и чувствовал жар, приятную боль. Член Артура был на половину во мне, а мне казалось, что он уже весь там. Я тяжело дышал носом и даже один раз поймал себя на мысли чтобы не за паниковать.

— умница тиш-тиш-тиш, расслабься детка сейчас все пройдёт. У тебя великолепная попка да да, Сашенька. Артур не шевелился хотя ему очень хотелось этого, но он понимал, что моей попке надо привыкнуть. Спустя минуту он сказал.

— я сейчас уберу руку, а ты пообещай, что не будешь сильно кричать. А то придут соседи и тоже тебя выебут. Поняла?

Неожиданно из голоса Артура ушла мягкость, и он говорил со мной жестко и бескомпромиссно. Я закивал головой даже слегка испугавшись. Он убрал руку от моего рта, обеими руками с двух сторон провел по моей талии и бедрам остановившись на попке и начал медленно трахать меня.

Я застонал с сжатыми губами чувствуя, как поршень Артура начал движение во мне. Он начал трахать мою попку медленно и постепенно набирая темп. Я постепенно входил во вкус. Боль уходила я ловил ритм движения и стонал тихо в такт толчкам.

— умница детка, ну все ты теперь не мальчик ты теперь девочка шептал он и трахал меня. С каждым толчком он продвигался все глубже и глубже в мою попку я молча стонал в такт стараясь делать это как можно нежнее и тише. Когда мы вошли в ритм я послушно принимал член в попку чувствуя и боль, и приятные новые ощущения незаметно для меня Артур снова потянулся за телефоном. Он включил камеру и начал снимать как его крепкий член входит в мою узкую попочку. Он то отдалял камеру чтобы в кадр попадали наши тела, изгибы моей фигуры ему мощная рука, которая сжимала и шлепала мою нежную белую попку, то приближал камеру к самому эпицентру секса и страсти. Я всего этого не замечал. Мне было не до этого. Я фокусировался на его члене, который как поршень входит в меня создавая приятное жжение внутри и ещё я следил чтобы моя спинка была прогнута как у настоящей сучки. Вскоре Артур остановил запись и снова отбросил телефон, а через пару минут такого спокойного секса он будто озверел и сильнее вцепился в мою попку. Движения стали более резкими и амплитудными. Я чувствовал, как меня имеет настоящий самец, меня переполняли эмоции. Я открыл для себя ещё одну девичью сторону. Покорно стоять раком перед мужчиной и доставлять ему удовольствие, и я боялся прикоснуться даже к своему члену ведь понимал, как только это произойдёт я сразу кончу. Артур буквально рычал сзади имея мою попку. Спустя ещё минуту он вставил член глубоко в меня, замер на секунду и с громким протяжным стоном начал кончать, делая резкие движения внутри моей попки. Я понял, что произошло и обхватив рукой свой членик начал кончать под себя на кровать Артура издавая протяжный громкий стон. Мы кончали одновременно, и я испытал такое удовольствие какое не испытывал раньше. Артур все ещё трахал меня держась за мою попку. Его член пульсировал во мне и медленно уменьшался. Спустя минуту оргазма он вынул член из меня бросил презерватив на пол и лег за кровать на спину тяжело дыша. Как только член вышел из меня моя влажная горячая попка начала медленно закрываться. Анус был красный и горел огнём. Я упал на кровать на живот прямо в капли моей спермы и тяжело дышал. Моя попка пульсировала и слегка ныла. Было чуть больно, но кайфа во всем этом было гораздо больше. Артур смотрел на мою попку гладил свой член:

— ну все, могу тебя поздравить) ты теперь не девственник, вернее не девственница, да, сучка?

Я тяжело дышал, приходя в себя и лежал, не смотря на Артура

— как там твоя попка не болит? М кстати я смотрю ты не против если я называю тебя как девочку да? Хах молчишь? Отлично. Тогда я сам придумаю тебе имя. Так, так, так секунду мммм....

— Вика, - сказал я, прервав его фразу. После этих слов он заулыбался и замолчал, продолжая смотрю на мою только что лишенную девственности попку и отдыхая, а я, положив головку на руку лежал на животе пытаясь отдышаться и прийти в себя после первого в моей жизни анального секса.

Имена из рассказа:

people Александра Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...