Новая жизнь. Глава 1 - Сборы в Москву

date_range 22.01.2022 visibility 1,785 timer 15 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лето что может быть чудеснее и круче особенно когда ты закончил школу без троек и тебе стукнуло 18. Но то что я подал документы в московский институт по направлению дизайн и то что я наконец то уеду из своего крохотного городка в столицу меня радовало гораздо больше. Я живу с мамой в небольшой двухкомнатной квартире в городе, который в 300 км от Москвы и если честно мне так хочется взрослой самостоятельной жизни, хочется очутиться в мегаполисе и жить другой жизнью что я все время пока мои сверстники гуляли и развлекались я прилежно готовился к экзаменам чтобы наконец то уехать отсюда. У меня почти не было тут друзей и подруг, я не был активистом в школе и особо никак не выделялся. Средний рост, светлые волосы, достаточно стройное телосложение- без горы мышц, а самое для меня главное без лишнего веса. Но видать все таки некоторые находили во мне что то особенное.. У меня были голубые глаза, довольно большие пухлые губы что придавало моему лицу довольно нежный и миловидный вид. А ещё как мне кажется у меня был таз шире чем у всех остальных парней из моего класса. Широкие бедра, которые были шире даже моих плеч, большая упругая попка которая явно выделялась и не походила на мужскую вот это как раз то что нашёл во мне физрук на мой взгляд. Почти на каждом уроке физры он при любой удобной возможности старался либо шлепнуть меня по попке короткая была почти всегда обтянута спортивными штанами, либо приобнять за талию. Я дико краснел в такие моменты, а он улыбался и говорил что это он меня так подгоняет. В общем к 11 классу у меня сложилось чёткое понимание что моя фигура больше походит на женскую.. И моё поведение такое доброе дружелюбное спокойное и милое только оправдывало её. Один раз на той же самой физре один из одноклассников вслух сказал, когда мы делали наклона на разминке "ох вот это зад" я тогда так раскраснелся а пацаны лишь улыбались и ржали.

В общем в школе зародились мои мысли о том, что моя фигура привлекает внимание парней и что мне хоть это было и стыдно но мне это нравится.

Но потом мои мысли переключились на моё поступление. Я все документы подал дистанционно и оставалось только ждать ответа - светит ли мне новая Московская жизнь или нет. Мама конечно не очень хотела меня отпускать, но видела моё стремление и не могла мне запрещать ведь она меня очень любит.

И вот после двух недель ожиданий и томлений мне на почту пришёл ответ. Я принят! Я прыгал просто до потолка! Как же я был рад и счастлив. И даже мама была рада за меня. Мне написали, что мне предоставят ещё и общежитие. И что нужно будет подъехать к ним уже 29 августа с документами, справками и вещами чтобы уже заселяться в Москву! Я был просто счастлив. Все ближайшее время я с воодушевлением начал сборы в Москву. Собрал все документы сделал все справки и осталось только одно. Характеристика из школы. Не сказать, что я очень хотел бы туда возвращаться, но и плохих эмоций школа у меня тоже не вызывала и вот я один будний день после обеда я решил сходить в школу. В надежде добыть поскорее справку и уехать из этого городка.

На улице стояла невыносимая жара. Я надел джинсовые шорты, которые оказались мне почти малы, и они плотно облегали мою большую попку и белую футболку которая не была очень длинной и не закрывала мою попу. Посмотревшись в зеркало покрутившись перед ним я, улыбнулся, а значит мой образ мне понравился, и я взял небольшую сумку и направился в школу.

В школе было тихо зайдя в здание я увидел завхоза подошёл к ней улыбаясь и решил спросить у неё.

— Здрасти, Валентина Ивановна, не подскажите есть тут кто-то руководства или моя классная мне нужно чтобы характеристику написали.

— Ой, Сашка, ты что как сильно запоздал с характеристикой то все уж получили кому надо было, а сейчас все руководство в отпусках. Только вон физрук ваш тут дежурит. Можешь у него спросить, вдруг он тебе напишет. А больше ничем не помогу тебе... Ну че поступил хоть?

— Поступил! В Москву! - радостно ответил я, - спасибо большое так думаю и сделаю.

Я улыбаясь пошёл в другое крыло школы где был спортивный зал.

Зайдя в коридор спортивного крыла, я направился к двери нашего учителя физкультуры - Александра Михайловича. Он учил меня с 5 класса, а в целом в нашей школе он учит лет 10, наверное. Крепкий высокий мужчина брюнет лет 40 с широкими плечами и мощными руками. Я постучал в дверь и улыбаясь заглянул в нее

— Александр Михайлович, можно к вам?

— Сашка, вот это встреча) не ожидал тебя тут увидеть. Очень рад что ты зашёл ко мне.

Учитель заулыбался широко, оторвавшись от телефона сидя в своём кресле. Я зашёл в кабинет прикрыв дверь за собой и встал перед учителем скромно.

— пришёл попрощаться перед уездом в другой город?)

— нуууу эмм и это тоже конечно.. А - а как вы догадались что я уезжаю в другой город?

— ну это не мудрено) у тебя очень большой потенциал, и я уверен, что тебе нужно уезжать отсюда и развиваться дальше) а на кого поступил? И куда?

— я поступил в Москву на дизайнера, - сказал я и улыбаясь глядя в лицо учителю поправил чёлку и облизнул губы

— ох ммм дизайнер? Я сразу так и подумал, что ты выберешь что то творческое. Умница.

Я слегка смутился, когда он сказал умница, но не подал вида. И весь наш диалог физрук просто пожирал меня взглядом глядя на мои ноги, бедра. Мне стало не ловко и на щеках появился лёгкий румянец.

— с-спасибо.. Александр Михайлович эмм вообще то у меня к вам будет просьба.. Мне нужно чтобы вы написали мне характеристику в университет. Сделаете?

— оххо ты серьёзно? - усмехнулся физрук - и что же ты хочешь, чтобы я там написал м? - физрук встал с кресла отложил телефон и подошёл ко мне ближе.

Я облизал губы от волнения, - ну эммм ну как есть ну можно конечно и чуть лучше, чем есть - я положил сумку свою на стул чтобы достать бланк

— ммм Сашуль а тебе кто ни будь когда ни будь говорил из парней что у тебя очень привлекательная фигура? - сказал физрук сложив руки на груди

— н-нет, - выдавил я еле слышно

— она такая у тебя женственная и твоя попка мммм так и манила меня все эти годы..

— Александр Михайлович, что вы такое говорите? - я покраснел ещё сильнее

— ну правда Сашуль.. Мне кажется ты должен был родиться девочкой - физрук подошёл вплотную провел рукой по моей щеке нежно затем опустил руку положил её на мою попку и сжал нежно-ах ммм боже что за попка

— ах ммм-я вздрогнул и замер как оцепененный почувствовав руку физрука на своей попе я понял, что меня это возбуждает мой небольшой член зашевелился.

— мне кажется имя Саша тебе совсем не подходит.. Я уверен, что ты гораздо приятнее сделаешь всем если не будешь скрывать свою красоту и выпустишь свою внутреннюю девочку наружу, - шептал физрук мне на ушко и нежно мял мою попку.

Я стоял как вкопанный и молчал лишь, начиная тяжелее дышать

— скажи ты же тоже хочешь этого да? Хочешь выпустить наружу свою внутреннюю девочку и доставлять удовольствие парням при помощи своего ротика и попочки. Ну же... Ответь мне.. Это так?

— так, - тихо сказал я облизав губы и опустив глаза. Моё сердце билось я тяжело дышал.

— вот и умничка девочка, - сказал физрук, улыбнувшись и шлепнув звонко меня по попке. Затем он отошёл от меня сел в кресло оценивающе смотря на меня. Из его трико уже явно и не скрывая выпирал большой бугорок.

— кстати позволь мне немного помочь тебе. Мне со стороны лучше ведь виднее и мне кажется, что имя Вика тебе идёт гораздо больше, уж поверь мне.

Я стоял чуть не дрожал и боялся поднять глаза на физрука.

— а теперь давай поговорим о деле, -сказал он- ты показываешь мне всю себя и делаешь мне миньет, а я пишу тебе идеальную характеристику такую как ты захочешь идёт? Давай.. Не бойся я же знаю, что ты хочешь этого тебе же самой нраивься такое внимание к тебе согласись

Я стоял в шоке, слова физрука звучали как гипноз в моей голове и я действительно понимаю что я тоже хочу это.. Как минимум попробовать.. Тем более я уеду из этого города через неделю и забуду обо всем.. В моей голове боролись две сущности и кажется начинала побеждать вторая.

— надеюсь вы никому ничего не скажете? Пообещайте

— не переживай детка все останется между нами, давай покажи мне свое тело для начала хочу увидеть наконец то твою попку. Знаешь сколько лет я мечтал о этом?- физрук ухмыльнулся и засунул руку себе в штаны. Я облизывал губы смотрел на то что делает физрук затем развернулся и слегка оттопырил попку назад постался прогнутб спинку. Физрук пожирал меня взглядом видел, как плавно сужается моя талия и переходит в широкие не по мужски большие бедра и большую попку

— да умничка ох какая у тебя красивая попка ммм, - он протянул руку наклонился и ещё раз довольно сильно шлепнул меня по попке.

Боже это первый мужчина кому я позволяю такое вернее даже кому я даю любоваться собой и о Господи мне это нравится мой член слегка привстал, а я медленно и плавно покачивал попкой.

— снимай.. Давай снимай с себя все- скомандовал физрук и я как послушная девочка начала раздеваться. Снял с себя футболку, затем медленно начал снимать шорты, которые плотно сидели на моей попке они слезали прямо с трусиками боксерами. И вот вся одежда оказалась на полу оставив меня полностью голым стоящим полураком перед физруком. Моя большая красивая попка перед лицом настоящего мужчины. Я боялся повернуться и молчал лишь слушал то что говорит мне физрук.

— ох да вот эта попка мммм любая баба позавидуют тебе, слышишь? Запомни такую красоту нельзя прятать поняла? - он снова протянул руку положил её на мою нежную кому попки и сжал довольно сильно.

Я лишь вздрогнул слегка все слушая его гипнотическую речь. Затем он встал со стула и нагнул меня положив лицом на стол. Он провел своей большой мощной рукой по моей спине затем отвесив мне мощный шлепок по моей попке от чего она задрожала и слегка всколыхнулась.

— Ах боже ммммм, - издал я после шлепка. Я чувствовал, как твёрдая и уверенная рука Александра наклоняет меня я послушно поддаюсь его воле. Встаю раком прогибаю спинку инстинктивно ставлю ножки чуть шире

— Ох Вика ммм ну что за попка у этой девочки

От его слов я, возбуждался все больше и больше-Ах какая она нежная и гладкая мммм и такая упругая мммм

Физрук сел на корточки перед моей попкой положил обе свои руки на мою попку и начал круговыми движениями мять её то открывая, то закрывая мою небольшую девственную дырочку.

— ох ммм, - шепчу я от наслаждения

— да Вика ох что за попка какая у тебя красивая дырочка ммм, такая попка точно заслуживает идеальной характеристики

Я заулыбался, продолжая стоять так и стараясь следить за спинкой и прогибать попку.

Физрук был очень заведён. Он тяжело дышал и в какой-то момент он уткнулся лицом в мою попку и начал целовать мои ягодицы. Я лишь мычал тяжело дышал и изредка тихо говорил "о-да". Он покрыл поцелуями мою нежную гладкую упругую попку и в какой-то момент он провел нежно своим языком прямо по моей дырочке от чего я ещё больше и протяжнее застонал. Эти ласки уже доставляли мне удовольствие и моральное и физическое. Через минут 5 таких ласк он снова шлепнул мою попку и плюхнулся в свое кресло, спустив штаны оставшись в одних трусах боксерах серых с тремя пуговичками на гульфике.

— давай Вика, теперь я хочу, чтобы ты поработала своим ротиком. Ты уже большая девочка и ты должна понимать, что ты не только своей попкой должна доставлять мужчине радость.

Он улыбался мне, его член стоял топорща трусы он показывал на него подзывая меня. Я облизываю губы встаю перед ним смотрю на эту картину мой член слегка стоит, но до него нет никому дела я опять же молча и с румянцем на лице встаю на коленки перед учителем рукой провожу по члену через трусы. Я безумно стесняюсь весь красный поэтому даже боюсь поднять глаза.

— умница.. да.. вот так.. не бойся.. достань его.. возьми в руку мой член.. Тебе же нравиться это самой да? Ты же сама хочешь его..

Гипноз продолжался.. Я молча ничего не ответив растягиваю пуговицы на трусах и запускаю руку. Чувствую горячий большой член см 17. Я достаю его из трусов держу за основание оголяя головку, которая большая и прям сочится соками. Я смотрю на член облизываю губы слегка дрочу его за основание наслаждаюсь видом горячей мужской плоти у меня в руках и слова Александра Михайловича только вселяют в меня уверенность

— ох умница..да вот так... Какие нежные у тебя ручка ох.. А теперь давай возьми его в ротик будь хорошей девочкой, - он положил руку мне на затылок и слегка подтолкнул меня. Я облизал губы и прикрыв глаза обхватил головку члена губами. Физрук выдохнул и чуть подался вперёд. Его член начал постепенно входить в мой ротик. Я аккуратно и не умело держал головку члена губами секунд тридцать, после чего начал дрочить член за основание и сосать член не глубоко.

— да Вика умница ох ммм как мне приятно ох ммм да какой у тебя горячий ротик, -физрук стонал запрокинув голову а я старательно сосал его член входя в ритм и вкус. Так продлилось минут 5 все это время я набирал темп, ритмично сосал, не поднимая глаз от стыда мой член торчал и я понимал, что мне приятно сосать мне приятно доставлять удовольствие мужчине. Меня очень заводил вид и запах его члена. Мои коленки уже начинали болеть, но я почти не предавал этому значения. Пройдя ещё некоторое время, физрук начал стонать громче обычного

— о да ммм ссс о да да да я сейчас кончу ммм аааа. Я поняв это ускорил движение рукой на члене и сильнее начал сжимать губы на голове двигаясь всем телом усердно делая минет желая чтобы мой первый мужчина скорее кончил.

— а дааа боже ммм я кончаю мммм дааа, - закричал физрук и поток спермы ударил мне в нёбо. Горячее вязкое семя мужчины наполняло мой ротик я половину сглотнул, но сперма все лилась толчками мне в рот. Оставшуюся половину я выжал из себя так что все мои губы и головка пульсирующего члена оказались в сперме. Я тяжело дышал и будто стонал тихонько. Физрук взял член свой в руки я начал стучать мне по губам и развозить сперму по щеке.

— умница Вика ты справилась на отлично. За это и характеристика у тебя будет что надо) хах)) ты это.. Впервые раз делал такое?

— угу, - тихо сказал я боясь поднять глаза. Затем я вытер ладонью сперму с губ и щеки и быстро начал одеваться тяжело дыша. Я был весь красный и разгоряченный. Мне было и приятно и стыдно одновременно.

— ммм даже так?) ты чудесно справилась. Жалко что ты уезжаешь в Москву свою а то бы захаживал ко мне сюда а?! Ну ниче.. думаю в Москве на такую попку много ебарей найдётся хахах. Повезло твои будущим парням слышишь? Хахах, -смеялся весело физрук убирая член и доставая бумагу и ручку чтобы писать характеристику.

— Так все, одевайся и жди меня в коридоре, щас все напишу тебе.

Я оделся схватил вещи и быстро пошёл в коридор приходя в себя

— ох и охуенная в тебя попка Сашка, - крикнул он мне в след глазея на мой зад.

Я вышел в коридор сел на лавку и начал приходить в себя и пытаться осмыслить все то что сейчас произошло.

В голове были тысячи мыслей и ощущений новых интересных и незабываемых. Я почувствовал себя настолько любимым и желанным как никогда и это будоражило во мне что-то новое и я знал что моя жизнь уже не будет прежней. Через некоторое время из кабинета вышел физрук с написанной характеристикой и ещё какой бумажкой. Как оказалась эта была его визитка. Я почти не смотрел на него мне хотелось поскорее уйти. Не знаю почему, но так пока хотелось. Я поблагодарил его взял бумаги и быстрым шагом отправился по коридоры на выход и домой, предварительно получив от него вдогонку смачный шлепок по моей правой ягодице и крик его - ты пиши звони если что!

Я быстро шёл домой. В голове не унимались мысли о том что произошло сейчас и о моем будущем и главное о том что все документы собраны и я готов ехать в Москву на учёбу!

arrow_forward Читать следующую часть Новая жизнь. Глава 2 - Дорога в Москву
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...