Новая жизнь. Глава 3 - Заселение в общагу

date_range 28.01.2022 visibility 2,220 timer 13 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Довольно быстро добравшись до главного корпуса университета, я сначала ходил кругами около огромного главного здания университета с открытым ртом удивляясь и поражаясь московскими масштабами. Затем наконец то найдя вход я достаточно быстро отдал документы для оформления и мне дали справку на заселение в общежитие, дали его адрес и я опять подхватив тяжелый чемодан вещей на метро отправился через пол города в общежитие. Дело близилось к вечеру. К счастью мой новый дом был близко к станции метро. Я вышел к 18 этажному зданию общежития по карте и улыбнувшись поняв, что цель уже близка я направился внутрь. Чемодан уже тянул довольно сильно. Усталость накатывала.

Я зашёл в здание общаги где сразу на проходной меня окрикнула женщина, которая по всей видимости являлась комендантом общежития:

— так стоять! Кто такой? Где пропуск?

Я слегка вздрогнул и испугался, но достаточно быстро пришёл в себя

— добрый вечер, меня Саша зовут. Я поступил на первый курс только и меня направили к вам в общежитие. Вот справка, -я протянул бумажку.

— Ах вот оно что. Ну проходи проходи. Рада тебя видеть. Меня кстати зовут Татьяна Николаевна. Я комендант этого общежития) пошли в кабинет сейчас все оформим. Долго добирался? Откуда к нам приехал?

Она довольно добродушно накинулась на меня с вопросами. Я прошёл через турникеты и направился за ней в её кабинет

— Из Владимирской области. Ну пол дня в общем. Меня кстати Саша зовут.

— Ой, как и сына моего правда он постарше будет тебя. Владимирская? Ну тут не далеко сравнительно. Садись проходи давай документы.

Я сел на маленький диванчик стал ждать, когда меня оформят. За это время коменда рассказала мне что у них есть спортзал на первом этаже, небольшая библиотека, что у них общежитие блочная, а не коридорная. Она рассказала, что на блок есть душевая и туалет, в блоке 2 комнаты 2х местные и 2 комнаты 3хместные. И что кухня на 4 блока. Я слушал её внимательно и смотрел как она оформляет меня. После очередной за сегодня 10минутной бумажной волокиты она сказала:

— так ну все Саша теперь осталось только выбрать тебе комнату. Ты заселяешься довольно рано поэтому есть небольшой выбор. Пустую комнату я тебе не дам конечно. Но есть выбор смотри. Либо трёшка на 10 этаже с ребятами с твоего факультета. Но там конечно ремонт так себе и кровати ужасные. Либо 17 этаж двушка но там живёт мальчик постарше тебя. Он на 4 курсе уже. Ну жалоб на него нет. Хороший парень. И кстати на 16-18 этажах ремонт делался только в том году.

Она смотрела на меня внимательно и рассказывала долго и подробно. Я прикинул в голове варианты и подумал, что двушка с ремонтом куда лучше, чем трёшка без ремонта. Хоть и сосед постарше будет.

— ну давайте двушку что-ли, - сказал я улыбнувшись.

— отличный выбор! Уверена, что тебе у нас понравится, - Она улыбнулась и записав последние данные в моё дело она взяла в шкафчике ключ, - вот держи.

Я взял ключ улыбнулась поблагодарил её и пошёл на выход.

— будут какие-то вопросы приходи спрашивай не стесняйся! Лифт прямо по коридору.

— спасибо! - я поблагодарил ещё раз комменду и пошел искать лифт.

Довольно быстро разобравшись что где есть, я поднялся на лифте на 17 этаж, нашёл нужный мне 3 блок и комнату 696. Я был почему-то уверен что соседа моего нет. Пока я шёл по общаге я встретил очень мало народу. Вернее, почти никого. Я взял ключ и вставив в замочную скважину начал пытаться открывать, но у меня это не выходило. Тут я услышал голос из комнаты

— Татьяна Николаевна ну что вы хотите ну я же тут, нельзя постучать что-ли?

Я немного испугался, услышав довольно недовольный громкий голос моего нового соседа. Вынул ключ из замка и сделал шаг назад. Тут дверь открылась и показался в дверях высокий подкаченный парень брюнет с щетиной в шортах и футболке, которая сидела на нем весьма красиво.

— ой, а ты кто ещё такой? - ответил парень, разглядывая меня с ног до головы и слегка смягчив тон и задержав свой взгляд на моих джинсах.

— Эмм, меня зовут Саша, Татьяна Николаевна меня подселила к вам, - довольно робко сказал я, не поднимая глаз и немного волнуясь.

— Вау, ты серьёзно? Прикольно, ну проходи, проходи сосед, добро пожаловать, -он распахнул дверь и махнув рукой пригласил меня внутрь.

— спасибо, - сказал я и начал тащить за собой чемодан в комнату. Парень подсуетился схватил меня за руку случайно затем взялся за чемодан, который я тащил

— давай я помогу.

Я чуть покраснел, но ещё раз поблагодарив его взглянул ему в глаза. Я заметил его чёткие черты лица тёмные глаза щетина. Мне показалось что он немного не русский. Он с лёгкостью поставил мой чемодан к свободной кровати, тоже разглядывая меня с интересом.

— меня кстати зовут Артур, а тебя? Он смотрел на меня разглядывал пристально

— а я Саша, - сказал я, глядя на него затем протянул руку и нежно пожал ее ощутив его большую руку.

— приятно познакомиться Саша. Располагался, вот твоя кровать будет.

Он указал на пустую узкую кровать. Я начал разглядывать и изучать комнату. Она и правда была с неплохим ремонтом по меркам общежития. Был большой шкаф, холодильник, микроволновка, стол и два стула, а самое что бросилось в глаза то что у Сергея кровать была, наверное, полуторная она была явно шире моей. Я встал по середине комнаты подошёл к кровати своей потрогал её. Артур теперь мог рассмотреть меня сзади, я совсем не думал о этом, но вот Артур обратил внимание на мою фигуру на мою попку, обтянутую синими джинсами. Он смотрел на меня и засунул руку в карман

— хорошая в тебя тут комната. А ты один тут давно живёшь? - я сел на кровать повернувшись лицом к соседу.

— одногрупник с которым я учился съехал в июне. Он закончил бакалавриат и уехал к себе на родину. А я остался на магистратуру

Дальше мы общались просто, глядя друг на друга и буквально привыкая что он что я. Тогда я узнал, что он из Краснодара, учится на юридическом, что ему 23 года что мать у него русская, а отец с Кавказа. Мы мило общались, и я заметил искорку в его глазах по отношению ко мне. Такую искру я видел в глазах физрука и тут же как я это понял я поправил волосы и облизнул губы. Сердце моё стало биться быстрее.

— ой ты же, наверное, голодный да? У меня есть макароны будешь? Сейчас я тебя накормлю, - радостно сказал он и начал светится у холодильника

— ну эмм.. да если честно. Буду очень благодарен тебе, Артур, - я заулыбался Артуру в глаза и начал разбирать вещи из чемодана. Артур быстро разобрал ровно половину шкафа для моих вещей, и я принялся раскладывать вещи.

— отлично. Сейчас все будет. Кстати в коридоре есть туалет и душ. Душ кстати неплохой. Если устал можешь сходить.

— хорошо давай после ужина)

Мы начали общаться, Артур грел еду нам и накрывал стол, я разбирал вещи и остатки еды — это булочки и конфеты выложил на стол. Потом мы сели кушать сидели друг на против друга общались смотрели друг на друга я понимал, что Артур хороший человек. После еды я взял своё большое полотенце футболку и спортивные шорты и пошёл в душ. Душ был свободен. Я зашёл туда, небольшая раздевалка и сама душевая. То, что было мне нужно сейчас. Я разделся, повесив вещи на крючок. Зашёл в душ и включил воду. Мне было хорошо, струи теплой воды лились по моему телу моим бедрам и попе я гладил свое тело и поймал себя на мысли о том, что Артур довольно хороший и приятный человек и что если вдруг он бы захотел меня, то я был бы, наверное, не против чтобы он стал моим первым мужчиной. Чтобы он трахнул меня после этих мыслей мой член немного привстал я начал сильнее и чаще гладить свое тело под струями воды. Я начал заводится, но тут кто-то дёрнул дверь в душ я вздрогнул. Фух хорошо что я не забыл закрыться. Я не понял кто это был и дальше ничего не произошло, но моё возбуждение улетучилось. Я быстро закончил водные процедуры вытерся одел чистые трусики шортики белые затем шорты спортивные короткие в натяг попки и футболку короткую и осторожно вышел из душевой. В коридоре никого не было. Я быстро шмыгнул в комнату. Артур лежал на кровати и смотрел в телефон

— с лёгкий паром Саш, - сказал он дружелюбно.

— спасибо, я повесил полотенце и сел на свою кровать, -фух жарко как.

— что хорошо напарился? Так раздевайся я тоже думаю сейчас футболку сниму

Артур быстро снял с себя футболку слегка играя мышцами. Я посмотрел на его тело, его грудь, покрытую небольшим количеством волос, но быстро увёл взгляд так как мне кажется он заметил его. Я тоже вслед за ним снял футболку.

— красивое тело, - тихо сказал я ему

— ммм спасибо честно сказать у тебя тоже привлекает. Кстати? Ты играешь в карты? Может сыграем?)

— ну если только в дурака.

— окей давай ну тогда на желание играем идёт?

— эмм ну давай только давай договоримся что ничего пошлого?)

— да да да конечно. Без проблем. Садись на мою кровать)

Он достал карты начал их мешать я сел напротив него положив свой телефон рядом с собой.

Артур раздал карты хитро улыбаясь мне глядя на моё тело. Я иногда смотрел на него и тоже улыбался мы начали играть. Тут мой телефон загорелся и посыпались куча сообщений от неизвестного номера.

— воу воу кто это? Твоя девушка тебе написывает?

— нет у меня никакой девушки.. блин сам не знаю.. Сейчас гляну.

Я взял телефон и увидел сообщение- "Сашуль привет! Это Виктор Андреевич. Я отправил твою анкету и фото сыну. И решил тебе написать об этом и прислать твои фотки. Они очень горячие получилось!" далее посыпались порядка 10 фотографий. Я прочитал это покраснел и убрал телефон экраном вниз

— ну что там что там Саш?

Я замялся и хотел что-то соврать но понял что наверное стоит этой историей хоть с кем то поделиться. Я в кранце рассказал, как все было про фотосессию и про приглашение.

— вау Сашаа круть значит мне повезло да? Буду жить с будущей моделью, -он заулыбался хитро. Покажешь фото?

Я засмущался сильнее, - ну нееет нееет.

Он улыбнулся и мы продолжили играть. Первый кон подошёл к концу, и я с треском проиграл.

— Хах ну лови моё первое желание Сашка) я хочу увидеть эти фотки!

Я снова покраснел облизнул губы и разблокировав телефон протянул его Артуру.

Тот округлив глаза с интересом начал их рассматривать приближать их улыбаться затем начал комментировать

— Вау да ты прирожденная модель, ох у тебя действительно обалденные тело

Я молчал, опустил глаза и заметил, как член Артура зашевелился в трусах.

Затем я заметил, что он что-то делает в телефоне, через минуту я услышал три звуковых сигнала

— Артур? Ты что делаешь???

— хах не парься Саш, ты же не против что я переслал себе парочку твоих фоток себе) заодно и обменялись контактами.

Я молчал в таких моментах в свойственной мне манере покраснел и облизал губы.

— ну что играем дальше? Спросил Артур уверенным голосом

— ну давай...

— Саш не вешай нос и не переживай. Я тебя не обижу, слышишь?

Мы начали играть второй кон. Игра была более напряжённой, но я снова проиграл.

— ну ничего Саш) не везёт в картах повезёт в чем то другом) такс второе желание.. Артур слегка покраснел и я заметил, что бугорок его в шортах только рос а не уменьшался.

— Я хочу, чтобы ты встал так же как на этом фото, только в трусиках одних.

— Артур ты же обещал, что будет без пошлости!

— Сашуль ну это не пошлость.. Это твоя красота сказал он.

Я начал понимать, что он хочет.

— хорошо только будет одно условие. Ты тоже снимешь свои шорты

— ммм Саш ты уверен?

— да

— точно?!

— дааааа

Ну окей) сначала ты выполняешь свою часть потом я свою ответил Артур с ухмылкой и откинулся назад лёг на кровать на спину.

Я бросил карты ему в лицо он засмеялся я встал повернулся спиной к нему и медленно снял свои шортики оставшись в одних трусиках

— охх какая попка прошептал Артур, наверное, думая что я не слышу этого.

Я встал, опершись руками о стол слегка виляя попой. Артуру открылась прекрасная картина моего нежного молодого женственного тела. Я прогнул спинку слегка оттопырив попку и сказал, не глядя на Артура

— ну что? Ты доволен?

— о да Сашуля а теперь смотри на мои шорты.

Я повернулся к Артуру лицом и он, тут же приподняв тело рывком снял шорты. Оказалось, что на нем не было трусов и моему взору открылся крепкий большой член слегка багровый с оголенной головкой и большими яйцами. Загорелое тело Артура мышцы, волосы на ногах животе и груди так завели меня. Он тут же взял член за основание и потряс им

— Ох боже Артур я же просил только шорты!

— я и снял только шорты Саш, - он заулыбался, - тебе нравится?

Я молча облизал губы и приблизился к кровати. Артур смотрел на меня и дрочил свой 18 сантиметровый член. Я опустился на коленки на кровать и ещё ближе приблизился к члену Артура.

— давай умничка возьми его.

Я наклонился над членом Артура и не смотря на него и держа руки по бокам опираясь на кровать я обхватил губами головку члена и начал сосать на глубоко. Я делал уже это не первый раз поэтому делал это немного смелее. Член Артура был гораздо красивее и чуть больше чем у физрука. Мой член стоял в трусах. Я завёлся и начал быстро сосать член почти на всю длину держа его член за основание. Я чувствовал, как головка члена упирается мне в горло. Я не пускал его дальше я играл языком с головкой и сжимал губы на стволе. Артур одной рукой держал меня за волосы другую закинул за голову и стонал довольно громко. В какой-то момент я так увлёкся что набрал очень быстрый темп работы своим ротиком от чего Артур ещё сильнее и громче застонал:

— ах боже Саша я сейчас взорвусь. Аааа ммммм

Я не слушал что он говорит, а только наслаждался его членом и страстно сосал. Спустя минуту я почувствовал, что горячая сперма брызнула мне в рот и начала наполнять меня. Я постарался проглотить как можно больше, но все равно часть спермы потекла по моим губам.

Артур стонал, вцепившись в мои волосы. Я тяжело дышал и продолжал сосать член, который ещё пульсировал у меня в ротик. Я сбавил темп и обсасывая головку члена смотрю голубыми глазами в тёмные глаза моего соседа. Через некоторое время выпустил член изо рта и облизавшись лёг рядом смотря в потолок, как и Артур. Мы оба тяжело дышали и лежали молча, глядя в потолок пытаясь в очередной раз осознать, что сейчас произошло.

arrow_forward Читать следующую часть Новая жизнь. Глава 4 - Нет пути назад

Имена из рассказа:

people Татьяна Александра Александр Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...