Ничего особенного - дело житейское. Часть 5. Открытые границы

date_range 02.11.2021 visibility 24,015 timer 13 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эти дни сын наполнил любовью и нежностью, дал матери сексуальное удовлетворение и радость. Она порхала от счастья, как бабочка, помогала ему освоить своё тело, учила тонкостям отношений мужчины и женщины. Оля хотела, чтобы сын скорее набрался опыта и жил с нею, как мужчина.

Олег вернулся из командировки не вечером, как обещал, а раньше, то есть утром. Они досрочно настроили оборудование в филиале их фабрики и вернулись в Питер чуть быстрее. В руках он держал букет цветов - Оля любила такие знаки внимания. Открыв дверь, муж поставил портфель в прихожей и пошёл в спальню. Жены там не было. Постель даже не была расстелена. На неё это было не похоже - супруга любила поваляться подольше. Он вышел и направился на кухню - тут тоже никого.

— Эй, вы где? - муж пошёл в гостиную.

За спиной скрипнула дверь и Ольга в банном халате выглянула из комнаты сына.

— Приветик, я тут, - сказала супруга, запахивая халат плотнее, - звала Стаса на завтрак. А мы тебя ждали к вечеру.

— Какие цветы красивые! - прощебетала она восхищённо, не давая мужу опомниться. - Это мне?

— А кому же ещё, кто тут у нас девочка! - муж был доволен что угодил ей. Она умела наполнить жизнь всех вокруг счастьем. Как же он был близок к истине...

— Достань мне вазу, - попросила жена, - я цветы поставлю.

Супруг пошёл на кухню, где стояла на полке хрустальная ваза, снял её и набрал из крана воды. Удивительно, но никакого завтрака на столе не было - похоже кухонную плиту сегодня даже ещё не включали. Но эта мысль его не насторожила, скорее отложилась где-то на периферии подсознания. Цветы поставили на подоконник - там было больше света и их было видно с улицы. Ольге нравилось, что с улицы смотрели на их семейное счастье. Даже когда утром у окна в одном пеньюаре потягивалась, то "дарила Солнцу счастье". Это были её слова.

Стас вышел из комнаты минут через 15, кажется, он никуда не спешил. Отец даже удивился - это был не мальчик-одуванчик, каким он его несколько дней назад оставил, а уверенный в себе молодой человек.

— Привет, пап! Как съездил?

— Ого, как повзрослел, - мелькнула мысль у отца, глядя на сына.

На шее у того красовался великолепный засос! И он вспомнил, как жена ему поставила "метку", когда он ещё тянул службу. Она назвала тогда ЭТО - "моё, не трогать!" Зато ротный прикалывался: - Что, пуська соснула? ))

— Да нормально, - отвлёкся Олег от своих воспоминаний и ответил сыну, - а вы как тут?

— Да всё норм, спасаемся дома от вируса!

— Вам надо сделать прививку, чтобы расширить круг общения, - батя сел на своего конька нравоучений. - Правда, я говорю, жена?

— Конечно, милый, ты всегда прав! - она светилась от счастья. - Раз ты так хочешь, то мы можем расширить наш круг! Ты хочешь, Стас?

— Я не против. Можем прямо сегодня, начать, - сын широко улыбнулся.

Глаза мамы озорно заблестели - она буквально разговаривала со своим Стасом на глазах у мужа об ЭТОМ.

— А вакцинироваться действительно стоит, чтобы муж был доволен и она с сыном могли побыть вместе, - строила планы мама.

— Так что там, на счёт завтрака? - спросил Олег, поглядывая на пустой стол. - Я тоже хочу.

— Сегодня все хотят! - засмеялась Ольга. - Но сын первый!

Стас всё понял, но сделал вид, что это просто игра слов, только съехал со стула немного ниже  - буквально сантиметров на десять. У него уже начал вставать от этих шаловливых намёков.

— Да, её все хотят, но я буду первый! - у Стаса разбух от возбуждения перец.

Теперь Оля (так сын называл маму мысленно) - стала его любовницей и сейчас ворковала между двух мужчин. Но прежде всего, её слова были предназначены именно ему. Это было оху*ительно!

Олег в таких тонкостях не разбирался и ждал своей яичницы.

— Для того, чтобы "окучивать" такую женщину - нужны яйца покрепче! - вёл мысленный монолог сын, возбуждаясь всё больше. - Она настоящая кошка, папа!

Жена начала готовить завтрак, а муж пошёл мыть руки. Вдруг мать ощутила прикосновение сзади и упёршийся через махровый халат член. Он упёрся ей в ложбинку между булками, тёрся и требовал продолжения. Руки сына обхватили её вокруг и принялись мять грудь. Губами парень уже нащупал её шею и стал целовать.

— Сумасшедший, - шептала мама, - ты мне сейчас поставишь засос, он всё поймёт!

— Пусть знает, что ты теперь моя женщина! - выдохнул Стас, нехотя отпуская её.

И вовремя. Отец уже выходил из ванной и направился к холодильнику:

— У-у-у, - раздался его вздох разочарования, - а где же пиво?

— Сходишь после завтрака в магазин и купишь, - засмеялась жена, - Не волнуйся, граница будет на замке!

Стас кушал и думал, какой теперь их жизнь станет? Ведь по-старому они уже жить не смогут!

Отец шутил за столом, будто в солдатской столовке, при этом успев шлёпнуть жену по задку.

— Надо нам нашего парня женить - сыпал рацпредложениями муж. - Правда, я говорю, Оля?

— Смотри, какой тихоня, а говорил, что только в компе сидит! Надеюсь, это не монитор ему такой засос поставил? ))

У бати настроение поднималось, а у его сына балда. Ольге хотелось с ней поиграться скорее - прямо здесь и сейчас. Она чувствовала, как мокрые капельки с её губок уже катятся по внутренней стороне бедра и пошла в ванну. Сын пил кофе, а отец собрался за пивом.

— Так, я скоро! - сказал он через закрытую дверь Ольге, - Скоро вернусь!

Она мылилась и думала о члене сына, который несколько минут назад ёрзал между её ягодиц. Внутри всё дрожало от похоти.

Олег ничего не заметил, секс ему почти что не нужен и главное, он доверял ей. А вот она вела себя как сучка, безрассудно поддаваясь животным инстинктам. Женщина едва сдерживалась, пока не услышала звук закрывшейся за мужем входной двери.

Сын всё ещё сидел на кухне и мама, смыв пену,  выпорхнула из ванной совершенно голой.

— Кажется меня тут кто-то хотел!

Это был то ли вопрос, то ли утверждение. Парень молча стянул свои шорты, под которыми трусов не было. Женщина подошла к нему ближе и их губы мгновенно нашли друг друга. Горячий и жёсткий фаллос упирался в неё чуть выше лобка, он прожигал её мысли нах*ер, околдовывал и раздвигал ноги. Оля снова почувствовала влагу между складками и едва сдерживаясь, опустилась на колени. Губы обволокли его напряжённый орган и залупили головку, скатывая крайнюю плоть вниз. Сын взял её за волосы и всунул так глубоко, насколько смог. Из глаз женщины брызнули слёзы, слюна потекла между членом и губами, мать пыталась высвободить голову, но давление только нарастало.

С трудом ей таки удалось соскочить с "крючка" и хватая ртом воздух вымолвить:

— Нет, я хочу раком!

Взяв полотенце со стула и вытерев им лицо - она взяла сына за руку и повела в супружескую спальню.

Здесь он ещё не имел мамку. Оля забралась на кровать, постелила полотенце,  облокотилась на локти и приглашающе посмотрела. Щель была гладко выбрита и сочилась соками. Зрелище было впечатляющим - светлый, горячий, ароматный пирожок с розовыми складками, поблёскивал посередине и призывал насладиться им.

Стас прильнул лицом к лону мамы и быстро нашёл вход. Язык буквально утонул в глубине. Влажно, тепло и скользко - аромат кружил парню голову.

— Трахни меня, - прошептала она, то и дело вздрагивая, - как сучку! Я хочу быть твоей б*лядью!

Сын никогда не слышал от матери матерных слов, но в этот момент ему было пох*й! Сейчас это возбуждало ещё больше. Она уже находилась на грани оргазма, но распаляла себя всё больше и больше. Стас взялся руками за её ягодицы и вставил. Ольга подмахнула ему всего раз и все его 18 см сразу уткнулись в матку. Ещё несколько десятков глубоких, размашистых толчков и её пробила дрожь, от которой она буквально рухнула. Из неё текло, как с плотины и оргазмы следовали один за другим.

Такое с ней было впервые. Мыслей не было - лишь эйфория!

А ёбарь по имени Стас всё ещё находился в ней.

Олег взял пивасика и на ходу опустошил. Больше никуда не заходил, так как хотел ещё глянуть утренний бокс по телевизору - наш чемпион собирался ухайдокать американца.

Он зашёл домой, скинул туфли и пошёл отлить - пиво давило на мочевой пузырь. Журчание прекратилось, но ещё какие-то звуки раздавались за дверью. Вытерев руки, Олег вышел в коридор. Ему показалось, что послышались всхлипы из спальни. Едва подойдя к двери рогоносец понял, что это за звуки - обычно, так его жена вела себя во время секса. Муж осторожно глянул через неплотно закрытую дверь и увидел жопу и яйца, потом бёдра женщины, которую ебут раком.

— Оху*еть, вот это граница - кто хочет через неё шляется! - пришла в голову мысль бывшего пограничника, - Да ни кто хочет, а собственный сын!

Это было чуть лучше, чем если бы он застал на жене чужого, но всё же аморально.

Муж не спешил себя обнаруживать, особенно когда понял, что у него самого член встал. Это было предательство, со стороны собственного кукана - вот он войдёт и как объяснит, почему у него стоит?

Олег отвернулся от этого позорища, но вскоре услышал, что его Олю снова сношают. Опять раздались характерные шлепки от совокупления двух тел, чавкающие звуки и стоны. Потом продолжительный, низкий, мужской стон раздался в ушах и всё стихло. Олег заглянул снова и увидел задницу сына, который лежал на матери сверху. Её ноги были по обеим сторонам от него, но больше ничего не было видно.

— Бля-я-я, кончил прямо в неё - лучше бы дрочил дальше! - подумал отец, не понимая, когда они успели спеться.

Кипиш устраивать не хотелось - кому от этого было бы лучше, сказать сложно! Просто отец вдруг понял, что сын вырос и ничего с этим уже нельзя поделать.

Собственный член снова скукожился и теперь можно было застукать любовничков.

— Только зачем? - подумал Олег. - Что я ему скажу - ты мне больше не сын? Какая нах*й глупость!

Нужно, как в армии - действовать по Уставу и доложить: - Пост сдал - пост принял!

Поразмыслив немного мужик решил ретироваться по-тихому и посидеть в соседней кафешке - взять пару бокальчиков пива, на этот раз с таранкой.

Мама выползла из под сына, всё полотенце было в мокрых пятнах. На члене юноши засыхала её смазка. Оля вытащила полотенце из под молодого кобеля, свернула и промокнула "варежку". Оттуда ещё сочилось.

— Надо принять ванну, а то муж того гляди вернётся!

— Вставай, сына! - растормошила его мама. - Ступай в свою комнату, отец скоро придёт!

Парнишка поднялся, член свисал в полурасслабенном состоянии и был сейчас похож на большой, смуглый хобот. Стас неторопливо отправился к себе, а Оля снова пошла принимать ванну.

Муж пришёл через час.

— Решил расслабиться? - спросила жена, уже приведя себя в порядок и улыбаясь, как ни в чем ни бывало.

— Ага, пивка потянул слегонца под сушёную рыбку! Надо же порадовать душу! А вы тут как?

— А что мы, - ответила Ольга, - Стас новую программу осваивает, а я мылась. Теперь вот он, пошёл купаться.

— Новая программа - это здорово! Ну и как, получается?

— Ты же знаешь нашего сына - он всё быстро схватывает!

— Да, знаю! - ответил Олег, а перед глазами у него всё ещё прыгала жопа сына с яйцами, которые шлёпались об мокрую промежность жены. - Способный мальчик!

Стас вышел из ванны в плавках, в домашних условиях это было нормально. Только теперь отец бросил взгляд на него взгляд, как на мужчину. Под тёмной тканью выпирало конкретно.

— Теперь понятно, что её там заинтересовало - вот эта хреновина! А ещё брешут, что размер - не главное!

На свои 14, 5 см жаловаться не приходилось, только казалось, что со временем его дудка на пару сантиметров усохла. Иначе чем объяснить, что её не видно?

— Жена говорит, что это живот растёт, наверное, просто успокаивает. - рассуждал он. - А у этого юнца, смотри, какая балда выросла!

Размышления мужа прервала жена:

— Ты кажется, телевизор смотреть собирался?

— Ах, да, сегодня же бокс - хорошо, что напомнила! - и пошёл в гостиную включать телек.

Оля в это время поменяла на кровати простынь - кое где всё же проступали следы от их "преступления". А ещё она открыла окно, чтобы выветрился характерный запах секса.

— Кажется, муж ничего не заметил, - думала женщина про себя, - успели!

Вечером, когда все легли спать - Олег долго ворочался, вспоминая события сегодняшнего дня. Неожиданно он обратил внимание, что завёлся. Образ жены, которую шпилят раком, эти шлепки яйцами по её писе, пошлые стоны - пробудили в нём зверя. Член стоял, как никогда раньше, ему хотелось порвать пиз*ду этой шлюхи в клочья!

Она уже спала, пеньюар закатился и её бритая киска была совершенно беззащитной. Олег приподнялся молча и раздвинул ей ноги - а сам залез между ними. Оля спросонья не поняла, что происходит и случайно сказала:

— Стас, не надо!

Но очнувшись, увидела мужа, который уже пристраивал свой кожаный кляп к её нижним губкам.

— Кажется, не услышал! - вздохнула она и послушно согнула ноги в коленках, давая ему возможность войти.

Это было так неожиданно и нехарактерно для Олега - не так часто он с ней трахался, а тут сам возбудился, да ещё как!

Супруг реально почувствовал себя молодым и здоровым - ревность переполняла его, поднимала его елду и он хотел поиметь эту ху*есоску, как она того и заслуживает - жёстко и грубо! Потом перевернул её на живот и поставил раком.

— Пиз*дец! - решила Оля. - Они меня сегодня вдвоём зае*бать решили!

И начала усиленно подмахивать.

— Уж лучше так, чем никак!

Имена из рассказа:

people Ольга Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...