Невероятно, но факт. Глава 13

date_range 22.11.2021 visibility 4,792 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Борис Самсонов подходил к зданию школы. Все ему здесь казалось непривычным и чужим: и само трехэтажное здание с высоким каменным крыльцом, и широкий тротуар с выбеленными бордюрами, и даже лица одноклассников. Окружающая обстановка производила впечатление давно забытого промежутка жизни, будто мальчишка отсутствовал здесь несколько лет. Натужно улыбаясь, Боря кивал встречающимся приятелям, а Кот – единственный свидетель его перевоплощения – нарочно избегал появляться на глаза.

Начались уроки. С удивлением паренек обнаружил, что больше не является для учителей предметом насмешек, мало того, в течение всего урока никто больше не ожидал от него идиотской выходки, а учитель если и не превозносил открыто его познаний, то при каждом удобном случае отмечал за школьником умный, вдумчивый взгляд. Невольно захотелось соответствовать непривычному статусу – результату материнского вмешательства – и Борис принялся усердно молчать и согласно кивать всякий раз, когда учителя направляли на него вопросительный взгляд, приподнимали брови и ждали одного только одобрительного наклона головы, чтобы продолжить лекцию.

На перемене Борису пришлось ощутить небывалое проявление популярности, одноклассники окружали его, наперебой рассказывали свои незначительные события и откровенно демонстрировали свое дружелюбие. Одна Света кружилась вокруг, зажав записку в кулачке, и тщетно пыталась завладеть вниманием Борьки. За перемену нужно было улучшить момент и хоть на минутку остаться с ним наедине, само по себе это было слишком волнительно, тем более, одноклассники лишали ее такой возможности. Когда прозвенел звонок, ребята гурьбой двинулись в класс, Светла печально смотрела на убывающий в дверях класса поток и нервно сминала бумажное послание.

Последний урок стал для Борьки самым удивительным. Елена Владимировна, самая суровая и нетерпимая к его проделкам учительница, заметно преобразилась. Она больше не отпускала обидных эпитетов в адрес Борьки и не грозила ему, наоборот, одаривала его самым нежным взглядом поверх очков и как не раз было замечено, проводила кончиком языка по верхней губе. И уж совсем показалось невероятным, когда учительница, прохаживаясь между парт и рассказывая урок, вдруг наклонилась и оперлась руками о парту Самсонова. Борька уже не слышал ее вопроса – туман плотной пеленой окутал его сознание от увиденного. Учительница стояла, наклонившись, а в разрезе оттянутого ворота свисали тяжелые груди. Больше он не мог думать ни о чем и, вероятно, только ему было заметно, как напряжены соски учительницы на протяжение всего урока.

Вторым человеком, кому последний урок давался тяжелее обычного, была Светка. Она изнемогала от навязчивого желания и невозможности не то, чтобы поговорить с Борькой, но даже передать ему записку лично. Отчаявшись, она свернула ее и вопреки здравому смыслу передала через ряд. Сама по себе подобная практика была широко распространена, достаточно было назвать адресата и послание пойдет по партам из рук в руки, но содержание записки могло принести Светке непоправимый вред. Она скрестила на груди руки и усиленно смотрела вперед, часто раздувая ноздри от беспокойства, а когда посмотрела в сторону Борьки и увидела записку в его руках, вздохнула с облегчением. Полдела было сделано.

Урок продолжался, учительница с завидным постоянством отправляла в сторону задней парты недвусмысленные взгляды, а ученики прилежно записывали урок, пока не раздался звонок. Только Борис рассеянно смотрел в окно и пытался собрать мысли, чтобы наконец понять, какие изменения наступили вокруг его персоны после вмешательства матери. Если Елена Владимировна отправляла неявные намеки, то Светка заставила крепко задуматься: «Я тебя хочу! Встречаемся через двадцать минут в классе географии» - значилось на смято бумажке. Борис взглянул на Светлану через весь класс, но та больше не оборачивалась, оставив его наедине с мучительными сомнениями. А не шутка ли это?

Прозвенел звонок, ребята дождались разрешения и наперегонки рванули из класса. Даже Борис не стал исключением, он был так взволнован, что наспех собрал принадлежности и в силу привычки помчался из класса вместе со всеми. Учительница, когда класс опустел, обошла помещение, открыла окна, чтобы проветрить перед уходом и внезапно обратила внимание на лежащую под задней партой записку. В спешке Борис обронил бумажку и даже не заметил этого, увлеченный не ее наличием, а содержанием. Лена прочла короткое послание, нахмурила брови и, не стараясь угадать руку автора, поспешила к месту рандеву.

Незамеченной ревнивая женщина прошла через рекреацию, подозрительно оглянулась и вошла в пустующий класс географии. Здесь она принялась ожидать Борьку и его таинственную воздыхательницу, чтобы своим очарованием и общественным положением избавить себя от конкурентки. Скорее всего, это была мокрощелка из его класса, - думала Лена, - а отвадить ее не составит особого труда. Женщина присела на край парты и вульгарно расставила ноги, она еще несколько раз меняла позу, чтобы эффектнее встретить юного кавалера, но идее вовсе стащить с себя одежду не суждено было сбыться – дверь класса отворилась и внутрь вошел Борис.

— Борь, заходи, не стесняйся, - елейным голоском произнесла Елена Владимировна.

Молодой человек вошел и плотно прикрыл за собой дверь Предчувствуя неладное, он вопросительно смотрел на учительницу Паренек не решался поверить, что записку ему отправила именно она.

— Почему ты так на меня смотришь?

Поведение женщины было так фамильярно, а поза так непринужденна - она сидела на парте, раскачивая ногами и упираясь ладонями в столешницу - что Борис перестал что-либо понимать и отдался на волю случая. В голове его стоял гул, пульсация в висках казалась очень громкой, а чувство реальности окончательно растворилось. Даже собственный голос он слышал будто издалека, сквозь плотную завесу.

— Тебе понравилось на уроке? – Лена подмигнула и оттянула край джемпера, обнажая левую грудь, - я сегодня без лифчика весь день хожу.

В заключение женщина звучно втянула воздух полной грудью. В глазах Борьки Елена Владимировна коренным образом преобразилась, она выглядела нежной и доступной, не как в его воспоминаниях до перевоплощения. Лена стащила через голову вязанный джемпер и с голой грудью соскочила на пол.

— Пойдем на задние парты, - она увлекла парня за руку и потащила по проходу. – Ну, что ты такой нерешительный сегодня?

Учительница с недовольным видом надула губы, а потом расстегнула свои тесные джинсы и, усиленно работая бедрами, не без усилий стащила их.

— Сам снимешь? – учительница стояла, удерживая резинку трусиков.

Не дождавшись инициативы, она сама спустила миниатюрные трусики и встала перед одетым еще Борисом. Уже голая, она принялась раздевать своего ученика. Не молодая, но очень хорошенькая женщина своей наготой могла завоевать внимание любого из представителей сильного пола и Борька не стал исключением. Если он и не помогал ей, во всяком случае не мешал себя раздевать, а когда черед дошел до брюк, старание Лены оказалось вознаграждено наилучшим образом.

— Ммм, кайф, какой он у тебя все-таки красивый, - учительница присела на корточки и сблизи разглядывала торчащий член, - наверно, он очень вкусный…

Лена облизнула головку, подхватив языком крупную прозрачную каплю, и подтолкнула парня к краю парты. В этом устойчивом положении она усилила наступление, сперва посмотрела вверх и провела языком вдоль губ, а потом приступила к делу. Нахрапом женщина, как изголодавшийся птенец, заглотила большую часть лакомства и принялась интенсивно двигать головой, удерживая выпяченные губы сжатыми. Борька невольно застонал, он смотрел вниз на сосредоточенное лицо училки и часто дышал сквозь зубы. В завершение, с неменьшим неистовством Лена приподняла пальцем твердый член и присосалась к мошонке, тщетно пытаясь вобрать оба яичка.

Когда Леночка поднялась на ноги, она задумчиво посмотрела и нахмурила брови, казалось, она только сейчас осознала, что совершила в стенах школы, но к удивлению Борьки, женщина втянула щеки и после нескольких движений пальцами достала из рта искривленный, жесткий волосок. Озарение педагога оказалось ложным, Лена чмокнула ученика в нос и со скрежетом придвинула стул из-за ближайшей парты.

— Садись, котик.

Борис послушно опустился на стул и с нескрываемым вожделением смотрел на свою обнаженную учительницу, оказывается, вмешательство матери принесло большую пользу его сексуальной жизни! Леночка положила ладони на его плечи, игриво двинула корпусом, чтобы тяжелые сиськи проскользили по мальчишескому лицу, а потом развела длинные ноги и оседлала своего юного любовника. Силой бедер Лена медленно опускалась на торчащий кол, измазанный ее слюной и прозрачными выделениями, он легко продавливал скользкие половые губы и через несколько секунд оказался в теплом и скользком вместилище, почти не сжимающем его своими эластичными стенками.

— Оуууу, до самой матки достал, - с напускным удивлением воскликнула учительница, - ты же меня разорвешь, ковбой!

Отпуская похабные похвалы, она медленно двигалась: то приподнималась и опускалась, то одним тазом елозила вперед-назад, вознаграждая мальчишку медовой сладостью своего ненасытного влагалища. С безрассудным оптимизмом Борька отдавался любовной игре, его руки безнаказанно разгуливали по спине училки и опускались на ягодицы, потом потирали ее упругие бедра и, преодолевая неудобство, стремились к грудям. Он ощущал неимоверное количество влаги, выделяющееся ее влагалищем, ароматная, она вскружила голову и сбегала по мошонке и бедрам на стул.

- Когда захочешь кончить, предупреди меня, - не прерывая скачки, попросила Лена.

Казалось, она заранее спланировала их встречу и каждому событию отводила свою роль в своем плане, а семяизвержение имело в нем особенное место. Вдруг, в положенное время с учетом присущей женским манерам опоздания, приоткрылась дверь класса и внутрь вошла Светлана. Увиденное ее так потрясло, что она оцепенела, не способная отвести глаз от самодовольного взгляда учительницы. С видом победительницы Лена смотрела из-за головы ничего не подозревающего паренька на свою конкурентку и изображала на лице страсть, не замедляя скачки.

Теперь, когда она знала в лицо свою соперницу, естественным финалом был бы уход девчонки, но Светлана вопреки ожиданиям закрыла дверь класса изнутри и встала возле стены. Она второй раз наблюдала их соитие и только теперь осознавала получаемое от этого наслаждение. Отбить одноклассника от суровой и влиятельной училки было ей не по плечу, а разрешенное присутствие стало той ценой, за которую она была готова поступиться. Переполненная впечатлениями, Светка уступила потребности ласкать себя, она через одежду потирала груди, водила ладонями по животу и под взглядом скачущей учительницы направила руку к промежности. Томительно предвкушение встречи на протяжении последнего урока сыграло с девчонкой дурную шутку – не будь она так сильно возбуждена, пожалуй, избежала бы роли невольного свидетеля.

А если бы Борис Самсонов имел силы совладать с собой, он имел бы возможность вовлечь в игру еще одну любовницу, чьи стоны остались для него незамеченными. Все это время опытная учительница страстно нашептывала ему вульгарные признания и по своему желанию сжимала вагинальные мускулы, чтобы заставить юнца закатывать глаза и ртом ловить воздух. Он уже ощущал близость оргазма, но способен был долго удерживаться на пике наслаждения – так эластичны были стенки влагалища и так нежна была ее естественная смазка, обильно истекающая в местах соприкосновения. Лена без слов угадала приближающийся оргазм паренька по одним только пульсациям крепко напряженного орудия, готового салютовать внутри ее тела.

Взмокшая от интенсивной работы женщина поднялась и набухшие половые губки соскользнули с мокрого члена, она помогла пареньку встать и толкнула его на парту, чтобы тот в момент эякуляции занимал лежачее положение в состоянии крайнего расслабления. Ноги и руки Борьки безжизненно свисали, а член был направлен строго вверх. На глазах Светки, учительница сжала пальцами вздрагивающий ствол, готовый разрядиться в любую секунду, и начала осторожно двигать, прикасаясь к чувствительному краю головки. Вдруг Лена замерла, на глазах двух перевозбужденных красавиц мощный залп семени с небывалым напором выстрелил вверх и упал на Борькин живот. Тогда Лена вернула пальцы и буквально сдаивала все новые и новые порции мутно-белой спермы на его живот и свой кулачок. Паренек стонал и бессильно ерзал, пока Леночка умелыми действиями не опустошила его тестикулы.

— Мммм, вкуснятина, - Лена собрала пальцем сгусток эякулята и отправила его в рот, - Свет, иди сюда, угощайся.

Лена стояла перед лежащим без сил счастливым учеником и смаковала во рту вкус спермы, она настойчиво смотрела на зрительницу, пока та не подошла.

— Попробуй, правда, вкусно, - Лена демонстративно снова отправила палец себе в рот и улыбнулась.

Борис, истощенный от избытка эмоций, с глупой улыбкой смотрел на свою невесть откуда взявшуюся одноклассницу, он скрестил ладони под головой и ждал ее реакции. Света уступила, она вытянула длинный указательный пальчик и ткнула его в лужицу, потом поводила и нерешительно поднесла к носу. Под настойчивым взглядом учительницы девушка облизнула солоноватую слизь и покривилась - вкус семени подтверждал неприятные зрительные впечатления. Так, в процессе дегустации плоть молодого мужчины снова восстала и юная особа получила возможность уравнять результат состязания с опытной учительницей.

Конец повести.

Дорогие подписчики! Если Вы ждете продолжения и других публикаций, то пишите в комментариях – я обязательно продолжу начатое!

Теги:

chrome_reader_mode секс с училкой

Имена из рассказа:

people Елена Светлана Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...