Невероятно, но факт. Глава 6

date_range 17.06.2021 visibility 1,167 timer 9 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сначала женщина со смутной тревогой поглядывала в окно, потом сидела на скамейке во дворе и, наконец, встала у заборчика - мать все не возвращалась из школы, своевременно сегодня наступил только полдень.

— Кот, привет, - окликнула женщина проходящего паренька.

Костя, таким было настоящее имя мальчишки, беззаботно проходил по колее грунтовой дороги, подпинывая на ходу кулек со сменной обувью. Он еще издали кивнул в знак приветствия матери своего закадычного друга и теперь встрепенулся от ее фамильярного обращения.

— Здрасьте, теть Люба, Борька дома?

— Нет, - лицо женщины обрело встревоженное выражение, - а он разве не в школе?

— Не знаю, мы же в разных классах учимся, - рассудительно пояснил паренек, - я оставался класс убирать, в школе уже не было уроков.

Вдруг глаза женщины блеснули, она посмотрела в оба конца улицы и направила на школьника пронизывающий взгляд исподлобья, широко улыбаясь:

— Не узнаешь?

— Узнаю, - мальчишка опешил, - я еще издали вас узнал.

— Ну, нет, - мягко намекала женщина на какой-то упущенный момент, - посмотри внимательно…

Паренек старательно всматривался в лицо женщины, в ее ласковую улыбку, даже невольно опустил глаза в разрез халата и сразу поднял глаза.

— Кот, это же я! Борька! - женщина стояла, оперевшись локтями в заостренные края штакетного забора и удивлялась непонятливости паренька.

Костя недоуменно посмотрел на матушку своего друга и насмешливо скривил губы.

— Да, правду тебе говорю, клянусь! Мы телами поменялись, - понизив голос почти до шепота, таинственно произнесла женщина, - не веришь, давай докажу!

— Как докажете?

— Кто кроме меня еще знает, что ты дрочишь трусами сестры?

Мальчишка покраснел, сжал кулаки и стиснул зубы от злости.

— Да, успокойся ты! - вкрадчиво шептала женщина, - я все твои секреты знаю…

— Борька растрепал! Я ему больше не друг! Так и передайте!

Вдруг женщина вышла из-за забора и обняла парнишку за плечи:

— Да, клянусь тебе, Кот, это же я! Хочешь, я расскажу тебе, как ты…

— Нет, не надо, я верю, - паренек пресек попытку женщины еще больше раскрывать его тайны всей улице.

С недоверчивым выражением он прошел следом за мамой Борьки, прикрыл за собой калитку и вошел в дом. Загадка будоражила мозг паренька: либо все происходящее - злая шутка и Боря все до каждой мелочи рассказывает матери, либо здесь на самом деле имеет место некое колдовство. В коротком разговоре Костя узнал и жаргон, и типичные жесты своего друга, стараясь обходить стороной самые пикантные из своих секретов - тяжело слышать о них от взрослой женщины. Постепенно доверие восстановилось и мальчишеский голос стал увереннее. Он все еще не мог поверить собственным глазам, но интерес к открывающимся перспективам уже пробуждался.

— Борь, и давно ты в женском теле?

— Неделю уже, - женщина вздохнула, но печали в этом вздохе не ощущалось, - вообще прикольно, если разобраться.

— Конечно, прикольно!

Паренек теперь откровенно рассматривал тело женщины, ее красивые коленки, талию, грудь в разрезе халата и чем дольше она позволяла ему это, тем крепче становилась его вера. Вдруг Боря без уговоров сам расстегнул несколько верхних пуговиц халата и распахнул полы, одарив товарища видом женских грудей. Костик замер, он жадно впитывал глазами прелестный вид, руки сами тянулись к доступным богатствам, а взгляд излучал неподдельный восторг.

— Да, пощупай, если хочешь, - предупредил его просьбу Борька, - не проблема вообще.

Кот робко приложил дрожащие ладони к сиськам и весь затрясся от удовольствия:

— Ты что-нибудь чувствуешь? - недоверчиво спросил он.

— Вообще-то да, главное к соскам не прикасайся! - предостерег Боря, - ты не увлекайся все-таки.

С этими словами он схватил обе руки впечатлительного Кости за запястья и оттянул их от своей груди. В сущности, мальчишка не успел даже ничего ощутить кроме тепла и мягкости женской плоти, не дал волю инстинкту исследователя, не сжал плоть, не впился пальцами - не произвел все те действия, которые бессознательно осуществляют мужчины, получив в распоряжение женское тело.

— Круто! Круто! Круто! - завопил школьник, - дай еще потрогать!

— Кот, угомонись, мне не нравится, что меня трогает пацан!

— Ну, тогда, просто покажи, я не трону, зуб даю!

Боря с видимым неудовольствием вернул края халата в распахнутое положение и позволил другу любоваться своими непрошенными объемами. Глаза мальчишки забегали, хотелось все и сразу, не пресытившись видом сисек, он уже пытался получить большее.

— Что?! - предчувствуя недоброе, возразил Борис.

— Борь, ну покажи ниже, клянусь - не скажу никому!

Кот был взведен до предела, впервые ему представилась возможность вблизи рассмотреть красивое женское тело, тем более эта прихоть сейчас зависела от его самого близкого друга. Борис в силу возраста уступил гамме чувств, стыд почти не вмешивался в эту сложную смесь мотивов, тут были и желание удовлетворить любопытство товарища, и хвастовство, и, отчасти, собственное половое возбуждение. Без лишних слов женщина поднялась с дивана, трясущимися пальцами расстегнула халат и швырнула его на диван, оставшись стоять перед подростком в одних трусах, да и те мало что скрывали.

— Снимай уже! - обуянный нетерпением, Костя обрел твердость, навязчивое возбуждение уже завладело им.

Женщина послушно стянула трусы с широкой части бедер и переступила их, когда те соскользнули на пол. Она смущенно смотрела на паренька, пока тот не мог отвести взгляда от каштановой поросли. Костя окончательно подпал под очарование женской природы, он часто засопел и пытался вытянуть руку, но Борис отчаянно шлепнул по его ладони - прикосновение представителя одного с ним пола воспринималось как нечто оскорбительное, хоть и сулило добрую порцию удовольствия, но последнее было влиянием грубой плотской составляющей.

— Ноги разведи, - спокойно, как на осмотре попросил Костик, - лучше сядь.

Борис опустился на диван и сам, не требуя от друга уговоров, развел бедра в стороны и упер пятки на краю. Мальчишка, как подброшенный соскочил на пол, упал на колени и придвинулся лицом к женской промежности, казавшейся в тот момент каким-то новым, неиспробованным лакомством; он изучал каждую складочку, каждую черточку выставленной прелести - розовые, припухшие малые половые губки лепестками раздались в стороны и приоткрыли черный зев диаметром с монету, верхний свод влагалища венчала обнажившаяся горошина клитора и все это великолепие источало дивный, пьянящий аромат.

— Можно? - Кот лукаво посмотрел в лицо женщины поверх курчавых зарослей.

— Что можно? - спросила женщина и тут же возмутилась, - дурак что ли?

Костя обладал возможностью смотреть и вдыхать запах влагалища, в его положении это казалось достаточным, даже избыточным даром для полнейшего счастья, но как бывает в таких ситуациях, мужская природа требовала все больше и больше. Вдруг женщина встала и, заманчиво колыхая пышными ягодицами, отошла от дивана. Огорчение Костика оказалось преждевременным - красотка открыла шкаф, просунула руку в глубину пластов белья и вынула вибратор. Глаза ее блеснули, в них угадывалось возрастающее неразборчивое возбуждение и неподотчетное желание угодить благодарному зрителю.

— Кот, отвали, я сам все сделаю, - произнесла женщина, возвращаясь к дивану.

— Хорошо, я…я… - паренек заикался от наплыва чувств.

Проявляя вульгарные склонности, обворожительная женщина нарочно оттолкнула его ногой и присела на свое старое место, бесстыдно развела колени и приставила кончик пластмассового вибратора к влажному входу. Для Бориса это было уже знакомое ощущение, но впервые он держал игрушку в своей руке, ощущался приятный трепет в груди, от волнения движения стали неловкими и носик не желал попадать, прикасаясь к чувствительным областям. Костя смотрел во все глаза - под его взглядом женщина уловила правильное направление и гладкий цилиндрический предмет начал погружаться, скользя между нежнейшими половыми губками. На глазах мальчишки дама по мере погружения вибратора прогибала спину, запрокидывала затылок на спинку дивана и страстно раздувала щеки, издавая череду нечленораздельных звуков. В Костике зарождался вкус к низменным удовольствиям.

— Давай, еще глубже! - сжав кулаки, неистовствовал зритель, - давай я помогу, ну же, дай его мне! дай сюда!

Женщина приподняла ногу и грубо оттолкнула мальчишку ударом в плечо, ее полуприкрытые глаза горели безумием. Очевидно, она уже не отдавала отчета в своих действиях и балансировала на грани оргазма. От избытка чувственности женщина сделала паузу и очень плавным движением вытащила вибратор, стараясь не поддаваться сладостному чувству при его возвратном скольжении. Вдруг глаза Кости округлились, он начал медленно подниматься и, зажав расстегнутые брюки рукой, кинулся из комнаты, только тогда Борис увидел на кончике вибратора следы крови.

Это был страшный финал неумелого вмешательства, Борька от ужаса отшвырнул игрушку, провел ладонью по склизким половым губам и прежде, чем открыть глаза, собрался с духом. Пальцы оказались чистыми, если не считать липких обильных выделений. Волна жалости к себе захлестнула его, от неосознанного страха пропало всякое возбуждение и это обстоятельство, казалось, отбило интерес к подобным шалостям. Хотелось плакать, хотелось забиться в угол, а еще больше - вернуться в свое мальчишеское тело. Костя сбежал и оставил друга один на один с его горестными переживаниями, когда его поддержка была очень нужна. Терзания мальчишки разрешились сами собой - на улице скрипнула дверь и в окне проплыла макушка школьника.

Мать, как только увидела развернувшуюся картину бедствия, покачала головой и с ласковым укором в глазах посмотрела на сына, от ее уверенных действий сразу стало как-то спокойнее. Первым делом мама осмотрела промежность испуганной женщины, потом надлежащим образом вымыла руки и отнесла вибратор, уже после этого подсела к женщине и ласково спросила:

— Живот болит?

Женщина замотала головой, потом ее лицо приняло задумчивый вид и она прислушалась к ощущениям.

— Ну, поздравляю, по крайней мере, точно не беременна! Судя по срокам, началось!

Этим вечером мать помогла сыну принять ванну, научила применять средства гигиены и уложила в постель раньше обычного. А на утро на столе стояли две пачки таблеток и подробная инструкция, необходимость которой Борьке объяснять уже не требовалось.

arrow_forward Читать следующую часть Невероятно, но факт. Глава 7

Имена из рассказа:

people Любовь Константин Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...