Неразлучники

date_range 04.12.2020 visibility 2,142 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В песочнице возле дома сидел шестилетний мальчик. Он был явно чем-то расстроен. К мальчику подошла маленькая девочка.

— Почему ты плачешь? – спросила девочка.

— Я лопатку потерял – расстроено произнес мальчик.

— Держи мою, а может, вместе проиграем? – спросила девочка, протягивая лопатку мальчугану.

— Меня Женя зовут – все еще хмыкая носом, но, уже улыбаясь, ответил мальчик.

— А я Ира, давай дружить – по взрослому, но смешно протянула руку девочка...

Это еще были те славные времена, когда дети могли спокойно гулять без присмотра родителей, когда лимонад был еще вкусный, когда... когда... когда деревья были большими...

Семья Жени только переехала в новую квартиру, и вот мальчик впервые вышел во двор погулять. Первая же встреча для него стала судьбоносной.

Неразлучники – именно так называли Женьку с Ирой. Вместе в садике, вместе в школе. Ребята даже сидели за одной партой.

Пока другие мальчишки бегали по крышам гаражей и делали «пугачи», Женька все возился со своей подружкой. Порой пацаны задирали его за это, однако особо это мальчишку не трогало. Но стоило кому-нибудь проронить кривое слово в сторону Иры, Женька вставал горой, кидаясь на обидчика с кулаками. Однажды смелый мальчишка даже отогнал разъяренную огромную собаку от перепуганной девчонки, получив сильный укус в ногу.

В жизни каждого школьника наступает самый волнительный день – выпускной. Женька примерял новенький костюм. На его спортивной фигуре он смотрелся очень элегантно - парень уже много лет занимался боксом и имел спортивный разряд.

Ирочка же выглядела просто великолепно! Локоны русых волос спадали на нежные плечики, а на красивой фигурке красовалось красное роскошное платье.

Выпускники дурачились, радовались окончанию школы, танцевали и даже потихоньку пили водку, принесенную втихаря от родителей.

У Иры с собой была видеокамера. Это сейчас в каждом смартфоне куча мигепикселей, а раньше видеокамера была далеко не в каждой семье.

— Ребята, а давайте запишем наши желания на будущее. А встретимся лет через десять и узнаем, у кого что сбылось – предложила Ира.

Ребята восприняли это предложение на ура. Все начали загадывать деньги, счастье, любовь, знаменитость. Когда дело дошло до Женьки, мальчишка произнес следующее:

— А я хочу, чтоб всегда был мир. Я хочу, чтоб все были счастливы. Но если что-то случится, девочки, вы не переживайте, мы вас защитим – последние слова он произнес с еще детской непосредственной улыбкой, а все одноклассники закричали «ура».

Если Ира была круглой отличницей, то Женька всегда лавировал между тройками и возможностью остаться на второй год. Нет, он не был глупым. Учителя скорее не любили балагура, постоянно вытворяющего разные чудачества. Сколько Ира не пыталась повлиять на «своего жениха», Женька был не исправим. И если Ире после школы предстояло поступление в институт, Женька расписывался в повестке от военкома.

На проводинах было много друзей. Все говорили тосты, бурно желали успехов в службе, выпивали. Только Ира сидела с мокрыми глазами. Она даже не стала подкрашивать глазки, чтобы тушь не растеклась по щекам.

— А давай сбежим от всех? – вдруг шепотом предложил Женька. Ира лишь кивнула в его сторону.

На улице уже было темно, а двое влюбленных, держась за руки, гуляли по мостовой. Они молчали. Слов было не надо. Ребята просто наслаждались каждой минутой, проведенной вместе.

Когда Женька уже проводил Иру до дома, девушка вдруг предложила: - Жень, а пошли ко мне. Родители на даче, поэтому мы будем одни. Я тебя чаем напою – явно смущаясь, проговорила девушка.

До чая дело так и не дошло. Уже в коридоре Ира сама накинулась на Женю, одарив нежным поцелуем. Это был самый первый настоящий поцелуй в их жизни, но какой он был сладким и незабываемым.

— Прошу, только не сделай мне больно – проговорила Ира, расстегивая пуговицы на блузе. Буквально через несколько мгновений взору Женьки открылся вид на бюстик, а затем и на нежные холмики девичьей груди. Они долго обнимались, целовались, а когда Женька в первый раз вошел в Иру, та вскрикнула, а из глаз полились слезы.

— Прости, прости, я не хотел – встревожился парень.

— Подожди немножко... продолжай... я тебя безумно люблю...

Женька старался потихоньку и аккуратно входить в свою возлюбленную, получая неземное наслаждение от обладания своей любимой девочкой... Ребята так и заснули, нежно обнявшись.

На вокзале у поезда Ира ревела в два ручья. Родители Женьки давно знали об их дружбе, поэтому не мешали прощаться влюбленным.

— Ир, не плач, я же обещал на выпускном, что если что, «мы вас защитим». Это всего на два года – улыбаясь, успокаивал девушку парень. Раздался сигнал, поезд тронулся, а Ира еще долго шла по перрону за поездом вслед, плача и маша рукой...

— -------------------------------

— Ир, ну ты чего задумалась? Ты сама не своя в последнее время – пробубнила соседка по общежитию. Ира училась уже на втором курсе института. Полгода от Женьки уже не было писем, и ей казалось, что парень просто забыл её.

— Подруга, тебе надо развеется. Сегодня у Катьки вечеринка, тебе надо обязательно сходить – тараторила соседка Инка.

— Да нет, я не пойду, еще по психологии подготовиться надо.

— Никуда психология от тебя не уйдет. Жила тысячу лет и дальше проживет, а тебе расслабиться надо – не унималась Инка. Ира действительно за год обучения в институте ни разу не посещала вечеринок и увеселительных заведений.

«А, может на самом деле сходить, сама себе проговорила девчонка» - рассматривая свое милое личико в зеркало.

Катька была студенческой кутилой. Родители её были далеко не бедные люди, имея шикарную квартиру. В этот вечер родителей дома не было, поэтому дочка решила закатить вечеринку. Куча студентов было приглашено на этот праздник жизни. Порой казалось, что «яблоку негде упасть». Не меньше было и всевозможного алкоголя.

К Ире периодически подходили студенты для знакомства – красивая девчонка не оставляла равнодушной многих ребят, однако Ира всех отшивала, пока на горизонте не возник Он.

Макс был местным ловеласом и представителем золотой молодежи. Высокий красивый с белоснежной улыбкой – Макс сводил с ума толпы девчонок. С его появлением, женская половина вечеринки заметно приободрилась. Макс слыл тусовчиком и весельчаком. Парень мог зажжешь огонек на самой безнадежной тусовке. Острый на язык, веселый в общении, обходительный, остроумный, красивый, богатый. Не удивительно, что многие девчонки, после общения с Максом, были готовы сразу же раздвинуть свои ноги.

Ира не сразу обратила внимание на нового гостя, и все же через какое-то время парень увлек её сладкими речами. Макс так шутил, так прикалывался, что угрюмая Ира немного развеселилась.

Парню понравилась красивая девушка с русым хвостиком. Обладая природным шармом, Макс постарался включить всю свою харизму.

Незаметно для себя, девушка на самом деле немного расслабилась, она начала улыбаться, отвечать Максу. С ним было как-то легко. Парень умел общаться на любые темы. При этом разговор вел не принужденно, а тембр его голоса просто завораживал.

Спустя пару часов Макс все-таки добился разрешения проводить Иру до общежития. По дороге он все так же болтал и всячески развлекал Ирину, а улыбка не сходила с её губ. На прощание, перед входом в общежитие, Макс протянул на бумажке свой номер телефона. Ира взяла, но тут же ловко увернулась от поцелуя в щечку.

— Дура ты, Ирка, такой парень, а ты кобенишься – высказывала на кухне общежития соседка Инка.

— Да у меня же парень есть – парировала Ира.

— Где он? Небось медсестричку из санчасти завел и кувыркается в свое удовольствие, а ты тут изводишься, всю красоту уже проплакала.

— Женя, он не такой – пыталась оправдаться Ира, однако и сама уже сомневалась в преданности своего «неразлучника».

И все же поход в кино с Максом девушка приняла. Была какая-то веселая комедия и Ира шла в веселом расположении духа. К тому же рядом был Макс, который постоянно шутил и развлекал девушку.

В этот раз, подходя к общежитию, девушка уже не стала уклоняться и приняла поцелуй в щечку. Макс ещё хотел приобнять девушку, однако вот тут она уже отстранилась.

Практически месяц Макс пытался «окучивать» девушку. Что греха таить, Ира и сама уже ждала встреч с парнем. После ежедневных прогулок на прощание Ира уже не стеснялась ни легких поцелуев, ни нежных объятий. Однако дальше этого дело никогда не заходило.

Все случилось на одной вечеринке дома у Катьки!

Максу немного надоело, что его постоянно динамит эта красотка. Он привык брать от девушек все и сразу. Лишь Ира оказалась пока ему не по зубам. Весь вечер он потихоньку, пока Ира отвлекалась, подливал ей в бокал с пивом водку. Ира выпила немного, но «ёрш», приготовленный Максом, подействовал сильно. Почти на руках Макс отнес девушку в дальнюю комнату. Катька никогда не задействовала эту комнату в вечеринках, так как она была нужна специально для пикантных моментов.

В комнате, лежа на кровате, Ира немного начала приходить в себя.

— Максим, не надо, прошу тебя, не надо – однако возбужденного самца уже нельзя было остановить.

Опьянение, желание овладеть недотрогой, близость нежного красивого тело – затмили разум ловеласа.

Страстным поцелуем, он накрыл губы девушки. Опьяненное сознание девушки ответило на этот поцелуй. Молодые, лежа в кровати, начали нежно обниматься, а умелые руки Макса уже раздевали девушку.

Вот уже холмики крепкой девичьей груди показались взору парня. Парень облизал один сосок, вызывая стон наслаждения у девушки. Еще пару мгновений, и мужская рука запущена под юбку, ощущая жаркую девичью плоть сквозь тонкий материал трусиков.

Стон наслаждения сорвался с губ Иры. Девочка совсем потеряла голову, нанизанная на пальцы нахального парня. Макс, сначала аккуратно, а затем все быстрее трахал девочку пальцами. Ножки Иры сами расходились в разные стороны.

Когда трусики покинули Иру окончательно, Максим вновь навис над Ирой, а головка вздыбленного члена прикоснулась к нежным половым губкам.

Ира уже совсем не понимала, что происходит, а её молодое тело требовало разрядки. Девушка сама тазом подалась навстречу Максу, практически насаживаясь на головку члена...

Потихоньку Макс начал вводить член в Иру. В эту девочку, которую так долго добивался. Ира закусила губу. Было безумно приятно и слегка больно.

Макс был явным профессионалом этого дела, поэтому старался действовать аккуратно. С каждой минутой его поршень входил все энергичнее и энергичнее, а Ира под ним извивалась и получала настоящее женское удовольствие.

Опьянение не давало быстро кончить Максиму, поэтому он решил разнообразить любовные утехи и поставить девочку раком. Ира, как кукла, позволяла делать с собой все.

Вид на прекрасную женскую попу еще больше распалил самца, и он с удвоенной силой начал обрабатывать горячее женское лоно. А Ира лишь стонала от удовольствия, позволяя себе иногда вскрикивать.

Перед тем как кончить, Макс вынул член и поднес его к лицу Иры. Струи горячего семени полетели на милое личико в то время, когда Макс яростно пыхтел от удовольствия. Ирочка же уже ничего не могла делать, так как только что ощутила бурный оргазм...

— Ир. Ира. Ира, вставай. Ир, уже все разошлись – за плечо девушку дергала Катька.

Ира кое как открыла глаза. Её лицо стягивало засохшее мужское семя.

— Ну, ты, Ирка и даешь – заулыбалась Катя, когда та просеменила в ванную, чтобы умыться. Макса уже не было, как и всех остальных гостей. Голова ужасно гудела. Тут в её памяти восстановились все кадры прошедшего вечера. Ира ужаснулась. Она занималась сексом не по любви, а по пьянке!

Макс не перезвонил ни на следующий день, ни через неделю. Записав очередную галочку в книжке своих секс- приключений, парень перестал интересоваться девушкой.

А в скором времени Ира узнала, что она беременна. Кроме Макса у нее никого не было за все это время, поэтому кто папа – вопрос не стоял.

На телефон парень не отвечал, поэтому девушка решила узнать, где он живет. Не сразу, но все же Катька выдала и адрес, и номер домашнего телефона местного ловеласа. Ира продрогла, пока ждала Максима у подъезда.

Выслушав девушку, тот лишь отмахнулся, упрекнув Иру, что она трахается налево и направо. А пьяная, готова дать даже на вечеринке. После чего парень пошел домой.

Так оскорбительно с девушкой ещё никто не разговаривал. Сразу вспомнился Женька, который кулаками был готов стоять за неё. Девушка заплакала.

— Позвони, позвони ему на домашний. Пусть родители ответят. Может хоть деньгами помогут – советовала Инна.

После долгих раздумий, Ира набрала номер домашнего телефона Макса.

— Алло – раздался женский голос, наверное, мать взяла трубку.

— Здравствуйте, это Ира, я хотела поговорить по поводу Максима.

— Прелестная девушка. Я прекрасно знаю, что такие, как ты только и пытаются захомутать хорошего мальчика с квартирой. Я не знаю, где ты и с кем нагуляла свой приплод, но прошу больше Максима не беспокоить. А если позвонишь еще раз, я обращусь в милицию – на другом конце провода раздались гудки. Ире даже не дали выговориться. Оскорбленная и униженная, девочка осталась сидеть на стуле...

— -------------------------------

Ира стояла у гладильной доски, управляясь с утюгом. Рядом мерцал телевизор, показывая новости. Краем уха девушка слушала, о политической обстановке, о проведенных встречах политиков.

Диктор резко прервал свое вещание, сообщив об экстренных новостях.

— Экстренные новости из Ч. Сегодня боевики вновь напали на блок пост, где несли службу наши спецназовцы. Наши ребята дали достойный отпор противнику. Жаль, что этот отпор стоил им слишком дорого.

Затем стали показывать кадры в горах. Корреспондент, в бронежилете и микрофоном в руках был на фоне страшной картины. Бетонное здание, а на фоне куча крови и трупов.

— Наши ребята стояли до конца. Из тридцати человек в живых остались только трое, и то двое в крайне тяжелом состоянии. А вот тот самый сержант Иванов, который принял на себя командование, после смерти своего офицера – волнительно говорил корреспондент.

Камера перенеслась на молодого мальчишку. Окровавленный в грязи, с перебинтованной рукой, парень кое-как стоял на ногах.

— Скажите, пожалуйста, что-нибудь – обратился к солдату журналист.

— Мы вас защитили! Слышите! Мы вас защитили!

У Иры слезы полились ручьем. Сквозь кровь и грязь она узнала знакомые черты лица, она узнала своего «неразлучника».

Медик подбежал к журналисту, отстраняя его от раненного солдата.

— Вы что, не видите?! Он контуженный, кричал медик... - На этом съемка прервалась, и диктор приступил к другим новостям.

Ира бросилась к полке, чтобы найти ту самую заветную кассету с выпускного вечера.

«- А я хочу, чтоб всегда был мир. Я хочу, чтоб все были счастливы. Но если что-то случится, девочки, вы не переживайте, мы вас защитим – последние слова он произнес с еще детской непосредственной улыбкой, а все одноклассники закричали «ура».

Ира рыдала и поглаживала свой живот. Девушка была на восьмом месяце беременности...

arrow_forward Читать следующую часть Неразлучники. часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...