Наследство нас помирило, но и развело... Светлана (чужая тайна)

date_range 24.09.2023 visibility 29,822 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Где то, неделю спустя, мать сама пожаловала, к Светлане в гости. Дочь принялась угощать маменьку, своими вкусностями. Разговаривали обо всем, за жизнь. Но постепенно, задушевные темы, все больше уходили, в сторону секса. Не смотря на то, что обе женщины, уже возрастные (хотя это мать и дочь) старая, все допытывалась, как Светка живет без мужской ласки.

— Мам, да ты сама мне подсказку дала... Огурцы я полюбила... -и дочка рассмеялась...

— Ну вот и мать теперь виноватая...

— Нет мама, я только с благодарностью... А тут еще Сашка, игрушку заморскую подарил...

И тут Светлана поняла, что прокололась...

— Это каку таку, игрушку?... Да что он, совсем сдурел?.. У него то и живая игрушка, еще не испортилась... Иль я не права?..

Тут Светка покраснела и запнулась с ответом...

— А то я не вижу, что зачастил к тебе с помощью... -продолжала с усмешкой мать.

— Мама, да правда, только помощь и всё. Да подарок... я и не думала, что придумает такое...

— Ой дочка, не осуждаю я, ни кого. Даже если вы, с братом и любитесь тайно... главное, на здоровье обоим. Только что бы люди, не прознали. Я честно признаться, еще бы и сама не прочь, настоящей ласки испытать...

— Мама, ну тут я тебе не помощница, если только "заморского", на прокат тебе дать... И обе женщины, громко расхохотались.

— Мамуль, может чайку поставить?

— Лучше бы доня, наливочки плеснула, гложет меня одна тайна, может под хмельком поведаю.

— Я мамочка с радостью. А тайной, ты уже заинтриговала...

— Да тайна то, не моя, сильно не развешивай ушки свои.

Женщины приняли клубничной наливочки и после второго раза, мать начала рассказ.

Оказывается, тетя Маша, соседка, рождена в страшном грехе, о котором и сама очень долго не знала. Но теперь понимает, в кого пошла, своим сексуальным темпераментом. Родилась она, вскоре после войны, в 1950 году. В детстве, ни кто и не догадывался, почему мама у Марии, очень молодая, стройная и красивая. А папа, казался на много старше. Всё вскрылось, для Марии, когда папа-дедушка, покинул этот свет.

В начале 46 го года, Иван Федорович, вернулся с войны, после ранения и госпиталей. В самом конце войны, его ранило и оторвало кисть правой руки. Жена его, живя в деревне, тяжело болела. И спустя полтора года, после возвращения мужа, тихо скончалась. Остался, горем убитый Иван, с красавицей дочерью, Полиной. Жили они, в те времена, совсем в другой области. Каким образом, ему удалось уговорить, или склонить дочь к сожительству, теперь ни кто уже не узнает. Но когда пузо у Польки, полезло на нос, от людской молвы, они сбежали в нашу область. Здесь уже и родилась Мария. Жили Иван Федорович с Полиной, даже ни чем не вызывая подозрения, о своем кровном родстве. И только перед смертью, мать призналась Марии, в страшной тайне. Просила прощение, за себя и за отца-деда.

После таких откровений, Светка решилась, задать вопрос маме:

— А как бы ты отнеслась, к Сашке, узнав что он, с самой юности, подглядывал за тобой и мною тоже?..

— Ой доча, да я давно замечала всё это... Иногда прям самой хотелось, что бы он видел меня в бане...

— Мама, так может я помогу, сделать тебе подарок, от него, на юбилей?... Мне кажется, ему это тоже будет подарком, о котором мечтает всю жизнь.

— Ну ты придумала, Светка!.. Да как такое, можно то сотворить?.. Я хоть и распутница старая, но боюсь на такой грех пойти.

— Мама, ты подумай.. если Это произойдёт, ты даже соседку Машку переплюнешь... У той приходящий, а у нас... -и тут Светка осеклась. -Ой....

— Да ладно тебе, давно я все про вас поняла... Ты теперь решила, от своего стыда... и мать под сына положить?...

Но сказала она это, не со злом, а наоборот, с усмешкой в голосе.

— Мам, прости нас Бога ради. Кому мы с ним, горемыки, в нашем возрасте нужны?.. Вот и пожалели друг дружку...

— Да ладно тебе, дело житейское! Я кстати, не однократно поглядывала, на его черенок... В отца пошел, тоже не маленький.

Светка готова сквозь землю провалиться... Но мать предложила, по последней и проводить домой.

Уже перед самым выходом, дочь не удержалась... То ли наливка смелости, прибавила... то ли тайна, их с братом, что стала явной для матери... Но Светка, поразмыслив, выдала:

  --Мам, а я ведь про вас, с дядь Колей, тоже давно знаю...

Мать, на несколько секунд остановилась:

  --Я догадывалась об этом... но спросить и уточнить у тебя, совестно было... А как ты думала, дочка, с моим темпераментом и папой вашим, почти импотэнтом, легко мне было?.. 

Вот и стала, в любом мужике, самца разглядывать... Так же как и вы, с Саньком, Миколка помог мне... Потом понравилось обоим, но скрывали всё, до его кончины. ЗЕМЛЯ ЕМУ  ПУХОМ...

 --Мамочка, прости дуру.. это я наверное, в оправдание себя и Сашки... язык мой--враг мой...

  --Нет Света, все в этой жизни повторяется... а иногда и возвращается... 

  Задумчиво, с не понятным для дочки смыслом, промолвила мать и побрела по улице, к себе домой...

Эту ночь Светлана плохо спала. Мысли разные в голову лезли... Вроде и помочь матери хотелось, но и ревность какая то, к брату, возникала... А рано утром, прибежал Сашка и потушил пожар, не только в душе, но и между ног, сестрёнки. Как они сладко любили друг друга, в это утро... Потом за завтраком, долго совещались, как устроить маме подарок, на юбилей!.. Хотя у Сашки, через три дня от мамы, тоже золотой юбилей. Брат и сестра,   начали строить планы...

А тем временем, Игорь и Маша, жили как молодожены. Оба работали, все у них ладилось! Ни разу не поругались, за это время. А уж какой секс был, просто сумасшедший! Оба это признавали и Машка не раз сетовала, что хотя бы лет 15 назад, это нужно было сотворить...

Но все же оба, тосковали, по родным местам и главное, по детям. Маша, предложила Игорю, поехать домой и повидать всех. Может в чем то и объясниться. Даже не исключала, если откроется и правда, только не вся, конечно... Брат наоборот, просил её, самой съездить к родным. Может что то нового узнает, или разведает.

С дочерьми, они конечно общались, звонками и по видео связи. Но конечно же всем, хотелось, живого общения. А Игорь очень желал объясниться, с любимой Танюшкой. Ему, в разговорах по телефону, последнее время, кажется, что она подозревает, его греховное сожительство, у сестры. И еще в расспросах про маму, что то не договаривает, о самой Светлане. Таня, всегда упрашивает, приехать хоть не на долго и досказать то, в чем обещал объясниться. Но она умничка, даже мысли не допускала, выдать папу. Все родные, так и думают, что он работает на Северах...

И вот в конце августа, Маша решилась на поездку. Младшая дочь Соня, жила не далеко от них всех. В пригороде райцентра. И тоже имела свой огородик. Так что Маша решила, помочь как раз, убирать картошку. Наследственный домик, деда и бабки, они со второй наследницей, меньшей дочерью Игоря, решили выставить на продажу. Но пока, там поселили квартирантов. Семейную пару, переселенцев. И возможно они, в последствии и купят этот домишко.

Соня очень была рада, приезду мамы. Муж все время, почти, на службе. Деток, пока Бог не дал... Ей скучновато одной. А тут еще и помощь мама, предлагает. Переночевав две ночи у Сони, Маша решила навестить родное село и остановиться у Татьяны. Она ей была не только родной племяшкой, но и крестницей!

Таня тоже, была очень рада, визиту крестной. У них всегда были, прекрасные отношения. Наверное она одна, из всех родных, не осуждала тётю, за её разгульную молодость. Сама Танюшка, по молодости, до замужества... была тоже, не тяжелого поведения.

В первый же вечер, долго засиделись, с разговорами в беседке. Молодёжь любит пиво, но и вина бутылку, Маша предусмотрительно, прихватила. Когда уже были, хорошо под шафе и разговоры стали, более откровенными...

—Крестная, ты прости меня конечно... но мне, почти с самого первого, признания папы, показалось, что он не просто живет у тебя, скрываясь от родных.

Маша помолчала, обдумывая ответ:

—И что именно смутило тебя?..

—Ну в разговорах по телефону, с папой, он что то не договаривает, о ваших отношениях... Но после того, как вы, не один десяток лет, были как кошка с собакой, теперь у вас, не просто родственный союз... Мне кажется, прости за прямоту, вы спите вместе.

Маша рассмеялась:

—Я думала, мне даже казалось, что папа давно тебе признался...

— Да нет же, нет! Он обещал мне, сам приехать и при встрече, объяснить мне, пару интересующих меня вопросов.

—Вот как?.. а какие именно, может я тебе, тоже что то разъясню?..

—Ну хотя бы то, почему мама, называет его, извращенцем страшным?.. и говорит, мы многое о нем, не знаем. Хотя, крёстная, не подумай, что я под синькой, мама сама сейчас, развратней всех извращенцев...

И Танюшка, отвернулась в сторону, мне показалось, даже покраснев...

—Так так так, вот это Санта-Барбара... А Игорь и правда, очень переживает и больше всего, хочет с тобой объясниться.

Тогда давай на чистоту, откровение--за откровение! Я расскажу тебе его, нет нашу тайну... про извращения, а ты мне про маму...

—Хорошо, тогда начинай первая.

Маша собралась с мыслям, немного отхлебнув вина, начала медленно говорить:

—Я считаю, главное извращение, что мы живём как муж и жена...

Танюшка перебила:

—В этом вы не одиноки! Она загадочно закатила глаза и засмеялась. --но об этом потом...

—Тогда я продолжу. Главный секрет твоего папы, знает и мама тоже... Но она, не захотела ему помочь, хотя толчком к его навязчивой идеи, как раз послужил случай, рассказанный Светой, папе твоему.

—Похоже подходим, к самому интересному... -сказала Таня и тоже приложилась, к кружке с пивом. Маша продолжила:

—Может я и сама, страшная проказница, но папу твоего, я не осуждаю, в таком его ЖЕЛАНИИ... Он просил маму, принести ему в манде, сперму, оставленную другим мужиком. Ради этого, Игорь готов был, на измену жены. Дал полную свою свободу, в выборе кандидата... Но она отвергала всё и всех! Тогда он сам, предложил ей, твоего дядю Саню, её же брата... После этого, они совсем разругались и разошлись...

—Вот это желание!.. Крёстная, я тебя возможно удивлю... но папа, не один такой извращенец... Денис мой, два года назад, тоже самое добивался этого... Но он сам все подготовил и мы, устраивали "тройничок". Так я думала, наше поколение развращенное... Оказывается, не только...

—Так вот, я помогла братику, исполнить его мечту... Но...

—Да говори уже, раз заикнулась...

—Ты будешь сильно удивлена, но кандидат оказался, все тот же... Твой дядя. Мы же с ним одноклассники, он давно мне предлагал, еще с молодости...

—Обалдеть, события... -выдохнула Танюшка, --тогда ты не теряй сознания, от моей тайны... Хотя это может и к лучшему... все квиты и ни каких обид в дальнейшем...

—Вауу. ну ка рассказывай, -прям вскрикнула Маша.-

—А что теперь таить, может стараниями папы... может дядя Саша так добивался... у вас случаи, с зеркальным отражением... Он конечно в тайне, но уже с пол года точно, ебёт мамочку нашу, Свету! И похоже оба, от этого, просто счастливы.

Маша даже присвистнула, от такой вести:

—Вот это кружева заплели... Вот это сюжет для триллера...

—Да крёстная, дядюшка еще тот "казанова"... он даже мне, свою помощь, предлагал... Мол что тебе, засыхать на корню... Давай по родственному помогу и ни одна, живая душа не узнает... Но я отказала. Пока терпение есть, буду терпеть... Опять же, наши руки не для скуки! Да и игрушка, подаренная Денисом есть.

Маша допила вино в стакане:

—А как же ты про маму и Санька, узнала?.. может он на трепал просто?..

—Да нет крестная, первой заподозрила их, бабуля. В разговоре со мной, высказала предположение. Я тоже прониклась темой... И решила, проследить. В родном то, своём дворе, мне каждый уголок памятен. Вот и проследила, с помощью большого табурета, через окно со двора, как они в прихожей на полу кувыркались... И мне показалось, у них прям любовь, как у прилежных супругов! А как он её вылизывает и выпивает, после себя... муррр, мне прям самой захотелось...

—Ну тебе то уж страдать... только моргни кому, сразу прибегут и всё сделают!.

—Нет крестная, уж если невмоготу станет, правда о родных, лучше подумать... Эти то не предадут и мужу не похвастают... А чужие, потом все равно растрепят... Еще я тогда, как их секс наблюдала, разговоры через открытое окошко слышала... Но толком ни чего не поняла, так обрывки фраз...

Вот в сентябре, десятого у бабули нашей юбилей.

—Да, а тринадцатого у Сашки, я точно помню!. -всколыхнулась Маша.

—Так вот мама, какую то тему дяде предлагает... толком не поняла, но готовят какой то номер, поздравительный... или подарок-сюрприз, необычный... Я вот думала у мамы, или бабушки выспросить... Но решила, не портить сюрприз. Пусть остается все в тайне.

—Ну наверное правильно, Танюшка, жизнь рассудит и поправит все на место.

Проговорили роднульки, в тот вечер, до часа ночи. Маша уезжала, к себе в Пензу, третьего сентября. По приезду, все рассказала Игорю. Старалась, ни чего не упустить. Тот был просто, в приятном шоке, до конца не веря, как же Светка, могла пойти на это.

—Голод не тетка... припрёт и отцу дать можно... -проворковала соскучившаяся Маша.

Ночь любви, была бурной! Игорь был на эмоциях, от услышанного. А сестра, предлагает, поехать на юбилей, к бывшей, любимой тёще! Может не жене, так старушке присунешь, порадуешь... Я говорит к своим, ревновать не буду... Игорь, пока в раздумье...

arrow_forward Читать следующую часть Наследство нас помирило, но и развело...(В гостях)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...