На рыбалке с Михалычем

date_range 09.04.2022 visibility 1,885 timer 16 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вечер был тихий и спокойный, мы сидели на пруду с моим другом и наставником Михалычем, он был на пенсии и большую часть времени проводил в деревне, поэтому очень часто приглашал к себе в гости, порыбачить, сварганить шашлык, да и просто поболтать, скучно было старику на пенсии.

— Ром, что там с шашлыком?

— Почти готов Михалыч.

— А что с поклевкой?

— Пока слабо, давай выпьем по рюмке, ты как?

— Давай, а то скоро русалки приедут, некогда будет и выпить.

Русалками называли двух подружек — соседок Михалыча, они с нами часто зависали, когда мы были на рыбалке. Обе дамы были не замужем, довольно хороши собой, и могли себе позволить немного пошалить в хорошей компании. Сейчас объясню, почему называю их русалками:

Когда впервые приехал к Михалычу в деревню порыбачить, он решил меня разыграть, причем очень необычным образом. Пошли мы с ним на пруд, поклевка была неплохой, что меня очень порадовало, хотя себя рыбаком никогда не считал, но дело не в этом. На пруду почти стемнело, закурил сигарету, слышу всплеск воды, всматриваюсь в темень, и не могу понять, что происходит. В трех метрах от меня подплывают две фигуры, у меня чуть сердце не остановилось, хотел было позвать Михалыча, но не стал. Две голые женщины начали выходить из воды, и прямиком ко мне, можно представить мою реакцию, у меня чуть челюсть не отвисла, причем дамы были довольно хороши собой. Они смеялись, подходя ко мне все ближе, груди у них колышутся, а у меня встает член, и ты не знаешь как себя вести в такой ситуации. Одна из них подошла и села рядом, затем спросила:

— Как я тебе, нравлюсь?

— Очень!

— Можно тебя поцелую?

— Почему и нет?

Поцелуй был жаркий, у меня даже голова закружилась, но потом все пошло как надо. Голос со спины привел меня в чувство:

— Ром, ты как?

— Уже нормально!

— А я смотрю, ты не один, решил тебе компанию составить, смотрю на тебя— русалок выловил, на что поймал?

— Михалыч, это твоя затея, я чуть инфаркт не получил!

— Конечно моя, чья же еще, хотел тебя разыграть! Девчонки нравиться?

— Класс! Породистые, и веселые как погляжу! Они от тебя заплыв сделали?

— От меня, за камышом тебе же не видно было, вот и получилось!

— Это точно Михалыч.

— Это мои соседки, Лиза и Люба, я попросил девчонок тебя разыграть, они согласились, завидев тебя, видно понравился ты им!

— Спасибо Михалыч, не ожидал, конечно, от тебя такого розыгрыша.

— Бросай рыбалку, пошли с девчонками посидим и выпьем за знакомство!

Так мы и познакомились, девчонки действительно были классными во всех смыслах, главное простые, веселые и ничего взамен не требующие, что еще нужно для мужчин, которые приехали порыбачить.

Шашлык был готов, выпили еще по рюмке, закусили, рыбачить уже особо не хотелось, да и поклевки не было, гул автомобиля и свет фар отвлек нас, но выпить успели еще по одной.

— Ром, как думаешь, кого принесло на наше место?

— Пока трудно ответить на твой вопрос Михалыч, может Андрюха, я ему говорил, что к тебе собираюсь, вот он и решил, наверное, компанию составить.

— Андрюха, толстый что ли?

— Да, кто же еще, он был у тебя, помнишь?

— Это тот, который уснул на Любе? Она его потом послала?

— Да он, Люба тогда не оттрахана осталась, злая была!

Машина подъехала ближе, и я сразу узнал знакомый номер, а потом и хозяина, это был Андрей, мой коллега по работе.

— Это Андрюха, и не один!

— А с кем?

— Сейчас посмотрим!

Андрей заглушил двигатель, и из салона начали появляться женские фигуры, конечно, их сразу идентифицировал, и даже улыбнулся.

— Ром, ты чего, их знаешь?

— Конечно!

— Что за шалавы?

— Михалыч, смотри при Андрюхе не ляпни!

— А что не так?

— Одна из них, вон та справа его жена Света!

— А вторая кто, постарше?

— Не поверишь, если тебе скажу!

— Не тяни кота за хвост, и кто же?

— Его теща, Инга Михайловна, почти твоя тезка!

— Да ладно? Они почти одного возраста с дочерью!

— Да, выглядит действительно на пятерку, да и родила она ее в шестнадцать лет!

— Серьезно, что ли?

— Андрюха так говорил, а как на самом деле я не знаю!

— Ром, ты мне ответь, какой дурак на рыбалку берет свою жену? А о теще и говорить не хочу!

— Михалыч, Андрюха под жестким каблуком, чего ты хотел?

— Да уж не повезло парню, а может оно и к лучшему, как знать?

Андрюха подошел, поздоровался, и начал разбирать пакеты, принесенные с собой из багажника, а Михалыч — пошел знакомиться с дамами, его заинтриговала теща Андрюхи, не так она сама, как ее возраст.

— Андрюха, пить будешь?

— Да, давай пока жена не видит, пришлось брать с собой, не отпускала меня на рыбалку, а следом и теща на хвост села, все пытается мужика найти, может, вдуешь ее Ром?

— Давай Андрюха, пей быстрей, пока не видит, а на счет тещи я подумаю, она у тебя ничего, вон Михалыч даже помолодел, видишь, как окучивает твою тещу!

— У Михалыча мало шансов, а у тебя много, она вон с тебя глаз не сводит, истосковалась по мужикам, смотри, как глаза светятся.

— Слушай Андрюха, а ведь их в темноте почти не отличить твою жену и тещу, одной комплекции, груди одинаковые и лицом похожи.

— Ты смотри не перепутай Ром!

— Постараюсь!

Андрей выпил и пошел ставить палатку, ночевать в машине втроем неудобно. Подошла Света, достала разные салаты и сервировала стол, достала и спиртное.

— Ром, Андрея поить не надо!

— Ему кто-то в рот заливает?

— Я предупредила, без обид!

— Какие обиды, а ты решила рыбалкой заняться?

— Я знаю вашу рыбалку, вон уже баба подъехала!

Пока мы общались со Светиком, подъехала Люба, к ней подошел Михалыч, что-то они обсудили, и она поехала дальше, видно что-то не срослось. Инга Михайловна направилась прямиком ко мне, села рядом и начала ко мне клеиться, видно действительно хотела мужского внимания в моем лице. Подошел и Михалыч, предложил выпить, позвав предварительно Андрея, который уже заканчивал ставить палатку.

— Давайте выпьем за дам, а потом пойдем рыбачить, правда, он лукавил, какая там уже рыбалка, когда рядом женский пол.

Все дружно выпили, закусили, шашлык дамам очень понравился, и они его уплетали за обе щеки, а Андрюха тем временем пытался восполнить упущенное время и Михалыч ему в этом способствовал, подливая в рюмку водки, пока дамы не видят.

Инга Михайловна, чуть захмелев, начала проявлять ко мне не дюжий интерес, пытаясь ко мне все плотнее прижаться, а потом решила идти напролом.

— Рома, а может быть, вы мне составите компанию, я бы хотела искупаться, такая чудесная погода и вода, наверное, теплая?

— Нет проблем, могу составить, или ты Михалыч хочешь?

— Нет Ром, иди ты! Мне будет чем заняться.

В тот момент его словам я не придал значения на что Михалыч намекал, а в последствии стало понятно, но это будет чуть позднее, а сейчас мои мысли уже были заняты другим.Инга Михайловна схватила меня за руку и потащила подальше от посторонних глаз, а Михалыч с Андрюхой и Светланой, остались за столом. Теперь у Андрюхи было одним надзирателем меньше. Наши фигуры скрылись в темноте, и Инга Михайловна решила, наконец, искупаться, выбрав довольно неплохое место.

— Рома, как считаете, здесь можно искупаться?

— Конечно Инга Михайловна.

— Так Рома, я для тебя просто Инга, ты меня понял?

— Конечно Инга.

Инга бросила на траву небольшое покрывало и полотенце, затем начала снимать одежду, делая это довольно красиво, что я даже засмотрелся на нее, а посмотреть было на что если честно, да и возбуждение уже нарастало.

— Ром, а ты почему не раздеваешься? Меня стесняешься что ли?

— Сейчас разденусь.

Пришлось снять одежду, стоял перед ней уже в плавках, но Ингу это не устроило и она, подойдя ко мне, бесцеремонно стащила плавки.

— Вот так лучше Рома! И я тоже сниму нижнее белье!

Инга сняла бюстгальтер, затем трусики и встала предо мной во всей красе. Щеки у нее порозовели, не думаю что от стыда, это результат выпитого алкоголя, но она была прекрасна, чего говорить. Мой член встал мигом и она, посмотрев на него, довольно облизнула свои губы, затем взяла меня за руку и потащила в воду. Вода была прекрасна, а Инга еще прекрасней! Мы с ней зашли по пояс, затем поплыли, правда, недалеко, но этого хватило, чтобы неплохо взбодриться и остудить любовный пыл. Мысли были об одном, скорее ее вдуть, член реально стоял и хотел ее плоть, думаю что Инга хотела того же самого. Выйдя на берег, она без долгих раздумий присела между моих ног и взяла член в руку, начав его мастурбировать.

— Какой красавец! Мммм! Хочу его!

— Так бери его в рот быстрее— подумал я, затем взял Ингу за затылок и притянул ближе к паху.

Инга восприняла это как сигнал к действию, и открыв широко рот начала погружать мою плоть. Это было замечательно, ее язык творил невероятные вещи, доставляя мне массу приятных ощущений, мне даже захотелось закрыть глаза и наслаждаться этим прекрасным отсосом, в исполнении Инги Михайловны. Сосала член она превосходно, периодически переключаясь на вздутую мошонку, оттягивая мои яички своими губами.

— Ах! Супер! Еще Инга, еще! Как замечательно и приятно ты делаешь!

— Нравиться Ром— ответила Инга, выпустив на секунду член из своего рта.

— Да, нравиться, продолжай!

— Конечно милый!

Затем она меня развернула и раздвинула ягодицы, запустив свой язык между них, начав кончиком языка приятно ласкать, подбираясь к анусу. Это был пик блаженства, ее язык уже проникал в анальное отверстие, доставляя мне, приятное ощущение.

Терпеть больше не мог, и нужно было ответить взаимностью, чтобы даме тоже понравилось.

Завалил Ингу на спину, раздвинул ноги и прильнул к приятно пахнущей киске, которая уже текла.

— Давай милый, отлижи мне, мою похотливую киску, хочу твой язык прочувствовать в своем влагалище!

Половые губы были большими, они чем-то напоминали бутон цветка, пришлось пальчиком разгладить лепестки и поглощать приятный нектар, собирая его кончиком языка, медленно подбираясь под капюшон к клитору.

— О - да! Ты прелесть Ром, еще так делай! Я полностью твоя!

Язык работал в авральном режиме, собирая влагу с возбужденной киски, которая текла и текла. Инга щипала свои соски, нежно их оттягивала, и возбуждалась все сильнее, подходя к заветному оргазму.

Дикий крик Инги возвестил о том что дама кончила, затем она забилась в конвульсии, продолжая кричать, пришлось ей закрыть рот страстным поцелуем, чтобы никто не услышал. Она вся дрожала, тяжело дышала, затем ее рука направила мой член во влагалище, и я задвигал тазом, начав проникать все глубже.

— Ах-ах-ах, еще глубже Ром, хочу тебя!

— И я тебя Инга! Как тесно у тебя!

— Наслаждайся милый, только быстро не кончай!

Инга забросила ноги выше, упираясь мне пятками в ребра, ее стоны были сладкие и страстные, я хотел ее все сильнее. Член приятно бороздил влажное влагалище, доставляя обоим партнерам удовольствие. Что сказать — дама была огонь! Это была возбужденная самка, истосковавшаяся по сексу.

Сменили позу, Инга встала раком, вжавшись грудью в траву, но ее это не смущало нисколько, она хотела секса, впрочем, как и я, это был какой-то животный инстинкт, и мы с ней забыли обо всем на свете, наслаждаясь друг другом.

Мои губы целовали ее спину, руки сжимали упругие груди с твердыми вишенками-сосками, она выгибала спину, изредка подмахивая тазом. И вот результат не заставил себя ждать, член напрягся во влагалище, пришлось его быстро вытащить, и кончать уже на попу и спину, заливая липкой жидкостью бархатную кожу.

— А - ах! Ах! Как приятно!

— А мне как приятно!

Инга развернулась, схватила руками пенис, и начала его дергать, затем погрузила в рот и начала полировать, высасывая остатки спермы из уретры.

— Уфф! Уфф! Хорошо как! Какая ты умелица Инга!

— Угу!

— Соси не отвлекайся, мне так хорошо!

— Угу!

Отсосав все до капли, Инга выпустила член изо рта, мило мне улыбнулась и спросила:

— Ты, правда, доволен?

— Правда!

— Так может, будешь моим любовником иногда?

— Может, почему и нет!

— Договорились Ром, смотри не обмани доверчивую даму!

— Как можно Инга— правда в такие минуты, мужчины обещают все что угодно, лишь бы отстали!

Инга пошла в воду, смыла сперму с тела, затем вышла на берег, пришлось ее обнять и прижать к себе, завернув в полотенце, чтобы даме было комфортно и тепло. Инга прижималась, целуя мое тело, которое начало покрываться мурашками от приятных прикосновений губ и языка. Ласкать мужчин она умела, в этом я убедился, и мне пришлось сделать то же самое, осыпать ее тело нежными поцелуями, после которых ее тело так же покрылось гусиной кожей. После взаимных ласк мы оделись, и пошли к остальной компании, а там все развевалось по интересному сценарию.

Андрей, почему то спал, неужели успел набраться — подумал я глядя на него. Света сидела, прижавшись к Михалычу, что тоже меня удивило очень сильно, но подойдя ближе понял, что она пьяна. Михалыч ее тискал, где только мог, и она позволяла ему это делать, даже при виде матери.

— Свет, ты себя хорошо чувствуешь— спросила Инга свою дочь.

— Прекрасно мам, а что?

— Это я тебя хочу спросить, а что с Андреем?

— Видишь, устал, спит, жена побоку!

— Света, смотри не наделай ошибок!

— Не переживай мам, я уже сделала ошибку, когда вышла за Андрея замуж!

Конечно, откровения Светланы для меня были не новыми, я знал, что у Андрюхи не все гладко в семье, но лезть ему в душу не стал, он тоже носил это в себе, надеясь, что все само собой разрешиться. Света в свою очередь уже полезла целоваться к Михалычу, делая это довольно демонстративно, а Михалыч не долго раздумывая ответил взаимностью, прижимая ее к себе. Михалыч в свое время был большим ловеласом, и пользовался у женщин большим спросом, чем раздражал свою жену. Андрей спал, тихонько похрапывая, и не предполагал, что происходит рядом. Затем Света с Михалычем пошли и уединились в его палатке, затем послышались томные стоны, сначала Светланы, а потом и Михалыч застонал. Мы с Ингой выпили по рюмке, она была веселой, но конечно сама ситуация ее немного напрягала, в общем как и меня тоже, хотя мы оба думали о продолжении.

— Ром, ты не хочешь также уединиться?

— Хочу!

— Тогда чего мы ждем?

— Пошли моя самка, буду тебя удовлетворять— выпалил я, правда по трезвому это бы никогда не сказал, но сейчас все было по другому, и я хотел Ингу отодрать еще разок.

Мы быстро уединились, сбрасывая с себя одежду, это, было какое - то непонятное влечение друг к другу, а может просто гормоны играли, кто его знает. Инга набросилась на меня первой, завалив меня на спину, и начав кусать мое тело. Укусы были болезненными, но что делать, когда женщине это нравиться, приходиться терпеть. Член встал довольно быстро, Инге даже не пришлось стараться, но чего она захотела я даже не предполагал.

— Ром, я хочу в попу! Ты надеюсь не брезгливый?

— Нет, если женщина хочет, как откажешь— выпалил я и приготовился к приятной процедуре, попа у нее была супер!

— Только я сама сяду!

— Садись, если тебе хочется, но и двигать попой тоже сама будешь!

— Договорились мой хороший!

Инга смазала анус слюной, чем меня очень удивила, затем увлажнила мой член своей слюной и начала плавно садиться, закрыв глаза. Видно было, что ей не очень комфортно, но она плавно садилась, кусая губы до крови. Инга села полностью на член, затем громко выдохнула, чуть дала привыкнуть анусу, и задвигала попой, делая красивые круговые движения.

Ее груди чуть подпрыгивали, но мои руки их нежно сжали и начали придерживать, нежно пощипывая сосочки. Она была великолепна на моем члене, можно было снимать порно глядя на нас. Из соседней палатки раздавались охи-ахи, это Света с Михалычем получали удовольствие друг от друга, но нас это не волновало ничуть, было не до этого. Инга начала уставать, было заметно, но она старалась двигаться красиво.

— Давай сменим позу Инга?

— Давай, я чуть выдохлась, если честно, как хочешь меня?

— На боку, только придётся аккуратно!

— Заинтриговал, хочу так!

— Поехали!

Положил ее на бок, начал пристраивать пенис, который выскальзывал с ануса, но потом Инга подняла ногу чуть повыше и пошло как по маслу. Теперь наши стоны разносились с палатки, Инга была довольна такой позой и орала от удовольствия, а мой член приятно раздвигал мышцы ануса, комфортно чувствуя себя в Ингиной попе.

Процесс был долгим, но приятным, пришлось Ингу уложить на живот и трахать сверху, пока мой член под довольные возгласы Инги не начал изливать сперму в анус.

— Ах! Еще двигайся во мне, мне так хорошо!

— А я и не собирался выходить!

Еще с пару минут двигался в попе, пока член не ослаб и не выскользнул из попы Инги, пришлось ей дать в рот, чтобы облизала, ее губы были просто замечательными, так же как и сама хозяйка.

Инга сделала все отлично, отполировав член до блеска, она осталась довольна своими стараниями, впрочем как и я. Затем мы с ней долго лежали, ласкали друг друга, целовались, немного общались, а затем уснули, но поспать мне долго не пришлось, но это уже другая история.

arrow_forward Читать следующую часть На рыбалке с Михалычем (продолжение)

Имена из рассказа:

people Светлана Любовь Елизавета Андрей Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...