На рыбалке с Михалычем (продолжение)

date_range 17.04.2022 visibility 2,077 timer 16 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На пруду ночь, вокруг кромешная тишина, лишь храп Михалыча доносившийся из соседней палатки был слышен довольно отчетливо, старик после удачного соития со Светиком, спал крепко, еще бы, нахлобучить такую молодуху, да в присутствии спящего мужа — экстриму не хватало старику, по-другому и не скажешь! Мы с Ингой спали в соседней с Михалычем палатке, Инга прижавшись ко мне своей спиной и попой тихонько посапывала. Моя правая рука сдавливала ее грудь, а член, будучи тоже в спящем режиме упирался в ее ягодицу, в общем, полная идиллия. Снился сон, можно сказать, что прямо в масть, никогда бы в это не поверил, что именно в эту ночь приснятся люди, которые находятся рядом со мной в несколько метров от меня:

Сидим с Андрюхой за столом, в каком- то непонятном помещении, выпиваем, закусываем, на столе танцует его жена Светлана, уже почти голая, ее груди красиво колышутся от энергичного танца, Андрей смотрит на меня, затем на нее и спрашивает:

— Тебе нравиться моя Светка? Вижу, как ты Ром на нее смотришь!

— Нравиться, кому голая баба не понравиться, тем более в таком эротическом танце.

— Хочешь ее вдуть прямо здесь?

— Не знаю Андрюха, неудобно как-то в твоем присутствии.

— Забей на мое присутствие, вдуй ее, она хочет тебя, я же знаю и вижу это! Потом я подключусь к вам, и получиться групповая сцена. Она давно мечтала переспать с двумя мужчинами! Смотри, какая возбужденная самка, а груди какие у нее красивые, как у моей тещи стервы!

— Нет Андрюха, я так не могу, вдуть Светика когда ты рядом.

— Сможешь, я знаю, у тебя уже член стоит!

— Как ты можешь знать, что у меня член стоит Андрюха?

После этих слов Андрюха полез к моей ширинке и начал расстегивать молнию, доставая мой член своей рукой, а я даже пошевелиться не могу, как обычно бывает во сне. Света уже полностью раздетая, подходит к нам, она прекрасна, просто нет слов, такое красивое и желанное тело. Андрей уже достал мой член и начинает мастурбировать его, да так энергично, просто нет слов, а Света подходит все ближе и ближе к нам.

— Смотри Света какой прибор, хочешь взять его в рот?

— Хочу милый, если ты позволишь мне это сделать!

— Конечно, милая позволю, соси на здоровье, а потом и я отсосу Ромке!

После этих слов Андрея я проснулся, хорошо, что это был во сне, а не наяву, правда, сны иногда сбываются, но это не тот случай. Меня пробил холодный пот, после такого сна, я чуть не вскочил, но само интересное еще впереди ожидало меня, если можно так выразиться. Чья-то рука меня дергала за ногу, в попытке меня разбудить, и это уже был точно не сон. Я уже в принципе проснулся, но еще не полностью, пытаясь сообразить что происходит.

— Ром, просыпайся, дело есть— негромким голосом вещал Андрей, пытаясь меня привести в нормальное состояние.

— Андрюха, ты что ли? Это надо же!

— Да я, извини меня, что помешал спать, очень нужно!

— Сейчас, жди! Вот тебе и сны сбываться начали! Чего только не бывает, даже посмотрел, не Светик ли это рядом лежит, их с Ингой действительно спутать можно, реально похожи.

Тихонько убрал руку от груди Инги, после чего она зашевелилась, но не проснулась, даже посмотрел на лицо, убедился, что это точно она, а не Света и затем начал вылезать, а так не хотелось. Медленно поднялся, чтобы не потревожить даму, затем с большим трудом в темноте нашел свои плавки и вышел из палатки, на ходу их натягивая.

— Вижу Ром, что ты засадил Инге Михайловне? Понравилась?

— Понравилась. Что случилось Андрюха?

— Ром, я так замерз на траве, когда спал, хотел погреться в палатке со Светиком, а она сука меня не пустила! Хотел даже трахнуть ее, но полный облом, не дала, а сама голая лежит и дразнит меня, лаская пальчиком свою киску!

— С чего вдруг не дала? Потом до меня дошло — не повезло тебе Андрюха, обошел тебя Михалыч, но этого я не сказал вслух, только подумал.

— Не повезло это точно Ром! И что делать?

Впрочем, догадаться не трудно было, она даже не оделась после секса с Михалычем, видно бабе хорошо было, получила, чего хотела, поэтому и дразнила Андрея, лаская свою похотливую киску, а Андрей только слюни пускал.

—Забей Андрюха, Светка видно пьяная была, проспится и все нормально будет, даст тебе разок!

— Да пьяная была, еще ответила мне, что я приехал на рыбалку, значить должен ловить рыбу, а не спать в палатке.

— Так и сказала? В общем, логика у Светика верная, ты же рыбачить приехал!

— Еще добавила — что мне рядом с ней ловить нечего, улов только в воде в виде рыбы! А на ее киску покушаться не стоит в ближайшее время, вот так!

— Не повезло тебе Андрюха! Сочувствую, может быть, к теще под бочок ляжешь? Она тебя приголубит, женщина страстная, огонь я бы сказал!

— Хватит издеваться Ром! Мне не до шуток!

— Я пошутил Андрюха, кто тебе ее отдаст, мне с ней хорошо было!

— Ром, что собственно тебя поднял, выпить есть? Надо чуть согреться и рыбачить пойду, вон лодку уже подготовил.

— Выпить есть, но в палатке, а там Инга Михайловна спит!

— Не переживай, не проснётся, у нее после секса отличный сон!

— Сейчас пойду, принесу, но если проснётся Андрюха, сам будешь перед ней оправдываться, понял?

— Понял! Не проснется, иди уже, голова болит, не могу терпеть!

Тихонько залез в палатку, нашел пакет-заначку, как без нее на рыбалке, и точно также тихонько вылез, чтобы не потревожить Ингу Михайловну. Разлили коньяк по рюмкам с Андрюхой, выпили по одной, затем еще, завели разговор, точнее Андрюха его завел.

— Я тебе не говорил Ром, что меня Светка спалила с бабой?

— Не помню такого, когда это было?

— Две недели назад!

— Это когда ты расцарапанный пришел на работу? Еще Василий Иванович тебя спрашивал, что случилось?

— Да, тогда, но я сказал, что кошка.

— Андрюха, ты думаешь, что никто ничего не понял? Какая на хрен кошка, там отчетливо видны были ногти женские! Мог и правдоподобней ответить.

— Да какая разница, это ничего не меняет, нужно было что-то ответить, лишь бы отстали от меня!

— И кто же эта дама? Соседка, наверное?

— Как ты догадался? Точно, соседка Вика, ты ее видел, когда ко мне приходил!

— Да, дама ничего, она же замужем, если не ошибаюсь?

— Уже нет, развелась с мужем, вот я к ней и бегал в последнее время, но в этот раз, она ко мне пришла, сын был у нее дома, вот и решили у меня замутить. После чего меня и спалили в самой пикантной позе. Светик с работы, раньше обычного времени домой вернулась, а Вика у меня на хую скачет, и орет как одержимая, представляешь?

— В общем, представляю, хоть ее и голой не видел. И что дальше?

— Слушай Ром дальше!

Светик заходит в комнату и ее за волосы стаскивает с меня, Вика орет уже от боли, они сцепились как кошки. Ром, что там было — это не передать!

— Что потом было с тобой Андрюха, можно представить, судя по твоему лицу, когда ты пришел на работу.

— Лучше не вспоминать, давай еще по одной выпьем, так хорошо стало!

— Давай, спать все равно неохота, придётся порыбачить!

Выпили с Андрюхой еще по рюмке, но он чего- то еще хотел спросить, но стеснялся, это видно было по его лицу, но затем все же решился.

— Слушай Ром, может быть, ты поспособствуешь моему примирению со Светиком?

— Каким образом Андрей?

— Давай замутим со Светиком втроем, она давно мне намекала на это, только я отнекивался.

—Андрюха, ты сейчас серьезно?

— Почему бы и нет, сам этого хочу, но с женой как-то не решался на это, сам понимаешь!

Давай выпьем еще по одной, ты меня из колеи выбил Андрюха, даже не знаю, что ответить тебе, а Света как на это посмотрит?

— Думаю, будет только рада, ты ей нравишься, она всегда тебя в пример ставит!

— Все Андрюха, иди, лови рыбу, а то сейчас договоримся, не пойми до чего.

— Ладно, пойду, а ты подумай над моим предложением Ром.

— Подумаю! Вот тебе и сны начинают сбываться!

Андрюха сел в лодку и направил ее к середине пруда, а мне пришлось пойти посмотреть за своими удочками, которые оставил еще с вечера. Забрав с собой спиртное, пошёл на свое прикормленное место, нужно было немного отвлечься и подумать над предложением Андрея. Светик мне нравилась, чего говорить, но на групповой секс не хотелось подписываться, а вдруг не выгорит, заартачиться, что тогда? Было над чем подумать, и прикинуть что к чему. Мне и с Ингой неплохо было, может на фиг эту затею, правда соблазн, конечно, есть, хотелось бы Светика разок вдуть, хороша стерва!

Прошло полчаса, клев был не плохой, даже отличный я бы сказал, но потом стало не до клева, события начали разворачиваться следующим образом:

С палатки вышла Света и направилась к берегу пруда, немного шатаясь, похоже, еще не пришла в себя после выпитого алкоголя, это же надо так набраться было! Примерно в пяти метрах от меня, она присела, раздвинув ноги, начала писать. Увидев меня, она ничуть не смутилась, даже улыбнулась, затем раздвинула ноги еще шире, предоставляя моему взору свою киску.

— Что творит сука — подумал я и отвернулся, хотя отчетливо понимал, что будет продолжение, и в итоге закончиться сексом, а может, и нет?

— Ты чего так смутился Ром? Не нравлюсь что ли?

— Нравишься! Заканчивай свой процесс спокойно Светик, ты, что вообще творишь?

— Я уже закончила, сейчас тебе составлю компанию! Хочешь?

— Хочу — что еще можно ответить, когда рядом полуголая девица и похоже сильно возбужденная.

Света подошла ко мне ближе, соски отчетливо просматривались через тонкую ткань майки, которую она надела, выходя из палатки, а вот трусики забыла или вообще не собиралась их надевать. Начало нарастать возбуждение, при виде полуголого Светика, мой член начал подниматься и твердеть. Светик присела напротив меня, чуть раздвинув ноги, делая это довольно демонстративно и наблюдая за моей реакцией.

— Как самочувствие Свет?

— Не очень Ром если честно!

— Выпить хочешь?

— Только если с тобой, тогда да!

Вон бутылка рядом лежит в пакете, подай, пожалуйста, тебе удобней это сделать. Света развернулась и взяла пакет, в это время мой взор устремился на ее упругую попу, и я уже с трудом себя сдерживал, от попытки завалить ее на траву и вдуть по самые помидоры.

Светик протянула мне бутылку из пакета, затем рюмки, пришлось быстро их наполнить, и мы с ней выпили, глядя друг на друга и понимая, что сейчас что-то произойдет. Светик без долгих раздумий обвела рукой мою шею, затем страстно поцеловала, прижавшись ко мне всем телом, да так напористо, что было ее не оторвать.

— Свет, ты чего творишь? Вон муж недалеко находиться от нас!

— Имею право ему изменить, как он мне тварь! Я же ведь тебе нравлюсь, я точно знаю!

— И что? Теперь мне на член сядешь — ляпнул не подумав, о чем потом сожалел, но не долго.

— Сяду, ты сомневаешься, дай мне свою руку!

Протянул ей свою руку, она взяла и направила себе между ног, прижимая ее все сильнее к киске, своей маленькой ручкой.

— Поласкай меня. Ром, хочу! Видишь какая она влажная!

— Свет, может не надо?

— Я хочу Ром! Давай, сделай Светику приятно, а Светик сделает тебе минетик!

— Минетик это клево, но боюсь этим все не ограничиться — подумал я и приготовился к приятной процедуре.

Света встала раком и полезла в мои плавки, доставая своей рукой мой возбужденный член, а моя рука направилась бороздить половые губы Светика.

Света обхватила губами головку члена, начала ее засасывать в свой блядский ротик, а ручками мять мою мошонку, делая мне очень приятно.

— Ах! Ах! Светик не надо, что ты творишь?

— Делаю тебе минетик — ответила Света и продолжила страстно сосать, не отвлекаясь на разговоры.

Нас не было видно со стороны пруда где был Андрей, скрывали камыши, но сама ситуация была довольно щекотливая, но мы все больше начали забывать об этом, ведь нам обоим становилось все приятней.

Мои пальцы проникали во влагалище Светы, от чего она довольно мычала, не выпуская член изо рта, лишь все быстрее двигала головой, доставляя мне незабываемое удовольствие. Ее губы приятно ласкали ствол, она его погружала все глубже и глубже в свой рот. Прошло немного времени, мой член начал пульсировать у Светика во рту и затем выстрелил, но Света спокойно сосала, глотала вязкую жидкость, громко причмокивая губами.

— Ай! Класс! Еще соси Светик, получился чудный минетик! В такой экстремальной ситуации!

— Я же тебе говорила, что будешь в восторге от моего ротика!

— Ротик у тебя прелесть— почти как у мамы подумал, но не сказал вслух и продолжил получать незабываемое удовольствие в исполнении Светика.

Света отсосала классно, член был чистый, почти блестел от полировки, но ей этого было мало, и она хотела продолжения, правда после небольшой паузы. Света сбегала в палатку, принесла пепси, промыла рот от спермы, затем еще со мной выпила и продолжила сосать мой полустоячий член. Член быстро набрал форму, ее язык этому отлично способствовал, умела поднимать, ничего не скажешь, даже немного позавидовал Андрюхе, что у него жена такая умелица!

— Хочу тебя Ром! Сильно хочу— говорила Света тяжело дыша.

— И я тебя Светик — что было говорить даме в такой ситуации, да еще когда муж недалеко находиться, хотелось быстрее вдуть и закончить на этом.

Глаза у нее загорелись, и она на одном дыхании оседлала мой член, задвигав тазом, да так энергично просто жуть!

Она сняла майку, прижала мою голову к своей груди, соски приятно терлись о мое лицо, это было просто восхитительное зрелище, особенно со стороны. Света старалась садиться глубоко на мой пенис своей похотливой киской. Влагалище было тесным, на редкость узким, ощущение превосходным и главное член входил и выходил из влагалища легко.

— А-а-а-а! А-а-а-а! Как мне хорошо! Кусай мои груди Ром! Я обожаю укусы!

— Сейчас Светик, искусаю твои вишенки!

—Кусай Ром, кусай сильнее, хочу!

Груди почти такие же, как у Инги, только соски поменьше были, но зато упругость была выше, чем у мамы. Перевернул Свету на спину, дал ей чуть отдохнуть и сам задвигал тазом, проникая еще глубже, Света начала вскрикивать, но потом сообразила, что могут услышать, и быстро затихла, но нас все же услышали, но мы этого еще не знали. Забросив ноги чуть выше, Света закрыла глаза и продолжила тихонько стонать, получая удовольствие.

Развернул ее раком и вошел сзади, начав насаживать на свой член с какой-то остервенелостью, а ей это понравилось еще больше прежнего, а стоны усилились.

— Давай, глубже, еще вгоняй! Хочу тебя!

— И я тебя Светик! Какая же ты страстная! Уффф!

Оргазм был близок, что у меня, что у Светика, но со спины, кто то к нам подошел, это было уже отчетливо слышно. Конечно, это был Андрюха, он быстро спустил штаны до колен, затем взяв Свету за волосы, начал водить членом по ее лицу, до тех пор, пока она не взяла в рот и не начала сосать, поднимая Андрюхе член.

Вот и все подумал, вот попал со Светиком, как дальше отреагирует Андрюха, кто его знает, правда он бухой сейчас, да и сам предлагал расписать Свету на двоих, и для меня с каждой минутой все становилось еще загадочней и интересней!

Андрюха мне подмигивал, типа все нормально, то чего хотели, и его лицо было довольным как никогда. Света сосала ему член, чуть прикрыв глаза, не выпуская его изо рта, а я насаживал ее сзади, пока Андрей не предложил поменяться местами.

— Ром, давай поменяемся, хочу ее сзади!

—Нет проблем Андрей! Мне и спереди удобно! Все получилось, как ты и хотел!

— Да, все получилось как надо, спасибо тебе!

— Обращайся если что, поможем чем можем!

Он вошел в Светика сзади, она охнула от резкого вторжения в свою влажную и возбужденную писю, затем открыла рот и взяла мой член, сладко засосав сначала наполовину. Света смотрела на меня преданными глазами, погружая член уже полностью в свое горло. Андрюха пыхтел сзади, держа жену за бедра, изредка шлепая по упругим ягодицам. Вот тебе и групповой секс получился, вот тебе и сон сбылся! Затем Андрей сменил позу, лег на траву, а Света села сверху и начала двигать тазом, довольно энергично, чтобы понравилось Андрею. Теперь мне пришлось взять ее за голову и всунуть свой член ей в рот, чтобы она сладко отсосала. Света быстро задвигала головой и одновременно двигала тазом, чтобы оба партнера были в восторге.

Андрюха застонал, потом заохал и начал кончать в Светика, она подмахивала ему, двигаясь на члене, при этом не отрываясь от отсоса моего члена, девочка была на высоте! Мой член тоже начал извержение, наверное, не так обильно, как до этого, но тоже ничего. Света глотала спокойно сперму, мастурбируя рукой мой член, мне лишь приходилось держать ее голову и немного доминировать.

Отсосав все до капли, Света быстро слезла с члена Андрюхи, затем нагнулась и начала полировать ему член. Пришлось даже посмотреть на семейную идиллию, которая похоже примирилась после такого экстрима, а может, и нет, но судя по их лицам — все должно, быть нормально в их семейных отношениях. Решил немного снять стресс и выпить, пока пара занималась оральными утехами.

Налил себе коньяк, закурил, пока Светик сосала членик Андрюхи, но когда закончила, они присоединились ко мне, и тоже выпили. Затем была долгая пауза, видно каждый осмысливал, что произошло, но потом разговор пошел как надо, можно сказать довольно продуктивный и почти по-семейному.

Выполз Михалыч из своей палатки, и направился прямиком к нам, он всегда чувствует спиртное на расстоянии, и пропустить такой момент он не мог. Немного с нами выпил, посидел, затем посмотрел на Светика, улыбнулся и пошел обратно спать. Андрей начал пьянеть, и Светик недолго думая потащила его в палатку. Сидеть одному тоже не хотелось, и я направился в палатку к Инге Михайловне, которая спала, не ведая, что происходило вокруг, а может и видела, и слышала, только сделала вид, что крепко спит. Так подошла к окончанию наша совместная рыбалка.

Имена из рассказа:

people Светлана Виктория Андрей Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...