Моя несравненная кузина. Часть 3

date_range 02.01.2022 visibility 4,697 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мы уехали поздно вечером в среду, погрузившись восьмером в "Додж Спринтер". В Иллинойсе нам по пути предстояло забрать в отпуск еще одну мою тетю и после этого для меня уже хватало сидячего места – так что дальше предстояло ехать позади сидений на полу пустого багажника (весь багаж был перемещен в грузовой ящик на крыше).

Дизельный мотор гудел по шоссе в течение нескольких часов, пока мы не погрузились глубоко в ночь. Я решил, что хочу лечь и отдохнуть на заднем сиденье. Я отстегнул ремень безопасности и плюхнулся на заднее сиденье. Вскоре после этого ко мне присоединилась Джессика. Она попыталась устроиться поудобнее в ставшем тесным кресле сзади.

— Не смотри, - сказала она.

— Что? - спросил я.

Она держала в руках какие-то шорты.

— Я собираюсь переодеться в это, чтобы немного лучше спать, - ответила она.

— Конечно, - сказал я и отвернулся.

Полная луна ярко освещала темное небо, заодно создавая тусклый свет в кабине микроавтобуса. Джессика скинула штаны, случайно толкнув меня в тесноте пару раз. Я повернул голову, чтобы взглянуть на то, что она делает. Она легла на спину и подняла ноги, чтобы натянуть шорты на ноги. Мое сердце подпрыгнуло, когда у меня перехватило дыхание. Только тончайший кусочек ткани прикрывал ее самую интимную часть тела. Я не мог удержаться и уставился на кузину. Ее ноги распластались на полу, когда она приподняла бедра и закончила натягивать их на бедра. Ее крошечные красные стринги теперь были скрыты парой коротких серых шорт. Ее холмик сильно прижался к шелковистой красной ткани, прежде чем он скрылся из виду. Она улыбнулась хитрой маленькой улыбкой, поймав мой взгляд. Мой ствол начал шевелиться в шортах.

— Ты извращенец, - поддразнила она.

Я улыбнулся нервной улыбкой, когда Джессика немного взбила подушку. Она опустила голову и все еще улыбалась мне. Похоже, ей нравилось дразнить меня. Эти маленькие красные стринги вскружили мне голову. Мне так сильно хотелось прикоснуться. Я не мог оторвать глаз от долины между ее ног. Я был так близок к этому.

— Что уставился? - спросила она насмешливо.

— Извини, - пробормотал я.

— Нет, не извиню, - пошутила она.

Ее глаза теперь уставились на шишку у меня в штанах. Я отодвинулся по максмуму от нее, чтобы попытаться спрятать свое возбуждение. Джессика все пыталась устроиться поудобнее, согнув ногу в колене. Теперь мы с ней лежали почти в позе 69. Ее стринги дразнили мой взгляд, когда она отдыхала и притворялась, что пытается заснуть. Я мог только разглядеть припухший край губы. Моя рука лежала прямо у ее бедра и была не более чем в 6 дюймах от щели. Моя рука дрожала от желания, когда я хотел прикоснуться. Я хотел почувствовать ее кожу. Хотел посмотреть, что она позволит мне сделать. Хотел посмотреть, как далеко она позволит этому поддразниванию зайти. Я оставался неподвижным, но продолжал наблюдать, пока сон не позвал меня.

Проснулся я еще затемно и огляделся. Джессика лежала на спине, поджав ноги одна под другую. Одна ее рука была под сидением, а вторая прикрывала лицо. При этом ее обнаженная левая нога опиралась на мой стояк и мою руку. Ее нежная кожа на моей руке показалась мне просто наэлектризованной. Шорты Джессики были расстегнуты. Мой разум перевернулся, когда моя рука переместилась к ее ноге прямо над коленом. Я больше ничего не мог с собой поделать - я чувствовал, что должен был осязать ее кожу. Я ждал ее реакции, но ничего ответного не происходило.

Я начал делать маленькие мягкие круги кончиком пальца по ее ноге. Снова ничего. Только гул мотора и мягкий голос ночного ток-шоу по радио наполняли салон фургона. Я надавил сильнее и проложил свой путь вверх и вниз по ее бедру. Мне нравилось ощущать ее кожу. Ее тепло и мягкость, когда я прижал к ее бугорку пальцы. От нее по-прежнему ничего не было, только мерное поднятие и опускание груди при дыхании. Она все еще спала или просто хорошо притворялась. Я продолжал, ничего не мог поделать с тем, что чувствовал. Я никогда не испытывал такого волнения и желания.

Мои ладони вспотели, сердце бешено колотилось, дыхание было учащенным, но контролируемым. Мой член пульсировал, прижавшись к нижней части ее ноги. Я поднимался все выше и выше по ее бедру, пока не оказался прямо у края ее шорт. Я отступил и почувствовал гладкость ее кожи, спускаясь к ее колену. Ее колено теперь было опущено настолько низко, насколько я мог дотянуться. Я, наверное, мог бы подняться так высоко, как ее маленький овальный пупок, если бы сильно потянулся. Я обхватил ее колено, а затем поднялся вверх по внутренней стороне бедра к линии ее шорт. Моя рука коснулась обеих ее ног, когда я приблизился к ее центру. Они были теплыми и легко поддавались моему прикосновению, ее мягкая кожа внутри ноги. Я снова отступил, а она все еще лежала неподвижно. Мой член должен был быть совсем напряженным, и я знаю, что из него в мои шорты уже сочилась предсперма.

Мой палец проделал свой путь обратно к линии шорт и стал мучительно медленно проникать под коай материи. Мое сердце билось так сильно, что мне казалось, весь фургон слышит, как оно колотится. Я не пошел прямым путем, а остался за пределами долины и держался подальше от линии ее трусиков. Я неподвижно ждал реакции Джессики. Ее рука все еще закрывала лицо, так что я не мог сказать, но во всяком случае она не останавливала меня. Тогда я позволил своим пальцам скользнуть вниз, туда, где ее шорты становились совсем тесными на ее попке. Спустился до середины бедра, прежде чем снова вернуться под ее шорты. Я вошел глубже внутрь и почувствовал мягкую плоть ее внутренней части бедра. Мои пальцы наткнулись на кружевную линию ее крошечных трусиков. Я приподнялся и почувствовал мягкую выпуклость ее холмика. Это было так заманчиво, звало меня идти дальше.

Я перешел на противоположную сторону. Шелковистый материал плавно скользнул под моими пальцами. Я нарисовал круги на ткани. Я мог чувствовать мягкий пучок волос, который расчесывала моя рука под шелковым покровом. Я продолжал нежно играть с ней в ложбинке между ее ног. Ее ноги были слегка раздвинуты и оставляли достаточно места, чтобы еще глубже вдавиться в ее центр. И я пошел на это. Я почувствовал ее щель, когда спускался вниз. Моя рука коснулась ее бедра, когда я почувствовал ее тепло и влажность между ними. Я не заметил, как ее рука пошевелилась. Я не заметил, что ее глаза следили за моими. Я был слишком сосредоточен на этом маленьком участке плоти между ее ног. Ее ноги раздвинулись еще немного, позволяя мне проникнуть немного глубже внутрь. Потом я заметил ее движение.

— Что ты делаешь? - одними губами произнесла она.

Она совсем не злилась и на ее лице не было гнева. Взгляд удивления и чего-то еще встретился с моими глазами. Я застыл! Мой большой палец касался влажной кожи с обеих сторон ее трусиков прямо у входа. Мои пальцы были растопырены над треугольником, средний на ее клиторе. Я ничего не мог ответить. Что я мог сказать? Да ничего. Она только улыбнулась мне, а затем неожиданно раздвинула ноги еще шире, давая мне больше пространства. Это разрешение? Я прижал большой палец к ткани, которая удерживала меня, но все же немного позволяла погрузиться в ее дырочку. Влага пролилась на мой большой палец, когда ее бедра повернулись навстречу моему продвижению. Я наблюдал за ее лицом, пока нажимал. Улыбка, которая превратилась в удовольствие, когда я провел большим пальцем по ее липкости.

Я отодвинул тонкую полоску в сторону, открывая доступ к ее пухлым губам. Такая липкая и влажная, когда я погрузил большой палец в ее влагу. Ее стенки прижались к шероховатости моего большого пальца, когда тихий стон сорвался с ее губ. Голодный стон сексуальнйо жажды. Я обвел ее мокрую дырочку и почувствовал, как ее губы приоткрылись. Я хотел ее клитор. Я попытался найти его, но из-за плотности материала это было непросто. Я потянулся и стянул верх ее трусиков. Они скатились вниз и запутались в ее шортах. Теперь у меня было больше возможностей для ласкающих движений. Мои пальцы нашли ее влажные и горячие складки, когда я нажал на ее маленькую кнопочку средним пальцем. Ее капюшон откинулся назад и открыл ее ягодицы для большего удовольствия. Мой большой палец снова нашел ее мокрую дырочку. Теперь с ее губ сорвался более глубокий стон. Ее бедра повернулись и приподнялись, чтобы увеличить мое проникновение. Липкость соков залила мою руку и размазалась вокруг ее холмика по бедрам, когда я раздвинул ее складки. Ее руки мягко переместились на бедра и начали стягивать шорты с ног.

Я был шокирован ее смелыми действиями, но испытал облегчение от того, что мне дали больше места. Она коснулась моего члена. Сначала она осторожно потянула, а потом отпустила и провела рукой. Потом начала тянуть сильнее. Мокрая, промокшая, липкая и сильно покачивая бедрами, она тихо застонала, когда мой большой палец вошел глубоко. Я сильно потер ее клитор и размазал ее сок по ее упругомуу холмику. Мокрая от желания, она попыталась успокоиться, но снова застонала немного громче, чем следовало. Это не привлекло никакого внимания. Я продолжал стимулировать ее влагалище, пока она сильно тянула мой член. Мои пальцы раскрыли ее и сильно надавили. Ее запах начал проникать в мой нос, и это напомнило мне о ее шортах в ванной. Я переплел пальцы и вогнал указательный и средний пальцы в ее дырочку. Теперь ее вагина была открытой и влажной, крепко стягивающей мои пальцы, когда я сильно и глубоко вдавил их внутрь. Она прижалась ко мне так же сильно. Она хотела освобождения так же сильно, как я хотел прикоснуться к ней.

Это было невероятно - чувствовать ее рядом. Ее сливочная дырочка пропитала меня до костяшек пальцев и всего остального, что было рядом с ней. Я продолжал давить на ее влажный гребень, пространство между ее ног, ту запретную зону, в которой я не должен был находиться. Все ее тело было напряжено от возбуждения. Внезапно она издала глубокий стон. Ее тело содрогнулось и затряслось, когда она начала кончать. Она сильно кончала и повернула голову, чтобы укусить подушку без крика.

Когда Джессика отпустила подушку, ее липкий сок капал мне на пальцы. Все это было дико. Я не мог поверить, что прикоснулся к ней, не мог поверить, что мастурбировал ее, и она позволила мне это. Ее рука продолжала теребить мой возбужденный член. Я почувствовал, что начинаю кончать. Я пытался заставить ее остановиться, но она не сдавалась. Я выпустил толстые струи спермы в свои боксеры и шорты. Ее рука была такой же мокрой, как и моя, когда она перестала мастурбировать мне.

Теперь после вершины ощущений мы оба уставились друг на друга. Она улыбается и тяжело дышит, а я все еще в шоке от такого поворота событий. Ее шорты все еще на коленях, моя рука все еще касается ее влажных губ. Ее рука все еще в моих шортах, чувствуя мою сперму, перекатывая ее по пальцам.

Фургон внезапно начал замедляться. Я сел и осмотрелся. Мы начали съезжать с шоссе к заправке. Без особой спешки Джессика убрала руку и улыбнулась, вытирая мою сперму о мой мягкий член снаружи моих шорт. Ее коварная улыбка появилась на лице, когда она сначала натянула стринги, а затем шорты.

— Ты очень плохой и очень развратный, - прошептала она мне на ухо, а затем нежно поцеловала в щечку.

От ее горячего дыхания у меня на ухе по спине пробежал холодок. Она забралась на свое место и подождала, пока мы не доехали до заправки. Я бросился в дорожный туалет, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. Все у меня еще былл мокрое и липкое, но большая часть беспорядка исчезла, когда я вернулся в фургон. Джессика сидела на своем месте, как будто ничего и не произошло между нами.

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт "Шехеризада Лучшее".

arrow_forward Читать следующую часть Моя несравненная кузина. Часть 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...