Мой трудовой семестр. часть 1

date_range 28.10.2020 visibility 2,137 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вся группа бурлила - куратор нам сообщила, что в понедельник едем в село, на наш последний трудовой семестр. И чего так волноваться!

— А пусть наш комсорг слово скажет, - это конечно ехидный, как и всегда, Борька Векслер. Ну что, я вышел к столу.

— Боря, оттого что я выступлю, решение деканата никто не отменит. Хотя твой дядюшка может тебя отмазать и ты будешь наедать своё пузо и дальше, - все засмеялись, Боря за лето точно сильно поправился.

— А скажи тогда, умный и хитрый Жека, почему американские фермеры обходятся без своих студентов и даже нам зерно продают? - аж покраснел он от злости.

— Боря, во-первых, не совсем они обходятся, а нанимают сезонных рабочих на период уборки. Во-вторых, ты можешь обратиться с таким письмом прямо в ЦК нашей любимой партии - у них есть отдел писем. А, в-третьих, ты можешь обратиться в ОВИР и выехать в эту тобой страстно любимую страну и лично спросить у американских фермеров. - Ну всё, все заткнулись, в понедельник едем.

И чего все студенты так не любили трудовой семестр? На свежем воздухе, здоровая пища, труд, который облагораживает... Третий курс уже, больше нас в село не пошлют

Расселили нас по домам местных жителей. Вернулись по домам к шести, хотел было портвеином развлечься, но что-то не нашел сочувствующих, плюнул. До ночи играли в преферанс и в кинга, без денег, малоинтересно. Я выиграл 2 пули. Потом Валерой с моей группы начал много говорить, как задолбали его сельхозработы и как хорошо было бы, если б их совсем не было, а я поспорил с ним по этому вопросу.

— Видишь ли Валера, — начал я издалека, — с одной стороны ты конечно абсолютно прав и картошка эта выглядит диким анахронизмом... в Китае во время культурной революции студентов туда посылали, больше вроде нигде... но надо ж смотреть на вещи ширше (а к людЯм мягше? — тут же среагировал Валера), ну да и мягше тоже. Вот сам посуди, сидели б день-деньской мы в аудиториях ГПИ им Жданова, лекции бы отслушали, лабы сдали, семинары провели и по своим норам, да? Совместных переживаний или там преодолений трудностей никаких, общего очень мало. На такой режим, к слову, наша высшая школа выйдет лет через 15, это мой личный так сказать прогноз. А тут посредством преодоления и превозмогания всевозможный трудностей и разного рода нелегкостей происходит так сказать сакральный процесс тимбилдинга, ну коллективо-образования по нашему. Короче как говорили наши предки, если вместе пуд соли съедим, будем не разлей вода. Вот! Нам ведь уже по 20 лет некоторым...

Картошка была уже выкопана трактором, надо было собирать ее в ведра, а из них высыпать значит в кузов Газона-самосвала, пока он не переполнится. Это дело ведь абсолютно нехитрое, но сука утомительно-однообразное... или, с другой стороны, однообразно-утомительное, смотря с какой стороны подойти. Специальный обученный товарищ от колхоза определил нам фронт работ — махнул рукой, мол отсюда и дотуда, пока поле не кончится, а как кончится, новое вам найдем, а потом уехал на уазике по другим неотложным делам.

— Ну чо, вперед что ли, колхозники, — упавшим голосом сказал я и взялся за ведро.

Первый день тянулся страшно долго, обед нам привозили прямо на пашню, но многие даже есть не могли, так спина болела с непривычки. Сколько я помню, эти поясничные боли должны пройти не раньше, чем через 3 дня, а пока терпите, братья и сестры, терпите, как завещал нам понятно кто.

И тут я вспомнил - через три дня приезжает в отпуск, но всего на две недели мой дядя Витя. Он военный и хотел или переписать на меня свою дачу или завещать её мне. Ни ему, ни его жене дача эта, как говорится - совсем ни "впёрлась", а вот мне - просто супер. На моей "Яве" полчаса и я возле нашего института. Зато вечером в тишине, в неге, да может ещё и Иринка заскочит на рюмку чаю. Пошёл отпрашиваться у нашего старшего - бутылка коньяку.

И две бутылки - в рюкзак, замотав их в чистые новые портянки, купил в сельпо - подарю дяде. Деньжат мне родители подкинули, всё же третий курс. Вышел я на трассу - а приключлючения сами спешили ко мне. За два рубля задрипанный "Зилок" домчал меня до развилки. Стою, курю... И тут летит 21-Волга бежевого цвета. А за рулём - такая красивая молодая дама в чёрных очках, прямо хоть в шпионском фильме её снимай. Махнул рукой безо всякой надежды. Оп-па! Встала!

Ну что, летим, точно летим, ох и дамочка, под сотню летит. А тут точно по моей теме поёт Мурат Насыров: "Мальчик едет в Тамбов". Дама спросила меня, мол кто автор, сам Насыров. Нет, отвечаю, стихи написал поэт Андрей Харин, а вот музыку - сам Мурат. Пустая вроде песенка, а популярная. Она пощёлка клавишами приёмника - "Bоnеy M"

— А про сам Бони-эм ты тоже наверно что-нибудь знаешь, расскажи?

— Там все очень просто — жил-был в Германии такой музыкальный продюсер Френк Фариан, писал музыку, сам чего-то пел, организовывал группы, которые имели какой-то успех, но на локальном так сказать немецком уровне, а в 74... или 75 году вдруг услышал ямайские мелодии и сразу понял, что это его шанс, творчески переработал и записал несколько песен, а потом уже решил сделать аутентичную ямайскую группу, потому что немец, исполняющий ямайскую музыку, это смешно и бездарно. Нашел певицу Лиз Митчел и еще одну певицу... забыл как ее... а Мэйзи Уильямс и мужик этот кудрявый, как его... Бобби Фарелл... это танцоры, они не поют, если в песне есть мужской голос, значит поет сам Фариан. Ну и дальше Фариану поперло — самая крутая группа у него получилась за последние лет 10. И через 40 лет их песни петь будут, отвечаю. За счёт этих ярких и запоминающихся мелодий!

— Очень интересно. Ну и жара, - выдала эта милая дама. Словно не сентябрь, а июль... Искупаться хочешь? Вот тут есть классное место...

Конечно я хотел и эта шикарная молодая дама свернула на просёлок, а потом лихо так в какие-то плавни. Похоже она тут уже была, рулила она уверенно. Место точно изумительное - такая небольшая бухточка, укрытая состами и камышом. Никого вокруг нет и тишина! Идиллия!

— Раздевайся совсем, смены одежды ни у тебя, ни у меня нет. Ты меня не стесняешься? Тогда вперёд и накупаемся от души, - и она ловко и лихо так разделась совсем.

Я чуть не ослеп, вылупившись в её спину - у неё точно фигура богини. Ах, какие у неё ножки, а попка! Я такой красивой попки ни в одном журнале типа "Плейбой" не видел. Попка идеальной формы. Казалось, что её светлая незагорелая кожа точно светится! Это было так волшебно и нереально! Видя мои вытаращенные глаза и приоткрытый рот, дама засмеялась, выложила небольшое покрывало, большое махровое полотенце и, подойдя ближе, довольно ловко и умело раздела меня. Я обалдел, стоял точно в полном ступоре. Да и мой член тоже!

Ах, вот в чём дело - вся левая её щека была покрыта большим родимым пятном. Увидев мой взгляд, дама пожала своими красивыми плечами - если бы кто-то смог удалить "это", я бы ему свою "Волгу" подарила. Мне 29 лет, мужики перепихнуться лезут с большим удовольствием. а вот жениться... А мой врач просто требует - рожать!

— А точно подарите, - засмеялся я. Ведь до события все обещают, а вот после - ведь очень трудно долг отдавать, сами понимаете. Дама так внимательно и долго смотрела на меня, похоже до неё стало "доходить". Затем она своей нежной ручкой взяла меня за стоявший колом член и, нежно-коротко поцеловав в губы, потащила в воду.

Мы славно искупались, чудесно освежились, но мой "орёл" чуть не взлетал - эта тёплая сверху и прохладная на глубине вода на него совсем не повлияла. Дама тихо, так очень воркующе засмеялась и, вновь поцеловав, уложила на покрывало. Сам не знаю как, но я вдруг очутился у неё между ножек! Как ее обнаженные красивые полные груди вовсю заобжигали меня! Вскоре я почувствовал, как это состояние неотвратимо накатывает на меня, где-то в мозгу возникла яркая вспышка, словно меня пронзил электрический разряд! А по всему телу покатились волны сладостного сокращения мышц, которые чудесно сконцентрировались в районе паха и закончились чередой следовавших друг за другом семяизвержений! Как она сладострастно застонала! Она тоже кончила!

Поняв, что я получил оргазм, дама ловко сбросила с себя давившую на нее тяжесть, облегченно вздохнула, наклонила свои груди к моему лицу и попросила помассировать ей соски губами и языком. От сильного возбуждения ее соски увеличились в размерах и красиво торчали с грудей, неотразимо завораживая мой взгляд. Я протянул свою руку и нежно прижал ладонь к одной из грудей, сразу почувствовав ее приятную упругость, а затем приподнял свою голову так, чтобы сосок попал в мои открытые губы. Ощутив сосок во рту, я сомкнул и прижал губы к теплой гладкой розоватой кожице, а затем, не теряя время, стал втягивать его глубже в рот и, теребя языком, выпускать опять наружу. Она вновь стала очень сладострастно стонать - ей нравится!

Затем дама легла на живот и так кокетливо посмотрела на меня через плечо. Это было такое потрясающее зрелище и я быстро пристроился к ней. Мы вновь кончили довольно быстро! Продолжая постанывать, она удовлетворенная, лежала подо мной совсем без движения, сильно прогнув поясницу и смачно выпятив свои округлые, довольно упругие, соблазнительно-красивые ягодицы. А ее мокрые от бурного секса половые губы продолжали обильно источать теплую влагу на мой в умат раздраконенный, но упрямо не желавший сдаваться член. Возраст, милая голая дама рядом и гормоны — крутой сплав.

Потом мы вновь искупались, смывая пот и наши грехи, такие очень сладостные грехи. И тут я понял — подошло! Дело в том, что попал в аварию, испытал клиническую смерть, но какой-то мужчина, явно уже в небесах, в ярко сияющей одежде повернул меня обратно от красивых больших врат. Мол, мне ещё рано, а чтобы я не обиделся, вот мне сразу небольшой дар, в подарок... И, когда я пришёл в себя, огляделся, то врачи и медсёстры обалдели — они точно уже собирались отнести меня в морг. «А золупу вам на ваш воротник», — вслух подумал я. Они сразу засмеялись - если пациент не собирается умирать, то медицина тут бессильна! И вот с этого момента у меня после секса сразу начиналось покалывание в ладонях. Я так вылечил радикулит у отца.

После клинической смерти у каждого бывает по-разному. Кто-то заговорил на немецком, хотя никогда не учил, кто-то стал цитировать Маркса (ужас!), а вот у меня ладони после секса стали как бы наполняться энергией и я смог вылечить отца, соседа и нашу весьма сексуальную училку истории Ольгу. У неё так болели ноги — еле ходила, а я её вылечил. Она после уроков даже не могла идти, а я как раз вернулся в класс - Галочка сделала мне отличный минет под лестницей. Я встал перед Ольгой на колени и положил свои ладони на её колени. Она совсем не сопротивлялась, только тихо стонала. Как она потом лихо стучала каблучками по коридору! Она меня конечно «отблагодарила», мне тогда уже стукнуло 18 лет. Оля, моя первая любовь... Но вот сейчас эта милая дама, наконец представившись, что её зовут Светлана, вновь сладко целует меня... И я "поплыл".

arrow_forward Читать следующую часть Мой трудовой семестр. часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Запредельное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...