Мир лифчиков

date_range 15.10.2023 visibility 6,277 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Катя искала свои трусики после бурной ночи с Адой. И нет, Катя не изменяла своему мужу, ведь мужчин — просто не осталось из-за вируса.

Именно поэтому, симпотичная учительница английского, Екатерина Анатольевна Шатрова пошла по инерции, как и все женщины в мире.

Кто бы мог подумать, что мир захватит таинственный вирус пастилы Амбрелла, которая и вызовет проблемы с выполнением репродуктивной деятельности человека.

Натягивая черные трусики и оборачиваясь в черный лифчик, стягивающий чудесных два полушария,, тридцатилетняя блондинка будила Аду.

— Ада, вставай, мне на работу — произносила слегка властным голосом с ноткой возмущения учительницы, горячая, слегка сонная Катя, ищущая черные колготки, стараясь не думать о том, что творила вчера будучи пьяненькой — Вот бляха муха, опять дырень ! Ну говорила же поаккуратнее! — Произносила Катя, на до боли знакомую всем женщинам картину в виде порванных колготок.

Сонная брюнетка Ада, скрывающая лакомые груди 4-ого размера сонно произнесла :

— Отстань, у меня выходной.

— Зато у меня сегодня занятия ! - говорила Катя, эротично натягивая черные колготки, на аппетитную, слегка помятую женскую попку.

Задернув шторы, молодая учительница наповал сразила ярким солнечным светом, сонную и уставшую после тяжёлого вечера — Аду.

— Уу-м ! Что ты делаешь ? Дай поспать.

— После смерти поспишь, всё, давай вставай !

После наставнических слов, Екатерина быстро потопала на кухню, подпрыгивая во время надевания юбки.

— Ты что же ? Вождь краснокожих ?

— Скорее черножоп... Ну ты поняла. Ты вставать будешь ? — Ласково спрашивала Катя, смотря на красные груди которые так маняще и по-доброму смотрели на Катю.

— С-С-С-С-СИ - Просвистел чайник, Тверкая железным корпусом.

— Ой, ёб твою мать ! — Прокричала Катя, быстрее полбегая к газовой плите.

— Не трогай её - с улыбкой сказала темноволосая Ада, кинув подушку в кухонный пролет.

Кухня была очень мелкая, как и вся квартира. Украшенные бордовым отливом стены, грустно, смотрели под смоком из пыли, не прибираемой из-за усталости и десяти часового рабочего дня.

Маленький черный стол сугубо для одного человека и маленький холодильник "Андрюша" российского производства, был единственным мужчиной в этой, слегка необычной семье

Ада ловким движением блеснула своей эротичной попкой в душ, а Катя заваривала традиционный женский завтрак под названием : Женское одиночеств...ой кхм кхм, женское высочество. Рецепт был прост. Йогурт, овсянка и кипяток. Быстро, просто и вкусно.

Глотая горячие хлопья, Катерина произнесла :

— Телевизор !

Тут же на мелькающий панели на окне, точно из под удара молнии выскочила картина с толстой бабой депутатшой. Это были очередные вести недели.

Проглатывая ложку за ложкой горячей, но вкусной каше, Катя листала каналы перемещения по сенсору в воздухе.

— Так, Говно — Сказала Катя про новости — Скучное говно - Про телеканал Культура — Старое говно — Произнёсла Катя про канал СТС — Турецкое говно — на великолепный и уже лесбийский век — О ! Наконец то, актуальное говницо — Произнесла Катя, добавив суффикс "ИЦ" как что-то, что имело место быть лишь только в этот — прекрасный день.

И это были новости. Грудастая брюнетка с большими сиськами и погонами, как у звездочета, министр всего хорошего, против всего плохого, Ирина Медведь, снова своими эротичными губами объясняла принцип работы МВД женщин.

— Итак, сегодня в рамках оперативной работы по некоему городу N были задержаны трое женщин удерживающие местных горилл в сексуальном рабстве, следствие обнаружило, многочисленные уголовные преступления, связанные с угрозой местной фауне, в том числе садомазохизстические — Произнесла Майор Ирина, сняв прямо в кадре две пуговицы своей элегантной синей рубашки и вытащив на обзор на свою роскошную, бравую грудь.

— Вот бедные бабы, совсем уже без мужиков с ума посходили — произнесла Катя, доев кашу, и переключив телевизор на другой канал.

На нем, две сексуально одетые учёные девушки в чулках и халатах на голое тело рассказывали про опыты работы со спермой, оставшейся в качестве единственного банка генов.

Одна из учёных, рыжая бестия с бархатным голосом, как у Саши Грей стала рассказывать о поиске создания первого мальчика.

— К сожалению, гены мальчиков после Пастилы Амбрелла создали ситуацию амбивалентную для всего научного общества.

С одной стороны, мы можем сделать репреликацию с помощью ЭКО из спермы, и делать девочек из пробирки. С другой стороны, только девочек, мальчики умирают на ранних этапах из-за чрезмерного свёртывания белка в сперматозоидах.

— Что же это означает ? - спросила немного глуповатая блондинка репортёр.

— То, милочка, что всё человечество скоро исчезнет с лица Земли.

Расстроенная Катя тут же вырубила телевизор.

— Ну, что за пизд... — Внезапно, сзади резко за груди схватилась мокрая Ада.

— Бу !

— Аа! Блин, ну ты чего ? Я ведь так поседею — произнёсла Катя, смотря на мокрую и голую Аду с побритой подружкой — Чё голозадая ходишь ? По заднице давно не получала ? — Сказала Катя, нежно обхватив большие женские бедра.

Ада, в свою очередь, стала мять средние персики Кати, которые симпотичным контуром высекались из под белой футболки.

— Может останешься дома и мы. .. — Загадочно выбросила Ада, облизав за маленьким ушком учительницу английского.

— УХ! Я бы все отдала за это, но если мы будем только трахаться, то скоро у нас будет не чем платить счета и покупать всякие интересные игрушки — произнесла Катя, засовывая пальчик прямо в рот Аде.

— Ладно, тогда отпускаю, но чтобы без анальных бус не приходила, ясно ?

— Чувствую я сегодня достану страпон и кого-то накажу - произнёсла Катя, одеваясь.

В метро, Катя чувствовала себя ещё хуже, чем в своё время с мужчинами из ближнего зарубежья до пандемии.

Женщины ближнего востока были ещё более темпераментнее, чем мужчины и приставали ещё более активнее, особенно к Кате.

Однако больше всего к Кате приставала одна черкешенка по имени Ассоль. И хоть она была, вполне, симпатична с красивой, даже, подтянутой фигурой и всегда наяривала в синих лосинах и топе. Она всегда стремилась потискать за груди учительницу, залезть ей буквально пальцем в писю, но для Екатерины Анатольевны такой выпад был уж очень наглым, тем более, что она любила Аду.

Сидя возле бабушек, рассказывающих о такой ерунде, как исчезновение человечества и массовую истерию, бабуля, на примере СССР, рассказывала как они вместо "грешных" западных пошлостей, думали о поднятие целины, освоение Сибири и спасение африканских мавров.

И всего это началось из-за того, что рядом с Катей, сидевшей и читающей эротические романы в духе" 600 оттенков серого и два ещё в кубе " целовались две юные нимфетки. Да так целовались, что порой даже Катя иногда посматривала и с некоторой"пошловатосью" хотела, чтобы девочки начали уже поактивнее раздеваться и гладить друг друга.

Да что говорить, весь вагон этого хотел, но грозные мифические бабки, советские "девы-воительницы" всячески критиковали милых девочек.

— Эхх, до чего дошла молодежь, лобызаються по чем свет член, ой. .. - произнесла вдруг некрасивая бабуля и как тумблер включила у всех женщин мысли про пенис. В том числе у Кати.

Член, как же давно она его не видела, как давно не трогала, не прикалась всеми губами, что даны ей от бога и так и не устроила групповушку, давнию юнешевскую мечту Кати.

— Внимание! Внимание ! Станция Планерная.

Выходя из вагона, одна из девочек, что так сильно целовалась, встала на колено и произнесла то, отчего даже Катя проронила слезу

— Ты станешь моей суженой ?

— О Господи, Иуда, меня щас Кондратий схватит - произнесла та самая советская бабуля, видя картину, романчитнее, чем у Шекспира постановки.

— Да - произнесла беленькая девочка, своей девушки шатенки.

В вагоне все пообладировали, даже та самая бабуля, которая больше всех критиковала девочек — с душевной теплотой поцеловала девочек.

Катя вышла с улыбкой на лице.

Несмотря на все сложности, связанные с отсутствием мужчин, на войны и общую хтоническую грусть, нашлись те самые люди, которые даже в лицо смерти могли хохотать безумным и заражающим смехом. Ведь смех — это оружие, щит и успокоительное, это самый лучший проводник мыслей и самый лучший способ обучения.

Шагая по улице, и чувствуя землетрясение под своими ногами, Екатерина увидела рабочих девушек которые как по учебнику Собянина переклыдаивли уже в девятый раз тротуар.

Все они были красотки, потные, с сажей на коже, но такие маскулиные и харизматичные, они, словно возраждали образы тех самых небритых толстячков которые в каждом городе нашей Великой страны штробили или штробят тротуар.

Екатерина шла спокойным шагом по Планерной, вдыхая едкие поры грунта и гудрона, так приятно пахнущующим и напоминающим запах детства 90-ых.

Проходя мимо рабочих, одна из девушек резко высказалась :

— Какая задница, эй милая, если будет скучно заходи - произнесла крепкая зрелая женщина с короткой стрижкой, в оранжевой каске.

Екатерина думала о скучных уроках котырые она будет вести, как сотни маленьких девочек-капризуль будут капать ей на мозг своими куклами, парнями, сигаретами и ПМС про который они рассказывают даже на уроке.

Профессия учителя как санки.

Сперва ты несёшь эту громоздкую дуру на самый высокий пригорок, вдыхая острые, как ножи поры воздуха, а потом, катишься вниз, лишь на мгновение забывая о том пути, который снова тебя ожидает.

Погода была ясная, однако высокие крыши домов, покрашеных по приказу администрации в розовый, геральдически стояли как колоссы, загараживая лучи солнца.

Пение птиц, звуки перфоратора и крики детей с вечным жужанием двигателей смешивалось в невиданную какофонию из звуков, так раздражающих, и без того, уставшую Екатерину.

Внезапно из угла выбежала Ассоль в черных кожаных штанах и черном обтягивающей грудь водолазке.

— Котя ! Котя - произносила слегка неловко, Ассоль съедая звуки.

Ассоль бежала за Катей так, что её волосы, словно трясущиющеся матча во время шторма на Тихом океане, расплывались в удивительным потоке ветра, выражая тягостную манию по телу Екатерины.

Учительница повернулась и увидела наивную, слегка нагловатую мордашку Ассоль, котарая бежала с одним единственным цветком — Алой розой.

— ПодО́жди ! — С явным окающим акцентом, выкидывала модная и довольно сексуальная Черкешенка.— У меня По́дарка для тебя - произносила Ассоль.

Женское любопытство и нежелание идти на работу взяли вверх и стройная Екатерина Анатольевна Шатрова повернулась, и пошла в сторону своей безумной фанатки.

— Ну что тебе ? Опять за сиськи лапать будешь ? Или мне снова полицию нравов вызывать ? — Спросила Екатерина с явным возмущением.

— Нет, я хочу тебе подарок дарить, ты красивая девушка, и если бы ты дать мне шанс, мы бы были как Чикыс и Эрыс — проронила Ассоль.

Катя с явным любопытством приняла розу. С какой-то стороны ей даже нравилось повышенное внимание этой милой черкешенки, именно эти, слегка грубоватые и глуповатые "подкатики" напоминали ей о её бурной молодости, когда не было Пастилы, были мужчины и мечта о групповушке росла и пела.

— Спасибо, Асса, но ты ведь это не с проста делаешь ? Тебе, ведь, что-то нужно ? Сразу говорю на свидание не пойду !

Но Ассоль лишь положила свою похотливую ручонку на талию Екатерины, миллиметр за миллиметром, спускаясь к сладким женским бёдрам.

— Подари мне свои трусики на память.

— Что прости ? - Возмущённо спросила Катя, видя уже не любопытство, а явное приставания.

— Ты так блаженно пахнешь,, каждый день думать как ты ходишь голой, как занимаешься страстным "ох, ах". Поэтому прошу, отдай трусики.

Понимая, что влипла, Катя заметила на часах Ассоль, что уже опаздывает как 15 минут. Делать было нечего, дело было вечером, как сказал бы известный классик.

— Хорошо, если я тебе отдам трусики, ты отлипнешь от меня ?

— Зуб даю - произнесла весьма иронично, непохожая на колхозницу девушка.

— Ну ты отвернись что-ли ? - спросила Катя, не видя никаких действий со стороны черкешенки.

— Стриптиз тоже входит в сделку.

— Вот ты. .. капиталистка ! - произнесла возмущено Катя

Однако делать было ничего. Конец

arrow_forward Читать следующую часть Мир лифчиков. Часть два. "Холод=Секс"

Имена из рассказа:

people Ирина Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...