Мир лифчиков. Часть два. "Холод=Секс"

date_range 15.10.2023 visibility 2,805 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сняв свои балетки, в которых нежные женские пяточки в колготках ступали на холодный асфальт, Екатерина, из-за холода стала ещё быстрее снимать юбку.

Ей было неловко, особенно, под четким взором Ассоль.

— Раздевайся, раздевайся ! - сказала Ассоль, буквально съедая симпотную Катю в чёрных, капроновых колготках.

В мыслях Ассоль кружилась похоть, девушка представляла себе как она, словно настоящий самец, схватила бы Катю, и унесла её в аул, где делала бы то, о чем обычно не говорят верующие за столом.

Как выбирала бы самые разнообразные позы для секса, как накал извращенств приобретал бы всё больший объем.

Все эти мысли пролетали как свистящие пули мимо Ассоль, смотрящей на женственные и упругие бедра Екатерины.

Снимая колготки, блондинка складывала вещи на грязный паребрик, который по виду был старше планеты Земля.

И вот наконец то — трусики. Катя не любила изяществ и скудела по красивому нижнему белью, но именно в этот день, молодая учительница англиЦКого надела на себя чёрные трусики, которые подобно неумелым партизанам, раскрывали всю тайну нежного тела учительницы.

— Ну давай же, снимать быстрее - говорила Ассоль, видя Катю в горячем виде.

Катя, видя время которое как дамоклов меч било обухом по голове, быстро снимала трусики и отдала их Ассоль.

Молодая черекешенка успела увидеть только небольшую, белесую, вертикальную полоску на лакомом месте всех женщин. Крупные и крепкие бедра девушки, которая быстро повернулась задницей, чтобы надеть колготки тут же стали главным местом обзора Ассоль. Такая сочная попка сводила жгучей негой молодую черкешенку.Ассоль буквально мокрела из-за Кати. Не сумев взять контроль над собой, черкешенка тут же выхватила колготки и ловким движением прижала горячую женскую попку в холодную кирпичную стену, да так, что даже Катя почувствовала сексуальный вайб подворотни.

Катя часто думала про домогательства, и внутри своего бессознательного, которое иногда проскакивало у неё во снах, она видела как мужчины делали с ней неприглядное.

Как отец приставал бы к ней в душе, лаская её под эротическими струями воды, аккуратно вводя в нее пенис и, делая скабрезные вещи в двух метрах от жены.

Как друзья бы, заводили её в комнату на вписке, и делали с ней всякое, прямо до утра, Катя настолько проникалась этими мыслями, что они отзвуком эротического барабана затмевали рабочие мысли на уроке.

Холодная кирпичная стенка в которую Ассоль толкнула Катю, стала поворотной точкой в эротических фантазиях девушки, ведь грех, особенно такой сладкий, как прелюбодеяния, был самым лучшим. Именно в прелюбодеяния Кати хотелось прыгнуть с ног до головы, войти в лоно греха и купаться в этой теплой, сладкой воде.

Черекешенка тут же принялась целовать, буквально вгрызаться, языком в девушку облизывая все лицо. Азиатка в кожаных штанах и куртке, словно преданный и в тоже время похотливый алабай, облизывала Катю, и мяла ей ягодицы, ведь правды в ногах нет, но в ягодицах... Точно есть.

На вопрос Данилы Багрова в чем сила, Любой интеллектуал и просто не глупый человек бы ответил — в женский заднице, но почему ? Потому что она божественна !

Ассоль, грубыми, как у варваров движениями, щупала Катю и одновременно целовала её, азиатка буквально зажала учительницу английского в толщу кирпичной стенки.

Внезапно, Катя тут же вырвалась из эротического захвата Ассоль и проронила, словно девочка получившая двойку :

— Нет, я опаздываю на урок, мне нужно в школу.

Но Ассоль лишь усилилась в страстном огне поцелуя, вкушая шею молодой аннличанки, словно лакомый персик, молодая черекешенка своим языком стала устремляться все ниже и ниже.

Катя дёргалась, словно теряла девственность, чувство, вот-вот надвигающейся угрозы и позора в который ввергла её Ассоль, угнетало и ещё больше возбуждало Катю.

"А если сейчас, вот прямо сейчас, кто-нибудь зайдет в этот переулок и увидет, как мы занимаемся тем, чем нельзя заниматься, что же будет ? А что будет, если мои ученицы зайдут и увидят как их учительница, такая строгая и властная, прямо сейчас, в эту секунду стала рабой своего удовольствия, как она, словно девочка, не может остановиться перед сладким. — Думала Катя про себя, чувствуя язык Ассоль прямо в себе.

Лёгкие и быстрые движения черкешенки сводили Катю с ума. Кто бы мог подумать, что такая интелегентная девушка, учительница английского трахаеться с незнакомкой прямо на улице, что именно та белокурая девушка, с тонкими чертами лица, с лучезарной улыбкой, ежедневно одаривающей милых девочек светом, прямо сейчас, стоит с широко расставлеными ногами и держит за волосы девушку, которая явно страдает нимфоманией.

Как чувствует своей вагиной дыхание другой девушки, и не перестаёт получать удовольствие от такого греха.

Ассоль стала играть своими пальчиками по эротическим струнам музыкальной Кати.

Один пальчик и Катя издает волнующий стон "До", второй и блондинка выкладывается на "Ре" и "Ми" третий заставляет девушку уже кричать на "Фа"и "Соль" и лишь четвертый пальчик, проникающий прямо в анус девушке, заставляет её буквально орать на тоненький звук "Ля" и волнообразный "Си", разбрызгивая семеную, женскую жидкость прямо по лицу Ассоль.

Черкешенка, буквально губами чувствовала оргазм Кати, как её тело извивалось и тряслось, как Катя буквально обратно в чрево засовывала Ассоль.

На крик стали сходится люди буквально в паре метров от переулка.

— Кто же это так кричал ? - произносили бабули возле хрущёвки — Давайте полицию может вызовем ?

— Такой крик был, словно кто-то первую брачную ночь устроил.

Катя, сжавшись от холода и оргазма в комок, уселась задницей на паребрик, приходя в себя.

— Ух, кака ты горяча - проговорила тихо Ассоль, вытерая жидкость с лица.

— Хух, ты уж прости, что накончала на тебя, ну честно, ты меня с ума свела - по доброму произнесла Катя, натягивая колготки.

За стеной дома, стали все больше галдеть возмущенные бабки, которым не нравились стоны Кати.

— Ну это как понимать ? Мы тут детей выгуливаем, сами отдыхаем, а тут прямо на улице, кто-то в пизду долбиться, да ладно ещё с мужиком — это нормально, но мужиков то уже года два нету, это что тогда получается — мы стоны двух лесбух слышали ? - произнёсла громко, басовитая бабка со скрюченым телом и смуглым лицом.

— Эх, Людка, кабы знали мы в СССР, что сейчас происходить будет, как содомия разнесёться, никогда бы не стала доживать в 90-ые.

Пересуды стали усиливаться и как обычно перешли в совершенно другую область, полностью утратив насущное зерно недовольства.

Катя, одевшись и обувшись нежно поцеловась с Ассоль, погладив её за задницу и нежно на ушко произнесла :

— Завтра утром встречаемся здесь, жду тебя в этом же месте. ..голенькую.

Ассоль, услышав такую сладкую фразу тут же улыбнулась во весь рот и в засос поцеловалась с Катей.

— Ну всё, пойду я. ..мне на урок надо.

В школе, взъерошенная от секса Катя, со страхом смерти шла в кабинет, предчувствуя запах апокалипсиса. Но женский оргазм, подобно печи которую натопили зимой в мороз, не утихал в мыслях Кати.

И вот дверь. Расцарапанная и слегка побитая из-за ударов ногами, эта дверь не издавала не единого звука. Это лишь пугала Катю. Девушка представила, как войдя в класс, она увидет сотни мелких трупов, как кровь будет пропитываться в дощатый пол и солоноватый аромат смерти будет проникать прямо в рецепторы девушки.

Но зайдя в кабинет, девушка увидела спокойную картину. Дети сидели и тихо лепили из пластилина динозавров, лишь иногда хихикая, у кого какой получился.

А за старым учительским столом, на котором прежде был первородный вселенский хаус было удивительно чисто. Сотни отчётов, бланков, анкет и прочей ерунды лежала в архивном порядке.

За столом сидела уже немолодая блондинка высокого роста, добродушная Наталья Алексеевна, которая мило попивала чай с чебрецом, и читала газету.

Удивлённая Екатерина буквально розившая рот, смотрела на эту картину так, словно это был сон, как будто прямо сейчас, ущипнув себя, к примеру, за попку, Катя бы проснулась в середине кровавого, школьного побоище.

Однако ущипнув себя за упругую задницу, Катя лишь вспомнила недавний секс с Ассоль.

Стоя в пролёте, словно школьница опоздавшая на урок, Катя хотела бы расцеловать Наталью Алексеевну. Но преподовтельсикй этикет не давал этого сделать.

— О ! Екатерина Анатольевна — здравствуйте, проходите - произнесла Наталья Алексеевна, оставив газету на столе.

Газета была исписана заголовками о вот-вот надвигающимся законе об "Отношениях", который предусматривал полный запрет на эротические связи, романы, секс в женском обществе в стране Н.

Депутатша Милонова изрекала :

" Если мы хотим спасти человечество то я считаю — нужно вести законы как при Шариате, где женщины бы перестали заниматься "содомией" и делали бы для страны всё возможное"

Катя читала эту статью и даже смотрела шоу на СоловьЕВА лайв, где Ева Соловьева рассказывала о тонкостях этого закона, как и всегда в "своеобразном" ключе.

Но вернувшись в жизнь, Катя, словно скромная школьница села на первую парту.

— ЧП ? — спросила по-матерински Наталья, разглядывая запыхавшуюся Катю.

—Да, квартира чуть не сгорела, фен забыла выключить, а по дороге на работу вспомнила, но спасибо то, что помогли.

— Квартира то не сгорела ? - спросила ловко Наталья.

— О ! Нет, слава богу, этого не случилось.

Внезапно прозвенел звонок и дети стали собираться. Наталья Алексеевна задала домашнее задание, а Екатерина Анатольевна лишь добавила, задав один номер по английскому.

— До свидания - произнесла Оля Слепцова и пошла домой.

Катя сидела на первой парте второго ряда и смотрела на Наталью Алексеевну которая попрощалась с Олей и тут же закрыла дверь.

После третьего прокрута ключом, Наталья Алексеевна резке охладела в тоне.

— Ну и что это было, Шатрова ?

— А? Что ? - спросила удивлено девушка видя властное напряжение в серо-голубых глазах Натальи Алексеевны.

— Что ты делала вместо урока ?

Спросила злобно женщина.

Катя, сидя на стуле, снизу вверх поднимала свой взор на строгую учительницу. Наталья Алексеевна была одета в типичные капроновые колготки, черную юбку и голубую блузку. Небольшой лишний вес делал фигуру Натальи Алексеевны сочнее и даже сексуальнее. Упругая попка и такие большие груди пятого размера глядели на худенькую блондинку Катю как Голиаф на Давида — с презрением.

Высокий рост Натальи Алексеевны также делала её выше и физическом, и в моральном плане. Екатерина Анатольевна Шатрова вновь почувствовала себя школьницей. Ей было страшно.

— Я возвращалась, чтобы выключить фен- проговаривала Катя неуверенно склонив голову на парту.

— Ты понимаешь, что если я расскажу это заучу, то ты, как пробка отсюда вылетишь ? Ты Шатрова мне не ври и говори честно - где шаталась, я же вижу, что ты помятая не от бега.

— Прошу не рассказывайте, мне очень нужна эта работа, это единственное, что я умею — учить. Если маня уволят. ..я. ..я не знаю, что делать. Я честно выключила фен. Честное женское !

Наталья Алексеевна лишь властно произнесла :

— Встань !

Катя встала и стала смотреть на женщину.

— Повернись !

— Что ?

— Повернись - уже мягче произнесла Наталья, разглядывая ноги Кати.

Катя повернулась задницей к Натальи.

Суровая женщина нежно взяла за талию, повернувшуюся Катю и произнесла :

— Ты ведь хочешь сохранить работу ? - Хитро произнесла Наталья.

— Да.

— Тогда, я могу дать тебе шанс. И ты сама знаешь какой ?

Катя лишь глупо Спросила :

—Какой ?

— Отодрать тебя, сучка. Знаешь как давно я за тобой слежу - произносила пошло Наталья Алексеевна, облизывая ухо девушки, и нащупывая руками груди, щипая их за соски — Каждый день я приходила к тебе за кофем не из-за того, что он мне понравился, а из-за тебя, такую сладкую и непорабощенную.

Катя не верила своим ушам.

— Но как же ? Вы же против содомии ? Вы же. ..вы же ?

— Заткнись, сучка, я десять лет не видела члена и не разряжалась. Но даже до пандемии, когда мужики ещё жили, я стала поглядывать на такую молодую, одинокую и сексуальную учительницу как ты. Ты ходила в обтигивающих юбках и так эротично Произносила англиские буквы, что мои мысли покрывались инеем из секса. Я видела тебя во снах и мы делали это у меня на кровати громко крича и кусаясь.

— А как же наша дружба ? Мы ведь были подругами ? — возмущено вопрошала Катя, избавляясь от властных и горячих рук у себя пол юбкой.

— Все эти три года, я была тайно влюблена в тебя, ты думала мы действительно были подругами ?

— Да - произнесла Катя, чувствуя как руки Натальи доходили до того самого "места"

— Ты правда считала, что мы ходили вместе в бассейн просто так ? Я глазела на тебя, а то что было в сауне у-у-у, боже я до сих пор мастурбирую на это.

— Нет, боже ! - возмущено говорила Катя.

— Поэтому я предлагаю такой вариант, либо ты сейчас раздеваешься и мы весь вечер мило проводим время здесь. Либо я иду к заучу и увольняю тебя. Решай сама - произносила целуя в шею Наталья Алексеевна.

— Да - эротически произнесла Катя.

— Что да ? Остаёшься ?

— Да.

Конец

Имена из рассказа:

people Ольга Наталья Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...