Массаж от ботаника

date_range 19.05.2022 visibility 4,140 timer 16 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Алисия, мне 19 лет. Я просто хочу сказать, во-первых, я не совсем писательница, я просто хотела избавиться от этой ноши, так как я не могу рассказать об этом своим друзьям. Я также не являюсь носителем английского языка, поэтому, если мои слова путаются или если я использую неправильные фразы, извините за это заранее. Очевидно, имена в истории были изменены.

Итак, пара вещей, которые нужно знать обо мне: я блондинка, рост 162 см, у меня красивое лицо с красивой улыбкой в сочетании с маленьким телом и относительно большой грудью (ничего огромного, но размер, который вы обычно не ожидаете от миниатюрных девушек), что делает меня действительно популярной среди парней. Итак, несмотря на то, что думают мои родители, мне не потребовалось слишком много времени, чтобы потерять девственность. Или разбить себе сердце. Я была довольно наивна и отдалась первому парню с очаровательной улыбкой, думая, что он любит меня. Но он был не таким.

Мне потребовалось несколько лет, чтобы преодолеть это, но потом я встретила мечтательного парня, Кайла, который полностью очаровал меня. И для разнообразия, он не был мудаком. Мы начали встречаться, когда мне было 17. Я безумно влюбилась и никогда еще не была так счастлива. Он был первым парнем, который не чувствовался, что он не в моей лиге, потому что он был не только самым красивым мужчиной в мире, но и очень умным, и капитаном футбольной команды в моей средней школе. В принципе, он мог выбрать кого угодно, но он выбрал меня. Вот почему я чувствую себя ужасно из-за того, что произошло пару месяцев назад, к концу моего старшего года в средней школе.

***

С подросткового возраста, я всегда использовала свою красоту как преимущество, чтобы вырваться вперед. Я рано поняла, как легко контролировать мужчин своей внешностью.

Когда я была одинока, я часто дружила с парнями, которых не были достаточно привлекательными, и просила их делать что-то для меня. Марк был одним из таких парней. Мы дружим с тех пор, как я пошла в среднюю школу. Он был моим одноклассником, который всегда любил меня. Он был из тех парней, которые могли бы быть симпатичными, если бы не тот факт, что он был очень худым, у него вообще не было мышц, и у него были очень плохие прыщи на лице, которые не то, что заставляет девушку мокнуть. Он также был немного ботаником.

Но я никогда не чувствовала, что использую его. Я бы сказала, что мы были равны в нашей дружбе: он уделял мне внимание, помогал с моими заданиями и, в свою очередь, общался с милой девушкой. Я никогда не считала это жестоким, потому что служение мне сделает его счастливым. Я знаю. Я ужасный человек.

В любом случае, мы иногда тусовались, когда мне нужно было кто то, чтобы слушать, или мне было скучно. Он был не худшей компанией. Он помог мне пережить мой разрыв, когда я была эмоционально нестабильна. Я жаловалась ему, что я такая шлюха, а он говорил, что я просто ищу любовь, и это не делало меня плохим человеком. Когда я чувствовала себя нежеланной, он снова заставлял меня чувствовать себя желанной. Хотя я никогда бы не отдалась ему, я бы с радостью принимала его комплименты.

Когда я встретила Кайла, Марк был рад за меня. Он видел, как я загораюсь и влюбляюсь, и я думаю, он фантазировал, что этот блеск в моих глазах был предназначен для него. Он сказал бы, что я никогда не была более красивой, и это заставило меня чувствовать себя еще лучше. Я также использовала его, чтобы получить что-то от Кайла. Единственная слабость Кайла в том, что он очень ревнив, поэтому, когда я тусовалась с другими парнями, он обращал на меня больше внимания.

Это означало, что общалась с Марком, поэтому он действительно помогал мне с моим парнем. Когда мы тусовались, мы много смотрели Nеtfliх. Это было, конечно, лучше, чем смотреть на лицо, полное прыщей.

***

Итак, несколько месяцев назад, после действительно утомительного урока физкультуры, я была у Марка, смотрела какой-то сериал Mаrvеl, и мои мышцы шеи чертовски болели, когда я лежала на животе, повернувшись к телевизору на его кровати. Я никогда не думала просить его о массаже, просто жаловалась на боль, но он сразу же предложил мне его. Он никогда не упустит такой возможности прикоснуться ко мне. Он довольно застенчивый, поэтому никогда не навязывался мне, и я обычно отклоняла подобные предложения, но боль была такой неудобной, что я подумала: "Какого черта, пусть у него будет хороший день".

Он всегда был очень нежен, так что я не ожидала многого. Он очень нежно откинул мои волосы, поглаживая пальцами шею. У меня по спине побежали мурашки. Это было какое-то смешанное чувство, я представляла, как его покрытое прыщами лицо наслаждается этой ситуацией, и это пугало меня, но это маленькое прикосновение было таким нежным, что тоже было приятно. Я никак не ожидала от его тонких, нежных рук того, что за этим последует. Он надавил кончиками пальцев в мышцы моей шеи, и это было что угодно, только не нежно.

Он начал массировать мою шею с силой, которой я не ожидала, но с силой, которая казалась удивительной. Моя боль в шее быстро исчезла, и я обнаружила, что наслаждаюсь его ласкающими руками. Я как бы впала в транс, закрыла глаза и перестала обращать внимание на телевизор, я только вышла из него, когда поймала себя на том, что издаю стон удовольствия. Я быстро пришла в себя, отстранилась и поблагодарила его за то, что он избавил меня от боли в шее. День продолжался, как обычно.

В течение следующих нескольких недель ничего не произошло. Мы с Кайлом были счастливы. У нас было много секса. На самом деле, это случалось так часто, что мы начали пробовать новые позиции, чтобы попробовать новое. Одна из этих позиций была настоящим испытанием. Я почувствовала боль только после того, как он заставил меня кончить, и к тому времени было уже слишком поздно. Следующие три дня я ходила в школу с болью в спине. На третий день я была у Марка и смотрел какой-то фильм с Nеtfliх.

Я никогда не рассказывала ему, из-за чего у меня болит спина, но ему не терпелось помассировать ее, и я вспомнила, как хорошо он делал массаж шеи, поэтому сказала: Давай.

Я легла на живот, он встал рядом со мной, откинул мои волосы в сторону, снова нежно погладил мою непокрытую шею и начал массировать мне спину через свитер, который был на мне. Я никогда не думал, что эти тонкие руки и тонкие руки могут собрать столько силы. Он был действительно хорош в этом.

Через несколько секунд я забыла, где нахожусь, и теперь полностью сосредоточилась на наслаждении его массажем. Боль быстро исчезла, но я не сказала ему, так как моя спина чувствовала себя так хорошо, что я не хотела, чтобы он останавливался.

Я поняла, что издаю стоны, но удовольствие было настолько велико, что остановить себя было невозможно. Вместо этого я просто подчинилась его рукам, когда он внезапно остановился.

— Если хочешь, можешь снять свитер.

Я вышла из транса и поняла, что потею как сумасшедшая. Не раздумывая, я кивнула и сняла свитер, обнажив майку под ним, а затем легла на спину лицом вниз.

— Боль прошла? - спросил он.

Я не хотела, чтобы он останавливался, но кивком признала, что со спиной все в порядке.

— Тогда я буду нежнее, - сказал он и продолжил массаж, на этот раз мягче. Я не протестовала.

Это было другое чувство, более расслабляющее. Он не толкал свои руки в меня с той же силой, вместо этого он просто нежно ласкал мое тело. Это продолжалось около минуты или двух, прежде чем он нарушил молчание.

— Можно я сяду на тебя? - спросил он.

Я мгновенно встревожилась и подняла голову.

— Ты что?

— Было бы легче, если бы я стоял у тебя за спиной.

Он звучал достаточно разумно, и хотя мне было немного неловко, что он сидит на мне, я согласилась.

— Ладно, хорошо.

Он забрался на меня сверху и сел мне на бедра. На мгновение я почувствовала себя неуютно, не потому, что он был тяжелым, а потому, что он никогда не был так близко ко мне.

Но как только он продолжил свое более мягкий массаж, неловкость ситуации быстро исчезла, и я просто забылась и зарылась головой в подушку, наслаждаясь его руками на моей спине. На самом деле, на этот раз это было так расслабляюще, что через некоторое время я просто заснула, не осознавая этого.

— Эй, Соня, - разбудил он меня почти шепотом.

Я открыла глаза и попыталась понять, где нахожусь. Я подняла глаза. Он стоял перед кроватью с чашкой чая в руке. Я огляделась и поняла, что все еще нахожусь в его комнате, хотя уже стемнело.

— Ты заснула, - сказал он.

— Ты была так спокойна во сне, что я не хотел тебя будить, но решил, что ты хочешь вернуться домой, пока твои родители не начали волноваться. Я приготовил тебе чай.

— О боже. Который час? - Я села.

По дороге домой я чувствовала себя очень неловко, но Марк был очень хорошим парнем, он никогда бы не воспользовался такой ситуацией. Но Кайл был зол. В тот день он звонил мне несколько раз и не мог дозвониться.

Мне пришлось придумать ложь. Если он узнает, что я не отвечаю на его звонки, потому что спала в постели другого парня после того, как получил от него замечательный массаж, он, возможно, убьет его. Или я. Или нас обоих.

Но в течение нескольких дней я не мог выбросить этот массаж из головы. Я хотела большего, но чувствовала себя виноватой в том, что получала массаж от другого парня, поэтому в конце концов просто попросила Кайла сделать мне массаж.

И он сделал, и это был один из худших массажей, которые я когда-либо испытывала. Это было слишком больно, слишком неуклюже, и у меня снова заболела спина. Я должна была увидеть Марка, чтобы помочь ей.

Я утверждала, что это был просто невинный массаж.

— Нет ничего плохого в посещении массажного салона, так какая разница, если это друг, который делает мне массаж? – подумала я.

Так что наши сеансы с Марком продолжились, более того, они стали регулярными. Каждую неделю он делал мне этот долгий массаж спины, и я никогда не чувствовала себя лучше физически. Через некоторое время он начал массировать мне руки и ноги. На следующей неделе он сделал мне потрясающий массаж ног, и я все больше и больше чувствовала себя комфортно в его компании. Теперь я с нетерпением ждала нашего свидания всю неделю.

— Как ты думаешь, я могу стать массажистом? - он спросил меня через неделю.

— Ммм, ты уже лучший, кого я знаю, - сказала я, улыбаясь ему.

— Я чувствую, что мог бы видеть себя занимающимся этим всю оставшуюся жизнь.

— Надеюсь, вы не станете предъявлять мне обвинения, - пошутила я.

— Никогда. На самом деле, я хотел спросить, могу ли я попрактиковаться на тебе.

— Я думала, ты уже этим занимаешься.

— Да, но я имею в виду официально. Я начал читать о техниках массажа, и мне очень хотелось бы попробовать их.

— Мне нужно подписать бумагу? - Я улыбнулась.

— Нет. Я просто хотел получить твое согласие, прежде чем мы попробуем разные техники.

— Ладно. Я буду твоей морской свинкой, Марк, - я игриво подмигнула.

Может быть, это подмигивание было лишним, но у меня была плохая привычка флиртовать с парнями, даже если они мне не нравились.

— Так что у нас на сегодня? -Спросила я.

Он подошел к шкафу и вернулся с массажным маслом в маленькой бутылочке.

— Я подумал, что мы могли бы попробовать. Я купил его на днях.

— Ммм...- я замялась.

— Все в порядке. Мы будем массажировать твою спину. У меня есть большое полотенце, в которое ты можешь завернуться.

Я неохотно кивнула, когда мне протянули полотенце.

— Можешь воспользоваться ванной, - сказал он.

Несмотря на то, что массажисту казалось разумным использовать масло, я не ожидала, что разденусь. Я пошла в ванную и некоторое время просто смотрела в зеркало, пытаясь убедить себя, что нет ничего плохого в том, чтобы снять одежду для моего друга. У меня все равно было бы полотенце вокруг меня, так что это было не так уж плохо.

Наконец-то сумев убедить себя, я сняла топ и шорты, оставшись в лифчике и трусики, и завернулась в полотенце. Я вернулась в комнату, где Марк указал мне на кровать. Я легла на живот, и он забрался на меня сверху, отдыхая на моих бедрах. Он вытащил из-под меня завернутое полотенце и стянул его вниз, так что оно прикрывало только мою задницу.

— Ничего, если я расстегну твой лифчик? - спросил он.

— Он может помешать.

Я взяла себя в руки и кивнула, хотя чувствовала себя неловко. Мне удалось убедить себя, что все в порядке, потому что я лежала на животе, так что он не увидит ничего неуместного.

Он быстро расстегнул мой лифчик одной рукой, как человек, у которого была практика, хотя я была почти уверена, что он все еще девственник. У Кайла, с другой стороны, было много практики, но он все еще возился с лифчиком время от времени.

Когда моя спина наконец обнажилась, Марк начал массаж с нанесения масла. Удивительно, но его техника улучшалась с каждым сеансом, и к этому времени он часто чередовал мягкие и жесткие движения, посылая ударные волны вниз по моему позвоночнику, заставляя меня постоянно хотеть большего.

Он был как музыкант, а я была его инструментом, и он брал все нужные ноты. Мне потребовалось около двадцати секунд, чтобы полностью расслабиться и забыть о той части, когда я лежала полуголая на его кровати, прижимая свои сиськи к его простыне.

Первые несколько раз, когда он массировал меня, я старалась скрыть свои стоны, потому что чувствовала себя неловко.

К этому времени я уже не переживала насчет стонов. Я могла сказать, что он действительно наслаждался этим. Девушка его мечты показывает признаки удовольствия, пока он втирает масло в ее кожу. Эта мысль немного напугала меня, но опять же, он был так хорош в этом, что я не могла перестать наслаждаться этим.

После того, как наша сеанс закончился, по дороге домой я поняла, что промокла насквозь. Сначала я чувствовала себя неловко, думая, что руки Марка сделали меня влажной, но я смахнула это как естественную реакцию на прикосновение моего тела.

Тем не менее, я должна была остановиться у дома Кайла, чтобы он мог трахнуть меня и избавить меня от моего возбуждения плюс чувство вины, которое я почувствовала, когда мне пришлось солгать ему, что я промокла, думая о нем.

Я не могла представить его ярость, если он узнает, что другой парень сделал меня мокрой. Но это был лучший секс, который у нас был в ту ночь.

На следующей неделе мы продолжили мое лечение с Марком. На этот раз я сняла лифчик в ванной, прежде чем завернуться в полотенце. Марк помассировал мне спину, затем последовал массаж ног.

Это было так удивительно, что я совершенно забыла о своем окружении. Я громко застонала, когда он ласкал кончиками пальцев мои ноги. Затем, когда он работал над моими ногами, он внезапно остановился, встал и вышел из комнаты. Он вернулся с полотенцем для рук.

— Извини, - сказал он.

— Ммм... Я не знаю, как это сделать... Я не хочу причинять тебе неудобства...

Он указал на мои бедра.

— Ты можешь немного приподняться? - спросил он.

Я понял, что так глубоко погрузился в транс, что не заметила, как стала такой мокрой, что сок капал через мои трусики, делая видимую лужу подо мной на кровати.

Когда осознание пришло, мое лицо покраснело от смущения.

— О боже, мне так жаль, - сказала я, приподнимая бедра, и он положил полотенце под меня. -Мне так неловко.

— Не стоит. Все в порядке. В следующий раз мы будем осторожнее.

Он заметил, что я стала мокрым. Он теперь знает, что меня возбуждает его массаж. Я зарылась лицом в подушку, желая умереть. Это был момент, когда я должна была остановить это. В тот момент, когда он увидел лужу, это стало слишком интимным для дружеского массажа.

Но он снова сел и быстро продолжил втирать масло в мою ногу, прежде чем я смогла прервать сеанс. Несколько секунд, и ощущение пересилило мое смущение, когда он зарылся руками глубоко в мои бедра. Я отпустила неловкость ситуации и продолжила наслаждаться массажем.

Я издала громкий стон, который не смогла скрыть подушка. Приняв стон за приглашение, он начал тереть внутреннюю сторону моих бедер, все ближе и ближе подбираясь к моим промокшим трусикам.

— Просто скажи мне, когда почувствуешь себя неловко, и я перестану, - сказал он.

Он знал, что я не смогу. Он был слишком хорош со своими руками, и я рассудила, что он уже видел лужу моей влаги, так что хуже быть не может, пускай также наслаждается этим сеансом, пока я это позволяю.

Но мысль о том, что он пялится на мои мокрые трусики, почему-то возбудила меня еще больше. К этому времени я была уверена, что он мог видеть очертания моей киски, поскольку влажная ткань прилипла к моим половым органам, как латекс.

Мое дыхание становилось все короче и короче, когда я оторвала голову от подушки и начала громко стонать. Я поняла, что приближаюсь к оргазму.

Затем, словно почувствовав это, он внезапно оторвался от моих бедер, оставив меня на краю. Он знал, что если заставит меня кончить сейчас, я отменю сеансы. Он хотел, чтобы я хотела большего.

Я была в ярости, но виду не подала.

В тот день у Кайла была футбольная тренировка, поэтому он был недоступен. Вместо этого я побежала домой и мастурбировала.

Я поймала себя на мысли о Марке, его лице, покрытом прыщами, когда он смотрит на очертания моей киски через мокрые трусики. Возможно, впервые он увидел это в реальной жизни. Я никогда не кончала сильнее, ублажая свой собственный клитор, чем в ту ночь.

Когда я лежала на кровати после оргазма, мне стало стыдно. Я знала, что эта история с Марком должна прекратиться. Я зашла слишком далеко. Кайл-любовь всей моей жизни, а каждый вторник меня ублажают руки другого парня. Парень, на которого мне трудно даже смотреть. На следующее утро я проснулась с решимостью остановить это, пока не стало слишком поздно.

arrow_forward Читать следующую часть Массаж от ботаника 2

Имена из рассказа:

people Софья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...