Массаж от ботаника 2

date_range 19.05.2022 visibility 4,592 timer 16 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я подготовила разговор в моей голове слово в слово. Я собиралась сказать Марку, что наш массаж надо прекратить, потому что мы зашли слишком далеко. У меня есть парень, и я не могу позволить кому-то еще регулярно ощупывать мое тело.

Но Марк в тот день не пришел в школу. На следующий день эти отрепетированные слова исчезли. Я попыталась поговорить с ним о том, что произошло во вторник, но мне было так неловко, что я так и не добралась до темы прекращения этого. Вместо этого я решила, что поговорю с ним в следующий вторник, когда буду у него дома.

— Ты готова к сегодняшнему сеансу? -спросил он с самой доброй улыбкой.

— Марк, я собиралась поговорить с тобой об этом...

— Послушай, то, что случилось в прошлый раз, прости меня, я не должен был говорить тебе об этом. Я все равно меняю простыню каждую неделю.

— Дело не в этом, я просто... Ты знаешь...

— Ты не должна смущаться. Это естественная реакция.

— Да, но у меня есть парень.

— Я понимаю. И я не хотел переступать никаких границ. У меня просто не так много друзей, на которых я мог бы попрактиковаться, - сказал он с таким грустным видом, что трудно было не пожалеть парня.

Я не знала, как реагировать. Я посмотрел на кровать. Она была чистой, аккуратной, с полотенцем для рук, разложенным заранее, чтобы собрать сок моей киски.

Усилие, которое он сделал, просто заставило меня чувствовать себя виноватой из-за желания отменить сеанс. Итак, в следующую секунду я была в ванной, раздеваясь.

— Знаешь, ты можешь снять трусики, если не хочешь, чтобы они испачкались, - сказал он самым невинным тоном, который я только могла себе представить, как только я вернулась в его комнату.

— Тогда ты сможешь принять душ после того, как мы закончим и одеть их.

Я никак не могла снять трусики, но не знала, что ответить.

— Если тебе неудобно голой, - продолжил он, - у меня есть трусики, которые я купил в массажном магазине.

Он протянул мне одноразовые трусики. Я посмотрела на них, затем неохотно сняла свои из-под полотенца. Он взял у меня трусики, сложил их и положил рядом с кроватью.

Мне было неудобно, когда он трогал мои трусики, но это произошло так быстро, что я не смогла возразить. Вместо этого я развернула те, что он дал мне, только чтобы заметить, что это были скудные стринги из полимера.

Я рассудила, что моя задница все равно будет прикрыта полотенцем, поэтому я надела их.

"По крайней мере, моя мокрая киска не будет видна в ней", - сказала я себе.

Я легла лицом к кровати. Марк обернул полотенце вокруг моей задницы и начал массировать мне спину. Поскольку из за него у меня было много бессонных ночей на прошлой неделе, я обнаружила, что засыпаю, то просыпаюсь, когда он чередовал более мягкий и грубый массаж. Он продолжил массаж спины растиранием ступней, а затем приступил к моим ногам.

Когда ощущение стало более интенсивным, я вынырнула из своего полусонного состояния только для того, чтобы понять, что полотенце больше не прикрывает мою задницу. Я подняла голову, чтобы посмотреть, не соскользнула ли она каким-то образом, вместо этого она лежала у кровати, аккуратно сложенная.

Должно быть, он снял его, когда я задремала. Теперь он смотрел на мою полностью голую задницу, прикрытую только этими скудными стрингами. Эта мысль привела меня в бешенство. Он делал это нарочно.

Затем, как будто он понял, что его обнаружили, он толкнул руки вверх по внутренней стороне моих бедер, посылая ударные волны через мое тело, заставляя меня не протестовать против снятия полотенца. Вместо протеста я издала стон. Потом еще один.

Мой разум говорил: "Скажи ему остановиться", но мое тело брало контроль.

— Я читал об этой новой технике, которую хочу попробовать, - сказал он, лаская мои бедра, медленно приближаясь к моей киске.

— Это поможет сохранить твою попу красивой и упругой.

В любую секунду он мог схватить меня за задницу, поэтому я открыла рот, чтобы возразить. Когда я уже собиралась сказать "нет", он провел пальцами по моей киске.

— Да, - простонала я.

Он не стал дожидаться, пока я исправлюсь. Его руки уже массировали мою задницу, когда я поняла, что сказала прямо противоположное тому, что хотела.

Я никогда не была такой мокрой. Он перестал быть нежным и просто мял руками мою кожу. Пока он делал круги вокруг моих ягодиц, время от времени он касался моей киски большими пальцами, достаточно осторожно, чтобы я могла оправдать это в своей голове как случайное прикосновение. Я была близка к оргазму, и он услышал это по моему голосу.

Он внезапно отстранился, и я повернула голову, бросив на него взгляд, который кричал: "Ты не можешь остановиться сейчас".

— Как насчет того, чтобы повернуться? - спросил он.

Я поднял грудь с кровати, затем быстро накрыл сиськи правой рукой, только давая ему вид только на края грудей. Я посмотрела на аккуратно сложенное полотенце у кровати.

Он понял мой сигнал и протянул его мне, чтобы я могла прикрыть грудь. Я повернулась, положила полотенце на грудь и легла на спину. Он начал втирать масло мне в живот.

Так было труднее. Когда я лежала на животе, я чувствовала только руки, ласкающие меня. Теперь я видела, как этот непривлекательный молодой парень проводит время своей жизни, лаская мое тело. От этого я стала еще влажнее.

По мере того как мы несколько раз смотрели друг другу в глаза, я чувствовала все больше и больше вины, что приводило ко все большему и большему удовольствию.

Как и раньше, его пальцы блуждали там, где не должны были. Во время растирания живота он снова и снова просовывал палец под полотенце, касаясь нижней части моей груди. Я чувствовала, как полотенце скользит вверх с каждым вторжением, открывая все больше моей плоти с каждым разом. Он пытался обнажить мою грудь.

Когда однажды он особенно осмелел и полез под полотенце, я схватила его за руки и остановила.

Он замер, как ребенок, которого только что поймали с рукой в банке из-под варенья. Несколько секунд мы просто смотрели друг на друга, его руки на нижней части моей груди, а мои руки сжимали его руки.

Я чувствовала, что если моя хватка ослабнет, его руки просто скользнут вверх, захватывая всю мою грудь. Я не хотела этого, но я чувствовала, как мое тело предает меня, когда я дрожу от возбуждения.

Мои руки ослабли и медленно опустились, и он скользнул ладонями вверх. Он провел пальцами по моим соскам, отчего по моему телу пробежала дрожь.

Он стал очень нежным, когда ощупывал мою грудь каждой рукой, не торопясь, оценивая удивительный размер моей большой груди по сравнению с моим крошечным телом. Каждый раз, когда он рисовал круг, его пальцы натыкались на мои соски, и я издавала стон.

Затем он вытащил руки из-под полотенца и отбросил его в сторону, на этот раз не тратя время на то, чтобы аккуратно сложить.

Теперь я была, лежащая на его кровати, прикрытая только стрингами, а он ласкал мои сиськи блестящими от возбуждения глазами.

"Это зашло слишком далеко. Я должна это прекратить", - подумала я.

Я собралась с силами, чтобы сформулировать предложение.

— Зачем нужен этот массаж?

Он вышел из транса и вернулся к роли массажиста.

— Это помогает с мышцам груди. У вас очень большая грудь для вашего телосложения. Вы должны массировать их, чтобы мышцы были в форме, поэтому ваша грудь останется красивой и упругой.

Он погладил мои соски.

— А-а. .. - у меня вырвался стон.

— Думаю, на сегодня мы закончили, - сказал он, продолжая массировать мои сиськи.

Я кивнула. Наконец он отпустил их.

Когда я пошла принять душ, горячая вода из душа, коснувшаяся моего клитора, наконец-то подтолкнула мое тело к краю. Все мое тело дрожало, когда я стояла там, испытывая оргазм в его душе.

Дома я не могла уснуть. Изменяла ли я своему парню? Считается ли массаж груди изменой? Я чувствовала себя хреново. Я пошла туда, чтобы покончить с этим, вместо этого я позволила зайти дальше.

"Путь назад еще возможен", - утешала я себя. Я ни за что не позволю этому парню распоряжаться моим телом.

Но в понедельник вечером я поймала себя на том, что подстригаю лобок. Мне всегда нравилось, что там аккуратно, но так как Кайл довольно громко говорил о своем фетише кустарника, после того, как мы начали встречаться, я позволила волосам расти дальше.

И снова я попыталась возразить себе, что не хочу, чтобы мой лобок торчал из этих скудных стрингов, так что то, что я делала, было совершенно нормально, и я не ожидаю, что моя киска будет видна кому-то новому. Потом наступил вторник.

— У меня есть инструмент, - сказал Марк.

— Ты имеешь в виду для массажа.

— Да, новый - поправил он сорвавшуюся фразу.

— Так в чем же дело?

— Это сюрприз.

Я никогда не любила сюрпризов. Особенно, когда я пыталась не изменять любви всей моей жизни с ботаником.

— Как насчет того, чтобы на этот раз начать с живота? - спросил он.

Я ни за что не позволю ему снова коснуться моей груди.

Если он думал, что я просто разденусь прямо сейчас, потому что на прошлой неделе я увлеклась, он ошибался.

— На этот раз я предпочла бы не делать массаж живота, - сказала я.

— О, хорошо. Тогда как насчет ног?

Я согласилась и легла на спину. На этот раз вся моя верхняя часть тела была покрыта полотенцем.

Он начал делать свое дело. Сначала растирание стоп, голеней, затем бедер. Я была сосредоточена на том, чтобы не возбудиться, но куда бы ни блуждал мой разум, он всегда возвращалась к парню между моих ног, толкающему руки вверх по внутренней стороне моих бедер.

На этот раз он был удивительно мягким, до такой степени, что меня разозлило, почему он не пытается случайно коснуться моей киски.

— Может, он понял, что в прошлый раз мы зашли слишком далеко? - Я задумалась.

Закончив с моими ногами, он встал надо мной, приподнял мою голову и подложил свои колени под мою голову как подушку.

— Сейчас я помассирую тебе руки, - сказал он.

Сначала это было неудобно, но его колени были удивительно похожи на подушку. Моя голова покоилась на мягком месте, поддерживаемая внутренней стороной его бедер.

Закончив с моими руками, он начал массировать мое плечо, двигая полотенце вниз, чтобы обнажить верхнюю часть моей груди. Я знала, к чему это приведет.

В этот момент я прокручивала в голове сценарии, как его остановить. На этот раз он ошибся. Он был слишком мягок с моими ногами.

Я не была достаточно возбуждена, чтобы позволить ему просто ласкать мою грудь. И вдруг я почувствовала, как что-то твердое уперлось мне в затылок. Это был его эрегированный член. Его член касался меня.

Пока я была занята мыслью, что только маленький кусочек ткани, его спортивные шорты отделяли меня от его члена, Марк начал массировать мою верхнюю часть груди.

Когда он перешел к мясистой части, я почувствовала, как волны крови толкаются в его член, который упирался в мой затылок. И моя киска стала мокрой.

Я должна был остановить здесь, но я не могла, вместо этого я издала приглушенный стон. Затем он убрал одну руку с моей груди и очень деликатно повернул мою голову набок, так что его пульсирующий член уперся в мои щеки.

Другой рукой он коснулся моего левого соска, который послал ударную волну по моему телу, превратив мой протест в стон.

Упершись в мою левую щеку, я почувствовала размер его члена. Он казался толстым. По крайней мере, толще, чем у Кайла.

К этому времени он снял полотенце и начал открыто массировать мою грудь. Я решила, что если он вытащит свой член, это будет момент, когда я остановлю все это.

— Я должен массировать их каждую неделю, - сказал он, лаская мои сиськи.

— Чтобы они оставались такими.

— Угу, - неохотно простонала я.

Я не мог поверить себе. Я просто согласилась, чтобы этот ботаник каждую неделю щупал мои сиськи. Я так потекла от этой мысли, что это был, как Ниагарский водопад.

Закончив играть с моей грудью, он сосредоточился на моих напряженных сосках, лаская их пальцами.

Я уже стонала безудержно, мой рот был широко открыт. Он схватил меня за волосы и повернул мою голову так, чтобы она была обращена к его члену, вставляя выпуклость в мой открытый рот.

Он зарылся пальцами в мои волосы и с силой прижал мое лицо к своему пульсирующему члену, другой рукой все еще теребил мой левый сосок.

Я издала приглушенный стон, когда его выпуклость заблокировала мой рот.

Внезапно его пальцы отпустили мои волосы, нежно поглаживая затылок. Несколько секунд я просто лежала, уткнувшись головой ему в промежность и глубоко дыша.

— Теперь давай займемся твоей спиной, милая, - сказал он.

Это первый раз, когда он назвал меня так. Я ненавидела это.

Он приказал мне повернуться, поднял мою голову и подложил под нее подушку. Он сел мне на бедра и начал массировать спину, на этот раз нежно.

Когда я оправилась от предыдущего пика возбуждения, я не могла поверить, что позволила ему сделать это со мной.

Зарываюсь лицом в его промежность, его эрегированный член толкается в мой открытый рот через его спортивные шорты. В этот момент он позволял себе слишком много воли. Это должно было прекратиться.

Более мягкий массаж спины, однако, заставил меня думать, что худшее позади, поэтому я позволила ему продолжить.

Я была неправа. Расслабив мою спину, он начал ласкать мою задницу. И как только я снова начала заводиться, он остановился.

— А теперь попробуем мой новый инструмент, - сказал он.

— Закрой глаза. Не открывай пока.

Я последовал его приказу. Я услышала, как он открывает шкаф. Он что-то достал, потом раздался жужжащий звук.

Вскоре я почувствовал вибрацию в позвоночнике, путешествующую вверх и вниз, когда он двигал эту штуку на моей спине.

— Тебе нравится? - спросил он.

— Это массажная палочка.

— Это здорово.

— Лучше, чем мои руки?

— По-другому, - выдохнула я.

Затем он начал массировать им мою шею. У меня мурашки по всему телу. Затем он лег на мои ноги, медленно продвигаясь к внутренней стороне бедер.

Вот где я начала терять разум. Мои бедра не могли справиться с быстрой вибрацией, посылая волны удовольствия к моей киске. Затем он толкнул ее дальше.

Я ждала, что эта штука коснется моей киски, вместо этого он кружил вокруг нее, массируя мои ягодицы по пути. Он был очень осторожен, чтобы не коснуться меня там. Он точно знал, чего я хочу, и не собирался давать мне это так просто.

Я почувствовала, что оргазм снова нарастает, и поняла, что двигаю задницей, пытаясь расположить промежность так, чтобы вибрирующая поверхность касалась моей киски.

Но каждый раз, когда она приближалась, он отдергивал ее. Он играл со мной, пытался уморить голодом.

Последовало еще больше поддразнивания, когда он начал медленно приближаться к моим женским частям с палочкой. Снова и снова он скользил по бокам моей киски, осторожно держась подальше от моего клитора.

Я была на грани оргазма. Мне просто нужна была вибрирующая вещь, прижатая ко мне. Затем жужжание внезапно прекратилось.

— Не... останавливайся... - Я застонала.

— Извини, батарейка села.

— Сделай это руками, - пробормотала я.

— Прости? - он сделал вид, что не услышал меня.

— Сделай это своими руками! - Я закричала.

Я не мог поверить в то, что говорила, но я был так голодна, что мой разум сошел с ума.

Он не нуждался в еще одном приглашении. Он потянулся к моим стрингам и начал стягивать их. Я рефлекторно схватила их, пытаясь удержать на месте.

— Так успокойся, - сказал он.

Моя рука ослабла, и он убрал маленький кусочек ткани, стоящий между ним и моей киской.

Теперь у него был полный обзор моего влагалища. Теперь он видел каждую частичку меня.

У меня не было много времени, чтобы бороться с этой мыслью. Я почувствовала, как палец осторожно раздвинул мои губы, быстро найдя мой увеличенный клитор.

Он не был любителем. Если он делал это в первый раз, то, должно быть, много читал о том, как ублажать женщин.

Он начал нежно тереть мой клитор средним пальцем, в то время как остальные его руки ощупывали мои плотные нижние губы, смазанные моим соком.

Он не торопился, наслаждаясь текстурой моей вульвы, прежде чем он начал становиться более агрессивным с моим клитором, увеличивая давление и темп. Я больше не могла сдерживаться.

Вот я лежу на кровати этого ботаника совершенно голая, в нескольких секундах от оргазма, наслаждаясь его руками.

Тем временем мой парень был в двух милях от меня на тренировочном поле и понятия не имел, что его девушка вот-вот достигнет кульминации с наименее популярным парнем в школе. Не было никакого способа оправдать это. Это был не массаж.

Я издала пронзительный стон, когда кончила. Слава богу, его родителей не было дома.

Я рухнула на кровать, тяжело дыша несколько минут.

Когда он на секунду вышел из комнаты, я встала и собрала свою одежду, чтобы убраться оттуда как можно быстрее.

Одеваясь, я заметила на прикроватном столике массажную палочку. Из любопытства я включила его.

Он солгал. Батарея не была разряжена. Я почувствовала отвращение при мысли, что меня так разыграли.

Дорога домой в тот день была самой длинной позорной прогулкой в моей жизни. Теперь отговорок не было.

Если мы остановимся сейчас, это не отменит того факта, что Марк видел и касался каждого дюйма меня, делая меня своим кричащим котенком. Я изменила Кайлу. Другого ответа не было. Чувство вины съедало меня изнутри.

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...