МАМА ДАЕТ СЫНУ УРОК РЕПРОДУКТИВНОЙ ФИЗИОЛОГИИ

date_range 11.07.2022 visibility 6,902 timer 15 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

МАМА ДАЁТ СЫНУ УРОК РЕПРОДУКТИВНОЙ ФИЗИОЛОГИИ

Героями предлагаемого рассказа являются мама возраста 39 лет и её сын - частично аутист возрастом 18 лет с задержкой полового созревания. Сын - маменькин сынок и домосед, при этом он очень хорошо учится по точным наукам и ненавидит гуманитарные дисциплины. Он почти не общается со сверстниками и не знает о жизни многих вещей которые знают его сверстники. У сына особо доверительные отношения с мамой и сексуальные понятия они выражают инфантильными (детскими) терминами.

Мамочка, почему когда я вижу твою писю, то мой писюн встает и становиться твёрдым?

— Потому что твой писюн хочет подружиться с моей писей.

— А зачем он хочет подружиться с твоей писей?

— Потому что писе и писюну положено дружить.

— А как пися и писюн дружат друг с другом?

— Писюн ходит в гости к писе

— А как он ходит в гости?

— Писюн залезает в писю. Там он чувствует себя очень хорошо.

— Почему он чувствует себя очень хорошо?

— Потому-что пися создана таким образом, чтобы писюну в ней было хорошо. Пися похожа на норку или пещерку. Её размер немножко меньше размера писюна. Но она может растягиваться как резиновая, поэтому писюн без труда входит в пещерку писи. Растянутая пися плото обнимает писюн, а писюну нравиться что его обнимают. В писе мягко, тепло и скользко. Писюну это очень нравиться. Писюн пользуясь тем что в писе скользко, начинает кататься по писе вперед и назад. Тело писюна при этом трется о стенки писи. И это ему очень нравиться.

— А писе нравиться что писюн по ней катается?

— Да, женская пися любит когда мужской писюн катается внутри неё

— И долго писюн катается в писе?

— Несколько минут. От трех до пяти минут. Писюн катается, катается и ему это очень нравиться. Но кататься бесконечно писюн не может. Через несколько минут писюну становиться не просто приятно, как во время катания, а совсем приятно. Это называется "оргазм". Во время оргазма писюн на несколько секунд становиться абсолютно счастливым. А потом счастье выливается из писюна в виде скользкой белой жидкости, похожей то ли на кисель, то ли на слюни, то ли на сопли. Когда жидкость выливается из писюна это называется "эякуляция". Эта жидкость называется сперма. А мальчики на улице называют её "молофья".

— Мама, а зачем нужна эта сперма-молофья?

— Сперма нужна для того чтобы рождались дети. В сперме плавает очень много маленьких-премаленьких головастиков. Они по научному называются "сперматозоиды", а по простому "живчики". Они такие маленькие что их не видно глазом. Они не черные как головастики лягушек, а белые, потому что это человеческие головастики. В каждом головастике храниться половина ребеночка. Есть головастики мальчики. Они помельче и пошустрей. В каждом из них хранится половинка будущего мальчика. А есть головастики-девочки. Они крупней и медленней головастиков-мальчиков. В головастиках девочках хранится половинка будущей девочки.

— Мама, а твоя пися тоже становиться счастливой, как писюн?

— Да, писе нравиться когда по ней катается писюн. А потом через несколько минут пися становиться счастливой. К писе приходит женскии оргазм.

А что происходит когда пися становиться счастливой?

— Происходит вот что. В дальнем конце пешерки писи есть полушарие которое называется "шейка матки". В середине этого полушария есть дырочка. Она называется "вход в шейку матки". Шейка матки это такой коридорчик который ведет в матку. А матка это такая пещера. Так вот, обычно дырочка входа в шейку матки закрыта пробкой из слизи. А когда пися становится счастливой, то есть во время оргазма, шейка матки начинает сладко дергаться и выталкивает из себя слизистую пробку. Вход в шейку матки становиться свободным.

— А зачем это нужно?

— Это нужно чтобы вытекшая из писюна сперма-молофья могла влиться в шейку матки.

Если мы с тобой будем дружить писями, то твой писюн придет в гости к моей писе и будет кататься по моей писе. Через несколько минут твой писюн станет счастливым и из него польётся твоя сперма-молофья с головастиками. Вот так из твоего писюна в мою писю попадут твои головастики.

Когда у меня наступит оргазм, то есть моя пися станет счастливой, то моя шейка матки вытолкнет из себя пробку из слизи. Вход в шейку матки откроется и твоя сперма-молофья втечет в шейку матки. Через шейку матки как через узкии коридорчик сперма-молофья попадет в пещеру матки. Из пещеры матки ведут два узких прохода. Они называются "фаллопиевы трубы". Каждый из этих проходов-труб ведет к яичнику. Яичник это такое место в котором храняться яйцеклетки. Яйцеклетка это такой крохотный невидимый глазом шарик. В этом шарике хранится половина ребенка. Каждый месяц из одного из моих яичников выходит яйцеклетка. Она лежит в проходе фаллопиевой трубы и ждет прихода головастиков-сперматозоидов. Если головастики-сперматозоиды не приходят к яйцеклетке, то яйцеклетка устав их ждать умирает. При этом из моей писи идет кровь. Это называется менструация.

Когда твои головастики-сперматозоиды попадут в мою матку, то они разделятся на две группы. Каждая из групп пойдет в одну из фаллопиевых труб. Если в этот момент в одной из фаллопиевых труб твоих головастиков-сперматозоидов будет ждать моя яйцеклетка, то головастики доплывут до неё и один из них зайдет внутрь моей яйцеклетки. Половина ребеночка которая хранилась в яйцеклетке соединиться с половиной ребеночка которую принес в себе головастик-живчик. Из двух половинок получится один целый будущии ребеночек. Он представляет собой живую клетку. Эта клетка начинает делиться и превращается во множество клеток из которых получается ребенок. Ребенок будет расти в моей матке девять месяцев. Это называется "беременность". Мой животик начнет расти и в конце беременности станет совсем большим. Потом в день родов ребенок выидет из моей писи и у тебя появиться братик или сестричка.

— Как интересно! Мама, а мы с тобой будем дружить писями?

— А ты этого хочешь?

— Хочу. Ты так интересно рассказала про дружбу писи и писюна, что мне захотелось дружить с тобой писями.

— А ты будешь хорошо учиться и во всем меня слушаться?

— Буду.

— Ну тогда я согласна дружить с тобой писями.

— Мама, а когда мы начнем дружить писями?

— Да хоть сейчас. Только сначала мы с тобой должны пописсить. Прежде чем дружить писями полагается сначала пописсить. Сними трусы и иди в туалет.

Сын опорожнил мочевой пузырь. Следом за ним в туалет зашла мама.

— Мама, а можно я посмотрю как ты писсиишь?

— Можно. Специально для тебя я буду писсить стоя, чтобы ты все видел.

С этими словам мама сняла с себя трусы, задрала халат и став задом к унитазу наклонилась вперед и подняла вверх свой таз

— Готов смотреть?

— Да

— Тогда я начала.

У мамы была широкии мочеиспускательный канал, поэтому моча вытекала из него толстой спокойной струей, а не брызгала под давлением, как у большинства женщин, у которых уретра была не такой широкой. Сын зачарованно смотрел как моча льётся из материнской вульвы. Его пенис мгновенно поднялся и обрел твердость камня. Тем временем струя маминой мочи ослабела и наконец закончилась. Мама выпрямилась, отошла от унитаза и села на биде. Она подобрала температуру воды и включила переключатель подмыва. Подмывшись она вытерла промежность мохнатым полотенцем. Она заметила эрекцию сына и сказала

— О, я вижу твой писюн уже готов дружить с моей писей.

— Мамочка, извини. Он сам собой встал.

— Не извиняйся, сына. Твой писюн обязан был встать. Я бы больше беспокоилась если бы он не встал.

Повесив полотенце на вешалку мама сказала

— Ну вот, наши писи готовы дружить. Моя пися свежая и чистая, а твой писюн твердый и упругии. Идем в спальню.

В спальне мама легла на кровать и широко раздвинула ноги.

— Знакомься с маминой писей, сыночка.

Сын уставился на междуножье матери прикованный восхитительным зрелищем представшего перед ним великолепия женской промежности.

— Что, нравиться тебе моя пися?

— Ой мама, твоя пися такая интересная! Мне так нравиться смотреть на неё.

— Смотри, любуйся, если тебе так нравиться.

Через минуту мама спросила

— Ну что насмотрелся? Ты ещё не видел что у меня там внутри. Сейчас мы откроем ворота. Но сначала отгадай загадку - "Что общего между писюном и мышонком?"

— Не знаю.

— А ты подумай. Даю минуту на размышление.

— Я не могу отгадать, мама.

— Сдаешься?

— Сдаюсь.

— Слушай ответ. Итак, что общего между мышонком и писюном? Ответ - оба стремяться в половую щель. Мышонок стремиться в щель в деревянном полу, а писюн стремиться в женскую половую щель. Женская пися по медицинскии называется "половая щель" и сейчас я тебе открою свою половую щель

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

МАМА ДАЁТ СЫНУ УРОК РЕПРОДУКТИВНОЙ ФИЗИОЛОГИИ

Героями предлагаемого рассказа являются мама возраста 39 лет и её сын-аутист возрастом 18 лет с задержкой полового созревания. Сын - маменькин сынок и домосед, при этом он очень хорошо учится по точным наукам и ненавидит гуманитарные дисциплины. Он почти не общается со сверстниками и не знает о жизни многих вещей которые знают его сверстники. У сына особо доверительные отношения с мамой и сексуальные понятия они выражают инфантильными (детскими) терминами.

Мамочка, почему когда я вижу твою писю, то мой писюн встает и становиться твёрдым?

— Потому что твой писюн хочет подружиться с моей писей.

— А зачем он хочет подружиться с твоей писей?

— Потому что писе и писюну положено дружить.

— А как пися и писюн дружат друг с другом?

— Писюн ходит в гости к писе

— А как он ходит в гости?

— Писюн залезает в писю. Там он чувствует себя очень хорошо.

— Почему он чувствует себя очень хорошо?

— Потому-что пися создана таким образом, чтобы писюну в ней было хорошо. Пися похожа на норку или пещерку. Её размер немножко меньше размера писюна. Но она может растягиваться как резиновая, поэтому писюн без труда входит в пещерку писи. Растянутая пися плото обнимает писюн, а писюну нравиться что его обнимают. В писе мягко, тепло и скользко. Писюну это очень нравиться. Писюн пользуясь тем что в писе скользко, начинает кататься по писе вперед и назад. Тело писюна при этом трется о стенки писи. И это ему очень нравиться.

— А писе нравиться что писюн по ней катается?

— Да, женская пися любит когда мужской писюн катается внутри неё

— И долго писюн катается в писе?

— Несколько минут. От трех до пяти минут. Писюн катается, катается и ему это очень нравиться. Но кататься бесконечно писюн не может. Через несколько минут писюну становиться не просто приятно, как во время катания, а совсем приятно. Это называется "оргазм". Во время оргазма писюн на несколько секунд становиться абсолютно счастливым. А потом счастье выливается из писюна в виде скользкой белой жидкости, похожей то ли на кисель, то ли на слюни, то ли на сопли. Когда жидкость выливается из писюна это называется "эякуляция". Эта жидкость называется сперма. А мальчики на улице называют её "молофья".

— Мама, а зачем нужна эта сперма-молофья?

— Сперма нужна для того чтобы рождались дети. В сперме плавает очень много маленьких-премаленьких головастиков. Они по научному называются "сперматозоиды", а по простому "живчики". Они такие маленькие что их не видно глазом. Они не черные как головастики лягушек, а белые, потому что это человеческие головастики. В каждом головастике храниться половина ребеночка. Есть головастики мальчики. Они помельче и пошустрей. В каждом из них хранится половинка будущего мальчика. А есть головастики-девочки. Они крупней и медленней головастиков-мальчиков. В головастиках девочках хранится половинка будущей девочки.

— Мама, а твоя пися тоже становиться счастливой, как писюн?

— Да, писе нравиться когда по ней катается писюн. А потом через несколько минут пися становиться счастливой. К писе приходит женскии оргазм.

А что происходит когда пися становиться счастливой?

— Происходит вот что. В дальнем конце пешерки писи есть полушарие которое называется "шейка матки". В середине этого полушария есть дырочка. Она называется "вход в шейку матки". Шейка матки это такой коридорчик который ведет в матку. А матка это такая пещера. Так вот, обычно дырочка входа в шейку матки закрыта пробкой из слизи. А когда пися становится счастливой, то есть во время оргазма, шейка матки начинает сладко дергаться и выталкивает из себя слизистую пробку. Вход в шейку матки становиться свободным.

— А зачем это нужно?

— Это нужно чтобы вытекшая из писюна сперма-молофья могла влиться в шейку матки.

Если мы с тобой будем дружить писями, то твой писюн придет в гости к моей писе и будет кататься по моей писе. Через несколько минут твой писюн станет счастливым и из него польётся твоя сперма-молофья с головастиками. Вот так из твоего писюна в мою писю попадут твои головастики.

Когда у меня наступит оргазм, то есть моя пися станет счастливой, то моя шейка матки вытолкнет из себя пробку из слизи. Вход в шейку матки откроется и твоя сперма-молофья втечет в шейку матки. Через шейку матки как через узкии коридорчик сперма-молофья попадет в пещеру матки. Из пещеры матки ведут два узких прохода. Они называются "фаллопиевы трубы". Каждый из этих проходов-труб ведет к яичнику. Яичник это такое место в котором храняться яйцеклетки. Яйцеклетка это такой крохотный невидимый глазом шарик. В этом шарике хранится половина ребенка. Каждый месяц из одного из моих яичников выходит яйцеклетка. Она лежит в проходе фаллопиевой трубы и ждет прихода головастиков-сперматозоидов. Если головастики-сперматозоиды не приходят к яйцеклетке, то яйцеклетка устав их ждать умирает. При этом из моей писи идет кровь. Это называется менструация.

Когда твои головастики-сперматозоиды попадут в мою матку, то они разделятся на две группы. Каждая из групп пойдет в одну из фаллопиевых труб. Если в этот момент в одной из фаллопиевых труб твоих головастиков-сперматозоидов будет ждать моя яйцеклетка, то головастики доплывут до неё и один из них зайдет внутрь моей яйцеклетки. Половина ребеночка которая хранилась в яйцеклетке соединиться с половиной ребеночка которую принес в себе головастик-живчик. Из двух половинок получится один целый будущии ребеночек. Он представляет собой живую клетку. Эта клетка начинает делиться и превращается во множество клеток из которых получается ребенок. Ребенок будет расти в моей матке девять месяцев. Это называется "беременность". Мой животик начнет расти и в конце беременности станет совсем большим. Потом в день родов ребенок выидет из моей писи и у тебя появиться братик или сестричка.

— Как интересно! Мама, а мы с тобой будем дружить писями?

— А ты этого хочешь?

— Хочу. Ты так интересно рассказала про дружбу писи и писюна, что мне захотелось дружить с тобой писями.

— А ты будешь хорошо учиться и во всем меня слушаться?

— Буду.

— Ну тогда я согласна дружить с тобой писями.

— Мама, а когда мы начнем дружить писями?

— Да хоть сейчас. Только сначала мы с тобой должны пописсить. Прежде чем дружить писями полагается сначала пописсить. Сними трусы и иди в туалет.

Сын опорожнил мочевой пузырь. Следом за ним в туалет зашла мама.

— Мама, а можно я посмотрю как ты писсиишь?

— Можно. Специально для тебя я буду писсить стоя, чтобы ты все видел.

С этими словам мама сняла с себя трусы, задрала халат и став задом к унитазу наклонилась вперед и подняла вверх свой таз

— Готов смотреть?

— Да

— Тогда я начала.

У мамы была широкии мочеиспускательный канал, поэтому моча вытекала из него толстой спокойной струей, а не брызгала под давлением, как у большинства женщин, у которых уретра была не такой широкой. Сын зачарованно смотрел как моча льётся из материнской вульвы. Его пенис мгновенно поднялся и обрел твердость камня. Тем временем струя маминой мочи ослабела и наконец закончилась. Мама выпрямилась, отошла от унитаза и села на биде. Она подобрала температуру воды и включила переключатель подмыва. Подмывшись она вытерла промежность мохнатым полотенцем. Она заметила эрекцию сына и сказала

— О, я вижу твой писюн уже готов дружить с моей писей.

— Мамочка, извини. Он сам собой встал.

— Не извиняйся, сына. Твой писюн обязан был встать. Я бы больше беспокоилась если бы он не встал.

Повесив полотенце на вешалку мама сказала

— Ну вот, наши писи готовы дружить. Моя пися свежая и чистая, а твой писюн твердый и упругии. Идем в спальню.

В спальне мама легла на кровать и широко раздвинула ноги.

— Знакомься с маминой писей, сыночка.

Сын уставился на междуножье матери прикованный восхитительным зрелищем представшего перед ним великолепия женской промежности.

— Что, нравиться тебе моя пися?

— Ой мама, твоя пися такая интересная! Мне так нравиться смотреть на неё.

— Смотри, любуйся, если тебе так нравиться.

Через минуту мама спросила

— Ну что насмотрелся? Ты ещё не видел что у меня там внутри. Сейчас мы откроем ворота. Но сначала отгадай загадку - "Что общего между писюном и мышонком?"

— Не знаю.

— А ты подумай. Даю минуту на размышление.

— Я не могу отгадать, мама.

— Сдаешься?

— Сдаюсь.

— Слушай ответ. Итак, что общего между мышонком и писюном? Ответ - оба стремяться в половую щель. Мышонок стремиться в щель в деревянном полу, а писюн стремиться в женскую половую щель. Женская пися по медицинскии называется "половая щель" и сейчас я тебе открою свою половую щель

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

arrow_forward Читать следующую часть МАМА ДАЕТ СЫНУ УРОК РЕПРОДУКТИВНОЙ ФИЗИОЛОГИИ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ОКкончание

Теги:

chrome_reader_mode инцест мать-сын
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Золотой дождь? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...