Личная жизнь Екатерины (2 часть)

date_range 09.09.2019 visibility 7,366 timer 9 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

– Ну герой, ну полковник! Поздравляю от души! – хлопал Потёмкин Александра по спине – государыня довольна твоими смотринами.

– Ваше сиятельство, оговорились Вы! Я в звании поручика.

– А – а – а…, не перечь мне! – недовольно пробурчал князь. Сказал – полковник, значит так оно и есть! Государыня того пожелала.

Князь Потёмкин тщательнейшим образом проинструктировал Александра, как себя вести в покоях императрицы: что можно делать, а что нельзя; что ей нравится, а от чего она порой могла придти просто в бешенство:

– Смотри, не оплошай! Баба она своенравная, всё то по ней быть должно! Уж ты, голубчик, постарайся!

Накануне «голубчик» намылся и напарился в бане. Попил кваску, отдохнул перед ответственным мероприятием и морально был готов взять самую неприступную крепость.

– Ну входи, входи полковник, не стесняйся! – мягким, располагающим голосом встретила его Екатерина, как и прежде возлежавшая на подушечках. Две фрейлины в полупрозрачном одеянии стояли рядом, готовые услужить императрице и исполнить любую её прихоть.

Александра отчего – то обуял безотчётный страх и он встал, как вкопанный.

Екатерина внезапно откинула края пеньюара в стороны, представ перед мужчиной совершенно голой:

– Как я тебе? Не слишком стара?

Он впился взглядом в роскошное тело. Теперь Александр мог рассмотреть её более детально: миловидна, привлекательна и в меру полна. Годы её вовсе не старили, а даже наоборот! Александру отчего – то и нравились именно такие, уже полностью набравшие цвет, благоухающие женщины. Её белые, полноватые груди бесстыдно развалились на роскошном теле, выделяясь крупными, розовыми сосками. Низ живота у основания широких бёдер заканчивался кудрявым треугольником тёмных волос, выгодно выделяющемся на фоне нагого тела.

Молодой мужчина жадно рассматривал приятные очертания Екатерины и его мощный член напрягся, выпукло выпирая из под одежды. Александр наконец собрался:

– Что Вы, матушка государыня! Вы прекрасны!

– Вижу, вижу, что нравлюсь, – проказник ты этакий! – усмехнулась женщина, уставившись на выпуклость под одеждой.

– Дамы, приведите полковника в полную боевую готовность! Да и мне окажите любезность – обратилась она к фрейлинам.

Одна из девушек вывела мужчину в смежную комнату и помогла раздеться. Прозвенел колокольчик, приглашая войти вновь. Александр повернулся к императрице, и его мощный орган закачался. Девушка поймала его своей маленькой ручкой и приступила к подготовительным мероприятиям. Подрачивая хуй полковника, перебирая его яйца и нежно покусывая багрово – розовую головку, – она быстро добилась успеха. Член стоял, как каменный и казалось готов был протаранить любую преграду на своём пути.

Другая девушка расположила своё ангельское личико между раскинутых ног Екатерины и посасывая её срамные губки, покусывая выпирающий клитор тоже добилась определённого успеха – «матушка» уж громко постанывала, порой открывая глаза и любуясь мужским достоинством полковника.

– Достаточно дамы! А теперь помогите своей матушке – отдала очередной приказ Екатерина девушкам.

Те подошли с двух сторон к кровати и держась за щиколотки помогли задрать вверх ноги императрице.

– Вперёд полковник Ланский, послужи Екатерине и государству Российскому! – отдала приказ царствующая особа.

Александра уже так подпирало, участвуя в этом захватывающем спектакле, что он был готов и без приказа ринуться в бой! Ланский направил багровую залупу в раскрывшиеся, сочащиеся створки Екатерины, но, помня наказ Потёмкина, осторожно ввёл торчащий член в глубины женщины.

– О – о – о, Сашенька, какой же он большой! – жарко простонала она, впервые назвав Ланского по имени. Это был хороший знак!

– О – о – о, матушка, как же ты горяча и сладка! – простонал он в ответ.

– Еби меня, мальчик, не стесняйся!

Александр вцепился под задранные колени и, как молодой жеребчик, стал долбить пещерку императрицы, войдя в раж и забыв обо всём. Помощь фрейлин стала уже ненужной. Стоны женщины и довольные рыки мужчины наполнили стены её спальни.

С ужасом чувствуя, как сперма буквально распирает его, Александр серьёзно перепугался, вдруг подумав:

– Пиздец! Не смогу оправдать доверие князя, если сейчас спущу… Ну будь, что будет… Где наша не пропадала!

Наконец пара мощных ударов низом живота полковника заставила Екатерину вздрогнуть своим роскошным телом и вскрикнув по бабьи:

– А – а – аа!.. – отправиться в нирвану.

На последнем пределе Александр выскочил из раковинки царицы и слегка её обрызгав, расстрелял всю обойму на фрейлину, присевшую рядом и поймавшую ручкой извергающий член. Она ловко подставила ротик под бесценную, липкую струю и улыбаясь, кажется всё проглотила.

– О – о – оо!.. – рыкнул от наслаждения спускающий фаворит.

Другая фрейлина поймала отпущенные полковником ноги и плавно опустила их на кровать. Чувствовалось,

что у них имелся немалый опыт в подобных забавах.

Обе дамы тут же промокнули специальными платочками спущенное семя: одна на животе императрицы (так бестактно обрызганном!), другая – на хую Александра.

Фрейлина вывела Александра в смежную комнату, где оделся. Прозвенел колокольчик, приглашая вновь войти в спальню. Государыня была уже одета и сидела в кресле.

– А ты молодец! Силён! Первый раз, а сделал всё, как надо! – вынесла вердикт довольная государыня – пробрало аж до костей!

– Рад стараться, матушка императрица!

– А теперь ступай себе, ступай генерал! Нужен будешь, сообщу…

Александр, учась на своих предыдущих ошибках, понял, что не ослышался и бросился в ноги к благодетельнице, целуя её царственную ножку.

И всё – то у него пошло хорошо, как по накатанной дорожке. Ланский, по мере необходимости, поёбывал Екатерину, набираясь опыта в амурных и дворцовых делах. Но однажды… к заранее оговоренному времени, он не пришёл в царские покои! Екатерина прождала сначала пять, потом ещё десять, а потом и пятнадцать минут – фаворита не было!

– Это неслыханно! – шептались фрейлины между собой.

Наконец терпение у государыни лопнуло и она, на ходу запахивая пеньюар, почти вылетела из спальни.

– Потёмкин! Потёмкин, ебаный врот! – закричала она, ринувшись к кабинету князя. Гвардеец из охраны услужливо распахнул дверь кабинета. Невыпитый стакан Петровки выпал из руки князя, облив роскошный ковёр. Князь понял, что наступила гроза!

– Я тут матушка, я тут Катенька! – разом осипшим голосом пролепетал он.

– Где Ланский, мать твою? Ты куда, старый пень, его подевал?

– Никуда не девал, матушка! Так уехал он сей час в Вологодскую губернию. Батюшка там его помирает…

– Батюшка, батюшка… Вечно у вас, блядь, проблемы! Ну а мне что делать прикажешь? На стенку лезть? Ты меня знаешь, если я начну строчить указы – ГОЛОВЫ ПОЛЕТЯТ!

– Не дай – то бог! – пролепетал князь.

– Ну вот скажи ты мне, дуб стоеросовый! Что важнее для государства Российского – какой – то там батюшка или здоровье императрицы?!

На миг наступила тишина.

– Твоё здоровье, Катенька, знамо важнее! – собрался наконец Потёмкин.

– Вот то – то и оно! А почто тогда фаворита отпустил?! – наседала она.

– Виноват, матушка, не подумал!

– А ты думай, думай! – постучала она кулачком по голове князя – на то ты здесь и поставлен! Ну что мне, сызнова самой удовлетворяться?

– Ну что ты, матушка, что ты! Есть у меня один запасной вариант! Хотя особо не обучен, но великан, плечист и, думаю, горяч. Как раз такой, как ты любишь – хитро подмигнул Екатерине одним глазом Потёмкин.

– Ну ты и хитёр, бестия! Гришенька, почто же тогда молчал? – разом подобрела императрица. – Веди ж его скорее ко мне! Сейчас не до выбора – всё нутро прямо раздирает… А за Ланским пошли! И немедля!

Князь Потёмкин на бегу что – то втолковывал рослому гвардейцу, направляясь к спальне императрицы. Но тому было вовсе не до учения, и даже не до князя – саму самодержицу Российскую ебать предстояло! Это вам не шутки! Солдат чуть не лопался от собственной значимости.

Когда гвардеец показал свой внушительный агрегат женскому коллективу в алькове Екатерины, и в ответ увидел её роскошное, обнажённое тело – раздумывать и ждать приглашения он не стал, а, как обычно в таких случаях, засадил свой мощный член в её жаркую пещерку. Катенька взвизгнула, но стерпела. Тёмные, волосатые яйца, размером с женский кулак, начали звонко шлёпать по белой попке Катерины, наполняя неповторимой музыкой её спальню.

И всё бы ничего! Оргазм у Катеньки уже был на подходе, но вдруг… гигант потянулся вверх, громогласно рыкнув и выпустил весь свой мощный заряд в жаркие глубины императрицы!

От неожиданной выходки новоиспечённого ебаря та слегка охуела и замерла. А затем, опомнившись, аккуратной ножкой, что есть силы, оттолкнула солдата назад:

– Да ты что, холоп, наделал?! Как посмел?!

Гвардеец, с торчащим членом, ебнулся об стену, подмяв под себя, так некстати оказавшуюся там фрейлину. Та завизжала.

– Перебивая визг, кричала императрица:

– Да как ты, пёс ебливый, посмел спустить в меня?! Меня – императрицу всея Руси!

В альков влетели слуги, сзади – белёсый Потёмкин, уже подготовившийся к смерти…

– Схватить! Повесить! Нет – четвертовать! Нет, нет – хуй ему отрубить, пускать помучается! – визжала Екатерина.

Когда провинившегося арестовали и увели, – в ноги бросился одноглазый:

– Матушка, Катенька – ПРОСТИ!

– Пшёл вон, циклоп одноглазый! – слегка остыла она – запороть бы тебя до смерти, да жалко!

И обращаясь к фрейлинам:

– Ванная готова?

– Готова, ваше величество!

– Отведите меня туда. Вымойте из меня всю эту мужицкую мерзость! – распорядилась Екатерина, а сама подумала:

– И нахуя я Сашеньку не дождалась?! Дура, как есть – ДУРА!

arrow_forward Читать следующую часть Личная жизнь Екатерины (3 часть)

Теги:

chrome_reader_mode Императрица екатерина

Имена из рассказа:

people Екатерина Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Странности? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...