Лакуна Майора Анкудиновой

date_range 14.08.2023 visibility 18,127 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Татьяна Юрьевна шла цокая громко, привередливо, словно показывая всем " Я Майор генштаба Армии.Подчиняйтесь ! ". На погонах красовалась красивая, желтая звезда, а от Татьяны шел аромат из твердой дисциплины и сурового армейского юмора. Таинственная блондинка с коротким каре и намазаными ярко красными губами словнт это кровь срочников, не давала мне покоя, ведь я был сам срочником. Что же может сделать выпускник филфака в армии, кроме интертекстуального анализа текста Беовульфа и четко сформированной позиции по вопросу Платонова ? Правильно ! Быть писарем в штабе ! Помимо меня, там было ещё трое доходяг, которые со всей серьёзностью и важностью обсуждали военную стратегию в Старкрафт против зергов с полным планом Барбаросса. Я же сидел и дрочил своего любимого Елизарова, изредка посматривая на талантливый актерский смех моего будущего "покупателя"- Татьяны Юрьевны Анкудиновой. Однако совсем ещё юная по зрелости женщина общалась с какой то юной, но не зрелой девушкой с обычными лычками, а не звёздами. Вообщем, увидев что три ботана не хотят обсуждать со мной литературу и мой опыт в написании сценариев, я засел в книжку и просто читал.

Так как я сидел в генштабе тут было лучше с ремонтом чем в обычном военкомате. Красиво положенная плитка, куча телевизоров показывающие пропогандисткие террады и очередь к вышестоящим генералам было весьма интересным дополнением к военному нарративу . Также, здесь не было криков и стонов, плача и смеха. Здесь, как и в обычном офисе, шёл лишь стойкий, обескураживающий и иногда сводящий с ума, звук шелеста бумаг. Словно все здесь находящиеся офицеры и работники штаба выполняли какой-то военный долг по борьбе с прослушкой и шпионажем.

Внезапно, пррочитывая важную сцену для восприятия романа, надо мной, как над Русью 1243 году, сгустилась черная тень закрывающая страницы потасканной жёлтой книги.

— Ну что, товарищ Софийский, вот и в вашем саду наступил праздник - сказала определено доминирующе Татьяна Юрьевна, смотря на меня своими таинственными, окрашенными под армейский цвет глазами.

— Что-то случилось Татьяна Юрьевна ? - спросил я, как ещё гражданский пупс, боясь, что попаду к ней, ведь я хотел сразу в горячую точку, чтобы потом хвататься перед всеми, но как говорится с астмой крутых не берут в космонавты.

Татьяна Юрьевна подбоченилась и в своей зелёной облигающей бёдра юбке-карандаш

и темно-зеленой, армейской рубашкой смотрела на меня так, словно смотрела на жизнь милого капибарчика, который вообще ничего ещё не знает.

— Ха, ты будешь служить у меня ! - сказала громким и твердым женским контральто Татьяна, погладив моё плечо так, словно я её муж уже каких то 20 лет.

— А как же мы ? - спросили офицеры по Старкрафту.

— А вы пойдете в ВКС - с улыбкой произнесла Татьяна.

— В военно- Сказал первый ботаник.

— Космические- сказал второй.

— Силы ? - Спросил третий с удивительно тупым выражением лица.

Татьяна Юрьевна, словно наблюдая за первоклассниками, тут же изобразила гримасу строгости, облепленную жёстким армейским юмором и сказала:

— Нет, Влажно-Кокосовые Соски, конечно военно-космические силы, ботаники. Будете защищать нашу родину там, далеко в небе, бороздя потоки разряженного воздуха и холодного потока тропосферы -посмотрев романтично на потолок и улыбаясь словно женщина-космонавт которая влюблена в небо и космос, произнесла Татьяна Юрьевна - Однако это, мои любимые вы, ботаники только после КМБ, а сейчас, вы оба-троя дуйте к Самсонову и теперь, официально, вы его рабы.

— А я ? - спросил я, надеясь, что меня отпустят с этого матриархального пленения и дадут полетать.

Татьяна Юрьевна сложила руки и грозно, словно главная львица в прайде, взмахнула своими светлыми локонами произнеся :

— А вы, товарищ Софийский, теперь и возможно навсегда, будете под моей юрисдикцией. Парни с филфака редчайший вид в армии, в особенности те, которые пришли сами, и отдавать таких молодцов на съедение злым толстякам - я, как женщина не могу. Поэтому заявляю, товарищ новобранец, вы под моей защитой, но если ты думаешь, что это значит лафа и кайф, то ты очень ошибаешься, дорогой - произнесла грозно Татьяна Юрьевна, полностью связав своей аурой моё пространство.

— Я буду хорошим - сказал я, словно кот из Шрека.

В многовение око, из злой женщины, Татьяна Юрьевна будто осветилась солнечной энергией. По щекам стал просеивается, словно при закате таинственный, красный румянец, а уголки губ, спустились и обренулись в редчайшее явление для армии - в улыбку.

— Да ты мой, хороший- сказала Татьяна Юрьевна,

Поправив рубашку и зеленую юбку, надев пилотку, и взяв под мышку папку , мой, уже нынешний начальник шёл куда-то в даль, громко цокая туфлями.

— Ну ты что там ? Застыл ? - спросила Анкудинова, снова превратившись в армейскую, пускай, впечатляющую своей харизмой и красотой как женщина, глыбу.

А мне, ничего не оставалось кроме как идти за Татьяной Юрьевной, смотря на её подтянутые бедра в облигающей, зелёной юбке, красивых телесных колготках и коричневых, цветом кедра туфлях, сшитых с необычным дизайном, обрамляющие стройные ноги блондинки.

Мы шли в дождливую, серую погоду к машине. Это была немного не мало, а Мерседес Вито 2006 года . Увидя свое первое, пускай придуманное мной и моей интилегентностью задание "Открыть красивой даме дверь".

Я тут же, словно я увидел Ваенгу в самые цветущие времена, подбежал к машине и открыл двери своей майорше.

Татьяна Юрьевна с улыбкой юной девчушки и одновременно общепринятой отстранённостью от меня, как от раба села в автомобиль, сказав

— Вот видишь, Гена - сказала она водителю - С филфака и всё слёту понимает, не то что эти тупни физики, котырые кроме деталик в танках ничего не понимают.

Я, с застывшей улыбкой смотрел на своего женского "демеурга" и уже смотрел на весьма внушительные формы под рубашкой. Два, красивых бугорка виднелись изящными контурами по телу. Маленькие наручные часы из золота и самое печальное для любого влюбленного мужчины- обручальное кольцо. Пускай я не был влюблен в неё до струпьев на сердце, но эта женщина определено попала мне в душу, как что-то, что нельзя просто вкусить и попробовать.

— Так и будешь стоять ? Или ты захотел пешком идти до штаба ? - спрашивала Татьяна, сложив изящные ножки в колготках и быстро отсев к окну.

— А я с вами ? - спросил я.

— Нет, ты с ними - сказала смешным тоном блондинка, указав на двух геев идущих куда-то поодаль меня. Шёл дождь, который промочил мне все белые брюки с рубашкой котруюя я по дурости напялил потому что в ней я смотрюсь как Ален Делон, благо со мной была ещё куртка отца, наверное, в два раза превышающая мое тело.

Я сел, как девственница в такси к армянам, и аккуратно сложив ноги, просто наблюдал за поездкой. Мы проезжали серый, но большой и оживленной город в котором жизнь кипятялась даже в такой ливень. Кругом стояли огромные дома и ТЦ, то тут, то там стояли кафе и рестораны из которых тек вкусный запах еды, а лужи руслом океана стекали в коллекторы, смешиваясь с машиным маслом .

— Размер - услышал я то ли вопросительную, то ли повествовательную интонацию Татьяны.

Повернувшись к ней, я просто спросил :

— Мой ?

— Нет мой ! Моих сисек, конечно твой. Мне нужны мерки, трусы, обувь, одежда, не будешь ты же в этой ходить.

Я сказал ей точные размеры и снова отстранился вглубь своих мыслей. А точнее, о том, что эта женщина, пускай, строгая и такая важная, всё больше и больше очаровывала меня.

Выразительное лицо и оливковые глаза, такие соблазнительные, сладкие губы и подтянутая спортивная фигура приводила маня в замешательство. Я ещё не видел таких женщин на которых даже молодые парни, как я, могут засматриваться. Краем глаза, я смотрел на Татьяну, запоминал её движения, её доминантную позу ног. Рубашку с шевронами орла на груди и плечах, соблазнительно, подчёркивающие контуры бюста.

— Татьяна Юрьевна- произнес седеющий водитель Геннадий, куря Мальборо. Он был одет не, как военный. На нем красовалась потёртая, джинсовая куртка и застиранная, и уже изрядно выцветшая, белая рубашка с красными крапинками.

— Что такое, Геннадий ? - спросила она уважительно, хоть и Гена был просто водителем.

— Дела в том, что мне на СТО срочно надо, похоже топливный бак текёт, и судя по всему, мы не доедем до штаба

— И что предлагаешь ? Идти мне пешком в дождь ? - спросила строгим командирским голосом Татьяна Юрьевна, сжимая папку с документами, и дотрагиваясь острым маникюром до моих ног.

Тяжело вздохнув, Геннадий, выбросив окурок, произнес :

— Мы физически с вами не доедем до штаба, Татьяна Юрьевна, хоть увольняйте, мы не доберёмся. Могу вызвать для вас такси со своего кармана

— Почему ты только сейчас заметил, что топливный бак неисправен - спррисла также уставшим тоном Татьяна Юрьевна.

— Виноват, не уследил - сказал тихим, глухим и печальным голосом Геннадий

— Наказать бы тебя, да водитель ты хороший и человек честный. Ладно, дуй на СТО, а я что нибудь придумаю

Мы вышли с Татьяной Юрьевной из теплой, пахнущей безнизом утробой и пошли в дождь.

Ливень, буквально, обливал бесчисленным литрами воды нас с майором Анкудиновой.

У меня была джинсовая куртка отца которую тут же, я предложил её свой барышне.

— Ой, ничего себе, какой джентльмен - сказала слегка дергающим, дрожащим от холода голосом Татьяна - Давай лучше прижмешься ко мне, иначе ты кроме как в санбат больше никуда не поподешь.

Я прижался к горячей во всех смыслах Татьяне, к её упругой груди которая ненароком упиралась в мой торс.

Татьяна Юрьевна нежно обвила меня, как стропы лиан , рукой, а бедрами задевала область паха.

Во мне стала бурлить страсть, вонзающаяся в сердце. Щекочущие, белокурые волосы Татьяны сладким штормом пленили мои глаза и ноздри, чующие прекрасный букет из морского бриза и фиалок.

Мы шли быстрой трусцой до первого большего дома. Едкое желания моих рук иногда пересиливало мою врождённую интелгентность, и редко, и незаметно, я прикасался к упругим бёдрам Татьяны. Обтягивающая юбка женщины, просвечивающая контуры её трусиков и капроновые колготки с узорчиками сокрушительным цунами из возбуждения обрушилось на мою бренную ношу.

Теплая и такая упругая женская попка, словно наркотическая зависимость делала меня от неё ведомым. Ни град дождя, ни ветер с холодом не могли помешать мне мечтать оконуться в нежную, и страстную лакуну Татьяны, обвить её своими череслами и нежно истизать страстью и любовью, выстраданную мной за много лет. Ведь в сущности я был девственником, который даже в женском царстве филфака не мог построить прочный корабль из любви. А уж если говорить о маломальском сексуальном опыте, то у меня его не было - вообще.

И вот тут, женщина командир штаба, идущая бок о бок со мной, и чувствующая определенные фибры моей души, кроме как таинственного возбуждения и романтического ожидания не могли вызвать ничего больше.

Мне хотелось, чтобы белокурая бестия с красивой и аккуратной грудью, такими выразительными чертами лица, аристократическими скулами и таким "рабочим станком" в юбке оказалась со мной в постели. Может сломаная машина и дождь- это и есть, что как манна небесная ? Может сегодня, сам того не понимая я впервые услышу стоны женщины, и почувствую её своим кончиком любви ?

Мысли сгущались гуртом, а я шёл абсолютно довольный.

Внезапно, мы увидели детскую беседку и быстро нырнули туда, дабы обезопасить себя от дождя, обливающего нас с головы до пят.

Но это уже, в следующий раз. Конец.

arrow_forward Читать следующую часть Лакуна Майора Анкудиновой 2

Имена из рассказа:

people Татьяна Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...