Лакуна Майора Анкудиновой 2

date_range 14.08.2023 visibility 18,507 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Моё сердце горело синим пламенем любви к Татьяне. Мы присели на лавочку в беседке. Скрывшись от дождя, Татьяна Юрьевна прижалась ко мне. Её мокрые, белокурые волосы касались моего лица.

— Пусть дождь закончится, тогда и пойдём- произнесла мокрая Татьяна Юрьевна, сложив голову мне грудь .

Она прильнула ко мне, словно маленькая девочка, ждущая защиты и безопасности от меня, как от своего принца. Мокрая и такая уставшая, женщина объяла моё тело собой. Даже я бы не смог подумать, что начальник штаба, майор по званию, может оказаться таким же человек как и я.

От Татьяны пахло духами, напоминающими на аромат берега моря. Солоноватый запах бриза касался моего носа приятной морской испариной. По её лицу сползала милая женская отторопь, а зелёная рубашка, намоченная из-за дождя, стала просвечивать пикантную дамскую грудь. Она не была в трусиках и бюстгальтере в привычном для нас понимание.

На её спортивной фигуре красовалось чёрное, ажурное боди. Пускай из-за рубкаи большая часть увиденного была мне слегка непонятна, но факт остаётся фактом. На Татьяне, не было бюстгальтера, её сладкие, упругие груди прорывались из темно-зеленой рубашки, словно тоненький свет, в толщах абсолютной тьмы.

Мы сидели в теплой беседке с жалюзи. Я смотрел на черные, узорчатые чулки Татьяны, изредка притрагиваясь своей рукой к её нежной ножке. Всё чаще и чаще мне в голову стали приходить странные мысли. "Какова она, когда голая ?" " Может ли она командовать не только штабом ? Но ещё и подчиняться в кровати ?". Видя сладкие губы Татьяны, её грудь, в просвечивающей рубашки, и стройный ноги в изысканных французских чулках, мне стало понятно, что я хочу её раздеть. Хочу ей доминировать, хочу победить её командирский пыл, и превратить её из майора, в вечно подчиняющуюся рядовую в постели. В голову шли множества идей, как это сделать, но не одна из них не могла быть реализована из-за моей неопытности и застенчивости.

— Татьяна Юрьевна- спросил я

— Да, что такое ? - спросила слегка сонная женщина, поглаживая меня по руке. -Спасибо тебе, что помог добраться, если бы не твоя куртка, я бы ещё сильнее промокла, поэтому от меня, как от начальника штаба, ты точно получишь вознаграждение.

— Да, ничего такого я не сделал - произнес я, поглаживая её по золотистым волосам - А если не секрет, что за вознаграждение?

Татьяна Юрьевна лишь по-доброму усмехнулась и сказала :

— Могу дать увольнительную, закрыть глаза на твои будущие косячки, ну или просто помочь тебе в трудную минуту.

Застыла тишина моего томинительного ожидания, а моя рука спустилась с её белокурых волос на нежное женское плечо. Моё сердце заливалось кровью, густевшей от напряжения. Впервые в жизни, я касаюсь женщины в таком поистине красивом, романтическом моменте. Внезапно, томинительная тишина нарушалась её голосом :

— Так что ты хотел ? - спросила Татьяна.

Я тут же хотел убрать свою руку с её плеча, но её ладонь прикаснулась к моей, словно Татьяна не хотела прекращать мои ласки.

— Что ? - спросил я, дрожащим голосом, чувствуя в словах Татьяны подвох.

— Ты окликнул меня, что ты хотел ? Не бойся, спрашивай, дождь ещё не закончился.

Капли воды с неба бились об крышу, словно град снарядов. Сначала мне было неуютно, будто я находился в опасности, но после, эти удары об крышу лишь усилили моё спокойствия, особенно, находясь под четким контролём моего начальника.

— Понимаете, мне вознаграждение не нужно.

— Нет, Влад, поверь я женщина честная и твою нежность и поддержку никогда не забуду - сказала нравоучительно Татьяна Юрьевна, наглаживая горячей ладонью моё колено.

— Понимаете, я хочу другого, не увольнительную или еду, я хочу. ..

— Ну ? - спросила начальница штаба повернувшись, и захватив своим нежным томным взглядом мои испуганные очи.

— Близости. - сказал я, увидев, как лицо Татьяны тут же окрасилось в красный румянец. Уголки губ стали подниматься, превращаясь в милую женскую улыбку, а её томный, такой ласковый взгляд приобрел ещё более нежный характер.

— Вы против? Наверняка вы думаете, что я извращенец, похотливое животное, но поверьте я..я...- не успев договорить, Татьяна Юрьевна, словно выстрелив из пистолета произнесла :

— Я тоже хочу

Она тут же вонзилась своими губами в меня. Её язык буквально связывал мой рот, а её руки настойчиво снимали штаны.

— А если кто-то заметит ? - спросил я, как тревожная девственница, но Татьяна Юрьевна тут же осадила меня одним уверенным аргументом.

— Я начальница штаба, малыш, не бойся. - произнесла Татьяна Юрьевна, нежно облизывая мое лицо, а после, стала снимать с себя одежду - Что ты как человек, который хочет близости слишком скромный, другой бы на твоём месте уже оставил меня полностью голую, а ты сюсюкаешь, поверь, мы женщины хотим подсознательно мужской, сексуальной грубости, поэтому не стесняйся меня, а лучше, по крайней мере со мной, делай то, что никогда бы не сделал со своей ровесницей. Поверь, не каждому сроснику выпадает такая возможность, видеть и трогать женщину в начале службы - произнесла Татьяна Юрьевна, полностью оголившись.

Такая страстная, в некотором плане нарочито грубая, Татьяна резкими движениями рук содрала рубашку на себе и при помощи моих рук сняла застёжку юбки и осталась в боди.

— Ну как ? Нравится ? - спросила женщина с улыбкой, наблюдая на меня, девственника, который никогда выше женской коленки ничего не видел. По её телу струилось мягкая, волнистая ткань. Ажурные края подчеркивали контуры её сладких дынь, доходя до самой шеи, а дальше, страстная линия любви, ажурным руслом проходила вдоль бёдер подчёркивая женскую красоту везде.

— Очень - произнес я, голодно наблюдая за ангелом любви, стоящим передо мной. - Можно, с вами поэкспериментировать ? - спросил я, вставая с лавки и тяжело дыша.

— Конечно - произнесла Татьяна тут же приступив к ласкам. Женщина буквально зажала меня в своих объятиях и своими руками положила мои культяпки, ещё не знающие, как ласкать женщину на свою волшебную грудь. Горячим поцелуем из её губ в мои потекла наша с ней первобытная страсть, и мы, словно первые люди, не замечая ни бога, ни сына ни святого духа, принялись к пускай грешной, но такой сладкой похоти.

Её волосы стали касается моего лица, веером проходя по щекам и глазам. Сладкий язычок и такие горячие, мягкие губы стали стрелять сотнями поцелуев спускаясь все ниже и ниже. Женщина, словно вампир, стала вгрызаться в мою шею, складывая мои культяпки уже себе на бедра.

Я стал лапать женщину, трогать на ощупь ткань боди, не отрываясь от страстного поцелуя. Мои руки, словно заледенелые ветки деревьев возле печки стали исходиться томным потом из возбуждения и страсти. Горячая женская задница сводила моё тело, приводила в небывалый экстаз.

После долгих поцелуев, Татьяна, буквально свалила меня на лавочку, сняв в самых "интересных" местах ненужные ткани.

После, томным, командирским тоном, Татьяна встала словно за бильярдный стол и выпятила всю "себя", такую какая она есть, и стала нарочито изливать свою бурлящую в венах страсть грязными словами.

— Давай же, оттдери меня как сучку - произносила командирским тоном женщина, дрожа и трясясь от возбуждения.

— А как же презерватив ? У меня нету с собой

Татьяна Юрьевна, словно обозлившись как кошка, тут же схватила меня за мой конец любви и начала вводить его, окидывая страстный и такой дикий взор на меня, что я сразу, словно по щелчку понял, чего хочет эта женщина.

Войдя в её узкую, такую влажную щель, чувствуя напряжение её и моих мышц, я стал медленно двигаться, однако Татьяне этого было мало, и она все быстрее и быстрее подмахивала своей "ненаглядной", да так, что я ненароком шлепнул её по томящимся по страсти ягодицам, на что Татьяна Юрьевна отреагировала строгим взглядом начальника и сказала :

— Ну наконец-то, мужик просыпаеться

Устав двигаться, Танины бедра полностью перешли в мою власть.

Чувствуя огонь своих чересел, я стал всё сильнее и сильнее входить в нее, а увидев, что тем чаще и глубже я делаю это, чем громче стонет Татьяна, я стал буквально зависимым от её стонов, ведь каждый стон, для меня, как для солдата означала маленькая победа, маленький шаг к укреплению на женском рубеже.

— О боже ! Давай, входи в меня ! Глубже ! Прошу ! - кричала Татьяна, положив свою изящную ножку в чулке на деревянный стол. Я тут же стал ускоряться, но мои чересла чувствовали тягостное напряжения её вагины, словно космическая ракета, вот-вот летящая в космос, мой член стал натягиваться.

Такие сладкие и тревожные вибрации пениса стали доноситься до мозга, но я, словно человек пьющий от жажды воду, не мог остановиться ни на секунду. Чем дольше я пил, тем дольше хотел продолжать.

Затем, устав от интенсивных физических нагрузок, Татьяна положила меня на пол и села на меня, расставив ноги и сама стала творить то, что хотела. Я лишь изредка дёргал тазом, чтобы преждевременно не кончить, но начальница буквально специально вонзалась своим телом в меня, лупила и избивала своими спортивными бедрами мои слабые яички.

Я стал грязно трогать её за желанное место, прикасаясь к её нежным губам и двумя пальцами, натирая её промежность

— Ах-ах-ох - Боже, да-да, продолжай !

Массируй там ! - кричала Татьяна, уже достаточно покраснев и вспотев.

Я же, увидев как трясет мою начальницу от моих пальцев, начал в последний раз перфорировать её нежный участок и сильнее тереть её подружку, приводя женщину в сильнейшее возбуждения.

Внутри, её мышцы, буквально сжали и взяли в плен мой детородный орган, окатив при этом смазкой из страсти и возбуждения.

Моя любовь, буквально выбегала наружу и всё сильнее и сильнее старалась выйти из меня, вылиться в что-то новое и прекрасное, прямо туда, где моему птенчику было так хорошо и тепло.

— Боже, я сейчас кончу ! Боже ! Дай мне кончить ! Дай мне кончить ! Прошу ! - кричала Татьяна ещё сильнее став биться об меня своими бедрами, а я стал ещё сильнее тереть её горошинку, как вдруг, на меня фонтаном стало литься кипучей страстью в простонародье называющиеся "сквирт". Под громкий аккомпанемент из бурного секса, женщина буквально дрожала, изливаясь оргазмом и трясясь от нашей близости. Я же, увидев её оргазм, незамедлительно, также, начал кончать быстро выходя из женщины.

— А-Аа-Ааа ! -Кричал я выливая своё семя которое выходила из меня плотным фонтаном прямо на тело Татьяны.

Татьяна Юрьевна же, оправившись от оргазма тут же стала облизывать орган

— Божья роса - произнесла Татьяна, вылизывая остатки моего молока.

Мне было хорошо, а ведь я ещё даже не доехал до штаба. Первый день в армии закончился оргазмом, что же будет дальше ? И узнает ли муж Татьяны о нашей связи ? Смогу ли я быть с женщиной ?

Имена из рассказа:

people Татьяна Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...