Красная шапочка. Перезагрузка

date_range 14.04.2021 visibility 390 timer 16 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Официант, ещё водки! – крикнул Сашка, сидя за столом клуба. Он уже был изрядно пьян. Милая девушка подошла к парню, забрав пустой бутыль из под водки и принесла новый. На столе ресторана стояла тарелка с отбивной и картофелем, а так же овощной салатик и стакан яблочного сока. Казалось, Сашка даже не притронулся к закуске, поглощая крепкий алкоголь.

Вокруг гремела музыка, народ веселился и развлекался. Только вот Сашке было не до веселья. Он давно подозревал свою девушку в неверности. Почему? Какое-то внутреннее чувство. Его нельзя объяснить. Это происходит на подсознательном уровне. Возможно, люди наделены каким-то дополнительным чувством. Когда ощущаешь, что что-то пошло не так, где-то под кожей возникает это чувство дискомфорта. По своей природе, мы все собственники. Когда же наша вторая половинка нас предает, мгновенно наступает чувство ярости, а затем идет пустота. Словно нас выжили, отобрали всё самое дорогое, что у нас было!... Предательство! Словно ножом ударили в спину именно в тот момент, когда ты считал, что рядом с тобой самые дорогие!

Сашка просто молчал. Казалось, он не видел танцующий народ, он не видел красивых девчонок в коротеньких платьях, он не слышал музыки. Одна пустота полностью растворяла его. Казалось, даже водка не действовала на него. Это было полное забвение...

— Здравствуйте, - это слово слегка вывело парня из морока тоскливых мыслей. Сашка поднял глаза и увидел перед собой молодую девушку. Её рыжие волосы, словно, огнем играли в свете лучей ресторана.

Стройная фигурка, красивые ножки, безумно милое личико. Ах, как же сладостна была её улыбка! Но самым примечательным в девушке были её большие зеленые глаза, а ресницы – словно бабочки, порхали, завлекая взгляд.

В любой другой момент, Сашка, безусловно, обратил бы на красивую девчонку внимание, однако сейчас он переживал тяжелую душевную рану, перенесенную от предательства любимой девушки. Той самой родной, которой он когда-то доверился, которой подарил сердце, с которой хотел прожить до конца жизни. А она... она его предала!

— Простите, просто все столики заняты, если я не помешаю, можно присесть за ваш столик? – звонким голоском спросила рыжая красотка.

— Пожалуйста, садитесь, - отстраненно ответил парень, до конца ещё не вышедший из своих грез и воспоминаний.

— А меня Наташа зовут, - мило произнесла девушка.

— Александр, - довольно сухо ответил парень. Он не был расположен к разговорам, тем более к новому знакомству. Он очень тяжело переживал расставание с любимой девушкой, которая его предала.

Как часто мы знакомимся, встречаемся, влюбляемся. Но тем более обиднее предательство со стороны человека, которому ты открыл свою душу и сердце, которого был готов носить на руках.

И всё же голосок девушки затронул какую-то нотку в сердце парня. Наташа казалась какой-то по-детски простой и непосредственной. Нет, он не собирался с девушкой флиртовать, заводить отношения, либо просто тащить в койку. Просто от Наташи исходила какая-то необъяснимая аура, какая-то сказка витала в воздухе, заставляя парня отвлечься от грустных мыслей.

Девчонка заказала бутылочку красного вина и мясную нарезку. С каким обожанием она кушала вкусное мясо. Она даже закатывала глаза от удовольствия. А как приятно было смотреть на этот «интимный» процесс. Сашка даже немного отвлекся от своих горьких дум.

— Ой, простите, просто я страшно проголодалась, - оправдывалась Наташа, увидев любопытный взгляд Сашки: - И вообще, когда возникают проблемы, я их стараюсь заедать, - улыбаясь, дополнила рыжая девчонка.

— Какие у вас могут быть проблемы? Вы молоды, прекрасны, очаровательны, а ваша улыбка может свести каждого с ума.

— И вас? – игриво спросила девушка.

— Простите, сегодня не тот случай, когда я настроен на общение. Жизнь – такая сложная штука. Порой она нам подкидывает самые неожиданные испытания. Иногда дарит радость, а порой бьет коленом под дых. Не все способны справиться с этими испытаниями. Многие не могут справиться с этой ношей. Вот и я сегодня решил залить горе водкой, - показав на бутыль, сказал Сашка.

— Не пейте, козленочком станете, - как-то мило ответила Наташа. Девчонка вообще внушала какое-то доверие, какая-то нежность исходила из неё, а её зеленые глаза излучали сказку.

Сашка отодвинул в сторону початый бутыль с водкой. Казалось, эти самые зеленые глаза просто загипнотизировали парня. В них хотелось смотреть и смотреть.

Уже на улицу опустились сумерки, когда они шли по мостовой. Сашка сам не понимал, как это произошло. Он был всегда однолюбом. Он души не чаял в своей девушке, которая его так подло предала. И вот сейчас он шел под руку с этой милой девчонкой. Нет, он не хотел отомстить, он не искал отдушину. Просто с Наташкой было как-то легко. Казалось, она придавала ему новые силы и желание – дальше жить, не смотря ни на что. А девчонка не переставала болтать. Её милый голосок, словно радугой, проходил по раненному сердцу парня.

Они остановились возле подъезда.

— Саша, спасибо, что проводил, ты очень милый мужчина.

— Наташа, спасибо тебе, что помогла немного развеять мою тоску.

Девчонка поцеловала так понравившегося ей парня в щечку и убежала за дверь.

Сашка шел. Да, ему всё ещё было горько и больно в душе. Но вот Наташка навеяла на него какую-то сказку. Словно колдовские чары сковали парня в те минуты. Он и сам не понимал, что образ «бывшей» почти исчезал из его головы. Нет, он не был ловеласом. Но, почему-то, в его голове засела эта веселая рыжая девчонка...

***

А Наташка, выждав время, вышла из подъезда. Совсем не далеко был один из порталов, возвращающий сказочных существ в свой мир.

И вот уже девчонка на главной площади этого сказочного города. Бродячий музыкант на лютне напевал симпатичные мотивы:

Там в сказочном царстве

Жил добрый король.

И каждый был счастлив:

И гномик и тролль

Волк серый тут правит,

Тут сказка живет.

И боль и утрату

Никто здесь не ждет.

А как же прекрасна

Катюша у нас,

Она королева

И радует глаз...

А наша «Красная шапочка» была у себя в комнате. Под её ногами всё крутилась красивая рыжая лисичка. Да, после того инцидента в королевстве, все с негативом относились к лисам, но эта лисичка была особенной. Она была какой-то другой, Наташка была просто доброй.

— Так, не выпендривайся, давай превращайся, - сказала Катя, потискав милую мордашку лисички.

И вот уже в комнате, облаченная красивыми звездочками, появилась юная девушка с огненно рыжей косой.

— Катенька, ты даже не представляешь, какой он красивый! Я потеряла голову! Мне кажется, я влюбилась! – прижавшись к королеве, молвила девчонка.

— Я так за тебя рада, малышка. Ты умничка! Только вот твоя сестра будет не рада.

Был не рад и Серый дружбе своей супруги с лисичкой. В памяти ещё четко стояли те кадры, когда лисы, под руководством Алисы, напали на него и пытались лишить жизни Катю. Но сама Катя была доброй девушкой. Познакомившись с Наташей в лесу, они как-то сразу подружились. От милой лисички так и веяло теплом.

Серый не одобрял эту дружбу, однако и не перечил любимой, ведь в остальных вопросах у них была полная идиллия.

***

Звонкий хлопок раздался в тронном зале, Алиса ударила младшую сестренку по щеке, когда та вернулась домой. Жгучая боль разнеслась по лицу молоденькой девчонки, а сама Наташа упала на каменный пол.

— Мало того, что ты ходишь к людям, ты продолжаешь водить дружбу с моим злейшим врагом! – кричала Алиса, ревнуя младшую сестренку к Кате. Она до сих пор любила Серого, однако понимала, что его сердце занято. Но она не хотела терять и сестренку. Мы – собственники, как и писалось выше.

***

Было воскресное утро. Сашка только проснулся, как услышал трель дверного звонка. Он даже удивился такому странному визиту. Натянув шорты, Сашка пошел открывать дверь внезапному гостю.

Вы можете меня сейчас ругать! Говорить, что это всё не правильно! Что это противоречит этикету! Что девчонки не должны себя так вести! Что порядочную девушку надо добиваться! Что она не должна делать первый шаг!

Но на пороге стояла Наташа. Ей безумно понравился Сашка! Она хотела вновь увидеть его! Пусть злая старшая сестра и дальше ругается! Пусть они из разных миров: она – лиса, он – человек. Но она влюбилась в него! Есть те самые чувства, которые невозможно передать словами. Они поглощают тебя с головой. Там нет ни какой логики, это вообще нельзя объяснить! Шальной Амур пронзает твое сердце стрелой, и ты уже не о чем не можешь думать!

Сашка открыл дверь, увидев милое личико своей недавней знакомой.

— Привет, - ещё стесняясь, проговорила рыжая девчонка.

— Солнышко ты моё рыжее, заходи, чай будем пить, - улыбаясь, ответил парень, пропуская девчонку в квартиру.

Они сидели на кухне, и завтракали. Казалось, Сашка немного отошел от тягостных воспоминаний о своей «бывшей». На его шутки, рыжая девчонка немного краснела, а её смущение отдавалось легкой краской на милых щечках.

— А, может, пойдем, погуляем? – спросил Сашка.

— С огромным удовольствием, - ответила девушка. Да, она понимала, что старшая сестра не одобряет этого выбора, но ведь сердцу не прикажешь! Наташа влюбилась в этого парня в тот самый миг, когда впервые увидела его! Его печальный взгляд, его красивое лицо, его обворожительный торс!...

Был прекрасный солнечный день. Два молодых человека шли и держались за руки. Как же прекрасен был юный девичий смех на нелепые шутки Сашки.

Эта милая рыжая девчонка смогла отвлечь парня от его тягостных дум. Казалось, в её зеленых глазах была какая-то магическая энергия, притягивающая парня. Да и сама девчонка была безумно влюблена в парня. Им было вместе просто Хорошо!

Как же мило Наташка визжала, когда они вместе катались на «американских» горках. Девчонка была безумно счастлива этому свиданию.

Уже вечерело, когда они возвращались из парка. Ребята обнимались. Им было весело и хорошо вместе. Сказочная Наташа смогла вдохнуть в молодого парня какую-то веру, и глаза Сашки снова засияли чувством любви...

***

— Ну, рассказывай, рыжая плутовка, - улыбалась Катя.

— Он самый замечательный! Самый-Самый! Как жаль, что мы не можем быть с ним вместе, - улыбка на лице рыжей красавицы сменилась грустью. Ведь она – оборотень: наполовину – человек, наполовину – лиса. Примет ли Сашка её такой? Не побрезгует ли?

Катя погладила красивую рыжую мордашку, утирая маленькие слезки с красивых зеленых глаз.

— Наташенька, тебе надо просто признаться. Ведь я в свое время смогла влюбиться в серого волка.

Это был тяжелый шаг, но всё же, Наташа решилась на него.

***

Этот вечер они проводили с Сашкой вместе. Они выпили по бокалу вина, а затем закружились в танце под милые мотивы.

Сашка с самого утра навел порядок в квартире, он даже с гардин вытер пыль. Наташка зацепила его сердце. Юная милая со сладостной улыбкой. Как же парню было хорошо и весело с этой девчонкой.

И вот сейчас, в ритме танца, они целовались. Сколько же было нежности в том самом поцелуе, которые они дарили друг другу...

Поцелуй перешел в страстные объятия. Впервые в жизни до нежного тела девчонки дотрагивался мужчина. Но как же она хотела этих прикосновений! Её тело буквально дрожало от заботливых нежных рук Сашки. Наташке было приятно, её всё это безумно возбуждало, а острые кнопочки груди уже стояли острыми камушками от нахлынувших чувств.

Они уже лежали на диване, продолжая, ласкать друг друга. Да, для Наташки это было впервые. Но девчонка, ни на секунду не сомневалась, что хочет продолжения, что хочет подарить своё юное тело самому любимому человеку.

Они были уже обнажены. Как же прекрасны были розовые красивые сосочки её небольшой девичьей груди, которые сейчас Сашка целовал, а Наташка, нежными пальчиками, врывалась в шевелюру его волос. В те минуты, кроме них самих, никого не существовало! Ах, как же сладостен был тот процесс.

Наташка ещё немного дрожала, когда любимое тело нависло над ней. Да, девчонка ещё боялась, но она уже этого очень хотела! Он – самый лучший! Он – самый замечательный!

***

Они лежали и нежно обнимались. Им обоим было безумно хорошо.

А Наташа стеснялась. Она обязана была сказать Сашке про свою сущность, ведь она не могла всегда находиться в обличии человека. Да и обманывать любимого человека очень не хотелось, ведь лисы по своей природе – моногамны. Самцы заботливо ухаживают за самочками, принося им и лисятам пропитание. И вот Наташа нашла своего «лИса», только вот как сознаться?! Но девчонка решилась!

Она встала с постели, убирая заботливую руку своего возлюбленного.

— Прости, Саша, но сейчас ты увидишь то, что не видел никогда. Я необычная девушка.

Сашка, заинтересованно, сел на край кровати. Он действительно не понимал, что происходит.

Наташа подошла к окну, ещё долго всматриваясь в ночные огни города, а затем полетели красивые звездочки, словно облаком, окружая красивую девчонку. Но вот облако рассеялось, и вместо красивой девчонки, оказалась рыжая плутовка. Она склонила милую мордашку, стесняясь своего таинственного превращения.

А Сашка закричал. Да, он видел многое в этой жизни. Во время срочной армии он служил на границе кинологом. Он видел нарушителей государственной границе. Порой, ему приходилось стрелять, отвечая на встречный огонь. Но это, что произошло сейчас, было совершенно необъяснимо. Думаю, каждый из нас прибывал бы в шоке, когда прекрасная девушка превращается в лесного зверя.

А лисичка заплакала. Она побежала к двери. Дернув ручку, она помчалась прочь. Да, она ожидала такой реакции парня, но ей безумно хотелось, чтоб он погладил её милую рыжую мордашку. Хотя, кто она для этого мира? Она – оборотень! Чудовище! И нет ей здесь места!

Шок оставил Сашку. Он понимал, что происходит что-то необъяснимое, но всё же, побежал вслед за лисичкой. Он увидел, как красивый рыжий хвост скрылся за углом дома.

Сашка ещё не знал, что делать и что говорить, но он никак не хотел расставаться с этим рыжим очарованием. Порой, мы очень сложно сходимся с теми самыми людьми, которые нам по настоящему дороги, тем сильнее мы переносим боль утраты.

Лисичка махнула в таинственный портал, вернувший её в сказочную страну. Он ещё не успел закрыться, и Сашка смело вошел в эту неизвестность. Он уже понимал, что не видит себя без этой рыжей девчонки!...

***

А в это время Наташка уже была в спальне Кати. Девчонка горько плакала. Да, она понимала, что всё не правильно, но она безумно влюбилась в Сашку. Он был самым любимым для неё человеком! Катя успокаивала молодую девчонку, нежно обняв её.

— Подожди, солнышко, дай ему время подумать, ведь я когда-то смогла полюбить серого волка.

А Сашка был уже в сказочной стране. Казалось, он уже не удивлялся виду сказочным гномиком, продолжающим спорить с гоблинами на торговой площади.

А Серый был уже на площади. Эльфы доложили королю о появлении человека в сказочном государстве.

— Зачем ты пришел, человек?! – грозно спросил король.

— Я её люблю! Нет милее в жизни человека, чем Наташа! Я жить без неё не могу! – дерзко ответил парень.

Он не знал, что перед ним король. Но Сашка любому бы смог повторить, что любит Наташку!

А в это время КатяОс выводила под руку милую рыжую девчонку. Наташка ещё прятала глаза. Ей ещё было стыдно перед Сашкой, что она «такая», но девчонка любила парня!

Они стояли рядом. Сашка смотрел на милую девчонку, а Наташка всё так же прятала глаза. Сашка просто подошел к ней. Там не надо было слов. Сильные руки просто обняли это нежное рыжее создание, прижимая к себе. Наташка заплакала. Ей казалось, что уже потеряла своего любимого, но Сашка пришел за ней! Он её обнял! Он её любит!

***

Сашке совершенно не хотелось возвращаться в мир простых людей. Все эти орки, гоблины, феи и парящие драконы – это была просто сказка. Мы разучились верить в сказку. В какое-то нежное добро! Там, где не заканчивается лето! Где фрукты свисают в каждом саду! Где даже самый страшный огр улыбается милой улыбкой!

Благодаря службе кинологом, Серый устроил Сашку по специальности – парень тренировал молодых волчат. Как же порой смешно было наблюдать за их возней. Особой резвостью выделялся самый маленький волчонок – сын Серого.

Король не давал поблажек своему чаду, поэтому самый маленький волчонок периодически оставался наказанным в углу – то он съест чужую порцию, то укусит за ухо приятеля. Но, всё же, Сашке удавалось справляться с этим серым племенем.

***

В королевстве всё было прекрасно. Казалось, солнце не заходило за горизонт. Да, гномы по-прежнему ссорились с гоблинами. Хотя, казалось, это их хобби. А вот шел огромный огр, помогая донести сумку с продуктами маленькой фее, волчата делили какую-то косточку, дракон-Антошка сладостно фырчал, когда его гладила маленькая гномиха по носику.

А ещё сказочница Ос окружила страну особой аурой. Она не пускала озлобленных существ даже в окрестности.

Вот только Алиса психовала! Мало того, что она потеряла любимого человека, так ещё её маленькая сестренка перешла в стан «врага».

Вот только беда пришла, откуда не ждали. Орды гиен накинулись на графство лис.

Голубиной почтой Наташа получило письмо. Девчонка ужаснулась от вестей.

Она попыталась скрыть эту новость от Сашки, но тот отобрал письмо у девчонки.

Они выдвинулись вместе: Сашка мчал на коне, а Наташка перебирала всеми четырьмя лапами. Они увидели страшный бой. Лисы терзали гиен, но те всё наступали и наступали.

Сашка махал мечом налево и направо, отмахиваясь от злого врага. Лисы грызли гиенам глотки. Да, они были сильнее, но гиен было в разы больше. Они окружали лисиц. Уже графиня Алиса ринулась в бой. Она врывалась в глотки гиен. Она рвала этих зверей на куски, но наступающих было слишком много!

Казалось, судьба боя уже была предрешена, но тут послышался волчий вой. Серый привёл свою армию. Волки, стройным рядом, скалились на врага, орки потирали кулаки, а гоблины уже натягивали свои пращи. Волной они кинулись на гиен. Перепуганные собаки бросились прочь, оставляя на поле боя раненых товарищей.

Уже стоял в полный рост Сергей, уже перевоплотилась Алиса. Только вот на коленях стоял Сашка. Он до последнего махал мечом, но за своей любимой не смог уследить.

Жизнь уходила из рыжей лисички. Она лежала вся в крови. Этот бой тяжело дался девчонке. Она смело сражалась. Её глаза, увлажненные слезами, казалось, в последний раз смотрели на Сашку. Но глаза закрылись.

К парню подошла КатяОс, положив руку на плечо.

— Саша, успокойся. Да, я в своей жизни не могу решить все проблемы. У меня есть своя боль. Но Наташу я тебе верну! Хотя бы в сказках я могу возвращать людей.

Полетели красивые звездочки, убирая кровь и раны. Яркие зеленые глаза милой лисички открылись. Девочка очнулась. Она нежно обняла парня. Подбежала и Алиса, она так же обнимала маленькую сестренку. Они все воссоединились, и не было больше вражды между волками и лисами...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...