Красная шапочка

date_range 03.04.2021 visibility 1,275 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Предисловие: Я больше не хочу вносить рознь между людьми, ведь мнения по моему прошлому рассказу разделились, поэтому – давайте жить дружно! Думаю, именно сказки смогут нас объединить. Ведь добра и так безумно мало в этом мире!...

***

Танька с Катей сидели на кухне, и пили кофе, обсуждая разные сплетни. Давняя детская дружба связывала их. Девчонкам было по двадцать пять, однако они обе были, ещё не замужем, находясь в свободном плавании. Нет, в глубине души, каждая уже хотела свой кусочек семейного счастья, да вот, только не попадались достойные...

Обе девочки были по-настоящему красивы. Катька же вообще всегда была первой красавицей и в школе, и в институте. Как же другие девчонки завидовали её темно-русым кудрям, с каким очарованием парни смотрели в её бездонные карие глаза, «украшенные» длинными ресницами, а к этим чувственным губам мечтал прикоснуться каждый. Её же стройное красивое тело вызывало возбуждение не только у однокурсников, но и у преподавателей мужского пола. Но вот она всё никак не могла она найти того единственного, от которого бы веяло и нежностью, и защитой, и уверенностью...

***

— Кать, ну ты куда собралась? Вон, вечереет уже.

— Да бабушка приболела немного, поухаживать надо, мать очень просила.

Катя очень любила бабушку, однако ехать в соседний город в этот раз ей совершенно не хотелось. Тем более что на самом деле уже вечерело, а на город начали опускаться сумерки.

Катя подошла к зеркалу у входа, примеряя свой красивый красненький беретик, а на плечики она уже накинула очень стильный красный плащ. Она вообще любила этот цвет, поэтому на её ножках красовались красивые красные сапожки. Девушки распрощались, а Катя оставила на щеке подруги след красной помады.

На улице была уже весна. Капель приятно радовала Катю. Наконец-то эти серые сугробы скоро сойдут, и можно будет радоваться теплому солнышку. Катя вообще любила загорать, а в её гардеробе были исключительно коротенькие платья и юбочки, выставляющие на показ красивые стройные ножки, радующие взгляды прохожих.

Во дворе стоял её старенький Форд-Фокус. Надеюсь, любознательному читателю не надо объяснять, какого цвета была машинка?

Катя покружила по улицам города, заехала в аптеку, прикупив необходимых лекарств, и её автомобиль вышел на трассу.

В салоне играло радио. Выпитое кофе, явно бодрило, а веселые мотивы песенки из того самого радио, подняли девушке настроение.

***

Фары прекрасно освещали дорогу, когда Катя неспешно вела автомобиль. Но вот на обочине она увидела голосующего парня. Она крайне редко останавливалась в таких случаях. Да и мало ли, кого можно встретить на вечерней дороге. Однако в этот раз, казалось, нога сама автоматически нажала на педаль тормоза.

Оказалось, что парню по пути.

— Сергей, но все друзья меня зовут «Серый» - довольно мило представился парень. Он был каким-то интересным веселым сказочным, а ещё он был очень симпатичным.

— «А вдруг он маньяк?!» - пронеслось в голове девушки. – «Нет! Не похож он на маньяка. Он какой-то милый и добрый».

Радио было уже не нужно, ведь Катю вовсю развлекал Сергей. Он был каким-то веселым, каким-то непосредственным, а ещё он был. .. очень симпатичным! Катя боялась признаться сама себе, но парень ей безумно понравился. Только вот необычный серый цвет волос... нет, это не была седина! Может он так красится?

Кофе, выпитый у подруги, сыграл злую роль, и Катя захотела... пописать.

Извинившись перед новым знакомым, девушка припарковала автомобиль на обочине, сама же пошла в кустики. Благо, уже была полная темнота и «Серый» не смог бы увидеть стеснительную девушку.

***

Катя уже сделала свое дело, натягивая трусики на красивую попу, как вдруг услышала грозный медвежий рык. В эту весеннюю пору медведи особо опасны. Они только проснулись и очень хотели кушать. Сейчас же, в качестве пищи, должна была выступить Катя.

Девушка уже чувствовала его неприятный запах, она уже видела эти страшные клыки, она уже попрощалась с жизнью...

Огромный серый волк накинулся на медведя. Тот пытался отмахнуться лапой, но зубы волка крепко взялись за шею хищника. Косолапый ещё дергался, но решил, что своя шкура лучше ужина, поэтому убежал в лес от этого ненормального огромного волка...

Катя уже всего этого не видела. Как только завязался бой между хищниками, девушка побежала. Она была в ужасе, поэтому побежала совсем в другую сторону от дороги, где стояла её красненькая машинка. Ужас гнал девчонку. Была темень. Лишь легкий отсвет от луны, немного помогал разобрать дорогу. В какой-то момент девушка упала, запнувшись о корень дерева, выступающего из земли. От удара, девушка потеряла сознание...

***

Казалось, ей снится сон. Словно она попала в другой мир, где трава зеленее, где цветы красивее, где все другое!

Девушка проснулась, радуясь прекрасному сказочному сну. В нем было всё так красиво и светло! В нем были маленькие гномики, в ней были звездные феи, замки, красивые танцы, Белоснежка и Золушка кружились в вальсе, и там была она – в самом нарядном и прекрасном платье...

Катя проснулась. Оказавшись на чужой роскошной постели. Рядом сидел Сергей, удерживая в руке кружку с ароматным кофе. Девушка, с благодарностью приняла угощение.

Всё было странно вокруг. Она встала с постели и подошла к окну. А на улице копошились зеленые гномы. Они поссорились с гоблинами по вопросу торговли на рынке. А вот пролетела фея. Маленькие волчата дурачились и, в игре, кидались друг на друга в драку.

Как же был прекрасен этот мир! Он был сказочным! Он был нежен! Он вернул девушку в то самое детство, в которое каждый из нас мечтает вернуться!

Сзади подошел Сергей, поцеловав девушку в красивое нежное плечико. Ей было безумно приятно и как-то легко...

***

Этот день они провели вместе. Слуга с длинным носом, разливал им вино. Катя была просто очарована своим новым знакомым. Она не понимала, что с ней произошло, но ей безумно нравилась эта сказка!

Сергей был очень галантным, при этом каким-то простым и добрым!

«Сергей Вульф» - именно так он представился новой знакомой, а глаза девушки уже горели ярким огнем от радости знакомства с этим молодым мужчиной...

Они пили вино, они танцевали, кружась в медленном вальсе. Казалось, эта сказка окружила Катю. Казалось, сбылась её мечта! Сережа был самым замечательным мужчиной в её жизни! Он был красивый и прекрасный!...

Они были рядом в ритме танца. Казалось, что они знают друг друга тысячу лет. Но Кате безумно нравилась вся эта аура, окружающая их. Казалось, миллион маленьких красивых звездочек сейчас опускались откуда-то с неба. Они просто смотрели друг на друга влюбленными глазами.

Прекрасный вечер, прекрасный танец, прекрасный самый нежный поцелуй!

Каждый день мы видим множество людей. Они проходят мимо, даже не оставаясь в нашей памяти. Но иногда хватает и доли секунды, чтобы понять, что это твой человек! Взгляд, запах, необъяснимое притяжение... и вот, ты уже влюблен!

Сергей и Катя были по-настоящему влюблены. Он отнес её на руках на постель. Она уже хотела его. Ей были необходимы его нежные прикосновения, её грудь желала нежных поцелуев, а бабочки, внизу живота, уже порхали жарким огнем, желая выскочить наружу – Катя безумно его хотела! Она хотела почувствовать «Серого» внутри себя...

***

Катя вновь проснулась. Она понимала, что всё это не правильно. Что это не обычная жизнь! Феи, гоблины, гномы... Этого не может быть! Но ей так не хотелось выходить из этой самой сказки, из того доброго очарования, что окружило её...

А Сергей был уже рядом. Он вновь принес кофе, благодаря любимую за прекрасную ночь. Как же возбуждал её сладостный голосок, получаемого наслаждения, как же приятно было смотреть на девушку, получающую настоящее удовольствие...

***

Для Кати было приготовлено новое платье. За ночь феи, очень постаравшись, сшили новый наряд. Безусловно, платье было красного цвета.

Они вышли из замка. Катя всё ещё дивилась причудливому народу, разгуливающему по улицам города. Ах, как же было смешно девушке, когда маленький гоблин бежал за сбежавшим поросенком.

Они все такие разные, но они живут вместе! Гоблины не обижают гномов, а люди не дерутся с феями. Ведь это просто! Просто жить в мире и согласии!

На душе Кати было как-то светло. Девчонке совершенно не хотелось возвращаться в тот самый мир, из которого её выдернула невидомая сила, подарив сказку. Она улыбалась, а рядом шел её любимый «Серый».

***

Вечером в замке их ждал сюрприз. В королевство приехала графиня Алиса Фокс. Это была по-настоящему красивая женщина! Её рыжие кудри горели огнем, а в зеленые глаза невозможно было не влюбиться!

Она давно хотела получить расположение Сергея, однако тот хотел чего-то другого. Хитрая расчетливая – она не прельщала сердце парня. Он хотел простую девчонку, такую как Катя.

Ужин проходил спокойно. Сергей не мог не оказать законы гостеприимства. Вот только Алиса злилась внутри, видя рядом с Сергеем эту девушку.

Она пошла спать, проклиная про себя Катю! Как же она ненавидела Эту девчонку, ведь Алиса сама очень хотела занять её место в ложе с Сергеем!...

А влюбленная пара снова целовалась. Сейчас мир вокруг, не существовал. Они были только вдвоем. Ах, как прекрасно было её обнаженное тело, которое Сергей покрывал множественными поцелуями. Катя уже не стеснялась, ведь «это» у них уже было, а во второй раз произошло ещё прекраснее, а кругом были красивые звездочки...

***

Казалось, девчонка даже улыбалась во сне, обнимаемая любимым мужчиной, вот только странное тявканье прервал это сладкое забвение.

Катя проснулась. Любимый лежал рядом. Ей очень не хотелось его будить, поэтому она сама решила пойти на звуки жалобного тявканья.

Она шла с лампой, освещая темные коридоры. В самом конце, она едва заметила маленького лисенка. Он так жалобно скулил, что сердце девушки сжалось. Она побежала к нему. Ей так хотелось его приласкать.

— «Может, он кушать хочет? Может, у него лапка поранена?» - думала, про себя, девушка.

Она не успела добежать. Огромная лисица кинулась ей на грудь, уронив девушку на холодный пол.

— Зря ты сюда пришла! Сергей должен был быть моим! Ты всё испортила! – она страшно скалилась.

Катя ужасно испугалась. Всё так же, как с медведем, только сейчас девушка была прижата к полу...

А рядом с ними уже собралось с десяток огромных лис. Они все скалились, желая в любой момент разорвать Катю.

Девушка, от страха, закрыла глаза.

***

Как и в прошлый раз, он появился неожиданно! Серый волк раскидывал в разные стороны огромных лисиц. Он был разъярен! Он желал спасти лишь свою любимую девушку. Но их было слишком много! Одна лиса вцепилась серому волку в горло, крепко сжимая зубы, с каждым мгновением умаляя жизнь из Серого.

Он лежал уже бездыханный. Последняя слеза вышла из него, ведь он не смог спасти свою любимую...

Плакала и... Алиса. Она поняла, что натворила. Она быстро приструнила своих подручных, а сама перевоплотилась в рыжую красотку, однако вернуть жизнь Сергею, уже было невозможно...

Плакала и Катя. Она склонилась над телом своего «Серого». Она даже уже не плакала, девчонка уже рыдала!...

***

И вновь полетели звездочки. Темный коридор озарился странным светом. И тут появилась волшебница.

Милая старушка подошла к девушке и взяла её за руку

— Катюш, держи, всё, что ты напишешь, всё сбудется. Ты теперь сказочница! – волшебница протянула девушке огромную книгу в золотом переплете, от которой в разные стороны разлетались бабочки. А ещё волшебница вручила девчонке волшебное перо.

Катя лишь обмакнула перо в чернильницу и написала первые строки. Девушка безумно волновалась, вырисовывая красивые буквы на первой странице этой красивой книги...

Глаза Сергея открылись. Он увидел любимую встревоженную Катю и нежно обнял её. Правитель страны Ос – ожил!

А ещё она написала, что хочет на час оказаться у любимой бабушки, чтобы доставить ей те самые лекарства.

А в это время в животике Кати уже был маленький волчонок...

arrow_forward Читать следующую часть Красная шапочка. Перезагрузка

Имена из рассказа:

people Екатерина Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...