Коммуналка. Ч. 6. Аня 1.3 (соавтор - Izumkа )

date_range 29.07.2022 visibility 6,065 timer 9 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

4.

Утром мы первым делом побежали купаться. Теперь уже не нужно было стесняться и мы не таясь, открыто рассматривали друг друга.

Я пялился на её маленькие девичьи грудки-треугольнички, на поросший черными вьющимися волосками лобок и аккуратненькую щёлку, и мой член, естественно, стал расти и подниматься.

Анечка подошла ко мне, прижалась животом к члену и потянулась губками к моему рту.

– Даю мастер-класс по поцелуям, – она обняла меня за шею и притянула к себе, – оближи губы и приоткрой рот.

Я выполнил то, что требовала от меня моя юная учительница и почувствовал её влажные губы. Она страстно втянула мои губы, а потом пропустила язык в мой рот и стала там хозяйничать. Она касалась им зубов, десен, проводила шершавым язычком по щекам и нёбу.

– А теперь то же самое сделай у меня во рту, шепнула она, подставив мне милое девичье лицо. Я касался языком её десен, нёба, щек и это так возбуждало, что член мой ещё сильнее уперся в Анькин животик.

Почувствовав это она запрокинула голову, а ладошкой охватила член.

– Нет, – оторвавшись от моего рта, – я не могу поверить, что это не сон. Как я долго мечтала об этом, представляла, что держу его в руке. Давай быстренько искупаемся и пойдем в палатку. Наши соседи, похоже, собираются уезжать и мы останемся одни на стоянке.

Она стояла на плоском камне как Афродита, а я зачарованно смотрен на её молодое и красивое тело.

– Анюта, зачем я тебе сдался, старый, облезлый, некрасивый?

– Какой же ты дурачек, Петрович. Ты мне как человек нравишься. Ты добрый, понимающий. Меня никто так не не понимал и не понимает, как ты, ни бабушка, ни мама. Я полюбила тебя не за красоту, не за внешность, а за доброту.

– Ах ты гад, – Анька подбежала ко мне и столкнула в так, что я поднял массу брызг, ты ещё и дразнишь меня. Я тебе никогда этого не прощу!

– Чего, этого? – отфыркиваясь спросил я.

– Измены, вот чего, – чуть не плача ответила она, – я так страдала, плакала, а вы там наслаждались.

– Ну, я же не знал, что ты меня любишь, – я подплыл к камню, на котором она стояла, и обнял за ноги. Теперь то у мамы есть Денис. Его ты тоже к ней ревнуешь?

– Денис придурок, – категорически возразила она, у него совсем нет мозгов. Он же ничего не говорит, только лапает её при мне. Представляю, что он с ней вытворяет, когда они наедине. Но мама довольна. Мне кажется, что она даже помолодела с ним лет на десять.

– Может и я помолодею с тобой лет на десять? – пошутил я, – ну, ты меня простила? Прыгай в воду.

Мы играли в догонялки. Аня демонстрировала обиду и во всю прыть уплывала от меня, я делал вид, что не могу её догнать. Под конец, я её догнал, притянул к себе и поцеловал.

– Ну как, хорошо я усвоил твой урок?

– Сойдет, – всё ещё изображая сердитость, ответила она, – всё равно ты изменщик!

Когда мы вернулись на стоянку, соседских палаток уже действительно не было. Пока мы купались погода начала портиться. По небу пошли тучи, грозившие вот-вот пролиться дождем.

– Похоже по скалам мы сегодня полазить не сможем, – сказал я, – придется сидеть в палатке.

– А я даже рада этому. Будем лежать и целоваться.

Пока мы завтракали, действительно, на радость Анюте, начал накрапывать дождь. Мы задраили палатку и прижались друг к другу.

– Я полюбила тебя в тот день, когда ездили на экскурсию в Старую Ладогу. Помнишь, как мы перевернулись на ватрушке и я упала на тебя. Ты был такой смешной! Глаза круглые, и лицо всё в снегу.

– Как и у тебя тоже. Я тоже хорошо помню это. Не скажу, что я полюбил тебя в тот момент, но ты была прекрасна. И глаза у тебя тоже были большие и круглые.

– Я после того случая только о тебе и думала, специально бегала по коридору, выходила на кухню, чтобы увидеть. Ох и злил ты меня, когда болтал с соседками и даже не замечал меня.

– А помнишь, когда ты заболела, я приходил к тебе.

– Да, как я была счастлива. Я и выздороела только потому, что часто тебя видела. А потом ты перестал приходить, и я страдала.

– Но пойми и ты меня, Анюта. Не мог же я приходить к вам без всякого повода.

– А не догадался книгу какую-нибудь принести а потом обсудить. Или пришел бы со своими тестами. Да мало ли что мог придумать.

– Вот видишь, какой я тупой!

– А потом ты с мамой сошелся и я тебя возненавидела. Нет не возненавидела, пыталась разлюбить, обзывала по всякому. Но это не помогало, я только сильнее тебя любила и страдала! Знаешь, как это тяжело, любить и ненавидеть одновременно. Я даже о самоубийстве думала, представляла, что я умерла, лежу в гробу, а все плачут и жалеют. И ты целуешь меня в лоб и говоришь: «Бедная Аня, зачем ты это сделала? Я ведь так тебя любил!» А я лежу в гробу и думаю: «Ага, любил? Сам внимания на меня не обращал, изменял мне!»

– Анька, прекрати, я сейчас разрыдаюсь от твоих слов, так тебя жалко стало!

– Вот и поплачь, может поймешь мои чувства.

Она прижалась теснее прижалась ко мне и я почувствовал её грудь. В шортах начал расти бугор, Анька заметила это и предложила.

– Петрович, давай разденемся и протремся друг о друга. Кажется это петтинг называется.

– Откуда ты всё это знаешь, Анюта, – я в очередной раз удивился её осведомленности в сексуальных вопросах.

– Из интернета, конечно. Ну и с Машкой мы пробовали тереться. Но, я давно мечтала потереться с тобой, чтобы почувствовать, как твой возбужденный трется о моё тело.

Она быстро сбросила свою легкую одежку, расстегнула пуговицу на моих шортах, и быстро стянула их до колен. Мой уже сильно возбужденный член выпрыгнул из неволи и она с восторгом проговорила:

– Петрович, можно я с ним поиграю. Ты не можешь представить себе, как я счастлива. Года два уже я представляла себе это в мечтах, а тут это случилось наяву.

Она двумя руками ухватилась за ствол, оголила головку и, неожиданно для меня, чмокнула. Я дернулся от неожиданности, она заулыбалась, взяла её в ротик и я вновь почувствовал её шершавый язычок, но уже на своем члене.

– Нравится, – оторвавшись от головки и грядя мне в глаза, спросила она.

– Ещё бы, – только и смог выдавить я из себя, – этому ты тоже научилась в интернете.

– Ты не поверишь, но именно там. Честное слово, я никому не сосала до этого.

– Но у тебя хорошо получается, уж поверь моему опыту.

– Правда, – она просияла, услышав мою оценку, – а я боялась, что ты подумаешь: «вот неумёха какая?».

– Всё правильно делаешь, Анюта, умница. Продолжай.

– А как? Подскажи. Я тебя научила целоваться, а ты меня научи делать минет.

– Для начала поплюй на него и постарайся протолкнуть его в горло. Только не торопись.

– Зачем плевать?

– Вот и видно, что твои знания чисто теоретические. Слюна – идеальная смазка между трущимися телами. И писька, и горло, и член выстланы эпителием, и трение между ними вызывают такие бурные эмоции. Горло, это та же писька.

– Хорошо, я попробую, – сказала она и робко плюнула на головку члена.

– Ещё, ещё, не бойся переборщить. Тебе же будет потом приятнее ощущать его в своём горлышке.

– А я не подавлюсь от того, что он будет в горле?

– А ты не торопись, постепенно. Пробуй, экспериментируй! И, вообще, любовная игра, это сплошной эксперимент.

Аня плюнула на член несколько раз, взяла головку в рот и попробовала просунуть её в горло. С первого раза у ней получилось заглотить его на треть. Она на секунду задержалась и вышла изо рта.

– Ух, чуть не срыгнула, но ощущения жесть! Хочу ещё.

– Мне тоже понравилось твоё горлышко-вагинка.

На второй раз у неё получилось погрузить половину члена и задержать его подольше. Горлышко её задергалось в легких спазмах, она вынула член, но не полностью, затем снова заглотила. С каждым разом у неё получалось всё лучше и лучше. Спазмов уже не было, рот и горло переполнились слюной, на глазах выступили слезы.

– Не передаваемые пенные ощущения, – с восторгом сказала она, когда в очередной раз её ротик оказался свободен от члена, – а как тебе, нравится?

– Ещё бы, ты такая прилежная ученица, я просто балдею от твоего ротика и скоро кончу.

– Как, прямо в горло? – испугалась она, и я должна всё проглотит.

– Ну, можно первый раз не в горло, а как вчера, на твои трусики, если не хочешь глотать.

– Хочу, хочу, – возразила она, – давно мечтаю. Я же вчера уже лизала её и вкус мне очень понравился. Я проглочу!

– Советую, когда почувстуешь, что он задергался, вытащить из горла, иначе поперхнешься и долго потом будешь бояться. А потом освоишься!

Она снова стала работать своей головкой, захватывая член полностью в свой сладостный плен. Я положил ладонь на горло и чувствовал, как головка в нем ходит туда-сюда. Она наращивала темп фрикциям, и, когда я был уже готов кончить, резко вынула член из горла, оставив головку во рту.

Моя сперма толчками пошла в её ротик, но она не успевала глотать. Она начала скапливаться в уголках её губ, стекать по подбородку и капать мне на лобок. Наконец член перестал дергаться, она вынула головку изо рта и стала язычком перемешивать сперму во рту, желая полностью насладиться её вкусом. Когда проглотила всю, причмокнула губами и сказала:

– Необычный вкус, как турецкий йогурт, только приторный. А аромат бесподобный, кружит голову. А ощущения, когда он ходит внутри а потом дергается бесподобны. Я кончила от этого раз десять.

Она просунула руку в промежность и вынула и понюхала.

– Писька вся мокрая. Спасибо тебе, милый Петрович.

– Тебе спасибо, моя милая девочка. Мне тоже было непередаваемо хорошо.

arrow_forward Читать следующую часть Коммуналка. Ч. 6. Аня 1.4 (соавтор - Izumkа )

Имена из рассказа:

people Анна Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3287 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 210

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 973

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 813

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 607

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 917

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 198 026

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 222
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...