Командировка. Часть 8

date_range 09.09.2019 visibility 8,061 timer 9 favorite 43 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Пашка старался. Член входил в меня одним ударом, с разгона, мгновенно заполняя влагалище и так же быстро пропадал, не давая насладится находящимся во мне, растянувшим вагину предметом. Зато снова следующее за этим чувство нетерпеливо врывающегося в меня члена было восхитительным. Я всеми силами стискивала его, чувствуя каждый миллиметр рельефной поверхности, скользящей между сжимающих его стенок, наслаждалась этим и готовясь к подступающему оргазму. Но к моему огорчению, Пашке это нравилось тоже. Настолько, что он кончил, не дождавшись меня.

– А – а – ах! – выдохнула я от разочарования, поняв, что забитый в меня, подергивающийся член выплевывает последнюю сперму и становится ни на что не годен.

Пашка сначала подумал, что я тоже кончила и гордо смотрел на меня. Но я тут же высказала ему все, что думаю о мужиках, оставляющих женщину на середине процесса. После чего, видя что он согласен на все, лишь бы не выслушивать речи неудовлетворенной женщины, легла спиной на стол прямо поверх бумаг, высоко подняв ноги.

– Недоработал членом – трудись теперь языком!

Пашка послушно склонился над моей промежностью. Опыта в этом ему явно недоставало, но все искупалось усердием. Язык порхал сверху донизу, подолгу играя с клитором. Несколько раз Пашка пробовал сунуть его в вагину, получалось не очень, но тем не менее приятно. Клитор же оказался более отзывчив, но, однако, сколько Пашка ни старался, вожделенного оргазма я так и не получила. Что – то он делал не так. Я не уловила что именно, но кончить не получалось. Заметив, что парень явно устал, а процесс затянулся, я громко вскрикнула, изображая высшее наслаждение и прижала его голову между ног. Вышло не особенно натурально, муж бы, конечно, распознал фальшь, но с Пашкой прокатило.

– Паш, иди умойся... – стараясь не улыбаться, посоветовала я, натягивая трусы.

– А что такое?

– У тебя сперма на подбородке. В маршрутке за гея примут. – не выдержала я и хихикнула.

Он пулей метнулся в туалет. Я не спеша оделась и собрала вещи. Вышли мы вместе. Перед расставанием он собирался чмокнуть меня в губу или хотя бы в щеку, но я не дала. Незачем на людях это делать. А вот в интимной обстановке... . там бы я ему, пожалуй, все же дала. . еще одну попытку. Даже несмотря на его сегодняшнюю торопливость. Он же молодой еще, просто надо это учесть. Эх, если бы не позднее время, я бы его заставила еще раз меня трахнуть. На этот раз как положено.

Ленка даже не стала спрашивать, почему я так поздно. Только поглядела пристально и многозначительно хмыкнула. Я промолчала, будто не услышав, но быстренько прошла в спальню, где некоторое время крутилась перед зеркалом, выясняя, не заметила ли она на мне какие – нибудь оставшиеся от Пашки следы. Вроде ничего, наверное, это сестрица просто из вредности. Ужинать я вышла уже переодевшись и умывшись, полностью уверенная в отсутствии компрометирующих признаков. Ленка, правда, спросила в своем репертуаре:

– Ну, и как он?

С языка чуть не сорвалось "Лучше чем Ванька". Но, конечно, не сорвалось. Тем более что это была бы неправда. Ваньки, кстати, дома не было.

– Где этот онанист – то? – между делом поинтересовалась я. Привыкла уже, что он круглые сутки дома.

– Да к друзьям пошел.

– Ого! А ты говорила – не ходит! Сейчас и пива напьется, и девку подцепит...

– Да ну, скажешь тоже... – Ленка досадливо махнула рукой. – Знаю я этих друзей! Такие же как он. Я видела, иногда они у нас собираются. Какое там пиво с девками!

– А чем же они занимаются? Смотри, Лен, а то мало ли что...

– Тем же самым, что и он один. То в компьютер смотрят, то в телефоны. И разговоры все вокруг того же самого. Не то что мы. Помнишь, Оль, как мы в молодости?

– Ага...

Воспоминаний было полно. В основном, правда, не из тех, которые рассказать стыдно, а вспомнить приятно, но все же... И вино, и мальчики, и любовь... Ленка тоже вспомнила, вздохнула и чтобы немного воссоздать ту атмосферу, выставила бутылку вина. К сожалению, мальчиков взять было негде, а любовь и подавно.

– Давай, Оль, молодость помянем. – налила она полные бокалы.

После двухсот грамм красного полусладкого мне стало тепло и спокойно.

– Лен, а помнишь сколько пацанов вокруг тебя крутилось? Чего ты сейчас – то одна?

– Не нужна никому, наверное...

– Лен, я серьезно. Неужели вот совсем не с кем?

– Не поверишь, Оль – так и есть! У меня работа, дом, Ваньку вон поднимать надо... Искать некогда, а из тех, кто под рукой – не, я уж лучше одна останусь. Давай еще! – она разлила остатки.

– Так не бывает. – не поверила я. – Чтобы совсем никого.

– Бывает. Ну сама подумай – где мне их искать? У подруг знакомых свободных мужиков на примете нет. Мне же не двадцать. К этому возрасту все они давно с женами определились. На работе – коллектив женский. Мужчин штук пять всего, да и те...

– Не повезло. – вспомнила я Пашку, подверн

увшегося мне без всяких усилий с моей стороны. – этак тебе хоть к бабам приставай, раз уж они в избытке.

Шутка была не особенно, но Ленка, изрядно захмелевшая, пристально посмотрела на меня и выдала:

– А знаешь, Оль... А я пробовала с женщиной...

– Да ты что! – изумилась я. – Как это ты!? Расскажи!

– Ну вот так... – Ленка вздохнула, заглянула в опустевший бокал и еще раз вздохнула. – Сидели как – то с подружкой, жаловались друг дружке на жизнь... на мужиков. Она, как и я, одинокая. Сошлись на том, что нафиг не нужны эти мужики, если бы не один момент... понятно какой. А потом вспомнили, что вроде бы и это можно без них.

– И что?

– Решили проверить, вот что!

Я посмотрела на Ленку. Представить ее с женщиной у меня не получалось.

– И как оно, Лен? Стоило пробовать?

– Ох, Оль... Я к тому времени год не трахалась. Ну как ты думаешь, это приятно, когда тебя ласкают?

– Ну – у – у... наверное да. Но женщина...

– А что женщина? Она это как – то по другому делает? Хотя да, по другому... лучше. Разве что хрена нет. Оль. .

– Что?

– А хочешь попробовать?

На подобное я как – то не рассчитывала. Поговорить о таком – это одно, а поучаствовать самой – совсем другое. Но сестра, похоже, твердо намерилась меня совратить.

– Пойдем! – нетрезвая и оттого упрямая Ленка потащила меня в спальню.

– Не надо, Лен, успокойся! Я не хочу!

– Пошли, Оль, ты должна это попробовать!

Как я не упиралась, но вынуждена была тащится за ней. В спальне она наконец отпустила меня, но только для того, чтобы развязать пояс моего халата.

– Снимай! – потребовала она, сбрасывая свой.

У нее под ним ничего не было, в отличие от меня.

– Ну, раздевайся! – требовала она.

Не дождавшись, она развернула меня задом, расстегнула лифчик и отбросив его, обняла обеими руками, сжав груди. Чужие руки, трогающие мои соски, были, в общем, привычны. Но вот прижимающаяся к спине женская грудь... Ленка приспустила сзади мои трусы, прижавшись к ягодице лобком. Это тоже было странновато – гладкий лобок, под которым ничего не торчало, норовя влезть между ног. Спереди в трусики влезла Ленкина рука, сразу же, правда, выбравшись оттуда.

– Бритая... – одобрительно прокомментировала Ленка. – это хорошо.

Дальше она повалила меня на постель, лицом вниз, ни на секунду не прекращая гладить, трогать и ласкать мое тело от шеи до колен. Во время этого я, сдавшись и расслабившись, не заметила как лишилась и трусов. Ленка бесцеремонно заставила меня раздвинуть ноги, добравшись до заветного места. Я к этому моменту уже поплыла, полностью отдавшись на ее волю, и потому только сладко вздохнула, когда ягодиц коснулись горячие губы. Легкие поцелуи покрыли их и верхнюю часть бедер. Шаловливый язычок прошелся по ложбинке между них, приятно коснувшись ануса.

– Ты тоже. – хрипло попросила она, прижимая мою ладонь себе между ног.

Ощущать в руке чужую промежность тоже было непривычно. Ленка текла, терлась о мои пальцы, продолжая гладить меня везде. Я перевернулась, подставляя ей грудь и живот. Она немедленно навалилась на меня сверху. Полная грудь с крупными твердыми сосками прижалась к моей.

– Поцелуй меня! – потребовала она, потянувшись к моим губам.

Целоваться с ней было здорово. Никакой колючей щетины, только мягкие полные губы, касающиеся моих, ее язык, проникающий мне в рот и сплетающийся с моим. Я уже почти кончала. Ее тело терлось о мое всеми выпуклостями, непривычно гладкими и нежными. Я рефлекторно заняла привычную позу – с раздвинутыми полусогнутыми ногами, между которых ворочалась Ленка.

– Нравится, Оль? – выдохнула она мне в ухо.

– Да – а – а...

Она немного сползла вниз, целуя мои груди и теребя языком соски. Ее рука пробралась между нами, ложась на мою промежность. Я раскинула ноги еще шире, отчаянно желая, чтобы она наконец погладила меня и там. Ленкины пальцы трогали губки, не забираясь внутрь. Она потеребила малые губы, а потом без предупреждения вогнала в меня пальцы, наверное сразу три. От нахлынувшего наслаждения я выгнулась, и, кажется, громко застонала. Это я помню плохо. Она сползла еще ниже. Горячий язычок коснулся клитора, вызвав еще одну волну наслаждения. Ленка обеими руками растянула мои губки в стороны, полностью дав языку волю. Я металась, удерживая ее голову и не собираясь отпускать даже после оргазма.

Все же Ленка умудрилась развернуться в положение 69. Ее промежность опустилась мне на лицо. Я жадно схватила губами крупный торчащий клитор, вдруг поняв, что делаю это впервые. Впрочем, Ленке нравилось мое посасывание и полизывание. Ее таз непроизвольно дергался, прижимаясь ко мне. Мое тело вело себя так же. Ленкины пальцы, наверное уже все четыре, хозяйничали в моем влагалище. На член было непохоже, но тоже приятно.

– Вставь... мне... – тяжело выдохнула она, на секунду оторвавшись от дела.

arrow_forward Читать следующую часть Командировка. Часть 9
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...