Командировка. Часть 10

date_range 09.09.2019 visibility 10,047 timer 9 favorite 40 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утренние сборы на работу несколько затянулись. Встала я около девяти, так как по причине выходного дня договорились мы с Пашкой на одиннадцать. Не спеша приняла душ, заодно подбрив отросшие волоски во всех местах, позавтракала и принялась копаться в вещах. У меня и сегодня на Пашку были виды помимо работы. Я долго перебирала белье, выискивая нечто особенное и остановившись на маленьком белом кружевном комплекте. Наряд дополнила пышная юбка в складку чуть выше колен и белая гладкая блузка. Проснувшаяся Ленка осмотрела меня, поцокав языком:

– Оль, у тебя сиськи светятся.

– Сильно?

– Не, чуть – чуть. Но на люди так нельзя.

– Да там только я и Пашка будем.

– А, тогда ладно. – она посмотрела на колготки в моих руках – Оль, раз так, тебе обязательно нужны чулки!

– У меня нет. Я же сюда вообще – то не трахаться ехала, а так для чулок не сезон.

– У меня есть. Дать?

– Не, Лен, не надо. Ноябрь на дворе, я ж себе все отморожу пока доеду!

– Надо – надо! – Ленка уже копалась в нижнем ящике комода. – А на работу я тебя отвезу, не замерзнешь. Вот, держи. – протянула она мне упаковку.

Чулки оказались из нелюбимых мной – вульгарная черная сетка с широкой кружевной резинкой. Однако под давлением сестры я вынуждена была их одеть. Глянула в зеркало – хоть сейчас на панель. Пока я красилась, Ленка собрала мне с собой пакет – пара полотенец, пачка салфеток, колготки, еще что – то. Я видела это только краем глаза, а проверять не стала. Как и обещала, она отвезла меня к офису, где я, поежившись от добравшегося до бедер и задницы холода, юркнула в дверь.

Пашка, разумеется, был уже здесь. Галантно помогая мне снять куртку, он на некоторое время залип при виде моей груди, нахально темнеющей соском и его окрестностями из – под блузки и лифчика, но взял себя в руки. Сначала дело. Однако работать у него все равно не получалось. Парень тоже сообразил, что сегодня его опять ждет секс, поминутно поглядывал на меня, вздыхал, облизывал губы, в общем, сосредоточиться на работе у него не вышло. Помучавшись так с полчаса, я пришла к выводу что, наверное, стоит сначала дать ему сбросить накопившееся возбуждение, иначе ничего не выйдет. Я прогулялась до окна, повернула планки жалюзи под таким углом, чтобы нас ни в коем случае не было видно с улицы и подошла к нему, усевшись рядом на стол. Одна нога осталась на полу, другая, с его стороны всем бедром лежала на столе, давая ему возможность заглянуть под юбку.

– Паш... может перерыв сделаем? – предложила я.

– Ага. – хрипло выдохнул он, трогая мое колено.

Пашкина рука поползла вдоль бедра, пересекла резинку чулка и коснулась голой кожи. Пальцы были прохладные и гладкие. Они нежно поглаживали мою ногу, вернее ее открытую часть, от трусиков до чулка, вызывая у меня приятное возбуждение внизу живота. Я уселась на стол перед ним как следует, поставив ноги на подлокотники его кресла. Юбка сползла к поясу. Пашка, напряженно дыша, теперь гладил обе мои ноги двумя руками, вперив взгляд между них, где через узенькую полоску трусиков просвечивалась темная полоса оставшихся на лобке волос, а внизу, как я чувствовала, расплывалось мокрое пятно. Постепенно его руки добрались и до трусов, сдвигая их в сторону.

В мокрую вагину нырнул нетерпеливый палец, вместе с приятным чувством проникновения заставив испытать меня некоторую неудовлетворенность – мне уже хотелось, чтобы там оказалось нечто потолще и подлиннее. Однако сначала Пашка, растянув указательными пальцами губки насколько возможно, большим массировал клитор, пока тот не стал напоминать микроскопический член, рассматривая его при этом так, словно видел с такого расстояния впервые. Только после этого он встал, отпихнув кресло, путаясь, расстегнул брюки и вывалил устрашающе направленный вперед орган. Головка раздулась до неимоверных размеров, это я не только увидела, но и почувствовала, когда он, подтянув меня к краю, принялся запихивать ее в меня. Мамочки! – думала я, ощутив как влагалище растягивается существенно больше чем я привыкла. – Что – то я вчера такого у него не заметила! Тем не менее ощущения от путешествия этой штуки внутрь меня были приятны, заставив меня непроизвольно застонать.

Пашкин лобок прижался к моему, мошонка коснулась ягодиц, толстый член подрагивал где – то глубоко внутри меня, плотно стиснутый влагалищем. Пашка задрал мои ноги на плечи, из – за чего мне пришлось завалиться на спину. Держа меня за бедра, он плавно трахал меня длинными дергаными движениями, именно так как я хотела, давая почувствовать мельчайшие подробности процесса. Поначалу я старалась соблюдать тишину, но потом сообразила, что в офисе мы одни и дала себе волю, оглашая пространство ахами, стонами, а иногда, при особо резких толчках, когда Пашкино тело само дергалось, пронзая меня членом до не затронутых еще ничьим половым органом глубин, и криками. Издаваемые мною звуки заводили его еще больше – он увеличил скорость, готовясь к эякуляции. Но для меня это было рановато.

– Па – па – паша! Да – да – ва – вай сза – сзади! – предложила я, дергаясь под его толчками.

Я надеялась, что во время смены позиции

он немножко остынет и не кончит так быстро. Отпихнув его от себя, я сползла со стола и принялась медленно расстегивать и снимать юбку. Пашка в ожидании смотрел на меня, держась за мокрый блестящий в свете ламп член и болтая ногой – стряхивая брюки и трусы. Юбку я аккуратно повесила на стул, на секунду отвернувшись. А в следующий миг уже лежала грудью на столе, чувствуя протискивающийся в меня сзади член. Движения во мне возобновились, заставляя меня вскрикивать еще чаще – в таком положении член проникал еще глубже, доставая до таких мест, которые я считала абсолютно недоступными. На ягодицах сжимались его пальцы, стискивая их так, что почти наверняка должны будут остаться синяки, но даже это добавляло мне наслаждения. Я чувствовала, что вот – вот взорвусь в оргазме и таки успела это сделать, восторженно заорав за несколько секунд до того как Пашка замер, изливаясь внутрь меня.

Пока я приходила в себя, оставаясь в том же положении, Пашка отлип от меня, отдуваясь, и развалился сзади в кресле, рассматривая мои прелести. Что он видит я примерно представляла, так как однажды мне и самой стало интересно и я недолго рассматривала себя в зеркале в разных ракурсах сразу после секса. Наверняка все мокрое и блестит, большие губки развернуты, малые взлохмаченно торчат наружу, а покрасневшее отверстие еще приоткрыто и оттуда течет его сперма. Эти потеки я явственно ощущала на бедре. Пришлось заставить себя подняться и, в душе поблагодарив Ленку, достать из пакета салфетки и полотенце. Спермы, однако, оказалось много, как будто Пашка копил ее полгода. Пришлось идти в туалет, там, как я знала, есть и горячая вода. Юбку одевать не стала – кто меня тут увидит, просто зажала салфеткой истекающую вагину, взяла полотенце и пошла.

Закончив гигиенические процедуры, поправила трусики и вышла в коридор. Пашкин кабинет находился за углом, примерно в середине П – образного коридора. Я завернула за угол, в хорошем настроении только что оттраханной женщины помахивая полотенцем, сделала пяток шагов... и из – за противоположного угла вывернул Сергей. Первой мыслью было – хорошо что мы уже закончили и он не слышал моих воплей. Еще через два шага до меня дошло, что юбка осталась в кабинете. Блузка, хоть и свободно болталась, еле прикрывала трусы. А дальше начинались голые бедра и вызывающие чулки в сеточку.

– А я тут мимо проезжал. – сообщил Сергей, не отрывая взгляда от моих ног, когда мы встретились возле закрытой двери нужного мне кабинета. – Решил заскочить, посмотреть как тут у вас дела.

– Работаем...

– Ну да, чем бы вам еще заниматься...

Я одернула блузку, стараясь прикрыться хоть ненамного больше.

– Пашка там? – мотнул он головой в сторону двери.

– Там.

– Один? – посмотрел он мне в глаза.

– Конечно! – возмутилась я на такое предположение. Я хоть и неверная жена, но порядочная, не шлюха какая – нибудь!

– Может, я вам помешал? А то я пойду... – его взгляд задержался на блузке, там где просвечивали соски и снова опустился к ногам.

– Нет, нисколько. Мы уже заканчиваем.

– А – а – а... Оль, а вот меня ты тогда отшила...

– Что? – не сразу поняла я.

– Ну тогда, в кабаке. Что, Пашка лучше?

– Ну что ты! – мне стало чуточку стыдно. – Сереж, ничем он не лучше. Просто... тогда еще я не готова была. А потом он подвернулся.

– Поня – а – атно...

– Ничего тебе не понятно! – меня обидело не столько само слово, сколько его тон. – Сереж, а ты меня хочешь?

– Хочу. С того самого раза. – он снова посмотрел мне в глаза.

– А сейчас хочешь?

– Хочу.

На этом слова у нас закончились. Я уронила полотенце на пол, шагнула к нему и продолжая смотреть ему в глаза поцеловала. Его губы были жесткими, горячими и нежными. Пока я боролась с его ремнем и молнией, он расстегнул на мне блузку, сдвинул вверх лифчик и добрался до груди. Прохладные с улицы пальцы дотронулись до нежной кожи, заставив покрыться мурашками. Соски моментально напряглись, ореолы вокруг них собрались мелкими морщинками и почувствовала как его пальцы кружатся по ним, не касаясь сосков. Мне в ладонь лег член, массивный, с тонкой гладкой кожей, быстро набухающий в руке. Я погладила его, ощущая как он вздрагивает от прикосновений к обнажившейся головке, потрогала мошонку, обнаружив что она гладко выбрита.

Пальцы Сергея сжали мои соски. Я опустилась на корточки, несколько раз лизнула член, каждый раз вздергивающийся от этого вверх и наконец натянула на головку губы. Рот заполнился горячей плотью, которую так приятно было посасывать, трогая внутри языком венчик головки и самый кончик, словно пытаясь проникнуть в дырочку спереди. Руки мои при этом вцепились в его твердые мускулистые ягодицы. Сергею это определенно нравилось, но он, в отличие от многих, не пытался сунуть член поглубже, просто отдаваясь моим губам. Я сама, стараясь сделать ему приятное, вбирала член как можно глубже, до самого горла, сжимая его до боли в скользящих по стволу губах. Мне казалось, что я сама чувствую его ощущения от моих действий, и меня наполнял восторг от того, что я могу доставить мужчине такое наслаждение.

arrow_forward Читать следующую часть Командировка. Часть 11

Имена из рассказа:

people Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...