Как Женя стал сестрёнкой: В ванной (часть 3)

date_range 25.01.2023 visibility 9,432 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

От автора: М-да, чёт много разговоров опять, в голове как-то по другому смотрелось((

Но есть и хорошие новости, это последняя описаная фантазия (немного слов в конце для прояснения).

Женя слизал упавшую каплю с губ и моментально погрузился в новую фантазию...

Он был в знакомом коридоре. Стоя на коленях, он смотрел на член. Дырочка, смотревшая на него с центра головки, так и манила к себе. Через силу подняв глаза выше, Женя чертыхнулся. Перед ним стоял Максим. Взгляд у него был пустой, но проницательный. Он смотрел на Женю и ждал. Около минуты ничего не происходило. В конечном счёте не выдержал Максим. Приблизив длинный, толстый ствол к лицу Жени, он с размаху ударил им по щеке.

— Мне еще долго ждать? Приступай! - голос был глубоким и немного отличался от такового в реальности.

Женя не мог решиться на действия. Все внутри него сжалось. Его тихо затрясло. Мысли о том, что все неправильно, не покидали его, он хотел поскорее всё это закончить. Но новый удар по другой щеке вывел его из раздумий.

— Я сказал приступай, - голос Максима стал властным и уже сложно было отвертеться.

Медленно подняв руку, Женя взялся за эту дубинку. Она была теплой, вернее сказать, горячей. Рука так до конца и не смогла обхватить член, то-ли рука маловата, то-ли он слишком большой. Но думать не было времени.

Женя аккуратно стал водить рукой в вверх-низ, то пряча, то оголяя красную от напряжения головку. Рука Максима легла на голову парня. Женя понял, что от него хотят. Смазав слюной губы и приоткрыв рот, он поцеловал головку. С каждым новым поцелуем он использовал всё больше слюны и сильнее открывал рот, пока головка не оказалась полностью у него во рту.

«Странно, в прошлый раз было не так... реально» - подумал Женя, но отбросив эту мысль полностью отдаваясь желанию.

Максим тихо дёрнулся. Парень поднял глаза и посмотрел на парня сестры. Тот, откинув голову упёрся на шкаф, совсем как недавно с сестрой.

«Значит я всё делаю правильно!» - обрадовался Женя и забыв обо всём принялся делать минет.

Сначала медленно языком он слизал немного своей же слюны и кончиком языка потеребил дырочку уретры. После чего начал водить вокруг неё насаживаясь ртом. Рукой убрав кожицу до максимума, Женя положил язык под головку и отпустил руку, от чего прикрывающая головку кожа обволокла язык снизу. Кончиком языка он начал водить под головкой немного наклоняя голову, чтобы описать её окружность.

Максима пробила мелка дрожь.

«Есть! Это явно его слабое место... Или нет, это же фантазия. Ай, плевать, главное, что мне хорошо. Это такой кайф. Теперь я понимаю сестру.»

Немного отстранившись, Женя сделал несколько глотков воздуха и быстро вернулся к члену. Сплюнув на него, Женечка рукой размазывая жидкость по стволу, всасывающими движениями и языком прошелся по всей длине ствола. Вверх-низ, вверх-низ... После нескольких циклов он снова опустился, но теперь приметив огромные яйца. Надрачивая ствол Женя по очереди всасывал яйца в рот и обсасывая их вынимал. Он уже на подсознании понимал, что Макс кайфует, по каждому его движению, его мелкой дрожи.

Женя увлекся членом и уже не отличал фантазию от реальности.

Подражая сестре, мальчик пытался как можно глубже взять член в рот. Но видимо ему не хватало опыта в реальности.

«Блять! Ну и где я его в реальности возьму? Хотяяяя... Там у Макса скоро день рождения, если дать таблеточку, то в принципе... Чёрт, еще сестра остается. И её усыплю. Да, точно так и сделаю, » - решив про себя, Женя стал сосать как умеет.

Только спустя 15 минут сосания, немного уставший Женя вспомнил про свой член. Тот будто только этого и ждал, стал немного побаливать от напряжения. Он был немного привставшим и с него стекала какая-то жидкость, однако, что это, у мальчика не было ни возможности, ни желания узнавать. Женя не хотел рисковать, помня прошлый раз, что фантазия может закончиться.

Вспомнив просмотренные видео, как девушки в похожих ситуациях игрались со своими сосками. Подумав пару мгновений, Женя решил попробовать. Свободной рукой, он залез под футболку. Соски были напряжённые. Медленно, круговыми движениями он стал теребить их. Сначала, ничего не происходило, но чем дольше он теребил, тем больше удовольствия получал.

Жене стало интересно, как он выглядит со стороны. Сосущий у мужчины мальчик, который теребит свои соски словно девушка.

Ему стало немного не уютно. Вот если бы он был девушкой... Но это невозможно. Да, тело у него было близко к женскому, но первичные половые органы никто не спрячет.

Всё-таки решившись, он глянул на большое зеркало, которое было в коридоре. Картинка появлялась словно из тумана. Но через пару секунд Женя охренел. В зеркале мальчика было сложно узнать. Длинная футболка сестры, через которую было видно торчащие соски, две косички, темные приспущенные лосины и маленький член, который было сложно рассмотреть.

«Вот оно решение, » - радостно подумал Женя и в тот же момент был схвачен за косы и также как и сестра недавно притянут прямо к лобку. Было больно, рот быстро заполнялся чем-то, а Женя кончал. Но его резко выбросило из фантазии.

Поняв, что что-то не так, мальчик открыл глаза и понял, что тонет. Он уже начал захлёбываться, однако успел вскинуть голову и вырвавшись из водного плена вдохнул воздух. Но от этого Женя закашлялся, выплёвывая попавшую в организм воду.

— Сука... Блять...

Женя долго приходил в себя. Член уже упал, оставив после себя довольно много водянистой жидкости. Долго не думая, он вылез из ванной и спустил воду. Глянув на себя в это время в зеркало, Женя немного покрутился, осматривая себя и посмотрел на свои волосы. Он их отпускал уже почти год, подражая популярному парню из класса. Теперь же Женя смотрел на них по-другому. Прикинув как будут выглядеть косы на нём, он улыбнулся.

«Не знаю, что со мной происходит, но это в какой-то мере приятно, » - Женя сразу же откинул мысль и залез уже под душ, чтобы отмыть свои же следы с себя.

Света, сидевшая у двери, услышав, как спускается вода, почти моментально потушила свечу и удалилась.

***

Помывшись, парень загрузил стирку, при этом предельно аккуратно снимая футболку сестры. После чего ушел в комнату в раздумьях.

До вечера, пока мама не пришла, Женя не выходил без нужды из комнаты. Куча мыслей, витавшая в его голове, поспособствовало этому. Он зациклился на недавно пережитой фантазии. Те ощущения, тот внешний вид... Он хотел попробовать всё это в реале, но моральные пределы и врожденная стеснительность парня не дали бы этому случиться, по крайней мере в обычных обстоятельствах.

Мама пришло около пяти часов вечера. Макс пришел почти в тоже время. В итоге, около 6 вечера все сидели за столом. Максим рассказал, что риэлтор хотел его надуть. Света рассказала какую–то историю из универа. Женя же сказал, что со следующей недели у него не будет занятий, так как скоро выпускные экзамены и им дали 2 недели отдыха, чтобы отдохнуть, а потом месяц изнурительной подготовки. Ну, а мама рассказывала про работу и в конце добавила:

— Меня отправляют в командировку до июля.

— Ой, а куда? – поинтересовалась Света.

— В Чехию. Наша компания открывает филиал там и нужно обучить тамошний персонал.

— Повезло.

— Ага, жаль только, что на выпускной Женьки не попаду.

— Ой, да ладно тебе. Он и не сильно хотел, что бы вообще хоть кто-то приходил. Даже отмечать с одноклассниками не хочет.

— Знаю, но не понимаю его. Это же один раз в жизни бывает, вот в мое время...

Пока мама со Светой предавались воспоминаниям, Максим и Женя их слушали. Но если парень сестры иногда встревал в разговор, то Женя сидел тихо и не отсвечивал. Сейчас его голова была занята другим. Он смотрел на то, как рука сестры легла на пах Макса и аккуратно массирует его. На удивление Жени, его стручок не встал. Однако стоило мальчику представить, как он сам массирует пах вместо сестры, у него вдруг все ожило. Быстро раскрасневшись, он извинился и побежал в туалет. Спустив трусы, Женя уставился на свою промежность. Член едва ли встал, но с него сочилась жидкость.

— Какого хрена! – Женя не мог понять, что с ним происходит

Немного подрочив мягкий пенис одной рукой и собирая жидкость в другую он кончил. Просто так. Неожиданно. Опешив от такого, Женя приблизил руку к лицу и присмотрелся. На вид слишком жидкая сперма, по запаху тоже. Попробовав языком на вкус, он не удержался и присосался.

Быстро приведя себя в порядок, Женя вернулся к столу. Когда он подходил Света как раз спрашивала у мамы:

— Так, когда ты едешь?

— В понедельник после обеда.

— Ой, у Максима же день рождения в понедельник.

— Ничего страшного, веселитесь.

— Э нет. Повеселиться мы не сможем пока не проведем тебя на самолёт. Да, Женька?

— А? Да, конечно.

— И про выпускной не переживай, мы с Максом ему устроим такой праздник, что он в жизни не забудет.

— Да? – удивился Максим.

— Ага, у меня подружка выпускается тоже, посидим как раз.

— Ну тогда ладно, - сказала мама и дальше все пошло своим чередом.

***

После ужина все разошлись по комнатам. Ольга Егоровна и Света пошли отбирать вещи в поездку, а Максим хотел пообщаться с братом девушки, но тот лишь отмахнулся и сославшись на учёбу отверг предложение. На самом деле Женя не мог с ним говорить, в голове сразу всплывала сцена как он стоя на коленях сосет член Максима и это его слишком сильно возбуждало. Оказавшись в комнате, парень закрыв дверь разделся и быстро уснул.

Проснулся он от жажды посреди ночи. В квартире было тихо. Проходя мимо комнаты сестры, Женя заметил приоткрытую дверь. Недавно в эти же двери он подсматривал за сестрой. Откинув мысли, парень вышел на кухню. За столом сидела сестра и пила чай. Молча набрав воды Женя хотел уже вернуться, но его тихо окликнула сестра.

— Погоди, нужно поговорить.

Женя промолчал и вопросительно взглянул на сестру.

— Ой какие мы важные. Не хочешь не нужно, тебе же хуже.

Парень, удивленно осматриваясь на Свету вернулся к себе. Через минуту на телефон в один из мессенджеров пришло сообщение. Глянув от кого смс, Женя немного напрягся. Они были от Светы. Какое-то видео и текст: «Как посмотришь открой дверь в течении пяти минут, иначе разошлю всем».

Быстро запустив видео, Женя покрылся потом. На видео был он прошлой ночью. Тихие стоны наполнили комнату и моментально закрыв видео парень вскочил и бросился к двери. За ней стояла Света и улыбаясь прошла мимо хозяина комнаты внутрь лишь тихо прошептав:

— Правильное решение.

Женя молча закрыл дверь и приготовился к тяжелому разговору.

р. S. В следующей части никаких фантазий, только реал! Ведь день рождения на носу))

р. S. S. Еще будет где-то 2-3 части (упомянутый день рождения, выпускной и еще кое-что), там уже разойдусь по полной. Спасибо что читаете.

arrow_forward Читать следующую часть Как Женя стал сестрёнкой: Дни рождения (часть 4 и 5)

Имена из рассказа:

people Ольга Светлана Евгения Евгений Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...