Как Женя стал сестрёнкой (часть 1)

date_range 21.01.2023 visibility 4,012 timer 11 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Женя был обычным 18-летним школьником выпускником. Внешность довольно обычная, выделялось только лицо, своей миловидностью, но не более.

Отношения были, но дальше поцелуев не дошло. А он так хотел к совершеннолетию заняться сексом. В классе почти все парни только этим и бохвалятся, подкалывая других.

— Ну ничего, до выпускного время ещё есть, - говорил себе Женя. - Вы мне еще завидывать будете.

Кто же знал, что жизнь обернётся к нему совершенно другой стороной..

***

Был обычний апрельский день. Из-за болезни учителя, их класс отпустили с последних уроков, чему Женя был очень рад. Всю ночь он сидел за компьютером и почти не спал и тут такой фарт. Дома никого не было. Женя закрыл входную дверь на замок и пошел к себе в комнату и переодевшись, накинув только шорты, отключился.

Через пару часов входная дверь снова открылась. Это была Света, сестра Жени, со своим парнем Максимом. Они были студентами. Не подозревая, что дома кто-то есть, они громко хихикая и целуясь, пошли в комнату Светы.

Женя проснулся от голосов в коридоре. Порыв крикнуть сбило пересохшее горло.

— Ну и какого хрена они здесь делают? - пробормотал Женя себе под нос.

Он сразу узнал голоса, но почему они были в квартире не мог понять. Максим снимал квартиру и Света почти все время жила с ним, лишь иногда заходя к родным за разными вещами, да и просто поболтать. "Видимо, что-то случилось на квартире Максима", - подумал Женя вставая с кровати.

По дороге на кухню, что бы попить воды, парень заметил приоткрытую дверь в комнату сестры, из которой доносились тихие звуки поцелуев, которые разносились по пустой квартире.

— Хоть бы проверили что никого нет, - прошептал Женя.

Попив воды, он вернулся назад, заметив, что звуки сменились. Заинтересовавшись, он глянул в приоткрытую дверь и замер от увиденного. Максим лежал на кровати без трусов, а между его ног устроилась Света, облизывая его член. Такие сцены он видел только в порно, даже не думаю увидеть такое в живую. Член Макса был сантиметров 20 в длину, а то и больше. Света, перестав облизывать хер, аккуратно погрузила его в рот и с причмокиванием принялась сосать.

"Как он в неё влазит? Он же больше моего раза в два! Как она себя чувствует? Не больно ли? А в мой рот он влезит? Тьфу ты, о чем я только думаю."

Женин член предательски встал. Парень не мог понять, это от ситуации в целом или от последних его мыслей. Медленно достав свой, детский, по сравнению с Максимом, член и медленно стал натирать его.

Света с каждым движением все глубже брала член в рот.

"Ну вот как? У неё же такой маленький рот?"

В этот момент Света заглотила пенис на всю длину и захрипела, а Максим застрясся. Он кончал. Женя тоже. Парень едва успел подставить руку и поймал свою сперму. Спустя пару секунд затишья, Света с громким звуком вынула член из рта и тяжело дыша стала показывать Максиму свой рот.

"Она проглотила! Так глубоко взять и при этом проглотить далеко не вкусную сперму. Это явно неприятно, но все же... А может она вкусная?" - думал Женя и посмотрел на сестру которая начала высасывать остатки выделений из члена Максима. Мальчик перевел взгляд на свою руку со спермой - её было мало и на вид была как жидкий йогурт. Машинально подняв руку и закрыв глаза Женя залил её себе в рот. Немного горьковатая, но в общем не противная.

"Интересно у Макса такая же на вкус? Вот бы попробовать... Да твою мать, о чем я только думаю!" - парень не мог понять, что с ним происходит.

Снова глянув в приоткрытую дверь Женя чуть не упал от страха. Сестра смотрела в его сторону. Тихо икнув, он быстро бросился к своей комнате. Достав влажные салфетки он быстро вытер руки и член. Не издавая шума накинул на себя длинную футболку и лег на кровать притворяясь спящим. Но от впечатлений и стресса притворяться не нужно было - Женя уснул.

***

Девушка лежала на ноге у своего парня и отходила от минета. Давно она так не возбуждалась. Аромосвечи с афродезиаком предложеные её подругой явно давали эффект, ведь даже Макс, который был выносливым в плане секса парнем, быстро кончил. Кинув взгляд на стол, Света увидела почти догоревшую свечу. На самом деле это был просто остаток от подруги, так сказать для пробы. Результат был более чем удовлетворительным. Вглянув на часы она мягко улыбнулась. Было половина пятого вечера, до прихода матери было еще полтора часа.

"Хочу еще!" - решила девушка и стала глядить член своего парня и дуть на него, тот реагировал плохо, но все же медленно поднимался. Ожидая полного возбуждения, её вгляд медленно блуждал по стенам комнаты. В какой-то момент Света заметила приоткрытую дверь. Присмотревшись, она тихо ойкнула: с коридора послышался какой-то звук и мелькнула тень. Снова взглянув на часы она чертыхнулась. Она забыла о брате.

"Когда он пришел? Или он уже был дома? Сейчас убью его! Хотя думаю он подождет... " - мысли летели быстро, но вставший уже член так и манил к себе. Толкнув Максима, Света встала и села на него своей киской и медленно ввела член. Афродезиак ещё действовал, поэтому не стесняясь она принялась скакать на нём.

Спустя 20 минут они вместе кончили. Полежав пару минут и отдишавшись, Света поднялась намереваясь пойти проверить не показалось ли ей. Надев трусики и юбку, она сделала пару шагов и сперма потекла в трусики.

— Блять, забыла. Ладно, пофиг, сначала с мелким розберусь.

Тихо шоркая мягкими тапочками девушка дошла к комнате брата. Постучала. Тишина.

"Игнорит?" - подумала Света.

Повернув ручку, она открыла дверь.

"Он же вечно закрывается... Это точно он был! Только со страху можна было забыть привычку", - сделала вывод сестра.

— Спит что-ли? Ну-ну, щас ты у меня проснёшься, - зло прошептала Света и опустила голову намереваясь накричать в ухо брата.

Уже набрав воздуха, девушка застыла. Следы на губах Жени и знакомый запах сразу привлекли внимание.

" А это ещё что такое? Хо-хо, так вот чем мы увлекаемся? Значит таскать мои трусики ему мало, он уже и сперму свою пьёт? И как давно? Ай, не важно. Теперь я знаю что нужно делать!"

Света осторожно погрузила пальцы в промежность выгребая сперму Максима. Набрав немного, она решила измазать ею губы брата. Поднеся к ним сперму, девушка медленными движениями начала втирать её в губы. Но неажидано пальцы провалились в рот.

" Вот скотина, еще укусит... Опа, это уже интереснее", - пальцы легшие на язык парня заставили рефлекторно закрыть плотно рот. Но удивило Свету то, что он начал обсасывать пальцы.

— Так ты у нас сосочка? - прошептала девушка. - А я изначально сестрёнку хотела... Ну, что ж, начнём твое воспитание, Женечка...

Минут 5 понадобилось Свете, что бы перенести всю сперму в рот брата. Паралельно она выстривала план воспитания сестрёнки. Закончив девушка ушла, оставив посапывающего Женю с остатками спермы на губах.

***

Проснулся Женя ближе к восьми вечера от звуков с кухни. Сразу что привлекло его внимание был странный привкус во рту и легкая тяжесть на губах. Проведя языком по ним он припомнил недавние события.

— Блять, - тихо вскрикнул он и сплюнул на пол. - Твою мать.

Достав салфетки он вытер пол и вышел из комнаты.

За столом сидели сестра с парнем, а у плиты была мама. Они о чем-то розговаривали иногда смеясь.

Первой его увидела мама:

— Ну ты и соня, снова за компом просидел всю ночь?

— Эм, ага, извини, - Женя кивнул Максу в приветствии и мельком глянул на сестру.

Она не заставила себя ждать:

— Небось и школу прогулял, - сделала она заявление и отвернулась.

Мать глянула на Женю.

— Это правда?

— Нет конечно, у нас физрук заболел и нас отпустили с последних уроков. Я как пришел сразу отрубился.

— Ну смотри мне, узнаю - убью.

— Ага, учту, - улыбнулся парень.

Мама посмотрела на него и улыбнувшись сказала:

— Иди руки мой и за стол.

— Сначала я в душ. Минут через 15 буду.

— Хорошо. Подождём.

Женя пошел в ванную, не заметив легкую улыбку Светы.

***

Войдя в ванную комнату, Женя привычными движениями отрегулировал кран на теплую воду и залез под воду. В голове летали мысли и образы о сегодняшнем дне. Дабы отогнать их он увеличил поток холодной воды и это помогло. Вылезая из ванной парнеь машинально бросил взгяд на корзину с грязными вещами, выискивая там трусики сестры. Уже пару лет он таскал их на ночь к себе и мастурбировал, а утром возвращал на место. В этот раз трусики были с каким то пятном и густой жидкостью. Женя не глядя их взял и сунул в карман. Уже на выходе он снова вспомнил про странный привкус и быстро почистил зубы. В комнате он быстро спрятал свой сексуальный стимулятор и вышел на кухню.

Там его ждали шокирующие новости.

— Мам, у Максима с квартирой небольшая проблема возникла, он у нас месяцок поживёт? Он хочет купить новую, а не снимать, а хозяин съемки как узнал, так чуть ли не матом гнал его.

— Оу, сочувствую. Конечно пусть живёт. Я так понимаю на новую квартиру ты уже с концами съедишь? - чуть грустно спросила мама.

— Ага, но квартиру он хочет в нашем районе подобрать, так что заходить буду часто.

Повеселевшая мама заметила своего сына с удивленными глазами.

— А ты чего удивляешься? Думал сестра вечно тут жить будет?

— Да нет, просто неожиданно.

— Ага, как же. Давно уже избавился от меня, - съязвила Света.

Женя хотел что-то ответить, но тут Макс выпалил:

— Эм, Ольга Егоровна, может уже сядем покушаем?

Света зыркнула на него, но тот будто и не заметил.

— Конечно. Сынок садись уже.

Тихо за разговорами завершился ужин и все разошлись по комнатам.

Уже перед комнатой, Света остановила Женю.

— Держи, меня подруга угостила, а я такие конфеты не ем.

— Так маме отдай.

— Маме отдай, - спародировала сестра брата. - Дурак, они с коньяком, а она такое не ест.

Женя хотел огрызнуться, но в итоге просто сказал.

— Ладно давай, - и уже закрывая дверь добавил. - Спасибо.

— Ага...

Дверь комнаты закрылась.

— Ага... Сестрёнка.

***

Закрыв комнату на замок, Женя быстро сбросил всю одежду и достал трусики сестры. Он хотел как обычно передернуть на них, но в голову снова полезли произошедшие события.

— Ну и какого хрена? Что со мной не так? - мысли вслух немного успокоили Женю и он посмотрел на коробку конфет.

Алкоголя там хоть и было мизерное количество, но успокоить мысли должно хватить. Закинув несколько штук за раз, он лег на кровать положив трусики у свой головы. Уже через несколько минут Женя был будто в полусне.

" Какие-то странные конфеты " - только и успел подумать парень, как внезапно его чувства обострились и он возбудился.

Легкий сквозняк, бродивший по оголенному телу Жени, слух улавливающий почти все звуки, в том числе тихие разговоры из комнаты сестры из-за тонких стен. А главное запахи, боже что это были за запахи: тонкий аромат женского тела, её выделений и главное, легкий и терпкий запах спермы - всё это от трусиков сестры. Возбуждение так и било через край, Женя уже хотел подрочить, но из-за стены послышались едва уловимые знакомые звуки.

" Сестра снова сосет ему!" - подумал парень и схватив в руку трусики поднес их к носу, а ухом прижался к стене. Какофония звуков и запахов заставили появится фантазии от которой Женя уже не мог избавиться - девушка стоит на коленях перед мужчиной и поглащает его член. Сначала медленно лизая, а потом уже постепенно насаживая свой рот на такую желанную елду. Но это не он, а Света!

"Хочу быть на её месте!" - только подумал Женя и картина сменилась.

Уже он, в прямой доступности от члена и смотрит на него. Теперь его очередь сосать. Медленно, что бы хер не разтаял он начал его лизать, постепенно опускаясь все ниже. Огромные яйца з такой желанной жидкостью медленно погружаются в рот мальчика. Пососав их, Женя переходит к главному блюду - головке. Поцелуй, еще один, с каждым разом рот открывается все шире, от чего головка углубляется в его рот.

"Какой же кайф" - думал Женя не замечая ничего вокруг.

Со временем войдя на половину, член запульсировал... И Женя кончил. Фантазия заканчилась на самом интересном. Собрав всю свою сперму он отправил её в рот и не задумываясь глотнул. В другой руке были Светкины трусики, полностью пропитаные выделениями из рта Жени. Не открывая глаз, парень лежал на кровати несколько минут, после чего уснул.

"Пиздец его торкнуло" - подумала Света отключая камеру.

arrow_forward Читать следующую часть Как Женя стал сестрёнкой: Утро (часть 2)

Имена из рассказа:

people Ольга Светлана Евгения Евгений Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...