КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ. Часть вторая

date_range 11.10.2021 visibility 3,637 timer 16 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Практическая работа

Светик щедро и обильно услаждала наше либидо, рассказая о своих фантазиях и желаниях. Она внезапно сделала дерзкий жест, одев, вопреки моему совету строгую блузку, тем самым продемонстрировав мне, что она может быть очень непослушной ученицей и имеет своё собственное мнение по любому вопросу! По мере того, как ужин продолжалась, она решила обсудить мой совет.

— Андрей, я старалась соблюдать твои рецепты!

— Рецепты, советы! Может быть вы всё-таки расскажете мне, в каком виде вы туда заявитесь !

— Эх да! Что касается юбки... (она встала из-за стола и повернулась перед нами). Заметьте, что она настолько узкая, насколько вы хотели!

— Чудесно! Я только хотел заметить, что теперь мы действительно знаем детали ваших трусиков и ягодиц, дорогой наш Светик!

— Грубиян! Лучше признайтесь, действительно ли никто не сможет дотронуться до моей задницы без того, чтобы меня уведомили перед этим?!

— Но разве одна информированная женщина не стоит двух неинформированных!

— Это как раз то, о чём я думала! Но в остальном строгая блузка мне показалась предпочтительнее того, что вы мне советовали.

— На мой взгляд, она вредит вашей внешности!

— Ну нет, Андрей, посмотрите, уверена, что вы измените своё мнение после того, как ты увидите, как я сейчас буду в ней обходиться с вами! Вы оцените все её преимущества!

Светик тут же подошла ко мне и обняла за плечи. Не вставая со стула я проделал то же самое с её бедрами. Мы прижались друг к другу под веселым Роминым взглядом. Я чувствовал тепло её тела сквозь тонкую ткань. Наклонившись к моему лицу, она поцеловала меня в щеку.

— Видишь ли, Андрей! Пока что я ещё остаюсь очень скромной женщиной! И хотя я могу сказать, что до сих пор вам ничего не показала… из того, что вы хотели бы увидеть, но собираюсь всё это изменить!

Она расстегнула ворот блузки и две верхних пуговички, после чего вернулась в прежнее положение. Со своей стороны, я бы ни за что не отказался от её бедер! Светик продолжила:

— Смотри, теперь я целую тебя в другую щеку, сильно склонившись над тобой!

И она выполнила всё то, что только что анонсировала. Наклонившись надо мной, её лиф приокрылся, и я увидел бюстгальтер-балконет, высоко приподнявший её красивую грудь.

— Итак, Андрей, ты их сейчас видел?

— Но что видел, Светик?

— Лицемер! Мои детали?! Мою грудь, конечно же!

— Пока что ты дала мне полюбоваться только своим бюстгальтером!

— А! Я вижу, что тебе нужна смелость, которой пока что не хватает! (Она расстегнула все пуговицы на блузке до пояса). Андрей! Постарайся ничего не пропустить! Итак, я снова тебя целую!

Обернувшись ко мне, Светик широко распахнула лиф и неторопливо вытащила каждую грудь из бюстгальтера так, чтобы она явилась мне своими возбуждёнными сосками! Она наклонилась и быстро прикоснулась к моим губам.

— Видишь, милый, - сказала она мужу, - он на них посмотрел! Он такой же, как ты, и я думаю, он находит их красивыми!

— Без сомнения, моя дорогая подруга! Было бы дурным тоном сказать иначе!

Светик снова присела на стул, всё ещё полураздетая, и мы перешли на шампанское. Оно быстро подняло нам настроение! Но его было так много, что мне через некоторое время всем стало плохо. Я почувствовал, как меня охватило оцепенение в желудке, после которого обычно наступает тошнота и рвота. Ромуальд, который страдал от таких же приступов после неумеренного потребления алкоголя с газиками, решил разобраться с ситуацией и предложил нам пойти в близлежащий парк подышать свежим воздухом. Я сомневался в пользе такого решения, больше склоняясь к тому, чтобы вздремнуть на веранде первого этажа, очень приятном месте, где можно отдохнуть, наслаждаясь свежим воздухом и мягким диваном, слушая, если захочется, какую-нибудь музыку. Я умолял компанию извинить меня за этот выбор отдыха. Ромуальд объявил, что, несмотря ни на что, всё равно собирается немного прогуляться. Светик сочла полезным уточнить:

— Не волнуйся, зайчик! Будем ждать тебя для практической работы!

*****

Аромат моря

Вскоре мне однозначно стало понятно, что Светик хотела заполучить это рано или поздно! Я прилёг на софу и вскоре заснул. Позже я невольно открыл глаза из-за небольшого шума, раздавшегося на веранде, и, не двигаясь, посмотрел в направлении звуков и восхитился.

Светик перегнулась через спинку соседнего дивана, чтобы что-то поднять за ним. Бюст её буквально зацепился за большую кожаную спинку сиденья, так что продвигаясь к своей цели, она выставила, даже не осознавая этого, всю свою нижнюю часть спины на обозрение случайному зрителю, которым я невольно оказался.

Юбка задралась на бёдра достаточно высоко, обнажая край чулок. Весом всего своего тела, последним усилием, вытянувшись к цели, она пыталась удержать равновесие, суча ногами, чтобы не свалиться, и юбка её вследствие этих энергичных действий задралась ещё выше. Но результат этих упражнений оказался неудачным, и как член жюри я, к сожалению должен констатировать, что не мог поставить Светику высокую оценку. Попытку невольно соблазнить меня следовало признать неудачной, хотя на ней были не эти современные подделки – колготки с изображением подвязок, а настоящие капроновые чулки, которые требуют настоящего пояса для чулок, чья облицовка не обладает необходимой эластичностью, чтобы удерживать их без посторонней поддержки в верхней части бедра. Настоящие чулки с формованным каблуком, которые можно было видеть из кончики туфель на высоких каблуках, которые она одела сегодня. И её чулки всё поднимались и поднимались выше её бедра.

Более резкое движение приоткрыло моему взору черную бретельку, натянутую на ягодицу. Моему разочарованию не было предела из-за одной маленькой, на первый взгляд, детали. Трусики Светика решительно не подходили к этому комплекту - простой белый хлопок, он обволакивал довольно хорошо сформированный вход в её пещерку, но при демонстрировал бесформенную гору обрамлявших её волос, скрывая их прелесть и красоту. Но что ещё более шокировало, так это пояс для чулок, который я видел при каждом её движении, ведь бретельки его проходили не под, а над трусиками. Это вызвало взрыв моего мозга, побудивший меня немедленно вмешаться. Я не мог позволить этой ереси продолжаться и дальше. Я притворился, что просыпаюсь, и громко зевнул. Красавица невольно обернулась, и лицо её стало красным, как мак.

— А я думала, что ты спишь!

— Я тоже так думал. Но хорошо, что ты это сделала, что разбудила меня!

— Я это не специально! Очень хотелось послушать тот диск, что в коробке позади этого диванчика! Она соскользнула на спинку дивана. Юбка по прежнему слегка задиралась вдоль бедер.

— Светик, ты дома! Ты можешь делать, что тебе заблагорассудится!

— Да, но.. . Я выглядела со стороны не очень хорошо, если вы понимаете, о чём это я!

Она не привыкла к таким ситуациям и была алой от стыда.

— Ах, вы об этом! Вы были очень напряжены!

— А вы смотрели?

— Я могу лицемерить и сказать вам нет!

Светик ответила неожиданно зло:

— Но вы это сделали! Вуайерист! Ах! Я правильно сделала, что подумала о тебе, когда мне был необходим маленький совет по не совсем приличному делу! Я подозревала, что вы подходите для этой работы!

Когда она закончила свою тираду, в её глазах появилась вдруг некоторая мягкость.

— Вы правы. Но, к счастью, я смотрел!

— Как это, к счастью?

— Потому что благодаря этому у меня появилась возможность избавить вас от большой ошибки! Гигантской ошибки!

— Неужели?! И какой?

— Ваш пояс для чулок!

— (Она усмехнулась) Невежа! Что с ним не так? Может быть мне лучше обсудить вопрос о поясе с подвязками с подругой, а не с мужчиной?

— Конечно, она тебе подскажет! Если, конечно, сама знает ответ на этот вопрос!

— Совершенно верно! Ну… почти верно!

— Но я то знаю, в чём дело!

— Итак, что ты хочешь мне сказать?

— А, вот, Светик, я попросил бы тебя считать то, что я тебе сейчас скажу , мнением.. . так сказать, чисто техническим и бескорыстным!

После этих слов, забыв о скромности, она начала улыбаться, сначала несколько сдержанно.

— Во-первых, Светик, я должен убедиться!

— Не совсем уверена, в чём?

— В том, что я видел!

— Свинья!

— Не стоит так обращаться к бескорыстному другу! И если вы покажете то, что скрыли от меня раньше.. .

Светик смягчилась и вернулась к своим первоначальным намерениям.

— Я не хотела бы сразу всё вам раскрывать! Вы должны были бы и сами узнать побольше!

—. .. чулки и пояс для чулок, они так радуют глаз ваших поклонников!

— Может быть, вы и правы. И всё-таки вы меня удивили!

— Я это прекрасно понял! Это уже более точный термин! Тем не менее, и на будущее, будь то для друга, для вашего мужа, любовника, да мало ли для кого...я знаю, что поможет вам! И помогу вам совершенно бескорыстно! И сделаю это правильно и вежливо, без ущерба вашей гордости, обещаю!

— Это как?

— Просто, вы продолжите при мне задирать свою юбку!

— Пока что это невозможно!

— Хорошо, но может быть только по пояс! Или чуть выше пояса для чулок!

— Я смотрю, что когда вам отвешивают комплименты, вы тут же набираете обороты!

Она продолжила с видом угрюмого учителя советской школы:

— Помните, я сказала мужу, что мы подождем его!

— Согласен! Но тогда давайте будем готовы встретить его подготовленными, когда он придет!

Обеими руками, глядя мне прямо в глаза, она задрала юбку, как я и просил её. Я сосредоточился на том, чтобы встретиться с ней взглядом. Вскоре он стал менее уверенным. Теперь она была готова к уроку!

— Продемонстрируйте мне свои достоинства и возможности, Светик! Теперь вы должны встать!

Она поднялась. Я продолжил:

— Представьте, что вы находитесь перед своим возлюбленным, и что вы хотите, чтобы он обнаружил ваш бугорок, что он пытается добраться до вашей щёлочки, что он ласкает вас или целует в интимное место, и это заставляет вас кончить ! Что вы сделаете?

— Ну что вы себе вообразили?! Не сомневаюсь, что это только предлог для того, чтобы удовлетворить ваши собственные амбиции!

— Не отвлекайтесь. Так что вы сделаете?

— Привет! Дурацкий вопрос! Конечно, я разденусь!

— Слишком быстро! Для этого не интересно надевать чулки! И ничего общего с поясом для чулок! Лучше сразу трахнуться в сельском автобусе… или в деревне в бане с грубым мужиком! Нет, Светик, ты этого не сделаешь!

— Я снимаю.. . она заколебалась.

— Эх, да! Низ, трусики!

Светик, все ещё с лицом цвета осеннего пиона, приняла вид бекаса на болоте, окружённого со всех сторон охотниками на номерах. Она хотела, чтобы условия спасения ей продиктовали, не хотела сама принимать решения. Вернее, она не хотела, чтобы это было сказано, чтобы она произнесла эти слова! Я продолжил:

— К тому же, что касается трусиков, то ты и с ними не в ладу! Пойми, это не лодочка с подвязками! У тебя простой выбор, либо это красивые широкие воздушные кружевные трусики, позволяющие твоей киске дышать, либо стринги! Кстати, тоже позволяющие ей делать тоже самое.

— Стринги! Фи, какой ужас!

— Нет и ещё раз нет! Вы же не хотите, чтобы ваш любовник запаниковал, даже если он племенной бык? Вы хотите почувствовать твердую, как сталь, палку в своей мокрой пиздюленке или вам хватит какой-нибудь мягкой тряпки?

Она не отвечала, но её взгляд после этих грубых слов стал жадным и немного пошлым. Этакий любитель перед картиной Рубенса. Я продолжил:

— Стринги? Вы, наверное, знаете, что у них есть такая пошлая особенность раздвигать половые губы их хозяйки, и в результате эти две большие выпуклости начинают выступать между этим шнурком ткани! А твоя мохнатка их скрывет своей пелериной! И всё же магический треугольник скрывает святая святых! У вашего возлюбленного начинает выделяться слюна, и не только изо рта! Прекрасно! Допустим, вы носите стринги! Ваш возлюбленный хочет потерять лицо в вашем священном лесу! Что делать в этом случае?

Светик наклонила голову, схватилась за резинки своих трусиков, но поняла, что дальше она ничего не может сделать и ей нужно сначала расстегнуть бретельки. Она посмотрела на меня с недоумением.

— Я же сказал вам! Бретели пояса, они должны быть под трусиками! Поднимите юбку, я всё исправлю!

Я был удивлен, что Светик не сразу позволила мне это сделать. Но я притянул её к себе, схватив за ягодицы, и она послушно подчинилась. Она спокойно наблюдала за моими манипуляциями, и когда я поднял к ней свое лицо, она улыбнулась, немного раскаявшись за своё невольное сопротивление. Её выпуклый живот был на уровне моих глаз. Итак, я медленно просунул руку под хлопчатобумажную ткань. Я почувствовал тепло её живота под своей ладонью. Я схватил бретельку, протянул её под трусиками и пристегнул к чулочку. Затем проделал тоже самое с другой.

— Повернитесь, - сказал я ей. - Посмотрим сначала на ваши ягодицы! Таким образом, мы лучше оценим эффект вашего плоского живота!

Она повернулась, и я дважды прошёлся руками по Светиным ягодицам, хватая её за шелковистые ленточки.

— А теперь лицом ко мне!

Новое исследование живота Светика. Вдруг я заблудился. Большим пальцем я заметил изобильное богатство! Моя ладонь невольно скользнула по её телу. Моя рука теперь прикрывала холм Венеры, и я опирался на толщину волос вокруг пещерки. Она вздохнула, и этот вздох, и то, как пристально она посмотрела на меня, не говоря ни слова, сказали о многом. Внезапно, накинув юбку на бедра, чтобы она не задралась ещё выше, она взяла меня за голову руками и встала, тяжело дыша.

Я закончил упражнение и, прижавшись щекой к её животу, ещё раз зафиксировал чулок к бретельке под трусиками. Я поднял голову, наши взгляды встретились, и я схватился за пояс трусиков, которые, больше не сдерживаемые лентами бретелек, скользили по чулкам с мягким шорохом, обнажая её толстый лобок, ту большую кисточку из обильного меха, которая распространилась по всему её животу.

Новый безмолвный обмен глазами. Я схватил Светика за ягодицы обеими руками и погрузил свои ноздри в её ароматное гнездо, наполняя себя букетами, исходящими из её живота, этими ароматами моря, этими волшебными запахами отлива и прилива её невольной страсти. Я начал наносить удар в это сакральное место губами, и когда Светик почувствовала, что я спускаюсь к желобу её желаний, она ещё сильнее прижала меня к животу, нежно раздвинула бедра, опускаясь, давая мне доступ к её тайным местам, которые уже сочились бисером её любовного сока.

Мой язык осмелился прикоснуться к очерченной кружевными краями трусиков плоти её бёдер, затем направил мои губы к опухшим пятнам на её трусиках, которые я всасывал одно за другим, пробуя восхитительно струящийся нектар со сладким вкусом - горькое удовольствие. Вскоре кончиком языка под нежно-розовым половыми губами я постучал дверным молоточком в дверцы, за которым находился туннель, ведущий в рай. Она кричала, глубоко, тяжко, и яростно терлась лобком о моё лицо, поглаживая разрезом между между своих ног о мой нос и смачивая его своим нектаром.

Я утолил жажду в её источнике наслаждения, который теперь обильно мироточил, и сознательно провел губами и языком по её половым губам, которые Светик теперь широко обнажила, да они и сами непроизвольно широко раскрылись в надежде встретить член завоевателя. Прежде всего, я не хотел разочаровывать такой щедрый и доброжелательный темперамент, который в ней так нежданно открылся, поэтому я деликатно надавил на маленькую кнопку, которая мужественно выскочила из её клитора, предоставив в моё распоряжение педальную клавиатуру органиста, активирующего кнопку «тутти» своего инструмента, включающую все регистры и копулы органа. Светик отчаянно напевала глухие или ясные, низкие или высокие вокализации, от большой до третьей октавы!

Постепенно захвативший Светика оргазм заставил дрожать её ноги, которые, как я почувствовал, начали раскачиваться. Она всё больше и больше опиралась на мою голову, и я твердо поддерживал её ягодицы, мясистые, мягкие, круглые и теплые, прикосновения к которым буквально возбуждали мои ладони. Мои пальцы соединились с её анусом, и я продвигал их по линии, рассекающей её попку пополам, пока не повстречался со своим собственным возбужденным языком. Как я уже сказал, я смазал их каплями сока из её возбуждённой пещерки, который затем нанес в качестве мази на её кнопку, пытаясь указательным пальцем заставить Светила открыть секретный проход!

Наслаждение переполнило меня, когда я оказался в самой интимной части её тела, моё лицо уткнулось в её щель, пальцы взмокли от пота на линии между её ягодицами, которые я держал широко раздвинутыми! Теперь Светик задыхалась! Она оперлась одной рукой на спинку дивана и качала головой, как фыркающая перед финальным забегом лошадь, качая тазом, как будто хотела утереть мое лицо норкой своего холмика. Наконец раздался мощный крик, стенания. Моя голова, словно орех, который хотят расколоть щипцами, и, следом, глубокий вздох, окончательный выдох, выздоровление после бесконечного наслаждения!

После нескольких минут неподвижности в этой невероятной позе она внезапно слегка отстранилась, затем произнесла тихим голосом:

— Ромуальд скоро вернётся домой! Но я хочу, чтобы ты и дальше был со мной! Мы втроем сделаем это вместе! Я хочу, чтобы мы все были счастливы! Я надела это нижнее белье не просто для развлечения, а ради нового вызова в моей жизни, хотя ты дал мне еще один ключ, чтобы я открыла дверь в неё! Мы откроем её вместе! Будем трахаться втроём!

Я был одновременно и счастлив, и разочарован, и поэтому мне не терпелось увенчать этот сеанс любви личным апофеозом! Мне нравится видеть, как моя возлюбленная развлекается, как она только что оргазмировала, но я также должен кончить, а она попросила меня подождать! Какая неудача! Но тогда я понял, что если Светик исдалась, то это был лишь результат случайностей и созданных мной обстоятельств. Получать удовольствие - это одно, но в целом она просто мастурбировала, конечно, используя красивый аксессуар, хотя и не собиралась сразу отдавать мне другую роль. Доставление удовольствия - часть контракта, и этот контракт был заключен с Ромуальдом. Даже третьей стороне это было всего лишь делегированием полномочий, о чём я расскажу в третьей части этого повествования.

(Продолжение следует)

arrow_forward Читать следующую часть Как правильно строить отношения с друзьями. Часть третья, заключительная

Имена из рассказа:

people Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Классика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...