Извращенные Истории. Глава 4, часть 1

date_range 24.09.2023 visibility 35,685 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рома сидел за столом и пил чай в гостиной, он находился в дома одной женщины. Эта женщина не была очередной его знакомой или доминой, как та же Руслана, она была его настоящей тетей, сестрой Яси, с которой та не общалась из-за каких-то прошлых разногласий. Рома же поддерживал общение с ней, рассказывал о своей жизни и жизни своей мамы. Вот и сейчас он сидел и думал: верно ли он поступил рассказав о последних событиях Алене и сможет ли она посоветовать ему что делать?

Дверь в гостиную открылась и в комнату зашла Алена, она была моложе Яси на пять лет, да и ниже ростом на столько же, все же остальное у них было почти одинаковое, если смотреть только на фигуру их можно было легко спутать. Лицо же у тети было более округлое с большими глазами и пухлыми, большими губами. Она была одета в черный полупрозрачный халат еле прикрывающий ее нижние части, хоть и ее огромная задница все-таки была довольно неплохо видна из-под халата.

Подойдя ближе она уселась возле Ромы и выложила ноги на стол. Он оказался всего в паре сантиметров от больших и красивых ступней Алены, которые были урашины кольцами и светло-красным педикюром, на правой же ножке красовался анклет из декоративных черных камушков. Под таким углом можно было отлично видеть ее промежности, хоть и взору представлялась только густые кудряшки, ведь Алена также, как и Яся не брила ни лобок ни анус: «Сразу видно, что они сестры, даже между ног», с умилением подумал Рома отводя глаза от промежностей своей тети и поворачивая их на лицо на ее лицо.

– Ну что теть, сможете что-то посоветовать? – все еще нервно попивая чай, спросил Рома

– Мда, — с саркастичной ухмылкой молвила Алена, не отводя при этом глаза от мальчика, — я конечно знала, что Яся та еще блядь, но чтобы такое... Огрия, постоянный разгул, еще и с Людой связалась, не удивлюсь если в следующий раз ты ее застанешь с членом в каждой дырке

– Теть... - резко перебил ее Рома, — мне то, что сейчас делать?

– А что делать? У тебя только два варианта Ромчик, — сложив ладони пирамидкой продолжила Алена, — Первый: ты продолжаешь втихаря подрачивать на Ясю, чистить сперму с ее дырок и надеяться, что она тебя не поймает. – Алена убрала ноги со стола и подвинулась ближе к Роме, положив его руки в свои, — Или альтернативный вариант: я отвезу тебя по тому адресу, наверняка это очередная трах-квартира Людмилы, ты пойдешь туда и попытаешься поговорить со своей мамочкой.

– Поговорить? Да вы что, она же меня убьет, — с ужасом прокричал Рома вырываясь с кресла.

– Слушай малыш, — сменив саркастичны тон, на невероятно мягкий продолжила тетя, — поверь я понимаю как это звучит, но я же не говорю тебе говорить с ней как сын, верно?

– Вы имеете в виду...

– Да именно. – она направилась к двери в комнату, — у тебя есть минут десять подумать, когда я вернусь то, отвезу тебя либо обратно домой, либо по тому адресу.

Через десять минут Алена, как и обещала, вернулась и терпеливо ждала ответа своего племянника. Как и ожидалось, уже через мгновение, они сидели в машине которая направлялась по адресу, который был дан Роме. Тетя же поглядывала на племянника добрым взглядом, ведь она была единственная, кто и вправду желала ему только добра и счастья.

Уже через 30 минут они прибыли по адресу. Алена остановила машину в 50ти метрах от особняка, заглушим мотор она посмотрела на парня ­— Удачи малыш, — с улыбкой произнесла она и поцеловала парня в губы «на удачу»

Подойдя к воротам дома Рома понял, что это была глупая идея соваться вот так через «парадный», потому он решил перелезть забор, благо с другой стороны было дерево на которое он успешно взобрался и смог попасть на территорию.

Было тихо, не было ни собак ни охраны, что казалось довольно странным, ведь видно было, что жили тут не обычные люди с улицы, во дворе было несколько автомобилей бизнес-класса а от самого особняка так веяло «деньгами». Решив больше не медлить Рома пошел к первому же окно дабы разведать обстановку.

Сразу перед его взором предстал сидящий в кресле взрослый мужчина лет сорока в маске закрывающей глаза, как в документиках о преступниках, дабы не опознать человека, на коленах перед ним стояла девушка лет 20-25ти и активно работала ртом над его членом. Мальчик отметил что у нее неплохая фигура, бледная кожа, чулки, только вот прическа ей похоже не очень шла: рыжие короткие волосы «под мальчика». Какого же было его удивление когда девушка поднялась, развернулась, и оказалось что между ног у нее болтался довольно внушительных размеров член, запертый в розовом поясе верности. Уже через несколько секунд «девушка» уселась на член мужчины и начала прыгать на нем как на лошади, все больше и больше увеличивая темп. В какой-то момент Рома уловил взгляд этой «девушки» на себе, но она видать привыкла к посторонним наблюдателям и даже виду не подавала. Так продолжалось недолго и в какой-то момент из члена «девушки» сквозь пояс верности полилась сперма и рыжуля остановилась, мужчина же наоборот начал сам двигаться и трахать ее в попку пока и сам судорожно не задрожал, это было сигналом Роме, что пора уходить. Мальчик больше не мог держать, его тянуло внутрь и он решил не медля пойти ко входу в дом и «будь что будет».

Раздался звонок и перед ним открылась дверь, в проходе стояла высокая женщина в деловом костюме и на высоких шпильках, лет тридцати, ее темные зеленые глаза очень хорошо контрастировали с черными как смола волосами, Роме даже показалось, что еще немного и она прожжет его насквозь.

— Наконец-то, — молвила женщина, — ты опоздал, давай бегом в комнату переодеваться, и выходи.

Рома сразу понял, что его вероятней спутали с очередной «девочкой», которая опаздывала или вообще отсутствовала. Не дожидаясь пока женщина начнет задавать ненужные вопросы, мальчик последовал за ней в комнату. Там уже лежали вещи, на которые указала женщина и Рома быстро принялся раздеваться — Эй, какого черта, — раздраженно проговорила женщина, — почему маникюр и педикюр не сделал, тебя же предупреждали. Неважно, хорошо хоть выбрил все, надеюсь задницу то хоть подготовил? — это был риторический вопрос, Рома понял это и начал переодеваться.

Одежда была довольно необычной, хотя видя несколько минут назад как мужчина имел ту «девочку» все было сразу понятно: тонкие черные чулки, шпильки, красивый чокер и что больше всего бросилось ему в глаза, розовый пояс верности, который как раз подошел ему по размеру. Так же женщина протянула ему две маски, одна просто скрывала глаза, вторая же полностью закрывала лицо, оставляя лишь нижнюю часть лица, которую Рома и выбрал, после последовал за женщиной.

— Значит так, — начала она не сбавляя темп, — правила, как обычно: говорят ты слушаешь, хотят ты даешь, не заговаривать пока не спросят и никогда не отказывать Иначе вылетишь отсюда как пробка, и помни только женское имя. Теперь иди.

Они дошли до двух больших дверей, которые как оказалось вели в главный зал, особняка, мальчик совсем не удивился увидев там настоящую огрию, интересно что двери похоже были звуконепроницаемые, а все участники так или иначе были в скрывающих глаза повязках либо в масках, похожих на ту которую он сам носил, хоть и были различья у мальчика была красная маска, а большинства участников черные. Рома взглядом окинул всю комнату пытаясь найти ту ради которой он и пришел сюда. В одной стороне комнаты была женщина сидящая на диване, которой между ног отлизывал, судя по кольцу на пальце, ее муж сзади же его с огромный силой долбил в задницу парень лет двадцати, сама же женщина глубоко заглатывала член мужчины стоявшего прямо на диване рядом с ней. В другой же стороне тоже была парочка, только оба носили красные повязки и так же как и партнерша парень был в женском, и с «клеткой» на члене. К ним обоим пристроилось два мужчины и начали трахать, пока парочка смотрела друг на друга и целовалась. В дальнем же углу Рома заметил две пары, одна молодая вторая намного старше, видно было сразу что за игру они затеяли: зрелая дама раком страпонила парня, да с такой силой что тот только «охкал» да «ахкал», его же подруга рядом насаживалась анусом на член взрослого мужчины, держа в поле зрения страпонессу и своего парня.

Рома так и дальше бы стоял, но к нему подошла пара, с четким намереньем заговорить, а то что больше, но он не сдвинулся с места и решил, что лучше не привлекать к себе слишком много лишнего внимания потому и стоял опустив глаза.

— Привет, малыш, — произнесла женщина, ей было лет 35-40, невысоко роста среднего телосложения, не модель, но и не обросшая жиром домохозяйка, с аккуратной прической и высветленными волосами, — как ты смотришь на то, чтобы обслужить меня и моего мужа?

Рома взглянул на высокого мужчину кавказской внешности, подкаченный хоть и немного волосатей чем Роме нравилось, да и член был очень уж неплохой, не длинный, но довольно толстый. Он даже не заметил, как его собственный член немного дернулся, но это заметила женщина и улыбнулась ему.

— Думаю это знак согласия, — мило улыбаясь сказала она указывая на член в «клетке» мальчика, — пойдем с нами, найдем тихое местечко, — Рома только покивал головой и последовал за ними.

— Как тебя зовут девочка?, — уже мужчина немного грубоватым голосом спросил его.

— Ро... — тут же вспомнились слова той женщины в костюме, что нужно использовать женские имена и мальчик сразу поспешил себя поправить, — Рима, меня зовут Рима.

Пара заулыбались, и женщина, остановившись, повернулась и поцеловав Рому в губы ответила, — Очень красивое имя, тебе идет малыш. — после этих слов они вновь перешли на шаг и приблизились к открытым дверям в одну из комнат мужчина жестом указал на нее сперва своей жене, а потом и Роме.

Пройдя внутрь комнаты женщина потянулась, будто разминаясь и сняла повязку, тоже сделал и ее муж усевшись на кровать, вскоре к нему присоединилась его жена Рома же встал напротив них.

— Меня Элла зовут, — начала женщина, — мой муж Тимур.

— Очень приятно, — робко ответил мальчик, увидев как Элла начала надрачивать своему мужу.

— Приступай, — милым голосом указала мальчику на член своего мужа Элла

Рома долго не думая встал на колени и медленно начал посасывать толстую головку, уперевшись руками о бедра мужчины. Через несколько секунд Рома почувствовал как рука Эллы начала придавливать его голову и он все глубже заглатывал пока не уперся носом о волосатый лобок Тимура. Элла довольно хмыкнула и начала целовать своего мужа, пока мальчик отсасывал вкусный член. Через какое-то время мальчика остановили и сказали лечь на кровать. Элла прилегла возле: «Надеюсь ты любишь пизду не меньше чем член». Тут мальчик почувствовал как в его дырочку уперся член, а Элла уже взобралась повыше и стояла над ним, тут же она уселась ему на лицо своей голенькой дырочкой при этом широко улыбаясь, не успел он начать полировать Элле дырочку, как Тимур вошел в него, поджав ноги и уперев их в грудь мужчины мальчик начал работать язычком. Мужчина начал ускоряться, к ритму подключились и Рома с Эллой и вот уже все «работали» в бешеном ритме, вскоре мужчина задрожал и остановился. Через секунду мальчик почувствовал горячую сперму у себя в дырочке, от такого возбуждения он не выдержал и начал кончать сквозь «клетку», маленькой струйкой прозрачной спермы, вместе с ними и Элла кончила, залива лицо и рот Ромы своими соками, при этом хищно улыбаясь.

— Встань ка на край кровати, — неожиданно произнесла Элла смотря в мокрое лицо мальчика, — давай пока не вытекло.

— Элла, что опять? — будто с раздражением произнес ее муж, вытаскивая член с попки Ромы и садясь рядом на огромную кровать.

Ромчик плавно уселся на колени свесив попку на краю, Элла же немедленно присела на корточки позади мальчика, раздвинув его булки и присосалась к его дырочке вылизывая сперму с его дырочки и жадно глотая ее пока мальчик чистил член ее мужа от остатков белой жидкости. Закончив, они попрощались, и Элла пообещала, что они обязательно встретятся еще раз.

Вышел Рома из комнаты немного позже парочки, с четким намереньям все-таки найти маму, где бы она не было и чтобы не делала. Проходя различные комнаты он видел привычные картины секса, кто-то кому лизал или сосал, других же трахали либо по одному, либо толпой. На втором этаже в одной из комнат он заметил кое-что очень интересное, внутрь было два парня, одетых в женское, одного из них трахали раком в жопу прямо напротив двух молоденьких девченок, не старше 18ти, второй же был на диване рядом между двух мужчин и принимал сразу два члена в попу. В какой-то момент тот что раком поднял голову, хоть и был он в парике и с размытым макияжем, но мальчик его узнал это, был Толик! « Вот это да, охуеть», радостно про себя подумал Рома.

— Молодцы педики, — смеясь сказала одна из девушек, — работайте жопами, у вас охуительно получается.

— Я же говорила, что тебе понравиться, как их ебать будут, — с ухмылкой говорила вторая девченка, — вишь как Андрюша старается.

Рома обратил внимание на второго парня, так же накрашенного и с париком, как и Толик. Теперь мальчик вспомнил и его, это был тот же парень, что на пару с Толиком трахал его маму в доме Людмилы. Судя по лужице под Толиковым членом, который тоже был закрыт в клетке, он кончил не раз и два, видно был что ему это нравилось, особенно делая это перед девченками.

Улыбнувшись сам себе, Рома оторвался от двери и пошел дальше на поиски своей мамы. И на третьем этаже он нашел ту, которую искал. Его мама стояла возле входа в комнату, в черной маске потной и о чем-то громко разговаривал с женщиной напротив нее, это была Людмила, почему-то Рома даже и не сомневался что Люда тоже будет здесь. Подойдя ближе он решил подслушать о чем говорят женщины.

— Ну а чего ты ожидала? — с ухмылкой говорила Ясе Людмила

— Блять, — злостно хлопнула ладонью Яся о дверной косяк, — надеялась что, нашла нормального парня...

— А оказалось, что он пидор, бывает подруга.

— Он даже не пытался оправдаться просто, насаживался очком прямо при мне.

— Я уже тебе говорила сотню раз, найди себе нормального мужчину, а не с мальчишками трахаешься, — улыбаясь продолжила Люда, — все они сейчас такие, особенно эти.

— Возможно ты и права, пойду я, мне расслабиться нужно.

Женщины поцеловались в губы и Яся пошла в комнату, Люда же прикрыв дверь и и немного подождав, резко повернулась в сторону угла, где стоял Рома

— Услышал все что, хотел пидор?

Ее лицо излучало ярость и раздражение, она махнула ему рукой подзывая к себе.

— Иди-ка сюда мелкий уйобок...

arrow_forward Читать следующую часть Извращенные Истории. Глава 4, часть 2

Имена из рассказа:

people Людмила Алена Андрей Анатолий Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...