Извращенные Истории. Глава 4, часть 2

date_range 24.09.2023 visibility 38,507 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Иди-ка сюда, мелкий уйобок.

Голос Людмилы послышался эхом в голове парня, для него это был неоспоримый приказ, потому без лишних слов он опустив голову подошел ко взрослой женщине.

— Ты что думал я тебя не увижу или тем более не узнаю? — злобно продолжала женщина оперевшись рукой о стену, — Какого хера ты тут забыл, или у тебя так очко свербит, что ты не дождавшись жирную, пошел искать хуй для своей дырки?!

— О ком вы? — невольно Рома опустил глаза еще ниже на ее заросшую пизду, на волосиках которой еще сверкал пот.

— Блять да о Руслане я... В глаза смотри мне педик!

Рома тут же поднял глаза, Людмила смотрела так как будто была готова его на клочья разорвать или, как хотел верить сам парень, поставить раком и отстрапонить.

— Так чего тут делаешь?

— Я... я... пришел найти маму.

— Ясно, — вздохнула женщина, убирая руку со стены и ложа ее на плече мальчику обнимая его, — кто сказал, что Яся тут будет?

— Ааа, Толик, — неуверенно ответил Рома.

— Ха, не тот педик которого ебут этажом ниже при одногруппница?

Рома просто покивал, понимая что это чисто риторический вопрос, уставившись в пол и краем взгляда охватывая аппетитные ступни Люды.

— У меня к тебе предложение, — улыбаясь продолжила она, — как насчет того, чтобы я оставила тебя сейчас в покое и дала тебе возможность сделать то ради чего ты пришел? А завтра ты придешь ко мне в клинику и я помогу тебе с Ясей?

— Хорошо, — не думая он согласился, хотя внутри он понимал, что Людмила просто так ничего не делает.

— Вот и славно, твоя мамочка вон за той дверью, но на твоем месте я бы подождала немного, ей нужна разрядка

Засмеявшись и хлопнув мальчика по члену в «клетке», Людмила направилась к ступеням на второй этаж. Рома же, как и советовала женщина немного обождав направился к той комнате на которую указала Люда.

С другой стороны комнаты доносились уже привычные звуки секса, крики, стоны и хлюпанье. Приоткрыв дверь Рома увидел картину, слишком уж напоминающею ту самую которую он видел тогда в доме Людмилы, хоть и с небольшими изменениями. Его мама была зажата между двух мужчин, лежа спиной на одном из мужчин с раскинутыми в сторону ногами и член которого долбит ее в анус, второй же был сверху и долбил ее волосатую киску. Яся была без повязки и отлично было видно ее удовольствие на лице, а пот и звуки хлюпанья только прибавляли «сцене» эротизма. Так продолжалось довольно долго, пока женщина не начала уже во все горло орать, а мужчина по очереди задрожали и кончили, сперва в волосатый анус зрелой мамочки, а после и в киску остановившись полностью. Они были в такой позе еще пару секунду, потом мужчина сверху слез, Яся последовала за ним «сняв» свою большую попу с члена второго. Члены у них небыли огромными или даже большими, средние хорошей формы члены, измазанные в сперме. Яся опустившись на корточки начала по очереди сосать, сперва один член очищая его от спермы, а потом и второй. В процессе ее сыну было неплохо видно как капельки спермы падали с ее волосатки, мужчины закончив и попрощавшись с женщиной направились к двери, мальчик благо отскочил к ближайшему углу дабы не быть пойманным за вуайеризмом, и спрятался. Даже после ухода мужчин, Рома ждал еще несколько минут, мысленно собираясь с силами, чтобы войти в комнату, где только что развлекалась его мама. Все таки собравшись с духом, он тихо выдохнул и направился в комнату, тихим шагом войдя внутрь, он постучал по открытой двери. Яся развернулась к нему, ее глаза уже скрывала черная повязка, да и выглядела она много иначе чем в доме Люды. Черный лак на ногтях рук и ног, белый массивный анклет на левой лодыжке, пирсинг в пупке о котором Рома даже и не знал, и красивый черный чокер на шейке. Ее же красивые кудрявые волосы были собраны в что-то вроде хвоста, она сидела возле открытого окна и курила.

— Тебе чего? — спокойным тоном спросила женщина, глядя на «девочку» стоявшую напротив нее.

— Я просто зашел поздороваться... — нарочно поднимая тон голоса Рома, чтобы она его не узнала.

Яся не сдержала легкого «хи-хи» и продолжила курить сев более на левую сторону поближе к окну, так что ее задница оказалась напротив входа, и Рома заметил ее немного приоткрытый анус, в котором между волосиков виднелась сперма.

— Меня Рима зовут.

— Молодец, такому пидору как ты, как раз подходит. — выбросив сигарету, Яся поднялась и уселась на диван напротив раскинув руки на спинку и разведя ноги встороны пытаясь расслабиться, — Чего уставился?

Рома смотрел с возбуждением на волосатый лобок своей мамы, пока та не одернула его, он даже и не понял как подошел ближе к ней и в ее глаза увидел некую сонливость. Она хорошо выпила, потому и так расслаблено смотрела на него.

— Можно вас обслужить? — дрожащим голосом спросил он у своей мамы

— И ты такой же, — уже раздраженно ответила женщина, — сначала гомик Русланы, потом этих два пидора, а теперь и ты, ты чего совсем...

После этих слов она остановилась, на секунду глядя куда-то в никуда и покусывая губу.

— А знаешь давай. — снова повернув взгляд на Рому, — Давай, вылижи мне хорошенько, за одно и подмоешь мне пизду и жопу. Давно там чего-то языка не было.

Рома сразу принял ее ответ, и подойдя к ней опустился на корточки приблизив свою лицо к волосатой щели своей мамочки, ему в нос снова ударил уже знакомый запах маминой киски в вперемешку со спермой и потом. Вытащи в язык и упершись носом в густые лобковые волосы, мальчик принялся обслуживать свою маму.

Медленно облизывая волосатую дырочку, и чувствуя соленый вкус, мальчик снова был на седьмом небе от счастья. Проникая все глубже в грязную киску он начал чувствовать вкус спермы, которую жадно слизывал и глотал пытаясь как можно качественней вычистить ее не обращая внимания даже на волоски оказывающиеся в его рту. Яся начала постанывать явно получая удовольствие, в отличие от прошлых двух раз, где в одном из них она вообще была в отключке, а во втором сильно раздраженная, чтобы хоть что-то чувствовать приятное. Несколько минут спустя и вот мамина киска была полностью чистая, но Рома не остановился и продолжал лизать, пока женщина положив руку на его голову прижала его еще плотнее к дырке, так продолжалось пока Яся не забилась в конвульсиях и мальчику в лицо брызнула жидкость с довольно приятным вкусом.

— Неплохо для гомика, — со сбитым дыханием произнесла Яся, — теперь жопу, не двигайся.

Он поднялся, развернувшись спиной и присела на колени свесив свою большую попу с края дивана, точно так же как это делал Рома для Эллы. Мальчик прислонился, обхватив ягодицы руками и раздвинув их. Запах был куда сильнее того что был у женщины с киски, а из приоткрытой дырочки попы виднелась сперма и волоски «затраханные» туда членом одного из мужчин.

— Подожди... — произнесла Яся немного натужившись, — просто открой рот и не двигайся.

Через секунду Роме в нос ударил сильнейший запах газов от пердежа женщины и сперма полилась прямиком в рот мальчику, которую тот с жадностью глотал и подлизывал колечко ануса пытаясь сделать так, чтобы его мама выдавила из себе еще немного спермы. Когда та перестала течь, он сразу же засунул язык в дырку и начал страстно полировать и чистить. Яся же только посмеивалась и тяжело дышала.

— Ого, правду говорят что вы педики умеете лизать, — с улыбкой на лице говорила Яся пересаживаясь в свою изначальную позицию, — слушай ты ведь тоже спустить хочешь правильно?

Рома только кивнул в ответ, от перевозбуждения его член так и просился вырваться наружу и кончить, но чертова «клетка», было огромной помехой. Яся же поднявшись взяла с тумбочки флакон, своим видом напоминавших среднего размера член.

— Ложись на спину и запрокидывай ноги к себе.

Рома знал, что его ждет, это было как один из первых «раз» с Русланой. Мальчик сделал как ему сказала мама и та не долго думая начала продавливать флакон в его попку, как ни странно она делала это довольно нежно хоть и немного неумела, сказывалось отсутствие опыта в пенетрации задниц. Но уже в следующий миг флакон полностью вошел, Яся начала активно «трахать» им мальчишку, и уже минуту спустя, с «клетки» полилась густая горячая сперма прямиком Роме в ротик, переполнив ему рот и выливаясь на лицо. Женщина же решила «помочь» ему и ступней начала проталкивать сперму, накопившуюся во рту парня глубже дабы тот начала глотать, а после и вовсе снимала сперму с его лица ступней и засовывала ее же ему в рот. Для Ромы это был полный кайф, не только из-за того что его фактически имела его мама, но и то что он обсасывал собственную сперму с ее прекрасных ступней. До самого конца она и не собиралась останавливаться и все время продолжала трахать его флаконом...

Она остановилась и отпустила парня, у которого в попе так и остался торчать флакон. Направилась она к своим вещам и безмолвно начала снимать с себя все беря полотенце.

— Знаешь, а неплохо, — тихо сказала Яся поворачиваясь лицом к парню, — даже несмотря, что ты, йобаный педик, но мне понравилось. Удачи тебе в поисках, Рима.

Она громко засмеялась произнеся его «имя», и безмолвно направилась в душ. Рома же вытащив флакон тоже решил, что больше ему делать тут нечего и направился на первый этаж, чтобы переодеться и свалить из особняка как можно скорее. Уже на выходе его снова остановила та высокая девушка, что повстречалась ему на входе ранее. Она похвалив его, сунула в карман пятьсот долларов, при этом сказав, что все его очень хвалили и он заработал бонус. Так же Рома на улице заметил тех двух девченок при которых трахали Толика с Андреем, они громко смеялись садясь в машину, как ему показалось одна из них даже попрощалась с ним махая своей ручкой в его сторону.

Завтра, ему предстояло выполнить свою часть договора с Людмилой и явиться к ней в клинику, конечно же ничего хорошего это не предвещало, но все-таки он пойдет ибо договорился. Люду злить же, было слишком опасно, особенно для него.

*Следущая часть: поход в клинику, новое предложение и новые отношения Ромы с Людмилой.

Имена из рассказа:

people Людмила Анатолий Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...