Испытание художницы. Часть вторая

date_range 17.06.2021 visibility 1,110 timer 9 favorite 32 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующее платье было из более тяжелого латекса. Чтобы влезть в него, Ольге пришлось поднять скованные ноги, втиснуть их внутрь платья, и сантиметр за сантиметром тянуть его вверх, через покрытые латексом бедра. Теперь уже два платья туго сжали её ноги. Как только она просунула руки в длинные рукава, ей понравилось ощущение сильного давления на тело, поэтому она застегнула молнию, тем самым запечатывая себя тремя слоями латекса. Далее Ольга застегнула широкий стальной воротник. Ей пришлось слегка сжать его, чтобы он закрыл три резиновых воротника на ее шее.

Из-за тугого латекса и обуви, огромной высоты, Ольге было чудовищно тяжело стоять, но всё же ей удалось встатьи сохранить равновесие. Она сделала шаг и обнаружила, что два платья определенно заставят ее двигаться намного медленнее - она едва могла ступить на несколько сантиметров. Закусив губу, Ольга взяла свою последнюю покупку и повесила на шнурках на запястье. Её она пока не надевала ни разу ─ Ольга ждала особой ночи, чтобы опробовать свои новые наручники.

Ольга обернула вокруг головы ремень с кляпом, туго затянув его, а затем плотно застегнула наручники на одном запястье. Она не могла удержаться от мысли, что ей придется носить кляп, пока она не заберет ключи.

Ольга оглядела своё отражение, восхищаясь тем, как латекс обтягивает её тело. Когда она научилась ходить в тугом латексе, то схватила пульты для вибраторов и вышла из комнаты на склад. Сразу же она почувствовала, как жар большой комнаты ударил ее. Наслаждаясь, чудовищного размера кляпом во рту, она начала двигаться так быстро, как только могла, к задней части неосвещенной комнаты, и едва не споткнулась о выбоину в полу.

Ольга неистово шаркала полчаса, прежде чем решила, что зашла достаточно далеко, и остановилась, чтобы связывать себя до конца. Ольга сняла кожаный капюшон с руки, и расправила на нём завязки, прежде чем натянуть на голову. Это был капюшон для сенсорной депривации: сделанный из плотной кожи, с толстыми подушечками на ее рту, глазах и ушах, когда он был плотно затянут, то блокировал весь свет и большинство звуков. Насколько Ольга знала, что он также ограничивал любые громкий звук, который она могла издать. Ольга начала туго шнуровать его вокруг головы.

Ольга тяжело дышала через единственное отверстие в капюшоне, заправляя шнурки под короткий воротник, прикрепленный к капюшону, а затем застегнула его поверх широкого стального воротника, который уже был у нее на шее

«В следующий раз, не буду надевать стальной воротник, ограничусь только капюшоном», ─ думала она.

Ольга стояла, хватая ртом воздух на удушливой жаре, обдумывая свои следующие действия. Она решила завершить свое связывание, прежде чем включить вибраторы и отправиться обратно. Ольга завела руки за спину и защёлкнула наручники на втором запястье, заперев свои руки за спиной.

Немного постояв, наслаждаясь полной депривацией чувств, Ольга наконец запустила вибраторы. Они были включены на слишком большую мощность, поэтому она громко застонала. Ольга сделала их мощность слабее, но затем, очень быстро, передумала, и снова включила их почти на максимум, а затем отбросила пульт от себя. Ей потребовалась всего минута, чтобы начать задыхаться и скулить, пока она медленно продвигалась вперед, беспорядочно размахивая руками за спиной и чувствуя приближение струящегося оргазма.

Ольга изо всех сил пыталась бороться с оргазмом, уже желая, чтобы вибраторы работали слабее, но продолжала двигаться на несколько сантиметров за раз, балансируя на высоких каблуках. Когда оргазм обрушился на ее тело, готова Ольги закружилась, и она почувствовала, что падает. Ольга зашаркала быстрее, пытаясь удержаться на ногах.

Покрытое латексом тело Ольги, наконец, наткнулось на один из столбов. Она придавила сначала один измученный сосок, затем другой, когда она пыталась обойти столб. Вспышка боли заставила ее кричать в капюшон, когда Ольга стояла, задыхаясь и дрожа от удовольствия и оргазма. Ольге потребовалось много времени, чтобы восстановить контроль над своим ограниченным дыханием, как только она сделала это, то почувствовала, как новый оргазм начал нарастать сразу после того, как первый угас.

Ольга уже была обеспокоена своим выбором.

«Ты сама хотела сделать его более интересным», ─ подумала она и, с надеждой, поползла к стене. После того, как прошел еще один оргазм, ещё сильнее, чем предыдущие, Ольга все еще не нашла стены и уже чувствовала, как ее тело устает. У Ольги не было возможности узнать, что она направилась почти прямо туда, откуда начала, и если бы она продолжила идти в этом направлении, то оказалась бы рядом с дверью в квартиру. Но Ольга решила, что, должно быть, ходит кругами, и намеренно свернула вправо, отклонившись от своей цели. После еще одной долгой прогулки и еще двух оргазмов Ольга была измучена борьбой со своими оковами. Она снова повернула направо, в темный угол склада.

Ольга шаркала всё медленнее, ее тело хотело отдохнуть, но разум заставлял ее продвигаться вперед. Одной ногой Ольга делала шажок за шажком, ее руки больше не бились за спиной, а просто безжизненно свисали с опущенных плеч. Потребовался еще час и три оргазма, прежде чем вибраторы прекратили свои безжалостные атаки на ее больную киску и задницу, заставив Ольгу громко скулить.

Ольга знала, что она бесцельно бродила по крайней мере два-три часа, и, если она не вернется в свою квартиру в ближайшее время, то лёд окончательно затвердеет, и она окажется в ловушке в своей латексной камере пыток еще на десять-двенадцать часов. Она уже собралась лечь и вздремнуть, когда наткнулась на что-то твердое.

С облегчением Ольга прислонилась к прохладному бетону. Она наконец-то нашла стену! Она знала, что шанс повернуть на правильный путь, который в её квартиру, пятьдесят на пятьдесят.

Ольга хорошо отдохнула, повернулась направо и начала идти, медленно ударяясь плечом о стену, чтобы убедиться, что она держится возле неё. Изможденная девушка уперлась ногами в неровный пол. Боль усложняла движение тела и заставляла Ольгу скулить под тесным кожаным капюшоном, когда начинала болеть челюсть. Ольга откинулась назад, чтобы отдохнуть, и внезапно почувствовала, что стена позади неё движется!

Ольга уже почти проиграла битву за то, чтобы остаться в вертикальном положении, когда ее плечи ударились о стену. Она не упала, но выдохнула те капли воздуха, которые оставались у неё в лёгких. Ольга прислонилась к стене, задыхаясь, через маленькую дырочку в капюшоне, всхлипывая, пытаясь успокоить дыхание и понять, что произошло. Когда Ольга наконец смогла нормально дышать, то начала тереть стену позади себя, чувствуя сквозь латекс на руках, что стена была другой, не каменной, а деревянной. Ольга начала мычать и ныть, когда поняла, что вышла через одну из дверей, ведущих к лестнице, и теперь покинула не только свою квартиру квартиры, но и дом, и склад тоже!

Ольга застыла от страха, она знала, что в любом направлении может быть лестница и падение с нее в ее нынешнем состоянии было бы фатальным. Она стояла неподвижно и, задыхаясь, пыталась обдумать путь обратно на склад. Ольга судорожно вспоминала расположение каждого из лестничных пролетов, пытаясь сообразить, в каком направлении ей следует идти. Та дверь, через которую она попала на лестницу не открывалась, но Ольга помнила, что нижняя дверь на этой лестнице должна быть открыта.

Ольга очень медленно двинула ногу вперед, зная, что если она сделает одну ошибку, то легко может упасть. Тревога заставляла Ольгу задыхаться, она двигалась очень медленно, желая понять, двигается ли она в правильном направлении, или нет.

Ольга стояла, наверное, полчаса, дрожа от страха, прежде чем смогла снова заставить ногу двигаться, и медленно пошла по лестнице вниз. Наконец Ольга облегченно заскулила, опершись головой о дверь, затем медленно повернулась и нащупала дверную ручку. Её дрожащие руки безрезультатно тянули и крутили ручку. От отчаяния Ольга заныла и стала тянуть ручку всё сильнее и сильнее, пока почти не потеряла сознание и не упала на закрытую дверь.

Ольга плакала, зная, что если она не сможет открыть дверь, то ей придется выйти на улицу, в надежде, что её кто-то поможет. Но это бы означало, что другие люди узнают о её секрете.

Вдруг Ольга нащупала небольшую кнопку на дверной ручке. Она нажала на неё и дверь, к огромному облегчению Ольги открылась - теперь Ольга точно знала, где она сейчас находится. Она повернулась к своей квартире и, шаркая пошла, к двери.

В квартире она наконец почувствовала себя в безопасности. Закрыв дверь, и заперев ее, Ольга, шатаясь, быстрыми шажками пошла к можно быстрее к морозильной камере, Ольга хотела дойти до неё как можно быстрее.

Открыть морозильную камеру было очень трудно, из-за того, что руки Ольги были скованы за спиной. Но после нескольких неудачных попыток морозильная камера открылась, и Ольга начала тянуть за цепь. Она сразу же почувствовала, что опоздала ─ лёд замёрз и теперь её придётся провести внутри ловушки из латекса ещё как минимум пять шесть часов.

Ольга бросила замороженное ведро на пол. Она была удручена, измучена и теперь крайне расстроена ─ Ольга думала, что освобождение уже близко, то это оказалось лишь сладкой мечтой.

Она пошла в спальню, залезла на кровать и, немного поёрзав на неё, уснула, несмотря на боль и дискомфорт от оков.

Ольга просыпалась несколько раз, один раз из-за того, что во сне перевернулась на живот, и её соски взревели от боли, другой из-за того, что она стала задыхаться от недостатка воздуха. Оба раза она ходила к морозильнику, чтобы проверить ведро, а потом возвращалась обратно в кровать, борясь со своими путами.

Проснувшись в третий раз, Ольга почувствовала сильную боль в своём, заключённом в оболочку теле, каждая его часть болела из-за тугих латексных или стальных ограничителей, удерживающих пленницу.

Ольга с трудом добралась до морозильной камеры. Там она, стоя на коленях рядом с ведром, обнаружила, что лёд в ведре полностью растаял, и достала ключи. Ольга расстегнула наручники, а затем взялась за шнурки, которые так туго удерживали толстый кожаный капюшон. Ольга сделала вздох полной грудью, когда сняла капюшон с головы и вытащила кляп изо рта. Она вновь обрела способность свободно видеть и дышать. С трудом поднявшись на ноющие ноги, она поплелась в спальню, где сняла все свои оковы и платья. После она погрузила измученное тело я горячую ванную и погрузила свое больное тело в воду,

Глядя на маленькие часы, она сложила время и решила, что была связана двенадцать часов, не осознавая, что провела в оковах целый день, двадцать четыре часа.

Имена из рассказа:

people Ольга
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...