Ирка теряет одежду. Часть 3

date_range 14.04.2022 visibility 1,662 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я проснулась в машине через 30 минут. Больше никого видно не было. Я сидела голая на переднем сиденье. Мотор все еще работал. В салоне было жарко.

Я выглянула через окно и увидела что ребята на поляне веселятся и шашлыки на огне жарят.

Тогда я натянула джисы и кофту. Причесалась, собрала в пучёк волосы, подкрасила губки и открыла дверь.

Ботинки одевать мне не хотелось. Я опустила босые ноги на снег и почувствовала приятную прохладу. Снежок был мягкий, пушистый, ступать по нему было приятно сначала.

Я захлопнула дверь и подошла к ребятам. Они с радостью посмотрели на меня. Похоже они уже немного выпили, потому что лица у них у всех раскраснелись.

— Не холодно тебе так, босиком на снегу стоять, - спросила Ленка. Она была в нашей компании новенькая, и ещё не знала о моей закалке. - Может оденешь ботинки?

— Не-а, - ответила я весело, хотя ножки у меня уже начали ныть от мороза. - Мне и так нравится.

Я весело потопала ногами по снегу, а потом показала ей мои розовые пятки.

— Ну смотри, не замерзни, - усмехнулась Ленка.

— Да, - говорит про меня Витька, - Ирка у нас самая закаленная. Зимой даже раздетая без пальто ходит.

Он не сказал ей, правда, что пальто у меня и не было. Вот потому я так раздетая и ходила.

Больше Ленка на мои босые ноги внимания не обращала. Мы стояли, болтали, ребята играли на гитаре, шашлыки жарились.

Тем временем, шашлыки приготовились. Мы уже собрались их есть, как вдруг Петька заявил,

— Ребята, а про пиво то мы и забыли. Какие же шашлыки без пива?

Мы пошли обратно к машине, открыли багажник, но пива и там не оказалось.

— Забыли мы коробку пива, когда выезжали в суматохе, - сказал Витька. - Ни ничего, сейчас в магазин смотаюсь, мигом привезу. Через 10 минут вернусь обратно. Вы тут без меня есть не начинайте.

Он вскочил в машину, захлопнул дверь и уехал. А мы на поляне остались.

Тут я про свои ботинки вспомнила.

— Стой, - я ему кричу, - подожди, мои ботинки в машине остались.

Но он уже укатил. Торопился он очень, так его и этак.

— Ты же вроде босиком ходить любишь. - портрунила надо мной Ленка.

— Так то так, - сказала я с обидой. - Но мне уже холодно. И неизвестно еще как долго он там кататься будет.

— Ничего, ты у нас закаленная, постоишь так, - заасмеялся Петька, - а Витька через 10 минут вернется точно, вот увидишь.

Так мы и стояли на поляне, болтали, бегали, смотрели как шашлыки жараятся.

Прошло уже 20 минут, потом 30. А Витька с машиной все никак не появлялся.

— Застрял он там где – то, что ли? - сказал раздосадованный Славик.

Петька достал мобильник, и попробовал Витьке позвонить. Потом сунул в караман, и мрачно сказал,

— Нет здесь связи, мобильник не работает.

— Давайте пока так шашлыки есть, - предложил Славик.

Тогда мы шашлыки взяли и стали есть. Очень нам кушать хотелось. Вкусно было, хотя и без пива.

Я все это время топталась босыми ногами по снегу, прыгала с ноги на ногу, смеялась с ними вместе, изображала что все нормально, мне все нипочем. Но сама я чувствовала, как ножки все сильнее дубеют от холода.

Тогда я постелила на снег полотенце и на него ногами босыми встала.

— Ух, так лучше, - сказала я честно. Потом я села на снег и стала руками свои ножки тереть и пальчики озябшие разминать. Пальчики мои плохо слушались. Я их почти не чувствовала.

— Давай помогу, - сжалился Славик. Он присел рядом, взял мои замерзшие ножки в свои руки, и стал их массировать.

Тут и другие ребята подошли, и стали по очереди мне ножки тереть. Постепенно мои ножки согрелись и стали красными. Боже, как это было приятно, когда теплые мужские руки мне ножки массировали. Я прямо замурлыкала от удовольствия. - Мммм.

Только Ленка на это мрачно смотрела. Наверно подумала, что я дурачусь.

У меня внутри вдруг все так тепло стало, что я не выдержала, расстегнула джинсы, и говорю, - Давайте, ребята, теперь любовью заниматься.

Глаза у них немного округлились, но ребята меня поняли. Никто не стал ломаться больше положенного. У всех ребят члены уже так стояли что штаны на них натягивались. Ленка еще больше злая смотрела на это.

Первым ко мне наклонился Славик. Он поцеловал меня в губки. Потом подтолкнул меня, и повалил спиной на снег. Я захихикала и начала джинсы с себя прямо на глазах у них стаскивать. Джинсы у меня были тесные, еле налезали, так что я с ними долго возилась. Пока я джинсы стаскивала, Славик успел брюки снять. Он присел ко мне и помогал трусики с меня снимать.

Писечка у меня уже так и горела от возбуждения. Нехватало только члена, чтобы в нее, родную, вставить. Моя кофточка расстегнулась и мои груди обдало холодом. Соски сразу стали твердыми, как бусинки. Я сама стала мять свои соски руками.

Я задрала повыше ножки, чтобы Славику было удобнее мои трусики стаскивать и они не порвались. Потом я развела ножки пошире, так что ребята уведили мою щелочку, во всей красе так сказать. Я лежала голой попкой а снегу, но меня в тот момент это не беспокоило. Я так разгорячилась от неуёмного желания, что терпеть уже не могла. Я взяла комок снега, с стала им по своей киске водить.

— Ух ты, - сказал Петька, глядя как я снегом мастурбирую.

Это меня еще больше завело.

Славик присел ко мне, и достал свой член. Славик придвинулся ближе, и осторожно вставил свой член в мою щелку. Я застонала и закатила глаза от удовольствия. Мне было все равно, что другие ребята на это представление смотрят, и что подумают.

Славик двигал вперед назад а я охала и стонала, пока он к оргазму подходил.

— Только в меня не кончай, я сегодня могу забеременеть, - закричала я ему.

Славик засуетился, сделал еще пару толчков, потом вытащил свой член как раз вовремя. Он кончил тут же, и его теплая сперма полилась мне на живот и кофточку. Даже на лицо немножко попало.

Славик встал, и отдуваясь стал брюки на себя натягивать.

Я была заведена до предела но оргазма еще как следует не получила. Я вздохнула, и поманила к себе Сашку.

Сашка очень старался. Он делал фрикции часто, потом, медленно, потом задвигался быстро, а я все стонала и охала. В последний момент я его оттолкнула ногами. Его член выскочил из моей щелки, и тут он кончил. Его сперма брызнула на снег перед ним, прямо под мою голую попу.

Сашка отошел, отдуваясь, и ко мне приблизился Петька.

Петька был самый рослый и симпатичный из парней в нашей компании. Меня он почему то всегда больше всех привлекал. Хотя я ему не была очень интересна по-моему. Он с Ленкой теперь гулял, как мне показалось.

Петька собрался опустить брюки, но Ленка на него так зыркнула, что Петька на минуту замялся. Видимо не знал что делать. Ленка ему не простит потом, наверно.

Потом сексуальное желание его пересилило. Петька решительно спустил брюки и присел ко мне. Петька достал свой член, он у него был длинный и стоял тогда очень крепко. Петька резко вставил член в мое отверстие, так что я сначала охнула от боли, так он в меня задвинул.

Но потом горячее желание снова пришло ко мне. Я уже ни о чем больше не думала. Я стонала и охала, закатив глаза, пока Петька своим длинным членом вперед назад двигал.

Потом он двинул еще раз внутрь моей киски, и охнул. Я почувствовала что Петька кончил, и тоже напряглась и закричала когда сама кончила.

Петька вытащил свой член и поднялся.

— Ухх, - Я шумно выдохнула, и еще лежала не шевелясь, наслаждаясь моментом. Потом почувствовала холодный мокрый снег под моими ягодицами. Лежать становилось холодно и неуютно. Я неохотно поднялась, и стала отряхиваться от снега. Попка уже совсем заледенела. Я помассировала мою холодную попу руками, разминая ягодицы, чтобы согрелись.

Только я раздвинула ноги, как из моей писечки потекло белое. Я подняла полотенце и вытерла белую липкую жидкость с моей пипки и попы.

— Кончил таки в меня, зараза, - крикнула я Петьке с вызовом, но он никак не отреагировал. Похоже ему все рвно было, если я забеременею.

А вот еще нехватало мне забеременеть, что тогда? - подумала я с запозданием. Но поделать уже ничего нельзя было.

Снова дал себя знать мороз. Ноги замерзли, но ботинок у меня все еще не было. Ну где же пропал этот Витька со своей машиной?

Ребята разошлись по сторонам по поляне и закурили. Ленка смотрела на меня как – то странно.

Я зябко поежилась и поискала глазами мои джинсы и трусики. Но их почему-то нигде не обнаружилось.

— Эй там, а где моя одежда? - крикнула я ребятам.

— Спрятала я твои джинсы, - ответила Ленка злорадно. И трусики твои тоже спрятала. Не найдешь теперь.

— Зачем же ты это сделала, - обиделась я. - Видишь, я почти голая на снегу стою. Мне же холодно!

— А будешь знать, шлюшка, как парней отнимать. - ответила зло Ленка - Зачем ты с моим парнем Петькой трахалась? Теперь вот и стой здесь голая, пока писька не отмерзнет.

Тут стала я за Ленкой по поляне гоняться, а она от меня убегает и снежками в меня кидает.

— На, - она мне кричит, - получай, сучка снежная. Думаешь если ты на холоде трахаться не боишься так всех парней соблазнишь?

Тут внезапно парни присоединились к забаве и стали тоже мне в попу снежками пулять. Так мы по поляне и бегали. Я за Ленкой, а они за нами.

Только они все были одетые, в куртках. А я бегала с голой попкой и писькой, и голыми ногами, в одной только расстегнутой кофточке, одетой на голе тело.

Я бегала и визжала от злости, когда их снежки по моей голой попке попадали. Несколько раз я сильно толкнула парней, но ону не унимались.

Потом я наконец поймала Ленку, схватила за волосы и кричу ей,

— А ну говори, стерва, куда мои джинсы и трусики подевала, а то все волосы сейчас повырываю.

— Да вон они, твои шмотки, я их в ручей бросила и утопила, пока ты с парнями трахалась.

Действительно, вдоль поляны ручей протекал. Вода в нем даже зимой не замерзла от течения. Я подбежала к ручью и увидела на середине, на дне, вроде мои джинсы. Их течением крутит и вот вот совсем унесет. Ну что мне теперь делать? Так голой что ли здесь стоять? Да и джинсов у меня других не было. Это была моя единственная одежка.

Я не задумываясь, как была, прыгнула в ледяную воду и полезла на середину потока за джинсами. А вода холоднющая оказалась, просто ужас. Это был просто кошмар. Я залезла по пояс в воду, потом по грудь, и достала наконец эти проклятые джинсы. Даже нырнуть мне за ними пришлось. А трусиков своих мне найти так и не удалось. Видно их унесло течением.

Ребята за мной с берега с ужасом наблюдали. Больше уже не смеялся никто.

Наконец, выбралась я на берег, замерзшая и злая, джинсы мокрые в руках держу и плачу. Кофточка моя тоже конечно намокла. Я джинсы как смогла выкрутила, потом мокрую кофточку с себя стащила, и тоже выкрутила.

— Что же ты, сучка, наделала, - говорю Ленке, а у самой зубы стучат, - Это у вас у всех шмоток полно. А у меня это единственные джинсы, как мне теперь быть, совсем мне теперь в ледышку превращаться что ли?

Потом я не выдержала и заплакала. Стою голая, дрожу на ветру, зуб на зуб не попадает. Закрыла лицо руками и реву, как дура.

Тут ребята все меня конечно пожалели. Стыдно им стало. Обступили меня вокруг, и стали полотенцем вытирать, а я стою между ними и реву. Потом я постепенно успокоилась. Взяла себя в руки. Мне было приятно что ни говори, когда они своими руками мне тело растирали.

Славик снял с себя дубленку и мне на плечи набросил, потом бережно застегнул. Даже Ленка меня пожалела. Стыдно ей стало, стерве, за то что она со мной вытворила. Ленка сняла с себя лосины и мне протянула,

— На, - говорит, - надень, пожалуйста.

Сама Ленка осталась с голыми коленками стоять.

У меня уже пальцы не слушались. Я позволила ребятам на мои ноги Ленкины лосины натянуть.

Потом ребята подвели меня к костру поближе и усадили греться. Так я и сидела, грелась возле огня. Джинсы мои и кофту они тоже возле огня развесили, чтобы высушить.

Мне постепенно хорошо стало. Я задремала, голову на плечо Сашке положила и уснула.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Ирка теряет одежду. Часть 4

Имена из рассказа:

people Вячеслав Петр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...