Ирка теряет одежду. Часть 5

date_range 17.04.2022 visibility 427 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

II. Рассказывает Антон. ...ий

Я познакомился с Иркой в городе. ...-ске, зимой 20хх года. Я приехал туда в командировку, налаживать оборудование для мобильной связи. Это моя специальность.

Машину за мной почему-то к гостинице не прислали, так что я отправился утром на работу пешком. Гордок. .-ск был небольшой, несколько автобусных остановок, четыре улицы, вот и все. А вокруг за городом начинались лес и поля.

Была приятная зимняя погода, солнышко, снежок хрустел под моими ботинками. Температура была примерно -6 градусов.

На автобусной остановке я заметил симпатичную девушку примерно лет двадцати. Одета девушка была как-то странно, совсем не по погоде, в шортах и в валенках. Еще на ней была легкая осенняя куртка. Стройные ножки девушки, от валенок до шортов, были голыми, даже без лосин или колготок. На голове у нее шапки не было. Темные волосы девушки были заплетены в симпатичные косички, от чего она казалась очень юной, как школьница, хотя на самом деле ей было, вероятно, немного за 20.

Девушка явно немного замерзла на ветру, ожидая автобуса. Она подпрыгивала и пританцовывала на месте, чтобы согреться. При этом она, похоже, что-то про себя напевала, так как её губки шевелились. Еще она засунула руки глубоко в карманы своей куртки, видимо чтобы согреть пальчики.

Я подошел к девушке и мы разговорились. Я спросил как ее зовут, и она представилась что ее зовут Ира. Я тоже представился, что меня зовут Антон, и ещё сказал что недавно приехал в их город. Я спросил, чем она занимается? Ира сказала, что учится в техникуме, и сейчас едет на занятия.

Я спросил девушку, почему она так легко одета, не холодно ли ей так?

Девушка засмеялась и ответила,

— Не-а мне совсем не холодно. Я так привылка, все время почти так хожу. Только если совсем холодно, тогда еще колготы одеваю.

— И что, совсем не холодно? - спросил я с удивлением.

— Нет, - ответила она, - мне совсем не холодно.

Хотя было заметно, что она уже немножко дрожала. Но похоже сама она не обращала на это внимания.

Еще я удивился, видя у нее на ногах валенки. Ну прямо как на картине. У нас в городе девушки все в сапогах зимой ходят. Ни одна девушка не станет валенки надевать, как какая-то тетя из деревни. Я спросил Иру, почему она ходит в таких валенках?

Ира обиделась. Сказала,

— А почему бы и нет? У нас тут многие в валенках зимой ходят. Наши валенки дешевле, чем сапожки импортные покупать. В валенках ногам теплее. Не зря раньше все люди в деревнях в валенках ходили.

— Надо же, какая вы закаленная, - похвалил ее я тогда, - как вам это удались?

— Ну очень просто, - засмеялась она, - вы не поверите, как легко можно к холоду привыкнуть. Я так с самого лета начала ходить, только куртку зимой одела.

(Позже я догадался, что у девушки просто не было денег на теплую одежду и импортные сапоги. Вот она и привыкла ходить в том, что могла себе позволить купить.)

Девушка была очень разговорчива и охотно поддерживала нашу беседу. Еще она очаровательно улыбалась. Она совсем не стеснялась разговаривать с незнакомым человеком. Я счел это за хороший знак для начала знакомства.

Автобус подошел. Мы сели, и доехали до конечной остановки. Нам обоим следовало там выходить. Мне было пора на работу, ей на занятия.

Я попросил у Иры номер её телефона. Ира застеснялась, и сказала, что у нее нет телефона.

Это меня очень удивило. Я еще не встречал такой девушки, у которой не было бы мобильника. У нас в городе любая девушка скорее месяц есть не будет, но мобильник она себе обязательно купит. Как же иначе ей с ухажерами связь поддерживать? Причем обязательно iрhоnе или аndrоid последней модели, иначе перед подругами неудобно.

— Только вы не обижайтесь, - сказала Ира примирительно, увидев мое разочарованное выражение лица, - У меня в самом деле нет телефона. Нет у меня денег на мобильник. И еще надо тогда за мобильный сервис платить.

Потом она добавила,

— Вы такой симпатичный, мне не хотелось бы вас обламывать. Давайте мы с вами вечером здесь в кафе встретимся, после того как у меня занятия закончатся.

На этом мы до конца дня расстались...

Вечером, после 5и часов, я поджидал Иру в кафе. Мы с ней сидели, болтали о том о сем. Так пробежало время.

Потом мы вышли и отправились на остановку автобуса. Вечером стало еще холоднее и поддувал ветерок. Но Ирка не жаловалась, видно она и в самом деле привыкла к холоду.

Мы доехали до нашей автобусной остановки, потом мы рассталлись. Ирка побежала к себе домой, я пошел в гостиницу, где остановился.

Так продолжалось ещё три дня. Мы встречались в кафе, после её занятий и моей работы. Скоро мы с ней были уже на ты. Я прикольно называл ее Ирка, она меня Антошка, хотя я был немного старше ее. Когда мы сходили с автобуса, то долго стояли на остановке и целовались. Ирка явно не была девственницей. Во всяком случае целоваться в губы она умела классно. Её нежные губки и язычек двигались просто замечательно.

Я шел к себе в гостиницу в приподнятом настроении. Я уже было начал представлять себе, как мне увидеть Ирку голенькой, без одежды. Начал придумывать как бы нам это устроить. Но действительность превзошла все мои ожидания. Вот как это произошло.

На следующий день, это было в четверг, Ирка пришла в кафе не в валенках, как перед тем, а в туфельках на высоких тонких каблучках. При том, что на улице был снег. Я удивился, что она я такую холодную погоду в туфельках ходит. Ещё я заметил, что вместо шортов на ней, под курткой, было надето короткое платье.

Ирка пояснила, что она собиралась со мной в этот вечер немного потанцевать. В этом кафе, как объяснила мне Ирка, по четвергам играла музыка и были танцы. Иногда даже живые музыканты приходили играть, и пары кружились на танцевальной площадке.

«Ты ведь умеешь танцевать, правда?» с надеждой спросила Ирка.

Кажется, ей было важно, чтобы её ухажер умел танцевать. Я в общем то умел. Но, как оказалось, к разочарованию Ирки, музыки и танцев в тот вечер в кафе не было. Сцена и танцплощадка были «на ремонте».

Поэтому, мы с Иркой вышли, и направились, как всегда, к автобусной остановке. Мы подозрительно долго стояли на остановке, но автобуса все не было.

Ирка сказала, что может быть автобус совсем не прийдет. «У нас такое иногда бывает» - со вздохом сказала Ирка, - «Прийдется нам наверно идти пешком.»

Идти нам было в общем то недалеко, всего три автобусных остановки. Городок. ..-ск был маленьким. Мы пошли пешком, сначала вдоль шоссе, а потом, чтобы сократить путь, свернули напрямиг, через поле. Это все не было бы проблемой, но вот только Ирка была одета и обута явно не по-погоде.

Поддувал ветерок, и скоро Ирка явно замерзла, хотя она и не жаловалась. Но главное, идти по глубокому снегу на поле в туфельках было ей явно трудно. Её каблуки то и дело проваливались в снег. Ирка часто ойкала, когда она от этого подворачивала ноги.

В конце концов, Ирка вдруг сказала, «А ну их к черту, эти туфли. Лучше уж совсем без них идти.»

Ирка сбросила с ног туфли, которые ей мешали, и неожиданно для меня, побежала вперед по снегу босиком. «Вот так теперь хорошо» воскликнула она.

У меня просто глаза округлились при виде этого. Девчонка бежала босиком по снегу на поле. При этом она нисколько не боялась, а наоборот даже смеялась, и вроде бы ей это даже нравилось.

Так мы дальше с ней и пошли. Туфли свои Ирка подняла, и несла в руках. Очевидно, ей было жалко потерять дорогие туфли.

— Тебе так правда не холодно? - с удивлением спросил я тогда.

— Ну, на самом деле мне холодно, ногам особенно, - ответила Ирка честно. - Но ничего, я могу потерпеть. Я к холоду привычная. - и она засмеялась.

Миновали небольшую рощицу.

— Подожди, дай постоять передохнуть, - сказала Ирка.

Ножки у нее уже стали прямо красными от холода. Ирка стала на одной ножке, поставив ступню другой ноги сверху, чтобы не касалась снега, потом наоборот.

— Как ты себя чувствуешь? - спросила я ее с беспокойством.

— Ух, ноги замерзли, я совсем пальчиков не чувствую, - призналась Ирка.

— А ну ка, давай я тебе их разотру, - предложил я.

Ирка села попой на снег, подняла ножки. Я взял одну её ножку в руки и стал тереть и разминать ее холодную подошву и пальчики. Потом взял другую ножку и сделал то же самое. Постепенно кровь стала расходиться и в ее ножках появилось тепло.

— уух, - замырлыкала Ирка, - спасибо тебе. Обожаю, когда мне ножки массируют. Это такое удовольствие.

Скоро Ирка поднялась, отряхнула смег с попки, и неожиданно спросила,

— А хочешь, я разденусь для тебя голенькая, прямо здесь, на поле? Ты ведь хочешь посмотреть, правда?

Я просто оторопел от такого предложения. Мне бы и в голову не пришло о таком Ирку здесь просить.

— Ну я конечно хочу, - подтвердил я.

И тут с этими словами Ирка стала раздеваться. Сначала сняла с себя курточку и бросила на снег. Потом Ирка оправила свое платье и завертелась передо мной, как будто была на танцах.

Затем Ирка озорно блеснула на меня глазками и стала расстегивать платье. Платье скоро тоже упало на снег.

Ну как я тебе нравлюсь? - озорно спросила Ирка, вертясь передо мной в одних трусиках и узком лифчике. Я глядел на неё и не мог поверить своим глазам.

Скоро её лифчик и трусики тоже упали, на ее платье сверху. Ирка видимо не хотела чтобы они прямо в снегу валялись, поэтому поверх платья положила.

Ирка засмеялась, и завертелась передо мной, крутя своей голенькой попкой.

— Ух ты, - только смог сказать я. - Ты такая, такая, - я искал подходящее слово, - Волшебная.

Ирка звонко засмеялась.

— Ты ещё не совсем замерзла? - спросил я.

— Замерзла немножечко, - подтвердила Ирка. - Но ничего, потерплю, мне для тебя очень хочется!

Тут я её взял, обнял и прижал к себе. Ирка вся трепетала всем телом. То ли от холода, то ли от сексуального возбуждения. Я поцеловал её в губки. Иркины губки были удивительно горячие, несмотря на мороз. И вообще вся она оказалась на удивление теплая, несмотря но холод. Только ноги у нее очевидно замерзли на снегу. Она их часто поднимала, стартаясь согреть.

Я завернул Ирку своим пальто. Ирка сбросила мое пальто вниз, на снег, и сама легла на него, смеясь и подняла ножки выше, чтобы её ступни не касались снега. Ирка засмеялась и поманила меня к себе.

Я опустился к ней рядом, стал целовать и ласкать ее груди и соски. Соски стали твердыми от мороза, но ласкать и целовать их было приятно. Потом я переместил внимание вниз ее живота, по дороге целуя животик и лобок, и наконец приблизился к её писечке. Я осторожно прикоснулся и развел руками её половые губки. Потом взял в рот и стал сосать и слегка покусывать её клитор. Ирка визжала и кричала уже в полный голос. От её губ от горячего дыхания поднимался пар. Ирка испытала первый оргазм и лежала голая спиной на пальто, расслабившись.

Не дав Ирке как следует опомниться, я расстегнул свои брюки, и ввел свой твердый член в её разгоряченную ласками щелочку. Я сделал несколько осторожных движений вперед назад, приспосабливаясь к ней. Каждая женщина имеет несколько отличную от других фигуру и форму, к ней надо приспособиться. Потом я почувствовал как приятно было слияние с её теплой промежностью и задвигался быстрее. Писечка у Ирки была уже мокрой настолько, что прямо от влаги в ней хлюпало. Ирка охала и стонала от удовольствия.

— Еще, ещё, сильнее пожалуйста, - визжала она не в силах остановиться. Ирка обхватила меня и сжала с боков своими голыми ногами, и так держала, пока она не кончила, одновременно со мной.

— Уххх, - только и смог сказать я, медленно поднимаясь и застегивая брюки. - Ты Ирка такая горячая штучка, я таких девушек еще ни разу не встречал.

— Тебе понравилось, милый, да? Мне тоже понравилось. - промурлыкала Ирка, лежа и не раскрывая глазок.

Ирка полежала так ещё минуту на моем пальто, голая, подставленная зимнему холоду, затем видно замерзла и стала подниматься.

Ирка отряхнула от снега и надела свое белье, затем платье и курточку. Одевалась она, стоя босыми ножками на моем пальто, чтобы не касаться ступнями снега. Потом она ступила с моего пальто на снег, и поморщилась от пробравшего её сразу холода.

— Идти домой сможешь? - спросила я её.

Ирка неуверенно кивнула головой, подняла свои туфли, и побрела вперед, ступая босыми ногами по снегу. Но вскоре мне стало видно, что силы уже Ирку оставляют. «Так она здесь ещё, чего доброго, в обморок упадет, от холода, » подумал я.

Надо было как то помочь ей. Я наклонился и поднял Ирку на руки. Она оказалась на удивление легкой.

Я так и донес Ирку до её дома на руках, благо идти уже оставалось совсем недалеко.

Когда я принес её к подъезду, Ирка заулыбалась и вяло сказала «спасибо, ты очень милый. Я бы и сама дошла наверное, но мне было очень приятно, когда ты меня нес.»

Мы расстались на этом. Ирка пошла домой, а я - к себе в гостиницу.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Ирка теряет одежду. Часть 6

Имена из рассказа:

people Ирина Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...