Интриганка. Пятая серия

date_range 01.05.2022 visibility 1,277 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ПЯТАЯ СЕРИЯ.

Первая половина корпоратива всегда проходила уныло и скучно. Валере не нравились напыщенные, излишне пафосные тосты, которыми буквально были нашпигованы речи генерального директора Анвара Наврузовича, а также гостей, из числа учредителей фирмы, в лица, которых он никогда не всматривался и не запоминал. Валере это было неинтересно. Парню было по душе, когда руководство, немного посидев, уходило восвояси. В этом раннем уходе начальства сквозила подчёркнутость и некая высокомерность, означавшая «...гуляйте, холопы, пейте и набивайте животы. За всё уплачено!». Но именно в этом поступке Валера не видел ничего предосудительного. Невооружённым глазом становилось заметно, как сотрудники, вздохнув с облегчением, истинно расслаблялись. Начиналось настоящее празднество, с пошловатыми анекдотами, гогочущим смехом, дикими плясками, в совокупности щедро приправленное, неумеренным употреблением алкоголя.

На этот раз подчинённые приятно удивились, завидев, как директор раскошелился по-царски. Он сделал именно так, как подобает истинно богатым фирмам праздновать день торговли. Анвар Наврузович предложил, снять коттедж, чтобы подчинённые почувствовали великолепие и щедрость генерального. Он самолично выбрал дом для корпоратива, не раскрывая секрета, что воспользовался старыми связями. Домик с пятью комнатами, подаренным ему на двадцать четыре часа давним товарищем по бизнесу, давно обанкротившегося, явно обошёлся дешевле, чем продукты и алкогольные напитки, купленные на корпоратив. Парни и девушки были потрясены размерами дома, в котором они должны были отмечать профессиональный праздник. Шутка ли?! Целые сутки разгула и пьянства звучало для Валеры, как музыка. Сдобренное предчувствием, что он не останется голодным и, как приятное дополнение, непременно соблазнит какую-нибудь сослуживицу. Лишь одно удручало молодого человека.

Случалось так, что Анвар Наврузович провожал уважаемых учредителей и возвращался на празднество. Вот тогда подчинённые подвергались психологическому давлению. Несчастные сотрудники продолжали официально перешептываться, в основном, вежливыми просьбами, подать солонку, передать салат, нацепить на вилку колёсико копчёной колбасы, подвинуть корзинку с хлебом или разломать мягкий лаваш. Впрочем, градус употребления горячительных напитков не прекращался. Корпоратив продолжался. Медленно и неуклонно сотрудники заливались водкой, шампанским, вином, мартини и тоником. Только, как бы выразиться точнее..., ну, скажем, что время опьянения притормаживалось. Да, оно не исчезало, а именно задерживалось, как долгожданный рейс на самолёт. Подобное стрессовое состояние парней и девушек, что рядом присутствует генеральный директор, настораживало, но не отменяло ожидание радости от долгожданного праздника. Да, они следили за ним. Однако директор сдержанно выпивал и глядел равнодушным взглядом за каждым. Наверное, они полагали, что шеф особенно запоминает разговоры подчинённых, их откровенные тосты, сыпавшие над столом, как хлопушки в новогоднюю ночь. И, наверняка, они были правы. Но признаться, Анвар Наврузович не служил препятствием. Скорее он был для всех барьером. Молчаливым ступором, который действовал до определённого момента. Но надо признать, что момент наступал по-разному. Час икс зависел от количества выпитых рюмок, поступившего в желудок еды, и ещё того состояния, которые все называют «...да, плевать я хотел на генерального!».

Финал оказывался одинаковым, как мордочки дельфинов. Парни и девушки ощущали дивное чувство опьянения, и тогда начиналось празднество с анекдотами, гогочущим смехом..., впрочем, остальное вы знаете. Им становилось по барабану присутствие большого начальства.

— Что приуныл? – полушёпотом спросил долговязый Егор, восседавший справа от него, который, как и Валера работал на фирме менеджером по продажам.

Валера повернулся к уху соседа, чтобы никто не услышал.

— Речи длинные! Когда уже замолкнут, и мы приступим к еде и напиткам?

Егор подавил смешок.

— Слушай и мотай на ус, Валерка, что говорит директор!

— На хрена мне сдался Анвар! - парень презрительно помотал головой.- Талдычит каждый раз одно и то же! Ненавижу этого скупердяя. И угораздило меня устроиться на работу к жадине. Найду новую работу и уволюсь, к чертям собачьим!

— А, как же дочка Анвара Наврузовича? Она же тебе нравится?! – хитро подмигнул Егор.

Валера криво усмехнулся.

— Кому нравится? Мне?!

— Ух, ты! – мазнул Егор свою коронную фразу, которая некоторых коллег доводила до белого каления. - Ты сам признавался, что жалеешь, что Динара не работает с нами на фирме?!

— Это она не может без меня, а я не говорил, а просто ляпнул лишнее, когда напился, как августовский десантник. Она мне не нужна.

— Но ты же с ней встречаешься?

— В твоих словах звучит бред сивой кобылы! За месяц мы пару раз ходили в Макдоналдс! И это ты называешь – встречаешься?! Пить надо меньше, Егорка!

— Я знаю! Вы с Динарой сожительствуете! – таинственно произнёс Егор.

— Твоя разведка прекрасно осведомлена! – не стал брыкаться Валера. Действительно, он сделал дубликат ключей и отдал девушке.

Валеру слева ткнули острым кулачком. Он недовольно покосился на Аню – полноватую девушку с модной оправой на переносице.

— Тише! – осадила она, - Не слышно!

— Кого не слышно? Анвара?! Что ты хочешь услышать нового?! – проворчал Валера.

Он посмотрел на окуляры очков, которые, как ему показалось, недовольно блеснули.

— Тсс..., - шикнула она, скорее для острастки, чем для того, чтобы призвать к совести.

Валера, вскинув чёлкой, показал Ане язык. Девушка ещё не находилась в состоянии вседозволенности. Поэтому Аня просто пожала плечами и отвернулась. Он на пять минут прислушался к речи хозяина фирмы –Анвара Наврузовича.

— Конкуренты не спят! – вещал директор и в его речи послышались нотки, то ли угрозы, то ли недовольства, - держим ухо востро, чтобы наши соперники не остались верхом на коне. Мы должны опередить их! А для этого надо сплотиться вокруг нашей общей идеи.

«Бу-бу-бу!», - передразнил Валерка, тут же потеряв интерес.

Молодой человек оглядел стол. Чуть поодаль, подложив голову под маленький кулачок, скучала Аида. Она с чрезмерным интересом слушала речь директора. Молодой человек уставился на изумительный профиль. Он мог часами наблюдать за ней. Это была тонкая и изящная девушка с высокой грудью и золотистыми волосами. Аида была на два года старше Валеры. Ей было двадцать пять лет, и она, к своему возрасту, уже успела развестись, не успев отпраздновать ситцевую свадьбу, тот минимальный срок, который олицетворяет стаж замужества, равный одному году. Её особенностью являлось то, что она знала, что безумно нравится мужчинам, так как была рождена писаной красавицей. Говоря откровенно, Аида пренебрежительно общалась с лицами противоположного пола, считая каждого парня на фирме неудачником. За её внимание охотился весь мужской род отдела, и даже остальных, соседних подразделений, находящихся на других этажах офисного центра. Тем не менее, Аида оставалась недоступной. Валера вожделел, увидеть её голой. Он с восхищением ощупывал глазами её фигуру каждый раз, когда появлялась такая возможность. К сожалению, пока только в одёжке. Впрочем, парнишка не был одинок в своих тайных фантазиях. Между собой сильный пол дал своенравной девушке прозвище – Златовласка, но всегда, затаив дыхание, с наиглупейшим видом, глядел вслед за длинными и загорелыми ножками, которые девушка вовсе не спешила прятать за длинный подол платьев и юбок. Парни, словно договорившись, были подписаны на её страничку в инстаграмме, в котором с упоением рассматривали её фото в различных нарядах. Вполне объяснимо, что наибольшим вниманием и спросом пользовались снимки в купальнике, сделанные в сексуальных позах.

Поговаривали, что Аида покорилась генеральному директору, отозвавшись на приглашение поужинать. И будто бы видели, как она садилась в машину Анвара Наврузовича. И, якобы принятое девушкой приглашение, о котором узнал несчастный и рогатый муж, послужило толчком к разводу. Ещё поговаривали, что девушку пригласил в поездку на море южный, состоятельный джигит. Именно этим якобы объяснялось её загорелое личико и смуглые ножки, эротично выставленные напоказ. Валера вздохнул, словно о недоступном полёте в космос. Да, он бы с радостью позабавился в постели со Златовлаской.

Валера поглядел, кто сидит рядом с Аидой. Он усмехнулся, узрев тучную фигуру. На фоне худощавой Аиды, Марина выглядела, как продавщица мороженого в парке культуры и отдыха. После того случая девушка избегала его и, похоже, побаивалась. Валера уставился немигающим взглядом на толстушку, словно посылая сигналы. Ему удалось привлечь внимание Марины. Сотрудница повернула голову и с любопытством посмотрела на парня.

— Привет! – Валера беззвучно помахал рукой. Он вскинул чёлку и подарил ослепительную улыбку.

Девушка улыбнулась в ответ. Её испуг растворился, как сахар. Она что-то шепнула соседу, которым оказался Рустем. Это был высокий, мускулистый парень, с широкой, как у буйвола, грудью и руками, как клещи. Он был похож на тяжелоатлета, которому предстояло, поднять, нашпигованную железными блинами, штангу. В своё время Рустем занимался вольной борьбой, но помотавшись на соревнования по малоизвестным городам и грязным районным центрам, поймал педикулёз и тут же передумал.. Заразившись вшами в неубранной комнатёнке третьесортной гостиницы, он будто бы получил знак свыше. Рустем понял, что больших титулов ему не видать, так как призы, странно признаться, обычно получали спортсмены, близкие к иерархической, вышестоящей верхушке. Однако, не смотря на свой грозный вид, и посредственные результаты в спорте, Рустем оставался добрым и покладистым парнишкой, обладающим, как истинный борец, ограниченным чувством юмора, но свято верящим в справедливость мира. Егор и Валера в шутку обзывали его олигархом, потому что среди сотрудников фирмы Рустем являлся единственным владельцем автомобиля, купленным на свои скромные сбережения.

— Айда бухать, Рус! Иди сюда?! – щёлкнул пальцем по горлу Валера, изобразив знакомый жест алкоголиков.

Рустем выставил перед собой растопыренную ладонь. Его ответ можно было расшифровать, как «...через пять минут директор заткнётся, и я пересяду к тебе и Егорке!».

Из сжатого кулака Валеры взметнулся ввысь большой палец, жизнерадостно поддерживая выбор коллеги.

Глаза Валеры заскользили дальше по ряду. Ближайшей соседкой к директору восседала девушка по имени Лера. Она была хороша собой и неглупа, но её болезненная и неприкрытая мечта поскорее выйти замуж слишком явно бросалось в глаза. К ней приближался тот опасный возраст, который превращал молодую, цветущую девушку в старую деву. Лере скоро должно было исполниться тридцать лет, и она считалась самой взрослой из числа женской половины. Она приехала из глубинки, но проявив чудеса цепкости, сумела ухватиться за предоставленный шанс и благополучно устроиться на работу в фирме. Ей удалось, сделать рывок по карьерной лестнице, не абы какой существенный, но Лера получила должность экономиста, а это не какой-то жалкий менеджер, который сидит на окладе с процентами и жадно ждёт премии. Однако великовозрастная девушка не знала и не проявляла признаков высокомерия и тщеславия. С лёгкой улыбкой она помогала каждому, кто подходил к ней по служебным вопросам. Особенно, если дело касалось противоположного пола. Лера моментально преображалась, лишь завидев брюки, которые остановились возле её стола. Она поправляла причёску именно в этот момент, находя её растрёпанной, но прикрытые глазки внимательно осматривали ширинку парня, будто оценивая по бугорку размеры мужского детородного органа. Но в любом случае, Лера не испытывала разочарования. Она стреляла глазками, поднимая взгляд на мужчину и с блеском в глазах, принималась, объяснять решение служебных задач. Она дарила свою, начавшую потухать, привлекательность, стойко веря, что дорога из постели заведёт прямиком в ЗАГС.

Валера криво усмехнулся. В плане интима, Лера могла без особых усилий лечь с ним в постель. Валера подумал, что директор не станет для него помехой, к которому девушка неприкрыто ластилась. Особенно, если Анвар Наврузович уйдёт отсюда, то, считай, полдела сделано. Но именно сейчас Лера с трепетом заглядывала в глаза Анвара Наврузовича, так как именно директор наиболее точно подходил по возрасту девушке в женихи. Она перехватывала его взгляд, чутко прислушивалась к словам и радостно кивала, когда улавливала удачный деепричастный оборот. Валере показалось, что экономист Лера готова сокрушить давний семейный союз начальника, чтобы отбить его у законной супруги.

Парень запустил руку в карман брюк. Он нащупал упаковку, в которую бережно упаковал неиспользованный презерватив. Именно той огненной серии, которая пришлась на смятое и незаконченное свидание с Мариной. Прошуршав плёнкой, Валера жизнерадостно шмыгнул носом. Он обязательно проведёт эксперимент. Если его планам суждено сбыться, то невидимкой вступит в половую связь сразу с несколькими девушками. Шутка ли! Изнасиловать сразу четырёх девушек, без опаски быть обнаруженным. Валера проглотил слюну и заёрзал на стуле. Его член дёрнулся в штанах.

Валера с неким любопытством поглядел на дверь. Как было бы здорово, если бы Динара тоже пришла. Она ничего не значит для него, но зная, что её отец поблизости, а он трахает дочку шефа, сильно возбуждало. Но даже, если Анвар свалит, то он не сильно расстроится. Поиметь пять девок зараз - это что-то невообразимое!

— Валерка, что прыгаешь на стуле? Задница чешется?! Почесать кончиком? - заржал Егор.

— Помолчи, гомик недоделанный! – огрызнулся Валера. - По-моему, этот словоблуд никогда не закончит свою долбанную речь!

Словно услышав замечание Валеры, директор поднял бокал. Раздался звон стекла, поддерживая тост.

— А теперь я вынужден откланяться! – к великой радости собравшихся, торжественно объявил Анвар Наврузович. – Меня ожидают на очередном торжестве.

— Спасибо, Анвар Наврузович. огромное! – Лера взлетела портняжкой. – Жаль, что Вы уходите! Может, задержитесь ещё на минутку? Потанцуем медленный танец?

Зал притих.

— Лерка, как всегда, хочет испортить нам праздник! – тихо и раздражённо прогнусавил Егор.

— Не говори! - поддержал Валера. – Просто сказала бы Анвару – трахни меня и женись!

Они дружно прыснули. Егор прикрыл рот, чтобы не услышали другие.

— Спасибо, Лера! Как-нибудь в следующий раз, – директор оглядел зал и с упоением посмотрел на Аиду-Златовласку, но опомнившись, от количества вперенных на него пар глаз, с сожалением оттолкнул стул. - До свидания! В понедельник, чтобы были, как огурчики!

— ...малосольные! – шикнул саркастически Валера, отчего Егор захохотал, но уже громко и никого не таясь.

— Парни, начинаем праздник? – возле них великаном торчал Рустем, едва подошва директора мелькнула за порогом.

— Девчонки, вы с нами? – подмигнул Валера. – Стартуем?

Сослуживцы оживились. Послышалось весёлый гомон молодых голосов. Девчонки проявляли скромность. Парни торопились их напоить. Девушки кокетничали и жеманничали.

— Мне налейте немного мартини! – томно попросила Аида - Златовласка.

— Нет! Что ты?! Я водку не буду! – прикрыла рюмку ладошкой очкарик Аня.

— Только шампусика! – вежливо улыбнулась перезрелая Лера.

— Куда столько налил?! Это мне на весь вечер! – надула полные губки Марина.

Праздник покатился по проторенным рельсам. Через час под рёв усилителей музыкального оборудования начались дикие танцы, откровенные и залихватские. А, через два часа, каждый считал себя наполненным любовью к коллеге. Как обычно бывает в тесной компании, начали образовываться симпатизирующие пары. Казалось, что для четырёх девушек, это выглядело невыполнимой математической задачей. Однако Златовласка отожествляла себя выше остальных сотрудниц. Она не искала внимания, но получала его сполна от Валеры, Егора и Рустема. Задохнувшись от ритма клубной музыки, компания вернулась за стол, чтобы отдышаться и добавить спиртного. Но ситуация диаметрально изменилась. Девчачье кокетство перетекло в томление, а жеманство в симпатию. Также изменился тембр просьб и предпочтений девушек.

— Кто-нибудь?! Мальчики, налейте больше мартини. Я устала! – грудь Аиды вздымались, как меха доменной печи.

— Уговорил, жулик! Налей рюмочку водки! – стёкла Аниных очков запотели.

— От шампусика в животе газики! Я поддержу Анютку! Буду водку!– словно доказывая, что не лжёт, Лера икнула.

— Куда мало налил?! Мне же придётся просить тебя ещё раз! – в очередной раз надула полные губки Марина.

К полуночи, объевшись шашлыками, изрядно накачавшись алкоголем, натанцевавшись и порядком подустав, компания стала разбредаться. Рустем вышел, покурить во двор.

Егор, загадочно улыбаясь, примостился за столик к очкарику Ане. В попытке налить ей в рюмку водки, едва не расколошматил бутылку, которая выскользнула из рук.

Красавица Аида сделала попытку, уехать домой, но дружные призывы остаться, растрогали её пьяную душу. Она согласилась на просьбы выспаться здесь, а утром заняться своими делами.

Лера искала ванную комнату. Её похождения оказались удачными. В огромном доме она обнаружила даже две ванные комнаты, один из которых был оснащён душевой кабинкой и, через дополнительный выход давал проход в крытый бассейн. Лера радостно сообщила о находке, чем вызвала интерес.

Валера поймал в коридоре покачивающуюся Марину.

— Куда идёшь? – поинтересовался парень.

— Т-туда! – она показала на дверь, - покурю с Рустамом!

— Ты же не куришь?

— К-курю!

— Может, продолжим наше свидание, Мариночка? – вальяжно спросил парень.

— Н-нет! Т-ты опять с-сбежишь! – Марина взмахнула рукой и чуть не упала. Заплетающими ногами толстушка прошаркала мимо.

Валера злорадно усмехнулся. Он нырнул в ближайшую свободную комнату. Закрыл дверь на щеколду, чтобы никто не помешал тому, что планировал.

— Ошибаетесь, сучки! Никуда я не сбегу, – тихо произнёс злодей, сжав в ладони презерватив. – Я всех оттрахаю. Настал мой выход, сладкие девочки!

Он долго ждал этого дня. Он ощутил дрожь. Его эксперимент начался...

апрель, 2022г.

arrow_forward Читать следующую часть Интриганка. Шестая серия

Имена из рассказа:

people Анна Марина Валерия Валерий Егор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...