Интригантка. Вторая серия

date_range 23.04.2022 visibility 127 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ВТОРАЯ СЕРИЯ.

Парень и девушка ласкались в кровати. Он нежно поцеловал её в ушко, захватив в рот мочку. В истоме она выгнула спинку.

— Как ты вкусно пахнешь! – признался Валера, - Я хочу тебя съесть!

Глаза Динары сверкнули огнём. Её зрачки заблестели от обожания предмета любви.

— Я согласна, - безропотно согласилась худенькая девушка, многократно возвеличив победителя.

Парень принялся её раздевать. Его движения были неловкими и торопливыми.

— Куда ты спешишь? – игриво заметила она.

— Хочу быстрей увидеть тебя голую и трахнуть! – без утайки ответил Валера, не постеснявшись откровенного признания.

— А ты не опасаешься моего папы? – ответила Динара, но увидев, как округлились глаза, возвышавшегося над ней парнишки, мило и беззлобно рассмеялась. – Боишься?

Валера на мгновение обмер, но близкое расстояние и волнительный запах, исходивший от девушки, сделал его смелым.

— Ты хочешь ему сообщить, что мы встречаемся?

— А ты? – тут же ответила она, с интересом заглянув парню в глаза. Не увидев ответного огонька, она украдкой вздохнула.

— Представляю, какая будет тема, если твой папашка узнает, что я раздвинул ножки его дочурки! – цинично ответил Валера и криво усмехнулся, - может мне сообщить ему, что я раскрутил дочку босса? Пусть готовит свадьбу, дедок!

Девушка интуитивно отстранилась, но её нежная привязанность к красивому парнишке возобладала ввысь. Она обвила тонкими ручонками его шею.

— Не «трахаемся», а занимаемся любовью, Вал! - деликатно поправила Динара, заменив вульгарное и непристойное слово. Он любила читать, и была частой посетительницей книжных магазинов. Ей было под силу заменить скабрезные выражения на культурные.

Валера расстегнул лифчик. Его внимание сосредоточилось на стройном теле девушки. Он увидел её мягкую грудь с острыми, как пики сосками и растерял остатки терпеливости. Его пальцы задрожали в возбуждении.

— Какая разница! – хрипло буркнул торопыга, почувствовав, как взметнулся ввысь член.

— Поцелуй меня, Вал? – девушка не сводила глаз с любимого мальчика.

Валера не стал перечить. Он впился в полуоткрытые губы Динарочки, ощутив запах свежих роз и предрассветной росы. Парень покусывал пухлые губы. Его нетерпеливые пальцы прошлись по впалому животику девушки. Затем настырная ладонь остановилась на джинсах девчонки. Длинные пальцы нащупали молнию.

— Я люблю тебя! – девушка позволила снять с себя джинсы. Её стройные ноги усиливали желание во стократ.

Парень потерял голову. Это стало заметно, как Валера мелко задрожал, словно попал под колючий, октябрьский дождь. Он спешно стал раздеваться. Динара увидела, как он снял рубашку, скинул брюки и лихорадочно стянул трусы. Он предстал перед ней абсолютно нагой. Его мускулистая и худосочная фигура казалась Динаре идеалом. Именно с таким прекрасным и волнующим телом, каким она видела обнажённые фигуры молодых мужчин в музее или на страницах обзорного журнала для профессиональных коллекционеров дорогих картин. Она была готова, отдаться ему сию минуту, где угодно и когда угодно. Девушка понимала, что это нехорошо и непотребно, но ничего не могла с собой поделать. Она чувственно затрепетала, заприметив у молодого человека, восставший член и упругую мошонку, покрытую кудрявыми волосами. Девушка порадовалась, что родители не знают, что она тайно посещает съёмную квартиру парня, больше похожую на чулан или подвал, чем на жилое помещение. Динара подумала, что прекратит беспорядок, царящий в квартире, и в будущем непременно сделает уютным гнёздышком для него - единственного и неповторимого. Её парня, её мальчика, её выбора, слепо ищущего место в жизни, тяжело пробивавшего путь в глухом и тёмном подземелье, подобным пещере. Динара была уверена, что генеральная уборка в квартире не составит для неё труда. Девушка умела и дорожила отношениями. Она не пряталась от физического труда, а воспринимала его, как достижение, осматривая плоды и, получая удовольствие от результата. Несмотря на высшее и богатое сословие, к которым она принадлежала благодаря финансам отца-бизнесмена, Динара в тоже время понимала жизнь простого, трудового люда, живущего на скромное месячное жалование. Валера, с его неугомонным и беспокойным характером, был ей симпатичен. Она верила, что те недостатки, которыми он обладал, несущественны и ей удастся со временем изменить парня в лучшую сторону. То, что он жаждал богатства и признания, смешили юную Динару. Она не считала это за ущербность и болезненность. Девушка понимала, что деньги отнюдь не достижение цели, а скорее его попутчик. Валера хочет быть добытчиком и у него обязательно получится.

Между тем, он стянул с неё миниатюрные трусики и, словно оглушённый залюбовался восхитительной трещинкой. Её лобок был тщательно выбрит, а кожа на половых губках выглядела чуть темнее. Динара игриво повела бедром, вызвав у мальчишки сладострастный стон. Валера поднёс красную головку к её лицу. Она глянула на него снизу. Стройность парнишки, его идеальные физические пропорции дали ей импульс послушаться. При всём желании, Динара не могла отказать. Она будто бы попала в зависимость, в сладкую неволю. Валера обладал над ней некой таинственной силой - великой и могучей, необъяснимой, обволакивающей и затягивающей в сети.

— Пососи, Динка! – хрипло попросил он.

Она не раз делала ему минет. Ей нравился запах и вкус члена. Динара с радостью замечала, как ещё более крепнет и наливается силой ствол во рту, как распирают и взбухают синие вены, как принимается, покачиваться её мальчишка, совсем по-другому, интимнее, настырнее и желаннее. Она подмечала, что именно в эти минуты, начинает активно выделяться смазка из маленькой дырочки уретры. Динара уже научилась, распознавать тонкий вкус прозрачной жидкости, пахнущий морской солью с примесью огуречного рассола. Девушка с желанием взяла в рот восставшую головку. Затем кончик девчачьего язычка пробежался по стволу, задержавшись на самом чувствительном месте возле уздечки. Язычок закружил и завальсировал, облизывая и лаская парнишку чуть ли не до помешательства.

— Ох, сучка! – вырвалось у Валеры крепкое словцо. Он отдал себя во власть девушки, её восхитительного ротика и острого языка. Валера прикрыл глаза от удовольствия. Возникло ощущение, что его ноги ослабли и перестали, держать вес тела.

Динара перевела дух, подождав пока парень, уляжется рядом с ней. Затем вновь склонилась над кудрявым пахом Валеры. Её тёмные и длинные волосы упали ему на живот, щекоча и раздражая, доставляя интимному акту пикантности и единения. В который раз она прошлась по стволу, ставшей мокрым от слюней, и, выделяющейся обильными порциями, смазки. Она посмотрела на восхитительный пенис. Член парня окаменел, готовый к соитию. В её животе возникло ощущение лёгкости, будто она готовилась взмыть в воздух. Динара ощутила сильное и непреодолимое желание, сесть на этот мужской орган, чтобы член вошёл в неё дерзко и смело, разрывая её плоть, чтобы она завыла, закричала, разлетелась на куски от ощущения близости с любимым человеком, чтобы Валера увидел, как ей хорошо. Чтобы он улыбнулся своей сверкающей белозубой улыбкой и прижал её к себе, не отпуская ни на мгновение, ни на секунду.

— Перевернись! – скомандовал Валера, не меняя позы и всё также лёжа на спине. Его мысли витали далеко не в романтической области.

Она повернулась к нему попкой, перекинув ногу через его голову. Валера увидел самую интимную часть тела Динары настолько близко, что проглотил от возбуждения слюну. Бритые большие половинки женского органа притягивали взгляд. Девушка знала, что он хочет, приблизив половые губы к лицу парня. Он погладил её крепкие ягодицы и, высунув язык, начал лизать её влажное лоно. Девушка, не удержавшись, застонала, когда его язык дотронулся до нежного клитора. Она разомлела от неги, но словно, спохватившись, взяла в рот, ищущий внимания, член. Девушка и парень орально ласкали другу дружку, будто соревнуясь, кто доставит своему молодому партнёру наивысшее наслаждение.

— Динка, ложись на живот! – засуетился Валера. Он позволил себе погладить её по мягкой попке, пока послушная девчонка, выполняя его распоряжение, улеглась на кровать. Он слегка раздвинул её стройные ноги и нетерпеливо направил головку в промежность.

— Ох, Вал, хорошо! – откликнулась разомлевшая девушка.

Внезапно парнишка метнулся к столу и открыл ящик. Его пятерня прошлась по дну ящика, взбалтывая содержимое и вызывая пыль. Он нахмурился и почесал макушку.

— Что потерял, Вал?

— У меня была пачка гондонов! Неужели использовал?! – парень, будто позабыл, что находится не один. Слушать его признания для Динары было горько. Она знала, что Валера не бдит ей верность, но не могла повлиять на него.

Парень швырнул дверь комода на место, отчего она громко хлопнула. Затем вернулся к кровати. Она глянула над худеньким плечом и взяла в узкую ладошку не потерявший силы, мужской орган. Полагаясь на интуицию, смело направилась навстречу члену, приставив горячую головку в себя. Влажные половые губы желанно раздвинулись, впуская внутрь твёрдый орган.

— Какой кайф! – задрожал Валера, проткнув девушку и, наращивая темп близости.

Их движения стали синхронными. Валера старался проникнуть, как можно глубже, а Динара нисколько не сопротивлялась. Даже наоборот, она поддавалась всем гибким телом, крутя бёдрами навстречу ему, и принимая в награду чрезвычайно волнительные ощущения. Мокрый член легко входил и выходил из девичьего влагалища. Динара и Валера отдавались сказочному акту любви всей душой, всем телом, получая неземное удовольствие. В какой-то момент, девушка вскрикнула и задрожала. Обернувшись, она томно посмотрела на любимый образ парнишки, лицо, которого превратилось в точёный профиль, сжимающий крепко зубы, чтобы не закричать от наслаждения, а затем устало прикрыла веки. Её ресницы задрожали. Динара была на пороге оргазма, который произошёл сразу же за этим. Она приподняла упругие ягодицы, бессовестно подмахивая, превратившись в животную самку, которую бесстыдно сношал кобель. Тут же девушка сжала ноги так сильно, словно не хотела отпускать тот изумительный орган, который одарила природа лиц противоположного пола. Динара закричала и судорожно задёргалась, словно подвергшись воздействию высокого напряжения. Девушка извивалась на члене, как новогодний шарик на блёстке-ниточке. Глядя на эту возбуждающую картину, Валера почувствовал стремительное приближение семяизвержения. Чтобы не сливать семя в избранницу, Валера предпринял первую попытку вынуть член, но девушка прижалась округлыми ягодицами к паху настолько тесно, что попытка провалилась. Ненароком парень вообразил нелепую фантазию, что будто бы Динара забеременела после этой близости. Он ужаснулся, мысленно представив трагическую развязку, как его дубасят высокорослые охранники, которых направил отец Динары. Парень считал себя чересчур молодым, чтобы связаться узами брака и примерить родительские обязанности. Он был уверен, что мало погулял с друзьями, а остаться с одной девушкой на всю жизнь в двадцать три года - настоящая глупость и непростительное губошлёпство.

— Динка, я скоро кончу! – с придыханием отметил Валера, понимая, что он упустит тот короткий миг, когда ему станет безразлично и до раннего отцовства, и до потери возможности, трахать других симпатичных и длинноногих девушек. Семя брызнет и ему будет наплевать. Как разогнавшийся поезд, который невозможно остановить. Валера отругал себя за то, что заранее не позаботился о презервативе.

— Ты меня любишь? – ответила она. Её пронзительные глаза просили о положительном признании.

Продолжать далее стало опасно. Он со злостью оттолкнул девушку. Его кулак настойчиво задёргался. Сперма густыми сгустками залила обнажённую спину Динары. Она погрустнела.

— Ты, что, дура? – накинулся Валера, когда последние белёсые капли семенной жидкости сорвались с уретры.

Стройная девушка, привстав, села на кровати. Валера заметил, как сперма потекла по ложбинке спины. Он проводил взглядом побежавший ручеёк и, заметив, что сперма целится, попасть в расщелину между ягодицами, конвульсивно вытер у неё мокрое пятно на пояснице.

— Динка, ты, дура? Что ты делаешь? – повторил он, но уже без злости. Опасность миновала. Получив удовлетворение, Валера успокоился.

— Что я сделала не так? – она невинно потянулась и поцеловала парня в щёку.

— Я чуть не кончил в тебя!

Её глаза глянули с укоризной.

— Не бойся, трусишка! У меня сегодня не залётный день!

— Всё равно опасно! – недоверчиво ответил парень, - я же беспокоюсь о тебе! Поэтому хотел, надеть презерватив.

— Ты беспокоишься обо мне?! - девушка пристально глянула на него и задумчиво улыбнулась своим мыслям.

Поднявшись, направилась в ванную. Спустя десять минут, обнажённой возвратилась в комнату. Её длинные волосы были расчёсаны. Гладкое, стройное тело сквозило чистотой и юностью. В этот момент Валера почувствовал, что его тянет к Динаре, но он вряд ли может назвать это любовью. Тем не менее, парень ухватил её за руку и потянул к себе. Он посадил её на костлявые колени и обнял. Его член, словно в согласии с хозяином призывно покачнулся. Валера подумал, что, возможно, он захочет нежности ещё раз.

— Вал, ты так сильно боишься моего отца? – девушка ободряюще улыбнулась.

— Он мой начальник! Если узнает, что мы близки, вышвырнет меня из фирмы. Тогда, что я буду делать?

— Найдешь другую работу! Возвратишься к маме и станешь её подмогой, – она посмотрела умными глазами, а затем подмигнула, - ты сам признавался, что мой папа мало платит и тебе не хватает денег.

— Ну, признавался! – нехотя промямлил он, - я хотел набраться опыта, скопить стартовый капитал, чтобы открыть своё дело!

— Чем же ты хочешь заниматься? Каким «своим делом»?!

Валера всколыхнулся. Тема его коммерческих планов находилась в строгой тайне, но он мог без опасений раскрыться Динаре.

— У меня в голове генеральная стратегия! Если есть желание, могу доверить тебе свой бизнес план?!

Динара улыбнулась. Ей понравился его огненный запал, неугомонность и взрыв энергии.

— А я тебе нравлюсь, Вал? Я уж не спрашиваю, любишь или нет?!

— Ну, что ты достала?! Нравишься, конечно, - он выглядел растерявшимся и каким-то смущённым.

Динара посмотрела в окно и задумалась. Затем перевела взгляд на парнишку.

— Может, пойдём на кухню? – предложила она, оторвавшись от дум, - у тебя остался растворимый кофе? Или хочешь, покушать?

— Я не проголодался! – Валера похлопал себя по впалому животу, - где-то в пакете валяется картошка и в банке немного кофейку. Больше ничего нет!

— Иди – мойся! Полотенце на вешалке! Я пожарю картофель и поставлю чайник! – девушка пружинисто вскочила и ловко надела трусики.

— Можно, я немного полежу? – парень растянулся на кровати во весь рост, почувствовав слабость.

Она с удивлением посмотрела на любимого. Обычно Валера оставался бодрым и весёлым после близости. Тем более, в любое время дня и ночи был не прочь перекусить, обладая отменным аппетитом. Это было вовсе на него не похоже.

— Отдохни! Я тебя позову, когда приготовлю ужин!

Динара направилась на кухню, но, подумав, возвратилась к лежащему парню. Она пощупала ему лоб. Зрачки девушки расширились от изумления и тревоги.

— Вал, по-моему, у тебя температура!

— Что-то болит голова, - честно признался парнишка.

— Ты делал прививку от ковида?

— Конечно. Твой папаша, а мой босс заставил, уколоться. Гонял в поликлинику. Пришлось, отстоять огромную очередь. Потерял три часа времени, - его улыбка вышла слабой. Казалось, что его энергия улетучилась, как пары ацетона.

— Градусник есть?

— Не знаю.

— А, лекарство?

— Что ты пристала, Динка? – парень прикрыл глаза ладонью, - у меня денег нет на жратву, а ты говоришь о каком-то лекарстве!

Девушка быстро оделась, словно опаздывала.

— Я сбегаю в аптеку, Валерка! Сама закрою дверь на ключ. Ради Бога, не вставай с постели!

Валера кашлянул. Он ощутил озноб. Его самочувствие ухудшалось с каждой минутой. Микроб уже почувствовал себя хозяином в теле молодого человека, успешно размножаясь в организме...

апрель, 2022г.

Имена из рассказа:

people Валерия Валерий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...