Инцест молодого Графа. Часть третья

date_range 19.03.2022 visibility 4,140 timer 15 favorite 29 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Графиня только пригубила бокал вина, когда ее ненасытный сын, выпив бокал и съев персик, сочно обкапав постель и ее белое тело соком, стал гладить ее тело, живот бедра, перебирать светлые густые завитки лобка

— какая вы красивая матушка. Я всегда смотрел на вас с вожделением. – страстно заговорил молодой граф, - я знаю, это грех и давил в себе эти мысли, а теперь вот я обладаю вами как отец, как ваш муж. Матушка...

Сын страстно сжал ее бедро и присосался губами к ее полной груди, его пальцы проникли в ее ложбину меж бедер и срамных губ. Женщина охнула.

Эрих снова стал возбуждаться..

— вы созданы для любви и неги. Для наслаждения мужчин. И если мой отец не может наслаждаться вами я стану это делать и помогать вам избавляться от любовного зуда, который греховно в вашем чреве.

Юноша просунул пальцы во влагалище матери, она вздрогнула, ее лоно увлажнилось.

Юноша уже сильно заводясь, стал снова ласкать ее тело , бока, бедра.

— ах, матушка, какие у вас прелестные бедра. И восхитительный зад. Повернитесь ко мне попой я хочу ее видеть.

— ах Эрих. Это уж совсем неприлично. Лучше не надо -возразила мать, становясь пунцовой от стыда, понимая чего хочет ее ненасытный молодой сын.

— надо матушка. Я хочу вас сзади. Как животные. Как собаки и кони, как быки.-говорил ей сын, уже сам властно и нагло, переворачивая ее на постели попой к себе. Вот уже ее бок перевернулся перед ним, полные белые ляжки. Прекрасная стройная спина и – половина ее прекрасной полной круглой задницы, затем расселина и вторая половина – теперь вся ее круглая попа была оголена перед сыном. Он властно провел по расселине ладонью и нащупал вход в женское лоно.

— ох, матушка вы прекрасны. Какая у вас попа. Лучше всех, которые я видел. Она всегда мне нравилась. Как я мечтал ее увидеть без одежд и вот теперь она обнажена перед моим взором. как прекрасно.

Юноша стал покрывать круглую пухлую попу матери поцелуями и прямо впился в тугую плоть. Графиня охнула

— какой умелый и ненасытный- тихо произнес старый граф, наблюдая за ними..

Юноша зацеловав попу матери, уже горел желанием сношения с ней, его тугой хер крепко стоял налившись подрагивающей залупой, яйца снова наполнились молодой спермой. Юноша в пыллу любовного бреда зашептал матери:

— матушка. Я хочу вас сзади. По-животному. Как зверь. Хочу. Встаньте так чтоб попа повыше. Вот так

— ах Эрих что ты делаешь. Нельзя ж так с матерью. Это постыдно.

— да стыдно и развратно. Но мы перешли черту. Я должен вас осеменить. А лучше всего осеменять женщин сзади. По природе. Вставайте прошу вас

И он сам помог матери принять нужную позу: ее голова опустилась на подушку. Спина выгнулась, бедра расширились и поднятая круглая попа бесстыже раскрылась перед сыном, его хуй уже торчал истекая смазкой и жаждая сношения с ней. Молодой граф был уже опытен в сношениях с женщинами, недаром он обрюхатил двух камеристок, и поставив мать раком, огладив половинки ее сочной круглой попы, он залез на нее сверху, сжимая ее большие молодые груди с розовыми сосцами, так бесстыже и красиво свисавшими , его упругий ствол заскользил меж ее ляжек, по звериному ища вожделенное отверстия для случки. Наконец, природа нашла его, мощная залупа сама раздвинула пухлые губки женского лона и упругий ствол погрузился целиком внутрь. Эрих дернул задом, мать сильно застонала

— молодец! Моя порода!- с восторгом произнес старый граф.

Сын нагло и страстно сношал свою мать, сзади по-звериному, его тугой член налитый кровью то выходил почти полностью то снова исчезал в плоти женщины, доставляя ей огромное наслаждение, ее зуд в пизде облегчался и судороги проходили по телу, ее так давно не ебали! Соки женщины текли по члену сына по его крупным яйцам на постель, она уже утратив стыд, стонала в голос и крутила головой от наслаждения. Эрих, тиская ее груди, всаживал свой молодой кол в ее лоно, испытывая звериное наслаждение от совокупления с красивой и зрелой самкой! Он тоже стонал и рычал, его мышцы красиво сокращались, спина была напряжена, зад дергался, сильные мускулистые ноги, уже обильно поросшие ворсом напряжены. Он слез с матери и просто подняв ее попу, стоя сзади на коленях, стал размашисто ебать ее как шлюху. Она заорала, когда его большая залупа раздвигая ее нутро доходила до шейки матки и щекотала вход в ее женское чрево, а юноше была весьма сладко ощущать своим здоровенным хуем чрево своей матери, его узость, шероховатость, его влагу. Они сношались как животные! В период гона.

Старый граф, наблюдая за ними, вдруг испытал небольшой прилив сил и жжение в паху, он стал мять свой вялый мужской член, пытаясь вызвать былое острое чувство сладострастия и надеясь на чудо..

— ах эрих потише я уже вся горю от тебя. Мне никогда не было так хорошо. Какой ж ты умелый мужчина. Где ты только так научился

— ох мама. И мне сладко от вас. От вашей попы. Она такая круглая. Аппетитная. Я всегда буду сношать вас сзади. Теперь всегда. Просто так. хорошо? Как отец. Просто задирать ваше платье и сношать в попу. Я научился7 я просто наблюдал за животными за людьми за слугами. и за вами и отцом. Я видел его страсть к вам и другим женщинам. К прислуге.Он запросто мог выебать в попу служанку. Это наш мужской инстинкт. Это правильно. ведь женщина-услада для мужчины. Она отдохновение от трудов воина. Я хочу доставлять Вам наслаждение и сам наслаждаться Вами. Я должен зачать Вам ребенка. Ох матушка, мамааа! – заорал юноша, вбивая свой клин в ее лоно и затрясясь всем телом- мое семя идет. Не могу удержать. Оеейщекотнооо

— да Эрих. Я готова его принять -покорно сказала мать, опустив голову и удобно выпятив зад, чтоб сыну было удобно испытывать оргазм, наполняя ее матку живительным семенем, -пусть твое семя зародит во мне жизнь. Я готова к этому.

Сын дернулся, заорал, запрокидывая голову и воткнув хуй в материнскую пизду, стал дергая задом наполнять ее матку семенем, его крупные яйца работали как насосы, перекачивая семя из простаты и яичников в женскую матку.

— даааа- орал он- я осеменяю вааас. Я делаю ребенка. Как сладкоооо.....

Повалившись сзади на мать, тяжело дыша и ища губами сладкую женскую грудь, сын обнял тело матери и почти сразу уснул, опустошенные оргазмами. Графиня удобно устроившись возле него, даже не прикрываясь, откинула назад голову и сладко улыбнулась. Она была довольна и наполнена. Ее лоно пульсировало, оно было наполнено семенем сына, ее груди ныли от сладкой неги....она еще раз посмотрела на сына, его здоровый член, густые темные волосы в паху, испачканные смазкой и семенем, крупные яйца, крепкие бедра, красивое молодое тело ненасытного мужчины и заснула....

Рано утром, старый маркграф зашел в свою супружескую спальню.

На огромной кровати сладко спала его жена, совершенно обнаженная, как только в период их медового месяца, когда он не разрешал надевать ей ночную рубашку. Лишая ее совсем юную, девичьего стыда и стеснения, насилуя ее молодое тело несколько раз за ночь, да потом когда после родов и многомесячного воздержания от сношения он совокуплял ее несколько дней, тоже совсем голую. Теперь она была такой же-совершенно оголенной, и рядом с ней, обнимая ее прекрасное такое желанное тело спал совершенно голый их старший сын, а его мощный член, прижатый к ее пухлой белой заднице и во сне упруго торчал, желая соития с женщиной... граф испытал долгожданное вожделение. Он видел, что и белые шелковые простыни, и бедра жены и ее золотистые завитки волос, прикрывающие лоно, и ствол сына и его темные заросли в паху были в юношеском семени, обильно изошедшем из молодого организма и осеменившего его жену. Граф был доволен. Счастлив. Его старый вялый член вдруг дернулся в предвкушении похоти. Он обнадежился своей силой.. он радостно и с вожделением смотрел на свою молодую жену, покрытую своим сыном этой ночью. Наполненную его молодым живительным семенем. Его старый хер дернулся под свободной рубашкой. Он улыбнулся.

Граф подошел к постели. Жена проснулась, увидев мужа. Она немного смутилась, почти испугалась, она была голой в супружеской постели рядом с голым парнем перед глазами мужа и врожденный женский стыд проснулся в ней. Она встрепенулась, хотела прикрыться, от этого проснулся ее сын, сладко потягиваясь, его член торчал в утренней эрекции молодого самца.

Увидев отца, сын тоже сильно смутился, тем более что его крепкий член стоял рядом с голой задницей его матери.

— доброе утро мои дорогие – ласково заговорил граф- не волнуйтесь. Я вижу эта ночь прошла для вас с пользой. И для нашего рода. Эрих. Я вижу твой уд жжелает еще пролить семя в чрево женщины. Используй эту прекрасную возможность. Я подожду пока ты насытишься телом совей матери еще раз. Давай. Сделай это сейчас. Я разрешаю.

Графиня смутилась

— может ему хватит. Он и без того излился три раза в меня

— неет мама я хочу ещё и могу. Еще, да - быстро заговорил сын, боясь получить отказ и начиная тут же ласкать тело матери, лапать ее груди и попу, - я хочу вас. Хочу любить. Хочу изойти семенем в ваше прекрасном лоне, хочу испытать сладость любовной неги в вашем теле.- бормотал юноша, уже подминая мать под себя, залезая на нее, раздвигая ее бедра прям при своем отце, раскрывая лоно его жены для своего мощного молодого хера.Граф не скрывал своего удовольствия, его член вдруг тоже стал оживать под рубахой и приятно защекотало в уретре, засвербило в старых волосатых яичных мешках.

Несколько сладостных ласк и сын снова овладел матерью. Его крепкий молодой хуй погрузился в ее пизденку до самых яиц, исторгнув из ее сладких уст стон наслаждения, сам юноша сладко стонал ощущая своей залупой ребристое и узкое материнское влагалище. Он потерял контроль над собой и жаждал только женскую плоть под собой, упиваясь сладостью молодого пышного женского тела, его задница снова задергалась, мышцы спины напряглись, ноги задрожали в любовном соединении и страсть захватила их обоих. Старый граф в открытую возбуждаясь наблюдал, как его молодой и похотливый сын сношает его молодую жену. Она застонала от сильных движений хера сына, который умело и остро раздражал стенки ее молодой и похотливой пизды, так давно не ощущавшей крепкого мужского хуя. И отдалась страсти. Эрих целовал мать в грудь, в сосцы, в шею, в лицо, в ушки, выгибаясь дугой над ее прекрасным телом, вдавливая свой крепкий зад меж ее полных женских бедер, крутя своим хуем внутри ее пизды. Его стоны смешивались с ее.

Старый граф снова ощутил прилив так долго жданной похоти, его вялый отросток снова приподнялся пусть и не на всю мощь но жестко торчал вперед а сухая наждачная залупа настоятельно требовала проникновения во влажное нежное женское лоно. Он почувствовал как семя стало подниматься в яйца и его тело передернулось. Он пожамкал ладонью член под рубашкой и приблизился к постели, вожделенно смотря как его сын сношает его жену-свою мать. Мужчина и женщина совершенно голые мокрые от пота и страсти по звериному ебались на большой супружеской кровати, на которой их отец и муж столько раз сношал свою жену. И вот т5еперь его сын – его плоть и кровь вставлял свой похотливый железный хер во влажную и жаркую пизду своей матери, держа ее за полные половинки круглой попы, сжимая ее бедра и стараясь дотянуться до ее свисающих тяжелых грудей с толстыми сосцами, предназначенными для выкармливания ребенка и мужчины. А его жена, которая с трудом выносила его напор, которая всегда так мучалась от проникновения его члена в свое нутро, которая так стеснялась проявлений естественной женской похоти и наслаждения, теперь бесстыже расставив перед своим сыном свои пышные белые бедра, виляя круглой задницей и выгибая спину, сладко стонала принимая в све чрево кровосмесительный член собственного сына, который вызывал в ней столько наслаждения.

Юный граф застонал сильно и сладко, задрал кудрявую голову, его выступающий кадык заходил, глаза затуманились, он резко всадил свой жезл в вагину матери и закричав :»» ой как сладкооо, щекотнооо. аааа!», - стал, дергая задницей, сливать внутрь материнского лона свое кровосмесительное семя. Графиня задрожала всем телом, подстроившись под сына, отклячив большую попу, чтоб ему удобнее было наслаждаться ею и чтобы все его семя пошло в ее раскрытую в женском оргазме матку....

Эрих еще сладко дергался в последних конвульсиях прижимаясь к жопе матери и сжимая ее бедра, а старый граф уже в вожделении и дичайшей похоти, скинув с себя рубашку и обнажив свое сухопарой мускулистое тело, покрытое темными волосами как у сатира с торчащим членом с темной залупой уже залез на постель.

— ох сынок, ты возбудил во мне похоть. Ты излечил меня. Теперь уступи мне мое место. Дай я . хочу в ее пизду. – бормотал он. Эрих, видя возбуждение отца, его прямо торчащий член с голой залупой, его свисающие мешки яиц, густые заросли черных волос в паху, на животе и груди, его руки и ноги уже дрожащие от вожделения, тут же уступил отцу его законное место, он выдернул свой молодой стоячий член из женского влагалища, отец увидел что член сына был весь в слизи только кончившей под ним женщины, ее влагалище было раскрыто, попа покорно вздымалась, она была готова принять своего мужа, чтоб удовлетворить его похоть.

Граф встал позади жены, крепко и больно взял ее за попу и прям так при сыне, который был рядом на постели, сразу вставил свой хуй в женскую пизду. до упора. До волосатых яиц. Графиня вскрикнула, граф осклабился. И выдохнул-аааахх. Наконец-то его член оказался внутри вожделенного женского влагалища, и его твердая как шишак залупа смочилась горячими женскими соками только что кончившей и разгоряченной женщины. Он вошел и замер, наслаждаясь глубиной ее лона. Сын видел, что матери было больновато от члена своего мужа, скорее от его твердой и шершавой залупы, стесавшейся за десятилетия ебли и трения об белье и верховой езды.

Граф начал сильно и жестко ебать свою жену, прямо по горячему семени сына, наслаждаясь этим сладчайшим моментом, подаренным мужчинам природой. Он как никогда быцл счастлив. К нему вернулась способность сношать женщину и испытать оргазм- т о к чему он так долго стремился и что хотел испытывать. Сладострастие захлестнуло его. Он стонал сношая влагалище жены тиская ее попу, охал, кряхтел н е стесняясь своего сына, он чувствовал себя снова самцом, овладевшим молодой самкой.

— ой как сладко, ой как хорошо, ой заебись(не станем ругаться по-старонемецки), ох сучка, какая задница. Скока баб имел, а у тебя лучшая – бормотал граф, сношая жену при сыне, его голое тело содрогалось в судорогах, его волосатая худая жопа прижималась к белым пышным бедрам жены и ее круглой аппетитной попе, создавая контраст между прелестной зрелой нимфой и сатиром. Его крепкие волосатые руки сжимали ее тело.

— краля ты моя, сладкая. Услаждусь тобой.. ох давно такого не было. Ой, подступает! Ой заебись! Ох прелесть. Хорошо то как!

Тут граф заорал, так что слышно было и за дверями спальни. Чего он и н е скрывал -пусть слуги знают, что хозяин ебет свою жену и осеменяет ее лоно. Графиня тоже застонала от его напора, Эрих вожделенно смотрел на крепкий хуй отца, который погрузился в раскрытую пизду его матери до самого корня, на его сжатую задницу, на подтянувшиеся мохнатые мешки отцовских яиц, из которых вот так же когд-то произошла и его собственная жизнь, сын понимал, что отцу необходимо сейчас кончить семенем испытывая оргазм в пизде женщины, пусть это и его родная мать.

— бляяяяя пошлооооо уууууу – заорал граф и дернувшись выпустил несколько струй густейшего как сметана семени в пизду жены, смазывая ее изнутри и облегчая ее зуд....

Эрих смотрел как его отец наслаждается оргазмом, как дергается его волосатое крепкое тело, как качает семя корень члена, как сжимаются отцовские яйца, как он весь отдался страсти и похоти...у юноши уже снова торчал его молодой член и он уже снова страстно желал вожделел свою мать и успокоить свою молодую похоть в ее разгоряченном лоне...между тем именно сейчас Эрих как никогда понимал отца, если раньше ему казалось неправильным постыдным развратным что он ласкал мать при всех, тискал ее а мог и утащить в др комнату, чтобы отыметь, даже в карете или на поляне где они остановились для отдыха, просто грубо овладеть ей чтобы в мужском оргазме выпустить семя, то теперь он понял отца и встал на его сторону- ему необходимо было усладиться женщиной тем более такой молодой как его жена, получить наслаждение от ее прекрасного тела и испытать оргазм в ее теле. Юноша сейчас испытывал те же чувства ту же похоть что и его отец. Они были одинаковы- они хотели наслаждаться этим прекрасным женским телом, этого требовала их мужская природа их плоть. И Эрих понимал, что его отцу на седьмом десятке жизни!!! просто необходимо наслаждаться женщиной и выпускать семя в ее лоно. Иначе его существование станет бессмысленным, и он порадовался за отца.

Старый граф тем временем, лежал сверху на жене оглаживая ее тело и шепча ей нежности

— красавица моя, наслаждение, лапа. Краля, как же сладко с тобой. Какое наслаждение любить тебя. Какое счастье пускать в твое лоно мое семя..теперь главное чтобы ты понесла ребеночка. это очень важно.

— отец- вдруг вмешался Эрих, - позвольте я еще раз помогу матушке зачать ребенка. Мои яйца уже снова полны и мой конь рвется в бой.

arrow_forward Читать следующую часть Инцест молодого Графа. Часть четвертая
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...