Инцест молодого Графа. Часть одиннадцатая. с сестрой

date_range 03.06.2022 visibility 6,970 timer 14 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Инцест молодого Графа. Часть одиннадцатая . с сестрой.

Как только молодой граф Вильхельм с отцом уехали и гости разъехались, началась подготовка к свадьбе юной сестры маркграфа Эриха. Осталось всего два месяца.

Эрих приступил к соблазнению сестры.

В один из вечеров после ужина, он прямо зашел в ее комнату, чего ранее никогда не делал, они не были близки с сестрой. Она была еще одета в длинное закрытое бархатное платье с поясом, подчеркивающим ее осиную талию, округлую попу и четко выпирающие девичьи груди. У юноши защемило в промежности от предвкушения удовольствия.

Эрих сразу завел разговор о свадьбе о замужестве. Сестра рассказала ему про приданое. Эрих перешел к прелестям семейной жизни.

— ты конечно знаешь, сестра, что главной задачей женщины родить наследника

— да Эрих.я знаю. И устраивать мужу семейное благополучие

— и ублажать мужа и любить его. Удовлетворять порой его самые странные желания. может быть даже они покажутся тебе аморальными греховными.

— но братец я не думаю, что мой Вилли захочет чего то недозволенного

— оооо ты его плохо знаешь. И совсем не знаешь мужчин!-весело воскликнул Эрих.подходя к ней. Его глаза остановились на ее волнительной груди.

— но Эрих. Я слышала что мужчины иногда совершают греховные поступки с женщинами, н о я уверена что вильхельм не такой.

— ты знаешь что он будет с тобой делать в первую ночь?-прямо спросил брат сестру. Та стыдливо опустила глаза.

— то что и все. Чтобы зачать ребенка.

— не думаю, что ты знаешь что конкретно.я тебе расскажу.

— ах. братец не нужно лучше я спрошу у матушки.-стыдливо произнесла сестра.

— нет я сам тебе расскажу. Я теперь твой опекун. А матушке сейчас нехорошо. Она скоро родит. Видела какой у нее живот ?

— даа

— у тебя будет такой же-быстро сказал ей брат-

— ах

— да такой! Когда твой муж войдет в тебя своим удом и спустит в тебя свое мужское семя.

— ах братец не нужно мне говорить такое.

— почему ж. кто тебе еще расскажет если не я-заговорил страстно брат, подходя сзади к сестре и обнимая ее, она попыталась вывернуться, но о н крепко стиснул ее в объятиях, нащупывая ее упругие груди-ты должна привыкнуть к мужским ласкам. Сестрица. Лучше если я тебе все покажу и всему научу.тогда тебе не будет так больно и неприятно в первую ночь с мужем.

— ах Эрих. Нет нельзя же. Ты мой брат!

— ну и что! Как раз можно! Между братом и сестрой не должно быть тайн. Ты ведь знаешь чем отличается мужчина от женщины? -Эрих нащупывал ее девичьи сиси и живот, - понимаешь что происходит между ними

— но только в общем. не знаю. Мне право стыдно братец.

— у тебя есть щелочка между ножек, она уже обросла мехом. так? (сестра покраснела) у тебя идут регулы? Значит, ты созрела для того чтоб принять мужской уд и мужское семя, чтоб зачать новую жизнь.

— да Эрих это так.

— но не только для этого люди женятся. Любовь между мужчиной и женщиной – это великая сладость и удовольствие. Ты испытаешь блаженство когда мужской уд войдет в твое ребристое узкое лоно (его крепкие ладони сильно сжимали ее девственные груди и теребили сосцы под платьем, оглаживали попу, его член рвался наружу в штанах было тесно) ты окажешься в райских кущах вместе с мужчиной. Но тут главное научиться этому иначе будет больно.

— ах эрих. Я знаю, что бывает больно. Поэтому девушки кричат. Когда теряют невинность.

Да сестрица. это так. Но если мужчина опытный то боль можно уменьшить. И привыкнуть. Ты знаешь, что у твоего жениха вилли очень большой уд.

— ах Эрих н е говорите мне об этом.

— да сестра у него уд. 25 см.-сказал Эрих.

— оох. Не может быть!

— да сестра. Такой большой представь что с тобой будет, если о н войдет в твою девственную пещерку где не бывал даже палец!

— аах.

Девушка уже была подготовлена братом от его ласк у нее началось томление в созревших девичьих грудях и смазка уже оросила половые губы, она чувствовала непонятное желание внутри себя внизу живота и меж ножек.

Эрих уже сгорал от желания овладеть своей сестрой и проникнуть в ее невинное лоно. Он сжал ее в объятиях. Девушка трепетала от его ласк и сама уже не понимала, как ей поступать – сдаваться наслаждению и противиться греху.

— вот сестрица милая моя. У твоего жениха очень большой ствол. 25 см. он просто порвет тебя, если не подготовить твою пещерку к такому орудию – убеждал сестру брат, уже внаглую расшнуровывая ее платье и оголяя ее прелестные девичьи груди с розовыми сосками, другой рукой он задирал ее подол, - просто необходимо что б я помог тебе. это нестрашно.

— ах, братец нельзя. Это неправильно . я должна беречь свою невинность для мужа.

— ничего. н е страшно, если твою невинность возьмет твой брат, - продолжал он, уже касаясь губами ее сосков и девичьих грудей.- ох, какая ты сладкая. Какие у тебя спелые груди, как персики. сочные. мммммм

Он обсасывал ее груди, причмокивая, девушка начала наливаться незнакомым доселе желанием мужской плоти и женской похоти, она ощутила острое желание между ног и внизу живота.

Эрих тем временем спустил с нее платье. Девушка осталась в изящных белых панталонах и белых чулках. Её обнаженные полные груди задорно торчали вперед, сосцы налились розовостью, как спелые бутоны готового раскрыться цветка.

Она сильно смущалась и попыталась помешать брату

— ах, братец. Нельзя этого не делать! не снимайте панталон. Это неправильно. ни один мужчина не должен видеть моей тайны

— но твой муж увидит ее и не только1 но еще и испортит1 он оскотинит тебя, войдет в твой цветок своей дубиной. Так что лучше я первым сорву твою сладость и напою тебя любовным нектаром, чем это сделает другой мужчина

И преодолевая сопротивление сестры, Эрих стянул с нее белые шелковые панталоны.

Его восхищенному взору предстала великолепная картина:

Под белоснежным пухлым девичьим животиком сестры обильно курчавилась густая золотистая рощица, скрывавшая ее самое интимное место меж пышных бедер.юноша развел эти бедра и увидел алые сочные губки девичьего естества, уже пустившие влагу женской похоти.

Юноша был в восторге, его крепкий хуй уже напрягся в тесных штанах до предела и исходил смазкой, требуя проникновения в сладкое девичье лоно.

— какая ты красивая сестрица. Какая ты прелесть. ох как я хочу сорвать твой цветок. Бутон. Оох- изнемогал Эрих, трогая девичий бутон и проникая пальцем внутрь, нащупывая тонкую девичью пленку, он ощупал и ее заросли и нашел клитор, от чего девица вскрикнула, и по ее телу прошла сладкая судорога.

Молодой граф снял с нее белые шелковые чулки и целуя ее ножки, отнес сестру в постель. Он еще раз оглядел ее прелестное созревшее для любви девичье тело с торчащими округлыми грудями, пухлыми бедрами и густым золотистым кустиком меж ними, сквозь который аллели бутоны девичьего лона.

— Эти панталоны мы подложим под твою попу, чтоб ты брызнула на них свою девственную кровь- сказал Эрих подкладывая под округлую уже совершенно женственную круглую попу сестры ее панталоши.

— ты создана для любви и наслаждения сестренка!. как будет счастлив твой муж. Да и другие мужчины. Но сегодня я буду первый, кто погрузит тебя в мир грез и наслаждений и сам насыщусь тобой, наполню тебя до краев

— ах Эрих. Этого же нельзя ж делать. ты мой брат. от мужского семени бывают дети.

— ернуда! –отмахнулся граф, - от одного раза ничего не будет. к тому же я твой брат, и наша кровь не может смешаться.

–да? А как же тогда матушка родила от тебя? И зачала второго?-спросила сестра

— с чего ты взяла! Как ты смеешь так говорить

— да уж смею. Знаю. Эти дети не от батюшки. а от тебя!

— ну раз ты все знаешь. Тем лучше. Готовься! Сейчас ты увидишь мой дрын, которым я сделал уже 7 детей! И которого без ума все женщины! - заявил Эрих и сняв колет с тела вместе с рубашкой, обнажив мускулистое стройное и начинавшее волосеть тело, стянул вниз штаны....

Девушка охнула увидев мужское достоинство своего брата, нагло торчавшее вверх из густой черной копны волос, с красной раздутой головкой и двумя тяжелыми шарами яиц, прижатых к корню. Его елдак хищно дергался, пуская из отверстия уретры капли тягучей смазки.

— оох, Эрих. Не надо. Ты не войдешь я не хочу нет!-закричала она, сжимая ножки и отползая на кровати.

— войду! Я лишил девственности несколько девушек и всем им было приятно. Я опытный. С твоим женихом будет гораздо больнее!-заявил брат, раздеваясь догола и приближаясь к сестре с торчащей шнягой.

Он забрался на постель и раздвинул ножки сестры, открывая доступ своей торчащей елде прямо в ее нежные врата рая. Она заерзала попой, боясь и стыдясь.

— не бойся тебе не будет больно. Я осторожно войду. А потом ты испытаешь сладость. Смотри какой у тебя похотничек (Эрих потрогал клиторок) прелесть (Сестра взвизгнула и сама раскрыла бедра., ее губки раскрылись как лепестки навстречу солнцу). ты совсем созрела для любви и неги. Ты готова стать женщиной. Не бойся. Все девушки проходят через это. Главное не зажимайся, расслабься.

Эрих широко раздвинул ее юные бедра, и лег на сестру сверху, кладя ее ножки на с вою крепкую задницу.

Девушка ерзала под ним. Она боялась.

Эрих лег на нее, ласкал ее тело, оглаживал попу и зацеловывал ее груди и сосцы. Его тело дрожало от невероятного возбуждения

— какая ты красивая сестренка. Жаль, что я раньше не познал твоей красоты. Никакая девушка не способна затмить твоей красоты. Какие у тебя крупные сиси. Как у мамы.совсем зрелые. женские. И вкусные сосцы. Мммм-лепетал юноша задыхаясь от страсти, - КАК БУДЕТ СЛАДКО ТОБОЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ. НЕ ВОЛНУЙСЯ РАССЛАБЬСЯ И НЕ ЗАЖИМАЙСЯ. Я ВСЕ СДЕЛАЮ КАК НАДО. И ТЫ ПРИВЫКНЕШЬ К МУЖСКОМУ УДУ И СМОЖЕШЬ ПРИНЯТЬ СВОЕГО МУЖА. И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ. . ДАВАЙ. РАССЛАБЬСЯ. ТЫ ВСЯ ДРОЖИШЬ.

Эрих ласкал желанное тело сестры, сгорая от дикого желания войти в ее девственную щель, его петух дергался исторгая смазку в предвкушении сладкого девичьего влагалища.

Юная графиня дрожала от страха стыда и вожделения одновременно, ее девичье лоно тоже исторгло смазку в предчувствии своего первого сношения и уже начавшейся женской похоти. Ее груди томились желанием ласк и любви и наслаждались ласками брата его губами, ее тело поддалось соблазну и жаждало любви.

Эрих осторожно ввел свою разгоряченную широкую голую залупу меж влагалищных губ девушки и, на мгновение задержавшись, давая ей привыкнуть к ощущениям, немного вертя задом

— все хорошо милая. О как хорошо в тебе. Какая ты сладкая. Чувствуешь как мой хуй ласкает твою юную пизденку

— о Эрих. Как грязно ты говоришь

— ничего. Так делают все мужчины. Когда наслаждаются женщиной

Юноша еще продвинул ствол, ощущая преграду невинности, девушка напряглась.

— потерпи сейчас. Ох не могу, - еле произнес он и сделав движение попой, погрузил свой хуй до основания в ее пизденку.

Девушка закричала от резкой боли, сжимая свои бедра вокруг его попы и дергаясь под ним, эрих овладел ей и прижал к постели, всовывая хуй почти что в матку, его яйца затяжелели, похоть охватило его тело. он лишил невинности свою сестру1 он чувствовал как ее горячая кровь обдала его залупу ствол и теперь стекала по его яйцам на белые шелковее девичьи панталоны.

Сестра забилась под ним-нееет Эрих. Пусти вытащи больно оох

Но он аккуратно двигал попой чтоб ощутить своим опытным концом новое девичье лоно, исследуя его и понимая теперь отца-в чем смысл овладения новой женщиной!. Он прижимал грудью ее груди животом ее живот, он полностью владел всем ее нежным страстным и прекрасным телом юной женщины! И ему было очень сладко.

— как хорошо. ммм . оох. Оох сестренка. Не могу. как же в тебе заебись. Ох сладко. –бормотал он в трепете любви и страсти по-немногу двигая своим поршнем в ее узком и ребристом влажном лоне, ощущая под собой вожделенное девичье тело.

— братец не надо пусти. все братец пожалуйста. не надо . хватит.-просила его сестра.не мучай меня

— не могу сестрица. Потерпи . еще чуть. ох. Не могу как сладко. – отвечал ей брат, закрывая глаза и млея от страсти и любовной неги, его тело дрожало , задница крутилась, его член максимально раздувшись и увеличившись в узком лоне сестры, закупорил ее и дрожал от наслаждения.

В попе его остро кольнуло, судорога прошла сь по всему телу- от скрюченных пальцев ног до макушки, он застонал

— ой щекотнаааа всеее оооо сестренкааааа –заорал брат и вдруг сильно дернувшись вызвав ее сильный крик сам заорал и стал с наслаждением выпускать обильные струи молодого горячего семени в девичье лоно...

Насладившись сладким телом сестры и испытав мощный оргазм, эрих только приподнялся чтоб поглядеть, что он сделал с невинностью девушки- его ствол был в крови, пятна крови были и на белых панталонах. Когда сестра хотела подняться , он остановил ее. его хуй требовал продолжения и гордо вздымался над девушкой

— лежи лежи. Я еще хочу. Я сейчас тебя буду долго сношать. . сначала так а потом еще сзади.

— как сзади7

— как животные чтобы попу видеть.-пояснил брат - это самое приятное. Спокойно сестренка. все хорошо. ты стала женщиной. Теперь тебе можно все.

— неет Эрих. Хватит мне больно ты все мне разворотил там мне нужно подмыться .

— потом подмоешься. я сам тебя подмою. твоя кровь чиста как и мое семя. Оно даже полезно для тебя. Оно заживляет и облегчает ввод. Все хорошо. лежи спокойно. Разведи ножки не зажимайся.

Он руками силой развел ее бедра открывая доступ к ее истерзанному влагалищу, и снова лег на нее, целуя ее сладкие груди. Его хуй напрягся у входа в ее щелку.

Девушка захныкала, но брат неумолимо обнял ее прижался к ней и дернув задом вошел снова в ее нежное лоно, вызвав приступ наслаждения у себя и крик у нее..

Второй раз он сношал ее уже подольше, заставив ее девичье тело трепетать от мужской плоти и простонать пусть в слабом но уже первом девичьем оргазме. Спустив семя в лоно сестры, Эрих продолжил ласки и умиротворенные разговоры...

Немного отдохнув, он поставил сестру на карачки на постели, заставив ее бесстыже выгнуть круглую полностью сформировавшуюся по-женски попу и прогнуться. Несмотря на бесстыжесть и разврат , сестра исполнила его желание. Юноша сладко вогнал свой хуй меж ее полных бедер, держась за половинки ее упругой задницы.

Только сейчас при движении его ствола внутр своего влагалища, девушка стала ощущать не просто томление в свисающих к постели сисях и тепло где-то внутри живота но и острое жжение и щекотку в своей юной письке. Она закрутила головой и застонала. Эрих ускорил темп вбивая свой поршень в узкое лоно.

— как сладко сестренка-говорил он- как хорошо с тобой. Как здорово что я тебя оскотинил. И ты стала моей. У нас еще впереди два месяца, когда мы можем ебаться как животные и получать удовольствие.-грязно говорил брат, сношая сестру сзади, запрокидывая голову от наслаждения и содрогаясь всем телом, смотря как его мощный ствол входит в ее влагалище под сладкой попой до самых тугих черных завитков мужского паха.

Юноша дал возможность сестре испытать оргазм первой. он видел как она завелась, как закрутила круглым задом как застонала еще до конца не понимая что она испытывает. и только после этого, удовлетворенный своими мужскими победами, довольный собой Эрих содрогаясь всем телом в наслаждении спустил свое семя в сестру в третий раз.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...