Инцест молодого Графа. Часть девятая

date_range 23.05.2022 visibility 12,580 timer 16 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Инцест молодого Графа. Часть девятая.

Отто был привлекательный умный молодой человек наполненный жизнью и здоровыми мужскими инстинктами. Его интересовала и появлявшаяся тогда только живопись, научные труды, дальние страны с их чудесами, породистые лошади, охота и женщины!

Он быстро нашел контакт с Эрихом и они увлеченно беседовали....

Вечером Отто зашел к племяннику в комнату поболтать. ..он уже понял, что Эрих знает женскую натуру и потому заговорил без стеснений:

— слушай, приятель, а как у вас тут с женщинами? С наслаждениями7 а то я привык каждый вечер ложиться не один..

— но ты ж женат! -удивился Эрих

— эээээ. это не помеха. Твой отец то небось тоже услаждается хорошенькими дамами даже при наличии такой красивой жены, как моя сестра и твоя мать. Тем более в ее положении.

— не знаю. Наверное. -пробормотал сын, не желая выдавать отца

— да ладно тебе, брось стесняться. У тебя ж наверняка тут есть хорошенькая пассия. Одолжишь мне ее на пару ночей. А?-дружески откровенно спросил дядя.

— дпа две камеристки матери.

— это которые недавно родили? От тебя чтоль?

Юноша смутился.

— оо да ты братдаешь! Молодец! (он хлопнул его по спине) отрастил елдачок! Наша порода! Я сам в твои годы уже вовсю ебался. Сладкое это дело. не то что рукой.

— а ты что и рукой?-удивился Эрих, наивно полагая, что этот порок был свойственен только ему

— конечно! Как все! А ты что думаешь! Все молодые мужчины, пока не познают удовольствие от женщин, используют кулак. Ээ приятель. не стыдись этого! Я теперь иногда передергиваю. Когда рядом бабы нет. Но сейчас охота бабу! Ну давай колись. Кто еще... эти две камеристки мне не понравились. Тощеваты на мой вкус и попы как у мальчиков. Да и после родов щелка как ведро. Не люблю. Есть кто посвежее? А7

— неет, отто. Свежих. Нет это надо отца просить, чтоб он велел из деревни кого доставить. А ты пышных любишь?

— да сочных. Чтоб задница была и груди! Ну как у твоей матери. Сестрицы моей. Уух. Она с юности, ой извини. Я не о том.

— да ничего. Можно. Я знаю, что моя мать очень красивая. Потому отец и любит ее и желает

— да уж сострагать ребенка, да еще такого карапуза в 60-т с лишком лет -это надо иметь не только желание но и здоровье! Ведь твоя мать не рожала 10 лет. И вдруг на тебе.

— даа отец постарался....

Посмотрев на смущенного племянника, полный разврата дядя вдруг сказал

— или не только он? А7

— да ты что отто!-вспылил Эрих

— а что! Я ж вижу. Староват он для такого дела. Ну допустим наслаждение он испытывает на женщине, но чтоб осеменить и обрюхатить! Неет брат. тут молодость нужна!. .ну да не мое дело.. .я смотрю, сестрица моя прям расцвела. я ее не видел три года а как похорошела! Да, некоторым женщинам только с возрастом прибавляется привлекательности....

— ты думаешь о своей сестре?-удивился Эрих но тут же сам вспомнил как совсем недавно влил свое кровосмесительное семя в испоганенную его отцом юную щелку своей сестры.

— всегда о ней мечтал. Она очень хорррошааа. Уух. Ссу.., -он остановился и встав прошелся по комнате, желая успокоиться. Эрих заметил, что под его тонкими брюками четко выпирал большой стоячий елдак..

— даа моя мать очень красивая. -заметил Эрих. – с возрастом она расцвела . но она и молода еще. Только 30-ть с небольшим.-

— так самый сок для женщины! Она очень в этом возрасте ебаться хочет.. да так то брат. А ты что на сестрицу свою не смотришь?

— нет она еще маленькая!

— какая маленькая. Она всего на 2 года моложе тебя. Твоя мать была в ее возрасте когда твой отец взял ее в жены и обрюхатил.

— не надо так Отто

— а что! На то и бабы! Для нашей услады. Твоя сестрица уже созрела. Я ж вижу. У меня, брат опыт! Если у девушки выпирают груди и течет кровь из волосатой щелки – все она готова к ебле.дааа..оох. как бабу то хочуу -произнес Отто потягиваясь как довольный кот., - ладно. давай сюда свою камеристку. Прощупаем ее изнутри..

— ну даешь Отто!. они ж тоже замужем. Так просто не пойдут. Тут уговаривать надо. И поздно уже.

Разочарованный и голодный молодой мужчина вышел прогуляться в сад....

Несмотря на позднее время он увидел свет в окне кабинета графа.»небось обсуждает с этим старым бароном камергером праздничные торжества и адрес Императору» старые петухи без яиц. -рассуждал мужчина, - интересно, кто обрюхатил мою сестрицу. В замке совсем нет молодых мужчин. Оно и понятно чтоб не соблазнялись графиней и ее не подвергали вожделению а ведь женщина за тридцать хочет поболее мужика! Так то. Дааа. Кто же.....- вслух стал думать Отто, - наверное кто-то из слуг или приезжих. Так проще. Хотя и опасно. Разболтать могут.. интересно.. как она теперь7 ведь ей будет трудно без мужика. Особенно сейчас после родов. Вряд ли старый граф вспашет ее борону чтобы увлажнить землю и посеять семена. Его хер как липовый прут для чистки труб. Только сажу поскоблить. А дымоход не прочистить. Оох, сестрица..

И он стал вспоминать все те моменты, когда видел свою сестру в пикантных и даже порой откровенных ситуациях, ее груди ножки попу, и его вожделение только усилилось. Ему теперь вдруг страстно захотелось свою родную сестру. «наверняка и молока у нее полно, груди большие» -рассуждал он, похоть затмила его сознание....

Тут он услышал женский смех, разговоры и поцелуи, где-то неподалеку в сараях шла половая борьба каких-то слуг или охраны. Охнула женщина при вставлении в ее влагалище мужского уда и застонал мужчина.... Отто захотел еще сильнее, он ощупал через ткань брюк свой стоячий хер, как у породистого жеребца. « ну не рукой же! Позорище!- произнес он. ...

Голодный и ненасытный Отто поднялся в замок, так и не найдя объекта удовлетворения своей мужской похоти....

Тем временем, молодая графиня тоже испытывала острое желание сладострастия. Уже полгода она не получала в свое влагалище мужского члена, ее груди истомились по мужской ласке, ее лоно ныло от желания ощутить крепкий мужской хер. Пройдя по комнате в одной нижней длинной ночной рубашке с широким вырезом на груди, она склонилась над колыбелькой новорожденного сына. Малыш спал сладким сном. Графиня наклонилась над ним и из разреза сорочки вывалилась ее крупная налитая плотью родившей женщины грудь. Младенец инстинктивно проснулся улыбнулся и потянулся к материнской груди. Женщина наклонилась ниже, и ребенок сладко присосался к ее груди. Графиня испытала невероятное облегчение, когда сын сосал ее грудь и пил молочко, ее груди были полны. Молоко свободно лилось... в тоже время, графиня испытала невероятно сильное желание быть немедленно выебанной мужчиной, самцом.. накормив ребенка, она накинула просторный халат и вышла из спальни.

Не раздумывая, постегиваемая исключительно страстью, затуманивший ее мозг, она направилась в комнату сына. И уже здесь в коридоре рядом с комнатой сына натолкнулась на своего брата, только что вернувшегося с прогулки и испытывающего любовный голод, даже сильнее чем она...

— сестрица! Ты куда?-удивился он..

Графиня испугалась и стояла в нерешительности. Брат подошел к ней и обнял ее сзади.

— пусти отто.

— оо да ты вся горишь. Смотри как вздымается грудь – он нагло ощупал ее сиси сжимая сосцы, из которых сразу потекло молочко, проступая через ткань рубашки и халата. Молодой самец все понял и сразу уверенно и нагло запустил ей пальцы меж ног. Графиня охнула

— да вся течешь, как ручей весной. Тебе нужен мужчина. Пойдем я дам тебе все, что нужно, а ты удовлетворишь мои желания, - и преодолевая ее слабое сопротивление, он втолкнул ее в свою комнату.

— нет отто, не надо. это нельзя. Я твоя сестра.-возражала графиня.

— а я всю жизнь мечтал о тебе, подсматривал за тобой, желал тебя, так хотел увидеть твои груди и попу, твое влагалище- страстно зашептал тот, лаская ее и лапая, и целуя, его хуй торчал в штанах и сестра это ощущала.

Он облапал ее и скинул с нее халат, она осталась в одной ночнушке, подчеркивающей и ее большие налитые груди, смотревшие крупными сосцами чуть в стороны и небольшой животик и округлую попу. Мужчина загорелся огнем желания и стал быстро снимать свою одежду.

Она не сопротивлялась, но и не поддавалась ему, ощущая всю преступность этого деяния и свою подлую сущность – родить от сына и прийти к брату за его толстым елдаком. Она не могла не посмотреть на тот момент, когда брат снял штаны выпустив на волю огромный мощный стоячий елдак, как у жеребца, не менее 23 см в стойке, его мощные тяжелые шары яиц переполненные молодым семенем прижимались к корню члена. Тело брата было покрыто мягким светлым ворсом волос, особенно густым на груди и под мускулистым животом, видно было, что он часто совершал ебательные движения и много сношал женщин. Его залупа подрагивала от предвкушения проникновения в женское лоно.

— ну сестренка. Давай поможем друг другу. Я вижу, ч то тебе необходим мужчина, а твой старый муж вряд ли сможет порадовать тебя таким вот удом как у меня! Уверен, ты такого еще не принимала. Женщина не могла ему отвечать. Ей было стыдно и охота в одно время. Она завороженно смотрела на елдак брата.

Отто подошел к ней и нежно но уверенно просто распустил ее сорочку через широкий вырез с плеч, и на упала к ее ногам. Сестра стояла перед ним нагая.

Графиня была несколько растеряна, а ее брат с вожделением осматривал прекрасное молодое тело женщины- узкие плечи, пухлые руки, большие сочные груди с розовыми сосцами, смотревшими в стороны и вниз, полный животик, широкие полные бедра и густую растительность на холмике Венеры. Отто был восхищен и возбужден до крайности

— какая ж ты красивая сестренка. Лучше всех женщин, что я имел, даже лучше моих жен. Если б я мог, я б оприходовал тебя еще 17 лет назад.

— у тебя тогда стручок не вырос- едко заметила она

— ага! Зато сейчас посмотри! -он гордо кивнул на свой елдак

— даа теперь я понимаю от чего умерла твоя первая жена.

— она была слишком узкой, а ты я думаю довольно широка чтоб принять меня. Вон у тебя какие бедра и задница.

Брат подошел к ней и огладил ее желанное тело, сестра н е в силах сдерживать свою похоть уже текла и запах женской смазки наполнил комнату...

Они стало жарко целоваться в губы и в шею, как давнишние любовники, они оба хотели одного и знали как это делать, без всякого стеснения и скромности. Их тела подчинились одному половому инстинкту.

Ото взял сестру в сильные руки и отнес на кровать. Он лег сверху, его мощный хуй елозил по ее бедрам и животу, пачкая ее мужской смазкой похотливого самца предвкушавшего овладение красивой самкой..она отдалась его страсти.

— как давно я мечтал об этом – шептал он ей, целуя ее шею, лицо губы полные груди, неожиданно он ощутил на губах ее молоко и присосался к соскам причмокивая молочко.

— -ооох как же сладко. Как вкусно

Она наслаждалась, освобождением переполненных грудей, ее бедра уже инстинктивно раздвинулись перед его грозно торчащим членом, желая впустить его внутрь.

Молодой и ненасытный опытный мужчина сгреб ее под себя, жадно ласкал ее прекрасное тело, покрывал поцелуями, и одним уверенным точным привычным движением опытного самца насадил на свой огромный хуй. Сестра аж вскрикнула когда мощный ствол ее брата с толстой раздутой от похоти залупой вошел в ее недавно рожавшее лоно до самой матки. Наконец-то она получила идеального самца! Мужчину который мог удовлетворить ее похоть!.а брат был в восторге от обладания своей сестрой, такой роскошной женщиной!

Он упивался ее пышным сочным вожделенным телом, ее грудями сосцами, пышными бедрами, ее широким но таким влажным и похотливым лоном, ее большой попой. Его член уже начал свербить в ее влагалище, и отто нисколько не смущаясь и не задумываясь, ускорил движения сильной задницей, идеально созданной для поршневых движений и испортившей не одну женщину и засадив ствол до упора застонал в блаженной истоме, исходя обильно густым мужским семенем. Сестра сама наслаждаясь, принимала семя брата.

Только лишь чуть умерив любовный пыл, даже не выходя из лона сестры, брат продолжил насаживая ее на поршень, ласкать ее и шептать ей пошлые и страстные признания. Его молодых сил хватило сразу и на второй тур любовной страсти.

Потом он еще взял сестру сзади, просовывая свой елдак под ее пухлую пышную попу в самое женское естество и сжимая ее сочные толстые булки. Графиня изводилась от его движений и ласк, обильно пуская женскую слизь и стоная почти в голос, иногда зажимая рот подушкой чтоб не кричать, а брату казалось это нравилось и он все более распалялся, сам стоная от восторга обладания столь страстной женщиной..

Насытившись досыта женским телом и выпустив ее жаркое лоно три порции свежего семени, Отто лег ничком на постель, даже не прикрываясь и заснул, удовлетворенным сладким сном. Графиня, лежа рядом с ним и отходя от волн наслаждения с еще широко раздвинутыми ногами, смотрела на сильное тело брата, его мускулистую спину и крепкую чуть покрытую светлым ворсом задницу, бесстыже выставленную на обозрение. Она видела его большие яйца, прижатые к постели, исторгнувшие столько спермы и наверняка наполнявшиеся ей вновь.брат сладко спал...

Графиня была вполне счастлива, хотя и считала себя слишком развратной. Она поднялась с постели, одела сорочку и халат и окинув последним сладким взором пленительную фигуру спящего обнаженного мужчины, только что насытившимся ее телом и подарившим и ей великое блаженство и усладу, осторожно вышла из его комнаты. Обернувшись она чуть не вскрикнула!- перед ней в темном коридоре стоял ее сын.

— как вы могли матушка? После родов, когда врач запретил вам всякие сношения, когда даже отец не трогает вас Вы отдались вашему брату? – вопрошал он, сжимая ее руку.

— Ах Эрих. Пожалуйста. Не здесь. Пойдем к тебе. – и она увлекла сына в его комнату...

Не успела закрыться дверь голодный до половой близости сын накинулся на мать. Он сорвал с нее халат и сорочку, стоя обнажил ее прекрасное женское тело и тут же стал лапать его и покрывать поцелуями. Когда его губы коснулись ее розовых сосцов у нее пошло молоко и эрих с наслаждением стал его сосать.

Это невероятно возбудило его и графиню. Снова ее груди налились томлением а лоно желанием, внутри у нее стало влажно и горячо.

Эрих почувствовал это и увлек мать на постель. Он даже не раздевался, только что спустил свои штаны и сильно торчащим упругим колом сразу вошел в ее влажное горячее лоно, ощущая в нем смазку и сперму другого мужчины.

— ох матушка как хорошо как сладко. Как щекотно. Оох – застонал сын н е в силах держать мгновенно подступившее семя и тут же налитой залупой брызнул в материнское лоно первую горячую порцию...

Мать тоже охнула ощущая внутри себя живительную горячую струю сыновнего семени. Его напор мощь и молодую похоть.

После первого семяизвержения, сын стал ласкать мать, пить ее молочко и наслаждаться ее телом, как внимательный любовник. Он не обошел вниманием ее сладкий похотничек (клитор0 от прикосновения к которому мать дернулась и пустила влагу ее бедра дрожали. Эрих разделся полностью, чтоб голым соприкасаться с обнаженной женщиной, ощущать ее тело и кожу.

Он нагло трогал её попу, бедра, ее мокрую щелку, тугие завитки волос..он владел ею, как муж.

Графиня и сама наслаждалась напором и страстью сына и даже теперь н е могла выбрать кто же лучше- брат с огромным жестким хуем, распетушившим ее пизду и жестко ебавшим ее, или сын с длинным но не толстым аккуратным членом, так страстно и нежно любивший ее. Оба они удовлетворяли ее желания и насытили ее женскую плоть. Она сравнивала их тела, растительность которая была обильной у обоих, небольшую упругую попу сына и мощную крепкую здоровую задницу брата....

Она выгибалась на постели сына, мотая головой, стоная в подушку, и пуская обильные женские выделения, пока юноша сношал свою мать сзади, раздвигая половинки ее тугой попы и наслаждаяь красотой ее тела, полнотой бедер, округлостью зада и покачивающимися тяжелыми переполненными молоком грудями.

Эрих второй раз по -животному обильно спустил в лоно матери, утолив ее страсть и свою похоть....

Шатаясь от полученных оргазмов, графиня еле дошла до своей спальни. Когда она вошла ее уже ждал граф. Оправдываться было бессмысленно – он все понял. Граф подошел к жене и резко задрал ей халат и сорочку- ее бедра и курчавые завитки волос были в семени и выделениях, груди в подтеках молока и слюней мужчины, обсасывающего сосцы.

Ничего не говоря, он сорвал с не одежду и разделся сам – его петух уже торчал. Графиня покорно встала опершись о кресло в его любимой позе, и старик, обхватив ее бедра вогнал свой хуй в ее раъебанную пизду....

Все последующие дни графиня вынуждена была удовлетворять как страсть своего сына так и похоть брата. То сын, как и его отец когда-то, зажимал ее в углу пустых комнат и поднимая платье, вставлял свой петух в ее влагалище и в усладе, жмурясь и ухая и уфая, спускал семя, то брат вечером тащил в сою постель и засаживал ей свой елдачище по самые яйца и охая и ора от удовольствия спускал свое семя. Похоть брата была очень сильной. Он ежедневно совокуплял ее по два раза и требовал спать с ним голой пока он н е засыпал. И сын и брат напивались ее материнского молока и наслаждались ее женской пиздой.....уже не только слуги но и старшая дочь графини стала понимать, что не только ее отец и Владетельный Маркграф исполняет свои супружеские обязанности и имеет доступ к Графине.

Не успели отгреметь торжества по случаю рождения сына Маркграфа а графиня уже снова почувствовала тяжесть в чреве.....свежая молодая сперма ее сына и брата дала свои ростки в ее матке...

А юный граф Эрих уже стал поглядывать на свою сестру, которая в последнее время совершенно созрела и похорошела, пошла в мать и крупным пышным задом и приличных размеров для девушки грудями, которые откровенно выпирали из-под платья.юноша уже чувствовал запах влагалищных выделений молодой самочки, которая по своим физическим данным могла уже принять молодого самца...

arrow_forward Читать следующую часть Инцест молодого Графа. Часть десятая
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...