Хозяин в Доме. Глава 10

date_range 14.03.2021 visibility 6,957 timer 17 favorite 34 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 10

Зайдя к себе я сразу плюхнулся в свое кресло. Душа ликовала - я впервые в жизни потрогал женские груди. И не чьи то, а своей родной мамы. Большие и сочные сиси 4-го размера. Эти мысли не шли у меня из головы. Пункт 5 выполнен.

Или, почти выполнен : все таки мое право прикасаться к ней должно стать ежедневной нормой, а это пока ещё не было "официально" утверждено. Но в любом случае, даже если сейчас она ворвется ко мне, покроет меня матом и запретит к себе прикасаться, я все равно буду это делать.

Теперь после успешного первого случая- прецедента, если она все же будет против, я просто буду ходить за ней и тупо лапать ее насильно, пока она не перестанет сопротивляться.

В конце концов я добьюсь своего и осуществлю Пункт 6. Ох, этот пункт 6. После того как я потискал маму, мои мысли пополнились уже явной фантазией как она дрочит мне сиськами. Это будет волшебно, когда придет этот момент.

Но пока надо прийти в себя и сегодня уже не тревожить маму дрочкой - пусть переспит с мыслями, а утром продолжим.

Я взял телефон и, забив на темноту, листал ленту.

Где то через 5-7 минут вдруг в квартире зажегся свет и у меня в комнате включился светильник.Сразу за этим я услышал звук закрывающейся двери квартиры. Мама ходила проверять пробки.

Черт, наверняка она додумалась почему они вылетели, мой обман что это свет в целом доме отключили, раскрыт. Это усложнит дело в первом разговоре.

Тут я услышал шаги в сторону моей комнаты. Быстрые шаги. Я быстро отложил телефон - мама видимо решила сейчас серьезно поговорить.

Я был морально не готов, понятия не имел что сказать ей, но решил что пофиг, сымпровизирую.

Дверь в мою комнату резко распахнулась и мама твердо зашла внутрь. Я развернулся на своем кресле в ее сторону и откинулся по хозяйски в нем. Напомню, что я был полностью голый.

На ней была надета ее синяя футболка и серые спортивные штаны, волосы она собрала в хвост, как обычно.

Мама смотрела на меня твердым и недовольным взглядом (но никак не гневым или злым, просто недовольство или разочарование).

Голос у нее звучал в тон выражению лица:

— "Ну как они тебе?"- мама положила ладони под обе груди и приподняла их, слегка сжав -" Понравились мои сиськи?"

(Где то я уже слышал этот вопрос)

Я усмехнулся, слегка прищурив глаза и расставив широко ноги, ответил пошлым тоном :

— "Еще как. Ему особенно."- я показал пальцем на свой упавший член и высунул язык. - "Они у тебя такие мягкие. Жаль я раньше их не трогал"

— "Понравилось значит?? Ты нарушил обещание, скотина!" - она повысила тон, почти крикнула на меня. Я немного опешил.

— "Ну не удержался, мы с тобой так возбуждены были, твои сиськи сами легли мне в руки."

— "Ох да! Твоя рука! Которая наверно и не болела вовсе! Да ты знаешь как мне вчера было тяжело идти к тебе??!Козел! Идти дрочить своему сыну! Ты знаешь как тяжело???!??" - она кричала и размахивала руками, как истеричка.

Я решительно не видел в этом ничего такого и парировал:

— "Ты всего лишь ладонью по члену поводила, а говоришь так как будто под толпу незнакомых кавказцев легла"

— "Ты ахерел?? Я тебя спрашиваю - ты ахерел?? Я вчера весь день виноватой себя чувствовала, думала что ты там травмирован или еще чего. А ты тупо хотел до меня добраться! Еще эту фигню со светом замутил, к стенке меня припер, заставил мастурбировать. Так что не говори что "Сиськи сами в руки легли"! Ты хотел меня облапать с самого начала!!" - ее голос уже был настолько громким, что соседи наверняка могли четко слышать что она говорит.

Я решил не давать им поводов звонить в полицию ( все таки мы все знали друг друга в подъезде и разговор между мамой и сыном о ее сиськах мог соседями быть истолкован не лучшим образом, даже если это и правда) и заговорил обычным тоном, но твердо и решительно, как я умею:

— "Да. Я хотел тебя облапать. И нечего тут удивляться - ты прекрасно знаешь как я хочу трахнуть тебя. Прекрасно знаешь на что я дрочу больше всего последние 2 недели. Неужели ты настолько тупая истеричка что думала что какие то там обещания меня остановят?" - обозвав маму тупой в конце я на секунду пожалел об этом, но как оказалось в дальнейшем беспочвенно.

Мама сделала шаг назад, охреневшая от моих слов:

— "Тупая истеричка? То есть ты, мудак малолетний, за 2 недели мало то что раздел меня и спермой забрызгивал, еще заставил меня дрочить тебе паскудным образом, еще и облапал, и ТЫ смеешь называть меня Тупой истеричкой?? Да ты ахуел у меня родной, от своей безнаказанности!"

Если " скотину" и "козла" я еще был готов стерпеть, то "мудак" вывело меня из равновесия.Я резко встал со стула и свирепейшим взглядом пронзил маму:

— "Слушай, Сука! Ты забыла что ты для меня всего лишь Сиськи на ножках. Похуй мне на обещания, хотел тебя облапать и облапал ! И если захочу еще раз, еще раз сделаю!!!!"

Я подошел к ней, резко положил руки на обе груди и сжал что есть силы. Наверное ей даже слегка больно было.

— "Убери от меня свои поганые руки, паршивец!!" - мама попыталась от меня отцепиться. Я отпустил левую сиську и дал маме правой рукой легкую пощечину.(да, я начал слегка переходить рамки и форсировать события).

— "Сука слушай сюда!"- я повысил приказной тон.- "Я БУДУ ТРОГАТЬ ТЕБЯ И ЛАПАТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ ЗАХОЧУ. И ты будешь подчиняться, ясно тебе ?!"

Я смотрел ей твердо в глаза, мама была в ахуе и молча смотрела на меня. Я держал ее сиську левой рукой и по- звериному смотрел на нее.

— "Ты меня поняла, Мамочка?".- с наигранной вежливостью спросил я.

Она молча смотрела и коротко отвесила :

— " Нет."

Я влепил ей еще одну пощечину и сразу после этого схватив ее правой рукой за затылок, как когда она мне дрочила, вернул ее взгляд на меня.

— "Ты. Будешь. Давать. Мне. Лапать. Себя. Понятно?!"- последнюю фразу я прокричал.

За все это время у мамы не было даже намека на слезинку, даже после пощечин.Только злость или может ненависть ко мне.Все это выражалось во взгляде. Но меня в ту секунду это не парило, я хотел добиться своего.

— "Я не слышу!!! Ты поняла это, тупая ты коза?!!"

Мама смотрела на меня исподлобья, во взгляде читалась мощная злость.

— "Я поняла...."

Я слегка опешил и отошел от нее, так как ждал что она будет дольше сопротивляться. Что возможно придётся дольше на нее кричать и возможно еще раз дать пощечину.

— "Поняла? Прекрасно. Раздевайся шлюха..."

Полным презрения взгляда мама начала скидывать с себя всю одежду и бросать на пол : футболку, серые штаны, лифчик и трусики.

Она стояла передо мной в моей комнате, в освещении одного светильника, совершенно голая.

Тут она развела в стороны руки, показывая себя и язвительно сказала :

— "На! Бери! Бери что хочешь чертов урод!!"

Я хотел снова ее ударить, но увидев пизду и голые сиськи тут же отвел от себя эту мысль.

Не медля ни секунды я подошел к ней и положил руку на пизду.

О дааа. Я впервые трогал женскую киску. Она была еще немного мокрой после нашей совместной дрочки. Вторую руку я положил на сиську и стал ощупывать мамин сосок.

Я ощупывал мамино лоно с особым пристрастием и при этом глядел ей в глаза. Киска была тёплая, я потрогал первичные и вторичные половые губы и засунул указательный палец внутрь. Мама смотрела на меня и ничего не говорила.

Я засунул его ещё глубже, ноль реакции.

Я стал двигать им туда сюда. Через пару секунд, она начала интенсивнее дышать. Мне понравилось вот так слегка подначивать маме.

— "Вот так ты дрочила себе, да?"

— "Да вот так. Нравится ?"

— "Да, необычно"

— "Кто бы в тебе сомневался, дрочер несчастный. Мама не даст, никто не даст." - презрение ко мне просто зашкаливало.

— "Заткнись, сучка... Завтра по дому весь день голая ходи. Только и буду тебя лапать."

— "Лапай на здоровье. Не подавись. Но если...." - мама сделала паузу.

Она молча смотрела на меня секунд пять и голосом, полного ненавистью, с максимальным театральным отыгрышем этой эмоции, оскалив зубы произнесла:

— "Если ты только попробуешь трахнуть меня..... Если только попробуешь. .. Я устрою тебе такую жизнь... Мало того что отца на тебя натравлю. Тебе и в школе житья не будет. И об универе сможешь забыть. "

Я рассмеялся в голос:

"Ахахахаха, мама, мамочка!! Ты и правда сломаешь жизнь своему единственному сыну?)) Ахахах, мы же оба знаем что ЧТО БЫ я не сделал, ты так не поступишь никогда. Ты просто от бессилия в этой ситуации на эмоциях мне угрожаешь) а по факту тебе нечем мне угрожать - да и что ты отцу скажешь? Ему похуй на меня и тебя уже столько лет. Даже когда мы с ним по телефону говорим он наигранно интересуется моей жизнью. Он ни за что не поверит во все это. Так что тебе нечем меня пугать)"

Она потупила взгляд и забегала глазами от бессилия.

— "Так что ты моя теперь. И никуда от этого не деться тебе"

Она закрыла глаза, мышцы лица с которые долго держали "маску гнева" расслабились от бессилия. Теперь у нее было лицо поверженной и смирившейся с ситуацией.

Я заметил это и решил тоже немного сбавить обороты, начать снимать накал между нами.

— "Давай так, лучше будет нам обоим если ты будешь добровольно подыгрывать мне "- я вернул свой тон на самый обычный, повседневный и убрал все намеки зверя со своей физиономии -"Так, как когда ты разрешила мне дрочить на себя. Тебе же это тоже стало потом нравится. Ты мастурибировать на меня начала. Когда привыкла. Если здесь все будет также, мы оба будем получать удовольствие.Теперь даже больше. И я же знаю что ты тоже в глубине души хочешь чтобы тебя трогали. Я слышал что ты кричала когда была возбуждена в гостиной."

И тут я отпустил маму, и киску и сиську.

Она стояла передо мной, голая и немного подавленная.

— "Тебе надо только это принять. И мы заживем как обычно. Даже веселее."

Мама не поднимала глаз на меня. Тихим голосом я услышал ее ответ:

— "Не знаю как к этому привыкнуть."

— " А что тебе мешает привыкнуть ?"

— "Осознание что ты мой сын. Телесный контакт, инцест. Это неприемлемо... "- она говорила тихо тихо

Хоть я и мечтал трахнуть маму, сейчас надо было сказать обратное :

— " Ну мы же не сексом занимаемся. Дрочим. Друг на друга. Друг другу. Просто снимаем напряжение. Я трогаю тебя, теперь вместо фантазии на самом деле."

Она подняла на меня взгляд :

— "Просто снимаем напряжение...."

— "Да мама, да!"- я уже говорил как любящий сын. Вся агрессия пятиминутной давности пропала.

Она закатила глаза и прикрыла лицо ладонями. Постояв так секунд десять, она убрала руки и спокойно сказала:

— "Ну... Давай... Давай попробуем... Но Максим... Давай... Давай пока никакого секса...."

Пока. ?!!!

Стоп стоп, тут я уже ахуел. Она сказал "ПОКА никакого секса"

Она ДОПУСКАЕТ его возможность. Вопреки своим словам за пару минут до этого.

Я просто не мог не переспросить:

— "Что. .. Что значит... Пока ?"

— "Пока значит что я не готова трахнуться с тобой, Максим. Пока не готова. "

Я стоял и хлопал ресницами в абсолютном недоумении. Мама это заметила и внесла ясность:

— "Да, Сынок. Я прекрасно понимаю куда все это нас заведет в итоге. Зная скорость с которой развиваются наши с тобой секусальные отношения, мое отсутствие мужика столько лет и твое невероятное желание взять меня, я понимаю что в итоге все же разведу перед тобой ноги."

Последняя фраза буквально оглушила меня - в ушах зазвенело и я чуть чуть начал терять равновесие.

Вау. Мне не придется что то придумывать чтобы трахнуть маму. Я то думал что этот "финальный" уровень наших с ней отношений еще ой как далеко, ожидал что мне придется в " состоянии дрочера" еще довольно долго с ней жить, а тут она сама заявляет что в итоге даст мне. Все что требуется от меня - не торопить ее.

— "Смотрю, ты не ожидал такого от меня." - мама сказала это и слегка ухмыльнулась, скрестив руки на груди под голыми сиськами.

Я стоял в ступоре. Мне хотелось чем то ответить на ее такой душевный порыв и я сказал :

— "Прости что ударил тебя. Оба раза прости. Вышел из себя, не мог так поступить, Мам."

Она вздохнула :

— "Проехали. Я уже давно поняла что ты Доминантном будешь в сексе. 'Хозяином' по другому. А девушка - партнерша твоей 'рабыней'. Это нормально, в сексе у всех свои роли и вкусы. Для таких как ты во время возбуждения слегка ударить или шлепнуть это в порядке вещей. Так что я не в обиде."

— "И все же, извини."

— "Хорошо, прощаю, если это тебе важно"

Мы снова замолчали, я сел обратно на свое кресло. Мысли немного путались.

— " И.... что дальше, Мам?"

— "В каком смысле? Я тебе дрочу, ты меня лапаешь. Я мастурбирую себе. Пока что так."

— "Понятно...." - тут я опустил взгляд -" А потом?"

— "А потом - посмотрим потом." - мама подошла ко мне сбоку, все такая же голая и красивая, и положила руку на плечо - "Мы с тобой семья ведь. Разберемся как нибудь".

Я поднял на нее глаза - она улыбалась. Я улыбнулся в ответ. Все само наладилось. Впервые с того момента как у меня на нее встал, мои взгляды на нее изменились.

Теперь я снова увидел прежде всего Маму, готовую все простить и готовую на все ради сына, и только потом голую сексуальную женщину.

Я наклонился и поцеловал маму в живот, она провела рукой по моим волосам :

— "Горе ты мое дрочерское..."

Я поднял на нее глаза и игриво отвесил :

— "Моя сучка)"

Мама игриво улыбнулась в ответ:

— " Может все таки Сука?)"

— "Неа, сейчас - Сучка)"

У меня слегка дернулся член от этих слов. Мама это тут же заметила и показав пальцем на него, спросила :

— "Тебе подрочить, сынок?"

Я посмотрел на свой набирающий силу стояк, вернул взгляд на маму и остановил его на сиськах которые были прямо у моего лица. Напрочь забыв, что это на самом деле будет реализация пункта 6, я вежливо спросил у мамы :

— " А можешь сделать это ими?" - я кивком указал на грудь - "Это моя мечта"

Мама опустила взгляд на свой бюст и рассмеявшись сказала :

— "Ахаха, ну конечно. Я могла бы догадаться. Хочешь чтобы я тебе сиськами подрочила?)"

— "Да, Мам. Сделаешь ?" - я спросил это голосом полного надежды.

— "Помниться ты только только говорил что будешь касаться меня когда захочешь и как захочешь, а теперь спрашиваешь разрешения?)" - игриво спросила она.

Я не нашелся что ответить.

Мама улыбнулась по матерински и очень мягко произнесла:

— "Сделаю сынок. Я передерну тебе своими девочками. И буду делать это теперь, если ты захочешь."

С этими словами она села на колени напротив кресла, где сидел я, и устроилась между моих ног. Как сегодня утром в гостиной.

Она протянула руку к ручке регулирования высоты сбоку кресла и подняла ее вверх - кресло, на котором сидел я, ширико расставив ноги, опустилось до минимума.

— "Наслаждайся ими Максим." - томно произнесла она, улыбаясь и глядя мне в глаза. Мама взяла свои сиськи в ладошки и придвинулась ближе. Мой член стал погружаться в ее теплое междусисячье. Как только он уперся в саму грудь, мама свела руками свои сиси и член оказался зажат. Она закусила губу и продолжая глядеть на меня, задвигала корпусом тела вверх вниз.

— "Мамочка любит тебя и обслужит в любой момент. "- очень пошло и томно произнесла она.

Я смотрел на нее и на сиськи на своем хую и все еще не верил в происходящее. Судьба непонятно почему шла сама мне навстречу.

Мама дрочила мне сиськами, я балдел. Очень хотелось закатить глаза от неописуемого удовольствия, но я хотел все видеть и не пропустить ни мгновения.

Мама двигалась и двигалась, член скользил в ложбинке. Я чувствовал всю мягкость кожи маминой груди. В порно обычно льют масло для титфака или еще что то, но даже если бы у меня что то такое было дома - я бы не хотел его добавлять сюда. Маминой кожи было более чем достаточно.

Мама начала чуть чуть пощипывать кончиками пальцев себе соски, продолжая ладонями сжимать и удерживать своих девочек на моем члене.

Яйца бились о низ маминых сисек, головка доставал почти до шеи. Ствол чувствовал каждую клеточку кожи на ее груди.

Мама все дрочила мне сисями и дрочила. А я все смотрел и смотрел. Не знаю сколько это длилось, но вот я почувствовал что сейчас кончу и начал стонать.

— " Давай сынок, обкончай мне грудь. Дай мне свою сперму. Мое место - между твоих ног и с сиськами на твоем члене. Кончай Максим. Залей меня, Забрызгай меня...."

Мама ускорилась, начала дрочить самими сиськами в руках, а не корпусом всего тела.

Сперма полетела строго вверх попадая мама на подбородок и стекая оттуда на сиськи и в ложбинку. Она выстреливала струя за струёй. У меня потемнело в глазах от удовольствия.

Я закончил кончать и просто сидел в этой позе, мама так и сидела у меня между ног, обхватив грудью мой член. Где то через минуту она встала и вся моей сперме села на край моей кровати.

— "Сиськами приятнее?)"

Я, слегка отдышавшись, но еще не пришедший в себя, ответил :

— "Ага....Просто ахуенно..."

— "Твоему папе тоже нравилось. "

— "А парням в универе?"

— "Ахах, им тоже. Одному настолько нравились мои сиськи, что у нас с ним даже отдельный " вид "секса был. Я раздевалась по пояс, ложилась на спину и сводила свои сиси вместе, а он просто садился сверху и трахал меня между ними, пока не кончит. Никакого минета, траха в киску. Только сиськи и член между ними."

— "А папа тебя так между сисек имел?"

Мама ухмыльнулась :

— "Да, было пару раз)"

Мы замолчали, сказать вообщем то было нечего обоим. Все уже сказали сегодня.

— "Ну, я пойду. Вечер уже. Посиди еще немного и ложись спать."- мама начал вставать с кровати.

— "Хорошо Мам. Спасибо тебе за это"

— "Хм, пожалуйста Максим. Обращайся."- она пошла к двери.- "Спокойной ночи, сынок"

— "Спокойной ночи, Мам"

Она уже закрывала дверь, когда я крикнул ей вслед:

— "Ты завтра голая по дому ходишь, помнишь?)"

Мама просунула голову в дверной проем и игриво ответила :

— "Ну, ты Хозяин в Доме. Раз ты сказал - значит я завтра голая)" - она подмигнула и закрыла дверь...

arrow_forward Читать следующую часть Хозяин в Доме. Глава 11

Имена из рассказа:

people Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...