Галя и толстяки. Часть 4-1 (мерзость, грязь, жесть)

date_range 15.11.2023 visibility 25,357 timer 13 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Давай его в парилку! Прожарь сучонка, – махнул рукой главный из толстяков указывая на Пистона. – Не сознается куда бабки дел, так там и сдохнет. Всё равно этого петуха кончать придется если долг не вернет.

— Так точно, Виктор Константинович! – с готовностью отозвался Саша и оттолкнув в сторону обнаженных бугаев схватил пленника за шиворот. – На сколько градусов ставить? – уточнил охранник подтаскивая Пистона к парилке.

— На сто пятьдесят сделай для начала, - ответил Виктор. – Нагреваться будет минут пятнадцать, успеем разговорить перед тем как он вырубится.

Торопливо и услужливо покивав, охранник закинул бренное тело Галиного мужа в парилку и захлопнул дверь за его спиной. Опущенный Пистон грохнулся на доски пола как был, со снятыми штанами и мокрой от Галиной слюны промежностью. Застонав, он приподнялся на локтях и перевернувшись встал спиной к скамейке, а лицом к оконцу в двери. Он ударил ладонью по стеклу словно в последней надежде, и замученная сексом Галя обернулась.

Глаза Гали распахнулись от ужаса, когда она увидела, что услужливый Саша действительно выкручивает регулятор на 150 градусов по Цельсию. Установив нужную температуру охранник отошел в сторону ухмыляясь с чувством выполненного долга. И он сам и голые бугаи у стены с насмешками переговаривались, обсуждая незавидную судьбу Пистона.

— Сначала будет просто жечь всё тело, и башка нагреется как котелок, - со знанием дела объяснял толпе качков Саша. – Задубеет лоб, хоть молотком бей. Потом сварятся мозги, как в духовке под фальгой, - посмеялся охранник и вместе с ним заржала вся толпа пехоты. Взгляды смеющихся мужиков устремились в сторону предложенной им бабы, которую предстояло жестко выебать.

Самка была очень хороша, хотя и лет сорока от роду. Подтянутая тяжелая жопа, груди такие, что в ладонь не влезут, крупные соски, длинные стройные ноги. Стоило только представить как на её формы льется сперма, как стояк просто каменел от желания. Сучка была просто создана для животной ебли и окончаний с ней, в неё, на неё.

Каждый кто сейчас разминал свой жилистый стояк глядя на аппетитное тело Гали в душе завидовал Пистону: ебать такую хотелось не раз и не два, а постоянно. С такой фигурой под боком другие бабы вообще похую. Ещё бы в жопу давала добровольно и в рот брала поглубже. А если ещё и то, и другое, и туда и обратно, то и изменять ей не придется.

Но Галя была не такой. Сегодня, она впервые в жизни лизала анус мужика. Впервые пила сперму не из члена, а из заднего прохода. Да и сосала она у мужа редко, только по принуждению или по праздникам, секс дома был только классическим. Пока шёл короткий перерыв, голая Галя стояла в стороне, прикрыв лицо руками и глядя на происходящее сквозь пальцы. Её округлое точёное тело блестело от пота и влаги, мокрые половины увесистой жопы слегка подрагивали от страха, груди колыхались сдавленные в плену локтей Гали.

Слушая всё, что нёс Саша-охранник про смерть в парилке и глядя на ухмыляющиеся лица насильников, Галя поверить не могла, что всё это происходит на самом деле. Неужели они действительно способны убить человека, вот так... просто?

- Да что вы делаете?! Вы себя слышите, ребят?! – сорвавшись, взмолилась она. – Отпустите Женю, мы всё вернем! – истошно завопила Галя снова обливаясь слезами. – Мы продадим квартиру и вернём деньги! Возьмем кредит блядь! Чего вам ещё надо?! – она затрясла руками и растопырив пальцы с алым маникюром обратилась к толпе и толстякам.

Однако её никто не послушал. Больше того, ни один из присутствующих даже не обернулся на истошные вопли Гали, всем было похуй. И толстякам, и бугаям из бригады ёбарей.

— Работайте, пацаны, а то Пистону и так жизнь сказкой тут кажется! И выебали его, и отсосали ему, и очко ещё вылизали! Как сыр в масле покатался, сучоныш! – усмехнулся Виктор Константинович не обращая внимания на мольбы женщины. – Опустите его по полной напоследок! Отдерите его шлюху-жену до дыр чтобы он посмотрел и подумал о поведении! Пидор блядь!

Объяснять приказ или повторять его не пришлось. Всегда готовые к «наказанию» накачанные пехотинцы албиноса зашумели, засмеялись и толпой двинулись в сторону Гали. Покрытые татуировками отморозки подступали покачивая в руках стояки и постепенно окружая Галю.

— Ну чё шалава, погнали говно по трубам?! – заржал охранник Саша и хлопнул в ладоши.

Галя обернулась и с ужасом попятилась назад, пока не уперлась спиной в двери. Заключенный внутри парилки Пистон видел затылок и плечи своей жены прижавшиеся к оконцу, он невольно вспомнил, как держал её за волосы и натягивал в порыве страсти. Как натягивал её за плечи, натаскивая скользкую пизду Гали до упора на член. И вспомнил как она громко с удовольствием стонала под ним. Вспоминал насколько сильно она не любит анальный секс, Галя сопротивлялась ему и не дала в жопу ни разу, даже в порывах первой страсти.

— У меня с шарами хуец, - подмигнул Гале один из здоровяков и кивнул на свой пах. Опустив взгляд и увидев уродливый, покрытый буграми хуй мужика, Галя нервно сглотнула. Если он засунет эту чудовищную херню даже во влагалище, боли и страданий не избежать, просто порвет.

— У меня тоже с шарами, сучка, только подшипник покрупнее, по размеру, поняла? – хохотнул другой и засмеялись все остальные. Вытаращив глаза на то, что даже половыми членами назвать нельзя, Галя с болью думала о том, что испытал Женя когда его насиловали этими горбатыми дубинами.

— Не кончайте только пока этот уёбок в парилке не загнется! - окликнул толпу альбинос. – Шпарьте её по кругу до последнего! Пусть смотрит пидор, что натворил!

— Да с радостью! – хохотнул второй заряженный шарами и подошел к Гале в упор. Посреди сауны пропахшей сексом говном и пивными закусками, обнаженная и крупная как небольшое яблоко залупа коснулась Галю над лобком. Дыхание здоровяка обдало голую сучку чесноком и табаком, мужик стоял в упор, два тела соприкасались через стояк.

Галя быстро втянула живот и упиравшаяся в него пунцовая залупа упала ниже. Теперь тяжелый конец ухмылявшегося бугая упирался прямо в короткие кудри Галиного лобка. Прикосновение было волнительным и опасным. Несмотря на животный страх Галя ощутила как от прикосновения хуя к лобку разбежалась приятная щекотка.

Мужик был очень здоровым и белозубым, рельеф его мышц лоснился потом, по толстой шее стекали ручейки влаги. Такой возьмет Галю и намотает её на хуй как тряпку.

Женщина легко представила как этот громила поднимет её на руки под булки, прижмет к двери и медленно опустит мокрой пиздой на комковатую дубину сантиметров двадцати в длину. Здоровяк придвинулся ещё ближе и упругие соски Гали коснулись сосков на его широкой груди. Две пластины грудных мышц бугая смяли её дойки, рельефное тело прижало суку голой спиной и задом к двери.

Сидевший в парилке Пистон увидев подошедшего к жене здоровяка скорчился будто от боли, он хотел отвести взгляд, но побоялся. Глазок камеры под потолком заставлял быть смирным и послушным.

Не желая доставлять провинившейся бляди удовольствие, здоровяк крепко взял пальцами локоть Гали и развернул её дойками в дверь. Женщина тихо вскрикнула от властного прикосновения и выдохнула, губы её смялись о стекло парилки, взгляд поймал лицо мужа. Тот смотрел в ответ, сидя связанным и без штанов.

Вялый член Пистона отшлифованный ртом жены, всё ещё поблескивал влагой после горлового минета. Взгляд пленника был виноватым и унылым.

— Прости, Галчонок, - прочитала по его губам Галя, голос мужа не был слышен через плотно закрытую дверь.

Прижатая лицом к стеклу окна парилки Галя ощутила привычный толчок в поясницу. Так делают все мужики, когда просят красиво выгнуть спину и подставить станок под еблю. Галя привычно послушалась, как и всегда. Уже спустя секунду, пунцовая разбухшая залупа венчавшая член с шарами, уперлась в разрез Галиной жопы. Головка хуя поползла внутрь, тараня мякоть дрожащих женских ягодиц. Обеими булками Галя ощущала рельеф горбатого и бугристого стояка незнакомца.

Протолкнувшись между мягких нежных ягодиц суки залупа уперлась в анус Гали. Продолжая смотреть в лицо измученного мужа, женщина ощутила как давление усилилось. Головка втиснулась в анальное отверстие и начала постепенно растягивать его, собираясь зачехлить массивный хуй в жопу сучки. Сегодня Галю уже трахали в задницу, хоть и немного, и поэтому сильной начальной боли не было. Вместо этого, анус суки полз кольцом по стволу, облизывая собой его комковатый рельеф.

Уродливый толстый хуй вошел до самого конца, под выбритый мощный корень ствола покрытый мурашками кожи. Мурашки и отросшая щетина на корню хуя насильника пощекотали анальную дырку Гали, и это было её единственным приятным ощущением в те секунды. Зажмурившись от распирающего чувствительную жопу размера, Галя проскребла ногтями по стеклу окошка и тихо завыла кусая губу.

Ощущения были такие, будто в анал вдавили измятый кувалдой огнетушитель, а не живой член. Он был просто чудовищных размеров по женским меркам, шары под кожей рывками пропихивались в анус, проваливаясь в задницу Гали и каждый раз заставляя её вскрикивать.

Ай! Блядь, аааа! Больно сука! БОЛЬНО! – шипела женщина колотя ладонями по стеклу. Муж смотрел на её мучения и молчал, ничем помочь жене он не мог.

Чувствуя, что от толщины бугристого хуя распирает даже тазовые кости, будто при родах, Галя склонила голову и прикусила губы до крови. На такую большую херню её насадили впервые в жизни. Жуткой боли уже не было, но Галя чувствовала себя просто силиконовой дырой для спермы натянутой на кожаный столб. Учитывая размеры бугая засадившего ей в жопу, женщине казалось, что он будет просто дрочить её ухоженным телом, а вслед за ним и остальные поступят также, без жалости.

— Туго идёт! Охуенная у неё срака, похоже муж не пользовался! - одобрил здоровяк видя мучения Гали и рассмеялся. Вместе с ним заржали и остальные. – Да дери её! Хули ты возишься?! – возмутился кто-то устав ждать. – Сиськи хоть помни, быстрее пойдёт! Смотри какие дойки у неё, как у пизды восемнадцатилетней, сочные, мягкие как бархат!

Груди Гали и вправду были мягкими, сочными и горячими. Затянутые в бархат ухоженной кожи дойки пленницы перекатывались будто два гандона с водой. Бугай с удовольствием смял их, сжимая между пальцев соски и оттягивая их вперёд. Несмотря на грубое изнасилование в жопу, Галя простонала уложив соски в ладони ёбаря, она просто не сдержала выдох удовольствия. Здоровяк мял её дойки накачанными руками как тесто, всё больше разогревая пленную блядину. Стоны Гали стали громче и протяжнее, вокруг снова засмеялись, на этот раз ржали и толстяки за столом.

— Да она же сама хочет! – усмехнулся альбинос. – Давай пожестче с ней Денчик, а то ещё кончать начнет под вами! – под новый взрыв смеха добавил толстяк.

Положив руки на круглые, пышные ягодицы суки блестящей от пота, ёбарь потащил член назад. Она с ухмылкой смотрел на то как шары под кожей хуя выскальзывают из ануса стонущей шлюхи, вытаскивая за собой коричневые комки и сопли дерьма. Лишнего запаха не было, в сауне воняло и так.

Хлюпая и чавкая, хуй выползал из нежного ануса медленно, Галя чувствовала между ягодиц каждый его сантиметр и каждый шар который с болью вырывался обратно наружу. Чувствовала как его вытягивают изнутри, будто из мокрого вакуумного мешка. Наконец член вышел из жопы целиком и Галя застонала от спазма в животе. После пивного фонтана дерьма в ней почти ничего не осталось, но живот крутило всё равно.

Вытащив мощную залупу с каемкой дерьма и глядя на то, как Галя присела держась за живот и жопу, здоровяк усмехнулся остальным. Её беспомощность и стоны возбуждали всё больше, движения рук по членам ускорились. Сзади, к дыркам сучки стояла целая очередь в которой дрочил и Саша-охранник.

Восемь самцов продолжали возбуждать себя, облизываясь и заглядывая в разрез аппетитной Галиной задницы. От первого проникновения анус растянуло и теперь влажное эластичное кольцо стонущей шлюхи сжималось от страха. Дырки было хорошо видно между отставленных ягодиц согнувшейся Гали. И оба её отверстия влажно трепетали словно напрашиваясь на хуи.

— Как там Пистон поживает, Дениска?! – окликнул первого Галиного ёбаря альбинос, с интересом поглядывая на дверь парилки.

— Нормально, на жену смотрит! – отзывался бугай глянув в окошко над лохматыми прядями Галиных волос. – Плачет вроде! Хуево ему! – добавил здоровяк и опять помял красивые голые дойки сучки, заставив её снова застонать и зажаться как стеснительную девочку.

— Ай, ахххх, - слабо выдохнула Галя, прижимаясь к двери сбоку и пряча от мужа удовольствие на своём лице.

Ей было действительно приятно, ОЧЕНЬ приятно, и эти эмоции шокировали саму женщину. Разум отказывался поверить в возбуждение, но предательская щекотка между ног говорила об обратном. И если бы не боль и грубость всех этих моральных уродов, то Галя бы ощутила себя в эротической бабской мечте. Пехота албиноса состояла из спортивных красавцев, да и лицом почти все вышли, ебаться с такими да ещё и «без имён» – просто сказка.

Омрачали её женские удовольствия только прошлые пытки и сцена с опущением мужа. Воспоминания о последних событиях заставляли Галю трезветь и не расслабляться. Это не оргия, это пытка; напомнила она себе и собравшись снова встала раком.

На её груди и жопу снова легли широкие беспощадные пятерни нагло лапая всё тело. Живот Гали постепенно отпустило и властные прикосновения к бедрам и соскам возвращали в тело шлюхи возбуждение. Противное, насильное, но сладкое удовольствие постепенно растекалось в промежности Гали. Она не сопротивлялась, понимая, что так будет легче пережить групповое изнасилование.

Она не сопротивлялась, ещё и потому что собиралась получить удовольствие от предстоящей казни. - лучше сдохнуть стоная под красивыми мужиками, чем в ебучей парилке на 150 градусах, - принимая упор руками и выставляя ягодицы под еблю, ещё успела подумать Галя.

— Начинайте пороть её, пока Пистон не отрубился в парилке! – приказал Виктор Константинович махнув рукой. – Ебите по-полной, чтобы сучонок пожалел о своих поступках! Пусть видит как близкие страдают.

В тазовые «поручни» Гали опять вцепились крепкие руки и её жопу натянули на горбатый хуй. Пытаясь отодвинуться сучка вмялась дойками в дверь и заплакала от резкого глубокого проникновения.

Все части сразу, с ФИНАЛОМ, и в четыре раза больше отборных картинок - уже есть на моём бусти: httрs://bооsty.tо/qораin

Там же вы найдете полные главы остальных моих рассказов. ПОЛНУЮ историю "Грязная тайна моей жены" ЦЕЛИКОМ с десятками картинок и завершением. а также эксклюзивные рассказы и новые сюжеты, которые я уже готовлю для подписчиков бусти!

Ссылка: httрs://bооsty.tо/qораin (ссылка работает. её нужно просто вставить или вписать в строку браузера)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...