Галя и толстяки. Часть 3 (жесть, копро, грязь)

date_range 15.10.2023 visibility 15,392 timer 13 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Охранник продолжал трясти Галю на плече не обращая внимания на её мольбы и вопли. Изнывающая от мучительной боли женщина рыдала и колотила охранника по спине. Давление в животе стало невыносимым, закупоренный анус не выпускал ни капли. Из разреза Галиного зада послышался свист и шипение выползающей пены, бурлящая жидкость рвалась наружу стекая по бедрам и капая на пол.

— Ааа-аййй! Блядь! Аааа-ааа-ааа!!! – завопила Галя хватаясь за живот и сгибаясь пополам прямо на весу. – Прошу, отпустите! – слёзы из её глаз лились градом.

— Хватит Саш, у неё щас булки пополам треснут или очко рванёт! - осадил старания охранника Виктор Константинович. – Опусти, пусть в себя придёт немного!

Но отпустить свою жертву на пол Саша так и не успел. Шипение и свист в промежности Гали резко усилились и резиновую затычку выбило, она вылетела их ануса как пробка и врезалась в стену. Вслед за затычкой из жопы Гали с треском вырвалась шумная комковатая струя дерьма.

Говно ошметками плеснулось на ляжки и икры пленницы перекрашивая их в желто-коричневый цвет. Густой фонтан испражнений смешанных с пивной пеной полетел по дуге и громко шлёпнулся на белоснежный кафель сауны. Плеск получился звонким, как удар плетью из дерьма.

— Фу, блядь! – скривился охранник и зажимая нос рукой швырнул голую Галю в бассейн. Обнаженная и обосранная сука рухнула в воду смывая с себя испражнения. Голубоватая вода моментально помутнела расплываясь вокруг Гали коричневым. Даже под водой из жопы женщины продолжало хлестать.

Она вынырнула и схватившись за живот согнулась, стоя на дне бассейна. Сквозь беспокойные грязные волны Саша-охранник видел, что Галя продолжает выпускать из себя говно будто плюющаяся чернилами каракатица. Тонкая и тугая струя взрывалась облаками подводной мути клубясь и загрязняя воду бассейна всё больше. Прошло ещё не меньше пяти секунд прежде чем Галю окончательно пронесло, она выдохнула, упираясь руками в край бассейна и тяжело дыша.

— Боже, как больно-то, аааа-ааа! - простонала она снова хватаясь за живот. – Садисты ебучие, нормально выебать не можете даже, твари блядь! Извращуги! ИМПОТЕНТЫ ЕБАНЫЕ!!! - прохрипела Галя кривясь и сгибаясь ещё сильнее. Боль в едва не лопнувшем кишечнике и правда была жуткой, крутило как при отравлении.

— Перестарался ты маленько, - осудил Сашу Виктор Константинович, глядя на измученную Галю. – Уборщиц вызови, пусть тут всё отмоют и воду сменят! Едим тут всё-таки, а эта блядина дешевая срач развела, в прямом смысле.

Охранник тут же взялся за телефон и набрал номер местного клининга.

Цепляясь ослабевшими руками за хромированные поручни лестницы обнаженная Галя вышла из бассейна и склонилась, уперев руки в коленки. Её всё ещё трясло, в животе болело, развороченный мощной струей анус саднило и щипало. Тяжело дыша и покачивая красивыми дойками Галя подняла взгляд на толстяков. Все четверо невозмутимо глядели в ответ продолжая выпивать и закусывать, словно на полу не было никакого дерьма.

У Гали были крупные красивые соски и взгляды были прикованы к ним, несмотря на грязь и вонь вокруг. Казалось, что весь этот мерзкий вечер был для жирдяев обычным делом, в их взглядах читался полный похуизм.

— Раз у неё рот временно свободен, то может к сути перейдём? – предложил альбинос совершенно не обращая внимания на тяжелый взгляд Гали. – Разберемся пока шалав этих ждём гонорейных. Их сука тоже накажем за трепак твой, Виктор Константинович, я уже договорился с Саидом.

— Это хорошо, - кивнул третий толстяк.- Блядей тех и правда наказать надо, без всякой пощады.

— Накажем, Серёжа, и не только хуем, а накажем по полной! А пока можно и к сути, - одобрил Виктор Константинович низким басом. – Веди крысу эту помойную, раз решил. Начнём, - договорил главный из толстяков.

Кивнув, альбинос отер свои жирные розовые губы и пухлые пальцы салфеткой. Скомкав бумажку и бросив её прямо на пол мужик взял со стола айфон. Медленно потыкав в буквы он набрал сообщение в мессенджере и нажал «отправить». Довольно ухмыльнувшись, альбинос облокотился на стол и с ухмылкой уставился на Галю, блестящими сальными глазами.

— Тебе-то муж хоть купил что-нибудь с барышей спизженных? – подмигнул альбинос голой Гале. – Или задаром тут страдать будешь? – рассмеялся он откидываясь на спинку скамьи и закуривая.

- Я мужа не видела уже год! - также тяжело дыша ответила Галя. – И страдать не собираюсь. Я обожаю блядь секс! Если бы вы ещё и ебали меня по-человечески, а не издевались, было бы вообще прекрасно, УРОДЫ ТРИПЕРНЫЕ!!! – со злостью и дерзостью договорила она, но толстяки только рассмеялись над ней как над дурой. Галя хотела добавить что-то ещё, но не успела, её прервал звук распахнувшейся двери.

Два коренастых здоровяка молча втащили в помещение связанного по рукам мужчину. Лицо его было разбито, ноги волочились по полу сгребая носками туфель с кафеля расплесканное Галино говно. Грохнув мужика задом на стул, здоровяки стянули ему локти верёвкой и вышли из сауны.

Обессиленный пленник застонал, поднял глаза. И даже в этот момент Галя не сразу узнала в нём мужа. Лицо Жене-пистону разнесли в хлам, отеки висели мешками, свороченный набок нос сочился струями крови.

— О, а ты что тут делаешь? – прошепелявил он ошметками губ, видимо глядя на жену из-под жутких отёков век, сказать точно смотрит он или нет было невозможно.

— Тебя ждёт! – хохотнул Виктор Константинович разворачиваясь лицом к супружеской паре.

– Что-то ты не спешил на встречу с любимой женушкой! Где тебя носило? Расскажи нам, ждём в нетерпении! - он быстро отер рот ладонью и уперся рукой в колено, всем своим видом показывая огромный интерес. – Давай, давай, не менжуйся Женя, говори! – поторопил толстяк, махнув рукой и полотенцем как тогой.

Узнавшая среди отёков и синяков знакомые черты Галя задрожала. Всё её обнаженное тело затрясло, пальцы зябко вцепились в плечи. Только сейчас она ощутила насколько голой была. Стало невыносимо стыдно и страшно.

— Где деньги, Пистон?! – окликнул пленника жирный альбинос, возвращая мысли Гали в жуткую реальность. – Даю тебе один шанс исповедаться, дальше ты сам знаешь, что будет! – пригрозил толстяк ломая пальцами очередного рака, хруст моллюска пролетел по помещению как треск костей. Пистон повернул голову в сторону Гали, теперь он смотрел на неё, это точно. Выдержав паузу в несколько секунд, мужчина облизнул разбитые губы и невесело усмехнулся в лицо жене.

- Какие деньги, Косилов?! Ты чё бредишь нахуй?! – попытался громко сказать Пистон, но получилось надрывно и сипло. Договорив, муж оскалился и взгляду Гали предстали обломки его зубов.

Вздохнув и снова обтерев руки салфеткой, альбинос-Косилов с силой швырнул комок бумаги в тарелку и взялся за телефон. Он написал новое сообщение и отбросив гаджет опять взялся за еду. Не прошло и минуты прежде чем здоровяки притащившие Пистона вернулись, только на этот раз в количестве семи человек.

Голая и уже порядком перепуганная Галя прикрылась руками. Инстинктивно пряча ладонями соски и лобок она попятилась назад и отступала до тех пор, пока не уткнулась голой жопой в столешницу.

— Прости, Галчонок! - сипло прохрипел муж корчась от боли в лице и теле. – Ничего личного, не обижайся! – обессиленно пожал плечами он. – Я ведь и правда в душе не ебу ни про какие деньги, только они мне не верят! – договорил муж Гали. – В душе не ебу, честно, не злись!

— Кого тут наказывать?! – окликнул старший здоровяк толстяков.

— Его, Андрюша, вон того который ебало просрал! – чавкая раком вдруг указал альбинос на Пистона. – На сухую пяльте его! – добавил он и смачно зачерпнул мясом соус.

Вопреки всем самым смелым ожиданиям Гали, они так и поступили, даже не глянув на беззащитное трепетное тело женщины. Вместо жесткого группового изнасилования Галиной пизды и ануса, на жопе её мужа тут же разорвали штаны и все семь здоровяков выебали его по очереди.

Сопровождалось всё это истерическими воплями Пистона, а также его проклятиями и мольбами. Муж Гали то вопил грязным матом, то обливался слезами. Плевав на вопли мужика, пехота альбиноса продолжала методично буравить отверстие в его тощей волосатой жопе. Закрыв лицо руками и сползши спиной по стене, шокированная Галя смотрела на дикий гэнг-бэнг. Пистона шлёпали по жопе как шлюху после окончаний, а кто-то даже предложил положить «дырявого» на стол.

Жуткое представление закончилось, но Галя продолжала смотреть на то, как из задницы её мужа вытекают бело-коричневые ручьи кончины. Сам Пистон содрогался от слёз, попутно хватая воздух и причитая навзрыд.

Глядя на него Галя поняла, что их отношения только что вышли на принципиально новый уровень; настолько опущенным и помятым она мужа ещё не видела, ни в горести, ни в радости. И ей вдруг стало безумно жаль этого человека. Пусть он создал кучу проблем и вёл себя как распиздяй, но он любил Галю, она точно знала это. И Галя любила его.

— Блядь, пристрелите меня нахуй! Убейте, будьте вы людьми! – рыдал опущенный Пистон сотрясаясь от слёз и унижения. Он понимал, что всё записано на видео и жизнь его сломана навсегда. Теперь только отшельничество и позор, лучше уж сдохнуть, - думал он, всё ещё страдая от разрывов анала.

— Жена говорит, что год тебя не видела и ты ей нахуй не нужен, такие дела, ПИДОР ДЫРЯВЫЙ! - договорил и рассмеялся альбинос отпивая пиво. – Говори где бабки, петух, пока мы твою бабу в кипятке не сварили! – сменив насмешливый тон на ярость, толстяк грохнул кулаком по столу, тарелки и кружки тревожно звякнули.

— Мне плохо, плохо ебаный в рот!!! - всё ещё рыдал Пистон обливаясь слезами, - Мне нужен врач, блядь! – снова заистерил он, пытаясь порвать веревки на руках. От истеричных спазмов его жопа выталкивала из себя остатки спермы и дерьма, они падали на пол бело-коричневыми шлепками.

Тяжело и глубоко дыша, Галя ещё с минуту смотрела на связанного и дрожащего мужа. Она понимала, что ему невыносимо больно и плохо, женское сострадание играло с ней очень злую шутку, заставляя пойти на глупый поступок. Не говоря ни слова, женщина оттолкнулась от обшитой деревом стены и опустилась на колени. На глазах у толстяков, охранника и всей толпы ёбарей Галя взялась руками за ягодицы мужа. - Я хорошая жена, - прошептала она. Шмыгнув носом и глубоко вдохнув, Галя наклонилась вперёд красиво выгибая спину и зад раком. Её блестящие от воды и пота половины жопы объемисто блеснули в свете ламп и заколыхались от движений головы.

Выпив остатки спермы из развороченного ануса мужа и проглотив их, Галя принялась вылизывать его жопу от яиц до спины. Попутно она ласкала и себя, понимая, что новая расправа вот-вот начнется и надо быть хоть немного разогретой для жестокой ебли.

Она несколько раз провела влажным язычком между булок мужа по комковатой дыре его рваного ануса и рыдания Пистона постепенно стихли. Язык Гали буравил жопу мужа, губы присасывались к аналу вытягивая из него сперму и дерьмо. Чувствуя, что муж успокаивается и его боль уходит, Галя лизала затраханную хуями дырку глубже и тщательнее. Даже в браке по ночам она не делала ничего подобного, но сейчас «в горести» была готова помочь любым способом.

Вылизав порванное мужское очко начисто, покорная сучка наклонила голову забираясь лицом между бедер Пистона. Вытянув губы в трубочку Галя поймала ими свисавшую чувствительную залупу и втянула её во влажный рот. Обсасывала её громко и смачно, проливая слюни с губ на подбородок и тяжелые дойки.

Капли свисали со стоячих сосков сосущей суки щекоча их и постепенно нагнетая жар в её животе. Смакуя губами блестящую залупу на глазах у целой толпы, изнасилованная блядина возбуждалась всё больше. Ей становилось всё легче и приятнее, щекотка под лобком быстро превращалась в жар, вагина и анус сжимались мокрыми спазмами.

Муж тихо застонал от удовольствия, всхлипы его прекратились. Галя делала минет также как до этого сосала гнойный хуй жирдяя, она прижимала залупу языком натирая её о скользкое нёбо. По хую Пистона пошли потоки удовольствия, блаженства ему добавляло ещё и тщательное вылизывание яиц, которым занималась Галя пока рот и язык отдыхал. Мошонка мужика покрылась слюнями пропахшими спермой и дерьмом. Слюна стекала в горло женщины забивая её дыхание и рецепторы унизительной жопной вонью. Галя шумно облизывалась и глотала, то и дело вытирая губы о ягодицы мужа.

Она стирала со щёк влагу об задницу мужа и снова пихала свой рот в мужской анал. Галя ныряла влажным языком жадно и глубоко заставляя опущенного хуями Пистона стонать всё громче. Настолько охуенно плохо и приятно ему не было ещё ни разу в жизни. Галин язык в жопе сводил с ума от удовольствия.

Попутно лаская и себя, женщина грубо вгоняла пальцы в свои дырки всё глубже, готовясь к жесткому изнасилованию. Она понимала, что обречена и не жалела свою мокрую щель, с силой растягивая обе дырки в стороны. Женщина разминала свои горячие отверстия как скользкое мясо, собираясь принять в себя десяток толстых хуёв. С неё текло всё сильнее обливая пальцы и ляжки теплыми соками, пизда трещала выталкивая воздух и влагу.

Вскоре застонали они оба, и муж у которого уже хуй стоял колом, и жена растеребившая своё бабское нутро и теперь протекающая под себя, смазка лилась на пальцы и на пол.

Теперь Галя была готова к самой жесткой групповухе и пыткам, всё это только доставит удовольствие настолько разогретой сучке. Пусть вытирают ноги и хоть говном кормят, она кончит под толпой самцов, а потом кончит ещё раз. Лишь бы мужа больше не трогали, второй сеанс такого порева в жопу он просто не переживет.

Натужно захрипев и взяв хуй мужа в горло так глубоко, что распёрло всю шею, Галя начала глотать. Её нежное горло крепко обхватило пульсирующую в оргазме залупу и потянуло из неё всю накопленную в яйцах сперму. Горячие толчки полились по пищеводу хрипящей суки заливаясь в желудок. Блядина затрясла жопой и дойками от сладкого вкуса кончины во рту.

Сдёрнув рот с хуя мужа и хватая воздух перемазанными губами Галя повалилась назад. Она возбужденно и жестко гладила своё возбуждённое тело. Лицо сучки истекало смермой и слюной изо рта на кафель. Пальцы сминали дойки и тянули за соски, вторая рука дергала пизду под лобком, разгоняя чавкающее соками влагалище перед еблей.

— Ну хватит! – прикрикнул альбинос, видя, что сцена унижения превращается в публичное исполнение супружеского долга. – Вы чё сюда ебаться пришли?! – рыкнул он.

— А что, разве нет? – ухмыльнулась Галя вытирая губы от спермы и привкуса анала. Она встала с колен и погладила мягкими ладонями жопу мужа. Половины его зада были плотными и упругими, совсем не похожими на два тяжелых полушара под спиной Гали. Её дойки и задница соблазнительно колыхались; несмотря на унижения и побои менее красивой она не стала. Статная и фигуристая сучка смотрела в лица толстяков уже без страха, пусть делают всё, что им подскажет больная фантазия.

Но сборище ублюдков всё-таки смогло удивить осмелевшую Галю. Прошло всего полминуты после её дерзких слов, прежде чем наглая сука начала визжать и умолять о помощи.

Две следующих части этого рассказа и новые грязные повествования (с множеством отборных картинок внутри), а также другие мои истории и НОВЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ сюжеты уже сейчас есть в моё бусти-блоге! Подписывайтесь чтобы ничего не пропустить. Новые части на бусти выходят несколько раз в неделю.

Ссылка на блог: httрs://bооsty.tо/qораin

arrow_forward Читать следующую часть Галя и толстяки. Часть 4-1 (мерзость, грязь, жесть)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...