Феминизация сына. Часть 6

date_range 24.01.2022 visibility 2,875 timer 8 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Приехали из больницы. В прихожей я посмотрела на себя в зеркало и увидела в отражении красивую девушку, похожую на свою маму. Заметив, что я разглядываю себя в зеркале, мама подошла ко мне сзади, положила руки мне на плечи и тоже посмотрела в зеркало.

Через 5 секунд молчания она сказала: "Мама и её дочка", затем обняла и поцеловала меня в щёку. "Сейчас пообедаем, отдохнём, а вечером съездим в магазин, купим тебе одежду. Для начала надо будет купить 2 пары колготок, 2 пары трусиков, 2 пары бюстгалтеров. Какой-нибудь красивый халатик для дома. Так, рубашка, пиджак, брюки, юбка, платье. Не забыть тебе свою косметику приобрести".

Мы с мамой пошли готовить обед. Пообедав, решили немного прилечь, ведь после сытного обеда, как говорится... Я прошла в свою комнату, легла на кровать. Рука потянулась к моей новой груди. Я сняла кофту. Взгляду предстали два полушария в бюстгалтере. Ощущения от того, что ты лежишь у себя дома в бюстгалтере и это всё абсолютно естественно, были необычные. Ещё он так странно стягивает. Даже вроде дышать труднее...да нет, как-то даже лучше! Далее мне захотелось погладить свою вагину. Я опустила руку и вниз и... так, порно что-ли включить? Но найти хороший ролик...нет, не буду сейчас морочиться, я ведь теперь смогу сколько угодно пользоваться своей киской. Ох, а какие ножки! Вытягиваю то одну, то вторую. Какая нежная кожа.

В комнату вошла мама. "Ну как, Сашенька? Как тебе с вагиной ? "Необычно, мам. Как-будто центр тяжести сместился. И я заметила, что моя походка стала ещё более женской". "Да, это всё происходит автоматически. Ты много раз видел как хожу я или другие женщины и теперь твой мозг под действием женских гормонов на автомате воспроизводит женские телодвижения. Твои мужские привычки отходят в прошлое". Мама присела на кровать. Взяла мою руку в свою:"Какая ты у меня всё-таки красивая".

Мама еще не переодевалась и была в брюках и рубашке. Она сидела на краю кровати, рубашка обтягивала её фигуру, отчетливо выделялась её красивая грудь. Я засмотрелась на неё. Мама проследила за моим взором и, улыбнувшись, сказала "Саша, у тебя прекрасная грудь. Мы с тобой обладательницы красивых бюстов. Многие женщины нам завидуют, ведь когда у дамы красивый бюст это подчеркивает её женское начало, столь отличаюшееся от мужского. Мужчины сразу обращают на это внимание. Так что, дорогая, всё в твоих руках". Я подсела к маме и нежно поцеловала её в губы. Мама ответила на поцелуй. Её сочные губы были превосходны, не хотелось прекращать целовать. Мы подключили наши языки. Я начала гладить её ноги. Моя рука заскользила по тонкой ткани маминых брюк. Обоняние уловило аромат маминых духов. Мой язык исследовал мамин рот. Мама не отставала и вплотную прижалась ко мне. Мы сосались секунд 20. Мама прервала поцелуй: "Саша, извини, но нам надо съездить в магазин и купить тебе одежду. Впереди у нас будет много времени и мы насладимся друг дружкой сполна". "Хорошо, мам, но чур еще один поцелуй".

Спустя некоторое время...

Мы подъезжали к магазину. Пока мама парковалась я решила сказать прямо: "мама, я хочу свой собственный вибратор, точнее вибраторы. Анальный и вагинальный. И анальную пробку". Мама улыбнулась: "Конечно, доча, я прекрасно понимаю, что тебе хочется исследовать свое тело и получать от него удовольствие. И я пользуюсь и мои подруги, некоторые, правда, втайне от своих мужей-оленей, ими пользуются. Тебе же это необходимо, доктор сказал разрабатывать вагину. Для начала тебе конечно понадобится небольшой вибратор, но попозже мы увеличим размер. Чтобы ты могла трахаться с нормальными парнями, с хорошими приборами. Ты же понимаешь, дорогая, что твой членик был небольшой и это... могло стать проблемой. Но мы оперативно от неё избавились", - мама улыбнулась и мы вышли из машины.

По дороге мама сказала: "Ты сейчас ещё годик попьёшь гормоны. Потом, как и договаривались, в высшую школу экономики будешь поступать. Экзамены ты сдала хорошо, девушка ты умная, поэтому всё будет нормально".

Зашли в торговый центр. "Так, нижнее белье". Направились к магазину. И тут... меня накрыли необычные ощущения. Я сейчас с мамой иду в магазин, где стоят женщины выбирают такие ультра-женские вещи, вот мы заходим, на нас никто не обращает внимание, только милая девушка-консультант улыбается и говорит: "здравствуйте". Я смотрела на все эти трусики, бюстгалтеры, колготки, чулки, неглиже и просто...хуела. Ножки маникена были затянуты в разные виды чулков, на других маникенах были бюстгалтеры. Сердечко приятно затрепетало в груди. Руководила процессом мама: "Возьмём две пары этих черных колготок 20 dеn и прозрачные тоже две пары возьмём".

— Мам, прозрачные я хочу чтобы блестящие были

— Хороша, Саша.

— Мам, я очень хочу чулки

— Обязательно... так, чулки, пояс. Вот, 2 пары тоже возьмём.

Дальше мы выбирали неглиже, шёлковые халатики для дома, ночнушки.

Пока мы выбирали, я обратила внимание на стоявшего около магазина смазливого мальчика-блондина, его мама зашла купить колготки. Мальчик стоял у витрины и разглядывал маникен, демонстрирующий новую коллекцию женского белья. Его взгляд явно не был безучастным. "Хм, наверняка тоже мечтает в чулках походить. Хватит ли ему смелости сообщить маме, как хватило мне?". Краем глаза я следила за его мимикой. Я заметила, что он смотрел на меня. Я достала из сумки ручку, которую 10 секунд спустя "случайно" уронила. Нагнулась, чтобы поднять её. Посмотрела на парня. Его взгляд был прикован к моей попке и выражал возбуждение. Хотела я и была в брюках, я прекрасно знаю эффект, производимый на мужчин, когда женская попка предстает мужскому взору, но скрытаю тканью брюк. Парень заметил, что я смотрю на него и быстро отвела взгляд. Да, он не забудет этот эпизод ещё пару месяцев. Его фантазия будет держать этот момент в памяти и пару раз в день показывать его. Я вспомнила, как раньше тоже пялилась при удобном случае, когда мама что-нибудь вытирала на полу или доставала в шкафчике под раковиной, она естественно нагибалась и если я была в этот момент рядом, моему взору представали очертания восхитительных маминых ягодиц, округлых, мягких, и хотя они были прикрыты халатом, но эстетический оргазм был получен сполна. Мне удавалось несколько секунд насладиться её ножками и позавидовать их красоте.

Затем купили мне короткий чёрный шёлковый халатик. Он только прикрывал мою попку, полностью открывая вид на мои ножки. Я осмотрела себя в зеркале со спины. Любой мужчина, увидивший сейчас меня, возможно только силой воли не набросился бы на меня и не вставил бы член. Но законы построены таким образом, что у женщин есть куча прав, которые ограждают их от потенциальных насильников.

Далее мы пошли покупать юбки. Мне очень хотелось короткую чёрную юбку. Я сразу выбрала фасон и пошла в примерочную. Сняла брюки. Беру юбку, одеваю. Это мини-юбка до середины бедра. Демонстрирует мои ножки.Затем примерила джинсовую мини-юбку. Прекрасно выглядит. Присела на пуфик. Юбка задралась ещё выше, но так и было задумано дизайнером.

Последним пунктом были туфли. Мы вошли в магазин. От разнообразия у меня глаза разбежались. Закрытые туфли, открытые туфли, шпильки низкие, средние, высокие, каблук низкий, средний, высокий. Я опять возбудилась. Сейчас я буду примерять женские туфли! И это абсолютно...естественно! Так, успокойся, милочка. Я хотела туфли на высокой шпильке, поэтому выбрала классические чёрные лаковые туфли на шпильке, в которых ходят красивые секретарши в порнухе. Мне принесли нужный размер. Я прошла в примерочную. От волнения мои руки вспотели. Я села на пуфик и стала одевать эту восхитительную красоту. Продела сначала правую ножку, затем левую. Встала и вышла из примерочной, чтобы пройтись. Туфли сидели как влитые. Посколько опыт ношения подобных туфель у меня уже был, я уверенно продефилировала перед мамой. "Красиво", -сказала она. Я посмотрела в зеркало и увидела сексуальную девушку, которая дефелирует на каблучках. "Цок, цок, цок", - раздавался стук каблуков. "О да, это звуки моих шагов". Оглядела свои ножки сверху, и посмотрела в зеркале как они смотрятся сбоку. "Мне нравятся эти туфли!'". "Мне тоже они нравятся, -заметила мама, - наши вкусы совпадают". Я с большим удовольствием прошла обратно в примерочную, наслаждаясь каждым шагом. Туфли немного сдавливали в носке, но такова форма туфель-лодочек. Все женщины так ходят.

Последним пунктом нашей программы была косметика.

Мы зашли в магазин. Я выбирала помаду, а мама решила купить себе новую палитру теней. Она отошла на несколько метров к другой секции. В этом же магазине продавался и мужская туалетная вода. У шкафчика с каким-то ароматом крутилось два парня лет 22. Я стояла немного поодаль от них, а мама как раз попала в их поле зрения. Она выбирала духи, поэтому стояла спиной к ним. Я увидела, как эти двое остановили своё внимание на маме. Они что-то прошептали друг другу, оглядывая маму с ног до головы. Один из них, похотливо глядя на маму, сделал недвумысленный жест тазом. Второй похабно ухмыльнулся. Затем еще раз оглядел маму и показал своему другу палец вверх. Затем они вышли из магазина.

Эта картина меня с одной стороны возбудила, а с другой проснулась какая-то женская обидчивость. Одна часть мозга говорила "извращенцы", а другая - "пацаны, их желания это абсолютно естесственны". Ладно, проехали, даже маме говорить не буду. Пошли выбирать помаду. Мама помогала с выбором. Обязательно еще блеск для губ. Ещё тушь, тени, румяна, тоналка, бальзам для губ, карандаш для губ. Увлажняющий крем для лица, средство для снятия макияжа. Купив всё это, мы вышли из магазина. Дома мы закажем секс-игрушки.

arrow_forward Читать следующую часть Феминизация сына. Часть 7

Имена из рассказа:

people Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...