Феминизация сына. Часть 5

date_range 13.01.2022 visibility 1,895 timer 10 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Операция по феминизации предстояла непростая, но я успокаивала себя, что эту операцию делают многим женственным мальчикам. Меня же не в живую будут полосовать, а под наркозом, поэтому всё ок. Врач опытный, набивший на этом руку. Сходить, что ли последний раз пописать членом. Членом, пхах, он таким крохой стал. И до этого был не

особо, а сейчас так вообще... Села, пописала.

Мама почему-то решила навести себе красивый макияж. Щечки нарумянила, губки красной помадой накрасила, блеск для придания красоты и объемности. Одела чулки, сверху строгие черные офисные брюки, ну знаете, такие, которые женскую попку облегают, и по ней хочется шлепнуть. Они ещё в такую тоооненькую белую полосочку. А ещё когда тёлочка нагнется в них ммммм. Её попка так и манит. Представь на секунду, дорогой читатель, сидишь ты в удобном кресле, расставив широко ноги, а перед тобой какая-нибудь классная милфа в таких брюках своей попкой крутит, готовится раздеться. Сверху мама одела чёрную майку, а затем бордовый пиджак.

Далее она перешла в ванную. Раздался щёлк палитры тенюшек. Мама выбрала бронзовый цвет. Затем нанесла тушь. Помаду выбрала насыщенного тёмно-бордового, почти коричневого цвета. Белые кожаные туфли на каблуке с открытой пяткой и чёрным ремешком. "Это чтобы тебя подбодрить, чтобы ты визуализировал, как скоро ты будешь выглядеть", -сказала мама и подмигнула. Когда встал вопрос, что одеть мне, то мама посоветовала не замарачиваться. "Когда тебя будут выписывать, я привезу тебе платье, а пока одевай эти спортивки и не морочь себе голову. Пройдёт немного времени и мы с тобой пройдёмся по магазинам, купим тебе ещё женской одежды". Я в предвкушении мечтательно закатила глаза. Перед выходом мы с мамой пшикнулись женскими духами.

Теперь, уважаемый читатель, мы опустим столь узко-профессиональные подробности, касающиеся самого процесса операции, и перейдём к моменту, когда теперь уже девушка Саша очухалась после наркоза.

Я открыл глаза. Вернее, открыла. Ух, голова кружится. Уффф. Бинты, бинты.... Мама, увидев, что я очнулась, подошла ко мне и улыбнулась. "Ну вот, теперь ты моя дочь. Доктор сказал, что всё прошло успешно. Ты моя умница". "Ооох", - только и могла произнести я. Голос и до операции уже был как женский, а сейчас стал прям неотличим. Такой настоящий женский ооох. Могла нагнулась и нежно поцеловала меня в губы. Поцелуй длился 2 секунды. Опустив взгляд вниз и увидел красивые полусферы моих новых сисек. Мама проследив за направлением моих глаз предупредила, что грудь лучше пока не трогать. "Дня четыре к ним не стоит прикасаться".

Некоторое время спустя.

Вошла медсестра. "Сегодня с Вас снимут бинты, сможете взглянуть на своё новое тело. Доктор говорит, что Вы на данный момент вершина его, так сказать, творчества. Поздравляю". Мы с мамой улыбнулись друг другу. "Теперь я твоя дочь". "Да, дорогая, всё так".

Про себя подумала: "Теперь в семье будет не одна, а две самочки с симпатичными попками, классными сиськами и красивыми мордашками". Я вспомнил, как дома с утра частенько посматривал на мать, которая ходила по квартире в своём утреннем халате и её колышущийся бюст всегда притягивал мой взгляд. Далее взор переходил к округлости её попки и затем опускался ниже, чтобы получить эстетический оргазм от вида её ножек. Мама была знакома с аэробикой и другими упражнениями, поддерживающими фигуру, поэтому выглядела всегда хорошо и очень женственно.

Пришёл доктор, начал снимать бинты.

Хоть я уже и ощущала свои новые сиськи и отсутствие члена, но первая встреча всегда волнительна. Когда я увидел своё отражение в зеркале, то... похоже я побывал в обмороке, т.к. очнулся от резкого запаха нашатыря. Доктор держал баночку у носа и негромко произнёс: "Ничего, это случается. Вижу, Вы впечатлительная особа, прям такая романтичная барышня". Рядом склонилась мама. "Дочка, твоё тело выглядит превосходно".

"Я хочу взглянуть на своё тело. В обморок падать больше не буду". В обморок я действительно больше не упал. В зеркале я увидел... это и я и не я. Да, красота. Сиськи 3й размер. Красивые половые губы (шрамы почти не заметны, только если знаешь). Даже форма лица изменилась. Я посмотрела на маму и обняла её. "Вашу вагину надо будет разрабатывать", -сказал доктор. "На этот счёт можете не беспокоиться", - игриво произнесли мы с мамой. Далее доктор дал рекомендацию по заживлению вагины.

Через пару дней папа заехал навестить меня. После улыбок и слёз он задал прямой мужской: "ты счастлива?". На что я обняла его и нежно прошептала на ушко: "Как никогда раньше" и нежно чмокнула его в щеку. "Да, доктор постарался, такая куколка получилась. Твоя внешность всегда была далека от брутальных мужских стандартов. Как-то с детства ты на свою мать был похож. Ну а сейчас похож ещё больше, хех". Отец замолчал. Спустя секунд 15 продолжил: "Значит, теперь вместо пениса у тебя вагина. Ну и как ?". А что, как. Пока только чувствую отсутствие члена между ног, о чём я и сказал папе. Надо хотя-бы пару часиков без бинтов походить и тогда уже рассказать об ощущениях. "Ок. Мне сейчас по работе надо отъехать в другой город на 4 дня. Там выгодную сделку вроде можно заключить. Деньги хорошие. Поэтому приеду дней через 9. Купим тебе платье, туфли там. Тебе же наверняка хочется какие-нибудь шмотки?". Я удовлетворительно кивнула. Затем папа посмотрел взглянул на маму : "Следи за нашей девочкой" и подмигнул мне. Мама поцеловала его в губы. Папа еще немного поговорил с нами и вышел. Через 5 минут болтовни мама хитро на меня посмотрела: "Уезжает муженёк на 9 дней. Надеюсь он понимает, что я не буду вот так сидеть и ждать его член. А может и не понимает. Эххх. Ладно, меня мой шеф, Сергей Викторович, обеспечивает классным членом". Мама достала телефон и показала мне фотку члена начальника. Я увидела эрегированный, сантиметров под 20, жилистый пенис. Пришлось даже сглотнуть. "Офигеть, вот это причиндал!"- я была в шоке. И этот причиндал от меня, так сказать, через одно рукопожатие. "Мам, ну и как на нём? Расскажи". Мама улыбнулась: "Ох, доча... волшебно. Шеф ещё дважды в неделю посещает спортзал, у него такой рельеф мышц, да ещё плюс большой член, да ещё он начальник. Мммм. О нём все наши замужние и незамужние сотрудницы мечтают. Завидуют его жене. Такого-то самца иметь рядом. Вот уж отхватила, сучка. Хорошо, что он мужик нормальный, хорошим сотрудницам готов дарить радость". Мама хихикнула. "Запомни, доча. У твоих будущих парней обязательно должен иметься большой член. Только тогда ты сможешь получить весь спектр удовольствий. Маленький член

раздражает уже на начальном этапе, то есть когда только его увидишь. Эти маленькие члены ещё как-то плохо стоят, потому что их владельцы- бета самцы. И у них отсутствует мужская сила, дающая хорошую эрекцию. Я раньше тебе не рассказывала, но теперь могу спокойно рассказать, как-то в молодости у меня появился ухажёр. Внешне такой весьма симпатичный. Блондин, губки бантиком, большие серые глаза. Я решила с ним встречаться. Начал он неплохо- дарил цветы, в кино водил, потом даже в ресторан хороший мы с ним пару раз ходили. Шептал мне всякую нежную лабуду, парни почему-то думают, что девушкам это интересно, но это интересно лет в 12-14, дальше уже интерес к этому пропадает. Мне тогда 22й год шёл. Вообщем я решила дать ему, тем более было понятно, что он уже давно хотел снять с меня трусики. И вот мы с ним целуемся, он говорит: "Я в ванную". Я ему томно шепчу: "Я с тобой". А мне уже очень хотелось почувствовать его член в себе, подумала, что пря в ванной и начнём. Тут он как-то замялся и говорит: "я быстро, давай начнём трахаться после душа, на кровати". Ну ладно, думаю. Волнуется. С кем не бывает. Он пошёл в ванную, включил душ. Ну а я что-бы не терять время всё-же решила помыться с ним". Мама замолчала и взглянула на меня заговорческими глазами: "Так слушай, я захожу в ванную и вижу его маленький членик, который он поливает тёплой водой, чтобы кровь в нём разогнать, и он хотя бы встал. А он не встаёт!"- тут мама залилась смехом. Вместе с ней стало смешно и мне. "Ну и вот, представляешь, я там себе в голове уже нарисовала сцены страсти, визуализировала его большой член, а там какая-то вообще пипирка, с которой рядом находиться-то не приятно". Парень этот на меня смотрит, взгляд бешеный, ну я и поняла, что пора уходить. Оделась и ушла. Такой вот опыт был. У остальных ребят члены конечно побольше были.

А вот более удачный случай. Помню как-то познакомилась с парнем, я его на танцах встретила. Это был 2001 кажется год. Звали его Максим. Он сразу вёл себя, как доминирующий самец. Деловито подошёл ко мне, спросил как зовут. Мы с ним вместе на танцполе жгли. Потом угостил коктейлем. Довёз до дома. Максиму тогда лет 25 было, а него уже своя машина была, неплохая такая. Говорит, что уже пару лет занимался какой-то торговлей и деньги потихоньку пошли. Мне он понравился. Но дома были родители, поэтому мы просто договорились о следующем свидании. Я сказала родителям, что останусь ночевать у подруги, они знали её, поэтому нехотя, но согласились, я их упросила, тем более мне всё-таки уже 21 год был, а подруге скоро должно было стукнуть 23. Я уже была девица самостоятельная. Родители мне доверяли. И вот, мы с ним погуляли по парку, зашли в кафе, мы там что-то заказали, сидим едим. В перерыве межу основным блюдом и десертом Максим из вынул из кармана коробочку кубической формы, а внутри оказались красивые серьги. Подготовился молодой человек. Я конечно уже точно знала чей член будет у меня сегодня ночью между ног. Уже смеркалось, мы поехали к нему домой. С порога он начал целовать меня в губы, затем в шею. "Пошли в душ", - скомандовал он. "Ну давай, удиви меня", - подумала я. Тут он снимает свои трусы и, о Сашенька, я вижу превосходный, шикарный, эрегированный член, сантиметров 18. Он довольный смотрит мне в глаза. А я смотрю на его член, дыхание учащается, соски твердеют, я силой воли оторвала взгляд от его пениса и зашла в душ. Когда я проходила мимо Макса, он отвесил мне смачный шлепок по попке. Когда я начала мыться, он зашёл в ванную и принёс мне клизму. "Чисть давай, сегодня твоя попка простаивать не будет, все твои дырочки будут заняты.". Ну я сделала клизму. Выхожу к нему. Он сидит в гостинной, на кресле, с широко расставленными ногами и всю эту картину венчает эрегированный, стоящий на 12 часов, 18 сантиметровый член. Я сказала, что минет сейчас делать не буду, а то он кончит и его член обмякнет. Он со мной согласился и начал ласкать меня, разогревая перед сексом. Он лизал мне вагину и играл с клитором. Потом уложил меня на спину, сам лёг сверху и ввёл в меня свой большой член. Я под ним несколько раз кончила. Как в той песне: "мы так летали..."

Потом он поставил меня раком, шлёпнул по попке и стал входить в анал. Естественно смазку использовал. Но ощущения, что ты на члене, как на вертеле, просто фантастические.

Так что, доча, без яркой половой жизни женщина вовсе и не женщина, а биологическая масса. Ведь недаром говорят, что женщина как цветок. Если его не поливать, то он засохнет и умрёт. Если нет регулярной половой жизни, женщина глупеет, становится злой, кожа виснет, застои в вагине. Вообщем, проблемы".

Теперь, уважаемый читатель, мы оставим наших женщин наедине и попрощаемся до следующей части этой истории.

arrow_forward Читать следующую часть Феминизация сына. Часть 6

Имена из рассказа:

people Александра Александр Сергей Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...