Дорога в одну сторону. Часть 2

date_range 23.07.2021 visibility 3,425 timer 12 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В воскресенье я проснулась рано. Тихонько, чтобы не разбудить Джеса, пошла в ванную. Под прохладным душем, картинки вчерашнего, прокручивались в голове. Прохлада пошла на пользу. Это хорошо, что мы вместе и открыты друг другу.

В комнате, Джеса уже не было. Ему тоже, как и мне, наверное надо собрать тот калейдоскоп который мелькал в голове. Так, надо собраться, сегодня возвращается Марк. Не то чтобы я соскучилась, как то все бурно пролетело, но к приезду все таки надо сделать сюрприз. Я ломала голову чтобы приготовить. Тут появился Джес.

— Что задумалась, мам?

— Так, - ничего серьезного.

— Про вчерашнее?

— Нет. - Вчера всё было просто замечательно.

— Правда? - Обрадовался сын.

— Да. - Иди сюда.

Он прижался ко мне. Я нежно обняла его, поцеловав в каждую щёчку и в губы.

— А ты как?

— Хорошо. - Джес улыбался.

— Сегодня ведь Марк возвращается. - Не могу придумать чем встретить.

— Проще простого. - Я знаю, что он очень любит пиццу. - Магазинная отстой, давай сделаем домашнюю? - У тебя ведь с тестом всегда хорошо получается.

— Давай, почему нет. - Помогать будешь?

— Да.

— Тогда надевай фартук, моя помощница. - И добавила, - моя девочка.

Джес смущенно улыбнулся, но ничего не возразил. Он никогда не чурался, что то помочь по кухне, но вместе, это здорово. В середине дня позвонил Марк и сообщил, что скоро дома. Мы были готовы, разогрели духовку и первая пицца пошла. Судя по виду и запаху, результат был очень даже неплох. Когда вторая стояла в духовке, Марк открыл дверь. Все наперебой начали болтать, как съездил, как у вас. Слегка поздний обед прошёл отлично. Пицца удалась, особенно Марк похвалил Джеса, за помощь. После такой встречи, Марк предложил:

— Давайте съездим по магазинам. - Я без гостинцев, реально не было времени, но всё очень удачно. - Выберем вместе.

— Ну, - ты с дороги.

— Ерунда, главное настроение хорошее. - Поехали.

Мы отправились в ближайший торговый центр. В одном из брендовых бутиков, я нашла просто фантастическую блузку, да она была дороговата, но Марк сразу сказал, берём, только примерь. Дальше, продвигаясь, увидела потрясающие шорты из стрейч-коттона. Они были ультра короткие, белые, настолько белоснежные, что вызывали удивление, как смогли добиться такого цвета.

— Боже, будь я моложе и стройнее, - я бы душу продала за них.

Все развеселились. Джес взял шортики и смотрел на них как зачарованный.

— Нравятся? - Спросила я.

— Очень.

— Хотел бы себе такие?

— Ну. ... - Наверное да.

Марк не подал виду, что удивлён, хотя, это было заметно. Видя с как желанием, Джес смотрел на шортики, подключился.

— Думаю, на тебя, даже эти будут слегка великоваты. Подожди, я узнаю про размеры.

— Нет. - Не надо.

— Ну, подожди.

Он подошёл к консультанту. Не знаю, что он спрашивал, было заметно, что она посмотрела на Джеса, при этом лицо было совершенно невозмутимо, и удалилась в подсобное помещение.

— Я даже сама не ожидала. - Пришла консультант. - Просто такой размер редкость, - но один есть. - Рада если вам понравятся. - Мило улыбнулась и передала шорты Джесу.

Цена конечно тоже была ещё та. Но, если Марк поддержал выбор этих подарков, значит всё хорошо.

— Так, давайте в примерочную. - Подтолкнул нас Марк.

— Знаешь, - прошептала я сыну. - Меряй их без трусов, твои боксёры там не впишутся.

Мы зашли в примерочную. Я решил не снимать трусы и начал одевать шорты, даже не натянув их полностью, понял, как это нелепо. Край боксёрок выглядывал из под шорт. Правильно мама сказала. В итоге сняв трусы, одел шорты. Пришлось немного постараться, раньше мне никогда не приходилось одевать настолько облегающие вещи. Заминка вышла с членом, не знал как его расположить. Вроде, наиболее удобно вверх, и втянув живот, аккуратно застегнул замок и пуговицу. Я посмотрел в зеркало и замер. Знаю, что ноги у меня стройные, наследство от мамы. И в плане волос на теле, тоже наследственность, их почти не было, не только на ногах, а вообще везде. Даже над членом, кустик был настолько мал, что я стеснялся переодеваться на школьных занятиях в бассейне. В зеркале была худенькая, стройная, почти девочка. Повернувшись задом я растерялся. Шорты не полностью закрывали ягодицы. Смотря на девочек, которые решались надеть настолько короткие шорты, я всегда не мог оторвать взгляда от таких попок, а тут, сам выглядел также. Конечно, попка была не такая округлая как у девочки, но все равно, картинка была очень похожа. Шорты были настолько белоснежные, что даже край моей незагоревшей выглядывающей попы, резко контрастировал с ними. Я представил, как это будет выглядеть после загара. Пенис стоял, как же хотелось дрочить. Меня прервал голос Марка:

— Ну как? - Покажешься?

— Да... я уже одеваюсь, - секунду. - Быстро оделся и распахнул дверцу примерочной.

— Жаль, мы не посмотрели. - Ладно, твоё решение?

— Можно взять? - Умоляюще спросил.

— Конечно, сынок.

— Если вещь нравится, - надо брать или потом будешь жалеть. - Берём. - Вам подарки понравились? - Подытожил Марк?

— Да! - Практически в один голос ответили с мамой.

Уже на выходе, мама остановила нас, возле акционного прилавка с футболками. Скидка была 50%, очень даже не плохо.

— Думаю, к этим шортам, у тебя нет ничего подходящего. - Посмотри, может что-то понравится?

Они были все явно женские. Начал перебирать, то одну, то другую. Выбрал светло розовую, с коротенькими рукавами и минимального размера. Довольные мы пошли на выход из центра. Я молчал, у меня никогда не было таких красивых вещей и удивительно, что родители не стали критиковать или насмехаться, всё было просто чудесно. По дороге мама предложила нам идти охлаждать автомобиль, а она нас догонит. Уже через минут десять, с хорошим настроением, ехали домой. Дома все расслабились в гостиной. Марк предложил:

— Надо примерить покупки!

— Давайте. - Согласилась мама.

— Первая мама! - Добавил я.

— Согласна.

Мама вышла в прямых черных брюках и новой блузке. Выглядела потрясающе. Блузка цвета черный шоколад, слегка прозрачная, с уровня груди и вниз шёл бронзово-золотистый узор уменьшающий прозрачность ткани. Мы, вместе с Марком, захлопали.

— Дорогая ты прелесть.

— Спасибо.

— Знаешь, - начал Марк. - Ты в ней такая шикарная, - думаю, если ты будешь без бюстгальтера, это будет просто фантастика.

— С моим размером? - Маньяк! - Парировала я.

— Джес, скажи? - Марк решил подключить меня в свою группу поддержки.

— Да, я согласен. - И вообще мам, ты самая красивая!

— Давай, теперь твоя очередь. - Засмеялась мама. - Марк, - налей мне бокал шампанского и лёд обязательно.

Марк пошёл на кухню, а меня, остановила мама.

— Подожди, - думаю подойдёт. - Она сунула мне в руку плоский пакет.

В своей комнате, достал из пакета упаковку трусов. Трусики были явно женские, модель - шортики-стринги. Понятно зачем мама отлучилась. Полюбовавшись на картинку девушки на упаковке, я волнуясь раскрыл её. Они были беленькие, очень нежные и приятные. Возбуждение накрывало, судорожно снял джинсы и начал дрочить, в голове всё мелькало, вчерашнее, новые шортики, трусики. Сперма долетела почти до сосков. Как же мне всё нравится.

Я дрожащими руками надел трусики, они плотно обхватили попу и прижали член к телу. Сзади ягодицы были открыты на половину и суживающаяся полосочка ткани возбуждающе пряталась между булочек. Модель, хоть я не очень в этом разбираюсь, очень удачная, членик можно расположить и вверх и в бок. Дальше шорты, они так приятно обтянули попу, это были самые красивые шорты, что я видел. Одел новую футболку. Она и вправду подходила к шортам, облегающая, а длина непривычно коротковата, еле доходила до верхнего края шорт. Ладно, мне очень нравится, но надо идти.

Мама и Марк просто замерли.

— Ты очень красивая. - Мама, непроизвольно, сказала обо мне как о девочке.

— Да, Джес, тебе и вправду идет. - Неожиданно поддержал Марк.

— Вам правда нравится?

— Очень даже нравится, - иди посмотри в большое зеркало.

Я быстро побежал к зеркалу. И вправду, симпатичная девушка. Прическу изменить и не поймёшь.

— Ну и как тебе? - спросила мама.

— Нравится. - Смущённо ответил и уселся рядом с ними на диване.

— Только знаешь Джес, - начал неспешно Марк. - Ты, не гуляй так по улице, можешь попасть в неприятности, дураков достаточно.

— Я понимаю.

— К знакомым, нормально, без вопросов. - Или, - Марк задумался, - не знаю как сказать...

— Говори, я слушаю.

— Если тебе такой образ нравится, - смени прическу на более женственную. - Тогда, думаю можно. - Никто не поймет, что ты мальчик, и проблем не будет. - Олли, а ты что думаешь?

— Согласна. - Если захочешь, скажи, отведу к своей знакомой, отличный мастер.

Я был рад от него такое услышать. Знал бы он, про наши разговоры с мамой!

— Я, к себе. - Поцеловав в щёчку обоих. - И да, давай сходим.

Упав на кровать, расстегнул молнию и стянул шорты. Головка упрямо торчала из-под резинки трусиков. Какие они классные. Приспустив их, зажал член в кулачок и начал мастурбировать, любуясь своим видом в женском белье. Сперма полилась на руку и я расслабился закрыв глаза. Через пару минут поднялся, чтобы взять салфетку, и понял, запачкал не только руку. Трусики пришлось снять. Жаль, но это мелочи, день был удивительный.

Лёжа в постели, после завершения, жарким сексом, хорошо дня, решила поговорить с Марком.

— Что ты об этом думаешь? - Я конечно и раньше замечала, что он неженка, нравится ходить с длинными волосами, да и дружит больше с девчонками.

— Знаешь Олли. - Мы сами явно не пуритане. - Особенно, если вспомнить, как отдыхали с семьёй Робертсонов. - Нам это нравится. Думаю и он должен жить как ему нравится.

Я собралась с духом, и рассказала Марку о событиях вчерашнего дня. Замерев, смотрела на его реакцию. Он улыбнулся, обнял меня и поцеловал.

— Дорогая. - Всё хорошо. - Главное, что мы все любим друг друга. - Если возникает ещё и влечение... - Жизнь становится только ярче.

Да, день действительно был хороший, думала я засыпая.

На следующий день мама сообщила, что записалась в салон на субботу.

— А почему ты не в шортах? - Вчера был в восторге?

— Понимаешь, я не удержался и запачкал трусики.

— Ясно, - она улыбнулась. - Съездим в салон и потом сходим посмотреть тебе что-нибудь ещё.

— Я сам смогу выбирать?

— Да. - Я уверена, что твой вид не будет вызывать стеснения.

На радостях, я обнял маму и начал целовать. Мама прижалась ко мне, и страстно впилась в мой рот. Возбуждение и похоть начала захлестывать. Одна моя рук сползла на попу, а второй нежно поглаживал её огромную грудь. Мы сосали друг другу губы, язычки. На секунду остановившись, я облизал свои влажные губы и прошептал:

— Пососи мне.

— Давай в кровать.

Мгновенно скинув одежду, забрался на кровать. Мама сняла халат и стояла совершенно обнаженной. Я любовался её красотой. Она раздвинула мои ноги, и став на колени и локти между ними, приблизилась к моему члену. Картина была потрясающей, ее большие сиськи свисали до кровати, а приоткрытый ротик тянулся к моей перчику.

Дрожа от похоти, я нежно обхватила рукой его яички, и стала ласково облизывать и посасывать головку. Джес застонал. Потом язычком пробежав по стволу, переместилась на яйца и, чуть сильнее раздвинув сыну ноги, добралась до сладкой дырочки. Боже, я вылизывала сыну анус. Возбуждение перехватывало дух. Водя язычком по краю дырочки, начала вставлять его внутрь. Джес выгнул спину и приподнял бедра на встречу мне. Язычок буравил его попу, насколько это было возможно.

— Мам, как приятно! - Ещё! -Ещё!

— Подожди.

Она взяла из тумбочки тюбик, и смазав пальчики прозрачным кремом, вернулась ко мне. Её губы снова обволокли член, и посасывая, она начала заглатывать его полностью. Приятная волна накрыла меня. Внезапно, я почувствовал как она пальчиком начала массировать мою дырочку, и вскоре, он нежно начал проникать внутрь. Расслабившись я впустил его. Незнакомые ощущения нахлынули на меня. Попу распирало, но это было... Нет, не больно, скорее по необычному приятно. Она медленно начала двигать во мне пальчиком, при этом не спеша посасывать член.

— Да! Как хорошо! - Ты трахаешь меня мама?

— Да. - Я ебу своего любимого сыночка.

Я стонал, оргазм приближался очень быстро. Вдруг, анус расперло ещё чуть больше. Взрыв, выгнувшись, кончил в мамин рот. Мягкая пелена окутала меня. Мама лежала на боку, облизывая мой членик. Пальчики, все ещё, оставались в попе. Через минутку, мама вынула их.

— Ой!

— Больно?

— Нет. - Улыбнулся я. - Просто необычное ощущение, там так свободно.

— Необычно хорошо, или нет? - Мама вытерла пальцы салфеткой и легла рядом.

— Очень хорошо. - Я прижался к ней. - Мне очень понравилось, ты у меня самая лучшая.

— Ты тоже. - Поцеловала она меня.

Мы может быть слишком быстро, продвигались по этому пути, желание очень опасная штука, и куда оно нас приведёт, не знал никто. Но это и неважно, главное, что мы все вместе.

arrow_forward Читать следующую часть Дорога в одну сторону. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...