Дорога в одну сторону. Часть 4

date_range 21.08.2021 visibility 2,302 timer 15 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Кофе эспрессо лениво парил на столике, стоявшем между ротанговыми креслами, на большом крыльце нашего дома. Солнце только начинало свой путь, и вся атмосфера была приятно расслабляющая. Небольшие тосты с сыром, два кресла, мы наслаждались прекрасным утром. Марк принёс пуфик и я, водрузив на него ноги, готова была мурчать как кошка. Легкий ветерок доносил приятный вишнёвый запах от сигариллы Марка. Спокойная идиллия.

— Олли, - вчера Робертсоны прислали приглашение в гости. - Сама понимаешь, прочитал только сегодня. - Едем?

— Отлично, - давно не виделись, я уже заскучала.

— А Джес, - с нами?

— Джессика, - думаю да.

— Нужно как-то рассказать о Шейле, согласна?

— Обязательно, - и предупредить Робертсонов. - Чтобы первое знакомство прошло поскромнее. - Засмеялась я подумав о наших встречах.

Джессика присоединилась к нам через часик, вся заспанная и понятно почему. Вчерашний день был новым этапом для нас всех.

— Кофе ещё будете?

— Нет, лапочка, спасибо.

— Что обсуждаете?

— Нас пригласили Робертсоны, думаем ехать или нет. - Ответил Марк.

— Конечно, это же ваши друзья.

— А ты хочешь поехать с нами? - Спросила мама.

— Я… - Не знаю, - а почему вдруг?

— Понимаешь, я думаю тебе будет интересно.

Мама, в общих чертах, описала щекотливый момент, а именно, про дочь Шейлу. Нюанс был в том, что она не совсем дочь, поэтому раньше и не брали меня, не зная моей реакции, и не желая испортить отношения. Шейла была не как я, она была настоящей шимейл, в этом была деликатная тонкость, которая теперь не имела значения.

— Она реально как девушка?

— Поверь, даже очень, - ответил Марк.

— Ну я точно с вами! - Воскликнула я раздираемая любопытством. - А сколько ей лет?

— Немного старше тебя, точно не скажу, но она уже в колледже. - Хорошо, едем, - добавила мама.

Утро прошло в быстрых сборах, воскресенье всё-таки не бесконечное. Но один момент нас притормозил.

— Джессика, - замялась мама. - Ты как едешь, в образе, или как Джес?

— Я Джессика, так и еду!

— Умница, - чмокнула меня в щёчку. - Но мы не очень готовы, я в плане твоей одежды.

— Ну, шорты есть. - Поправишь мне причёску?

Мама не только поправила причёску, она ещё добавила пару штрихов, накрасила губы, ресницы и слегка глаза. Мне очень понравилась её забота о моём внешнем виде. Быстро собрались, Марк взял две бутылки хорошего белого вина из запасов, и с нетерпением ждали маму. Мама вышла в очень короткой юбке и приталенной блузке, но самое пикантное, без бюстгальтера, что подчёркивалось тем, что вытачки на блузке, в районе груди, были явно выше чем надо. Может это кому-то покажется не красиво, но эффект потрясающий. Визуально они только концентрировали внимание на её большом, слегка обвисшем, бюсте.

— Ты супер. - Отреагировал Марк.

— Согласна. - А почему ты без бюстгальтера? - Добавила я.

— Тебе не нравится?

— Наоборот, даже очень! - Просто любопытно.

— Ну… - Замялась мама.

— Просто так хочет Сандра, - мама Шейлы. - И нечего стеснятся. - Сказал Марк и поцеловал маму.

— Что значит хочет? - Удивлённо переспросила я.

— Ну … - Ей так нравится. - Смущённо ответила мама.

Мы загрузились в авто и двинулись в путь. По дороге, я прокручивала в голове слова Марка и мамы про Сандру, из того, что приходило на ум, вывод напрашивался только один, мама любовница Сандры. Да уж, поездка становится всё интереснее.

По размеру дома Робертсонов сразу было ясно, что в финансовом плане, у них всё очень даже хорошо. Нас встретили Стив и Сандра с распростертыми объятиями. Стив был чуть крупнее Марка, а Сандра наоборот стройнее мамы. Небольшая грудь, подкаченная попа, да и вообще, по её подтянутой фигуре не трудно догадаться, явная любительница фитнеса. Мужчины поздоровались, а Сандра, прямо в дверях, притянула маму к себе, обняв её за попу и впилась в её губы. Я с интересом наблюдала за ними. Мама увидела мой взгляд, но продолжала безропотно отвечать на такое приветствие.

— А ты Джес? - Обратилась ко мне Сандра, наконец-то прервав слегка затянувшийся поцелуй.

— Джессика. - Разрядила возникшую паузу мама.

— У вас очаровательная девочка. - Сандра приобняла меня. - Ну проходите, рады что выбрались к нам, все вместе.

Стив открывал вино, все непринуждённо болтали, я же, с нетерпением ожидал Шейлу.

— А вот и ты дорогая, - знакомься. - Сандра посмотрела на меня.

— Джессика.

— Шейла, - очень приятно. - Она приобняла меня и поцеловала в щёчку.

— Ну, за встречу. - Предложил Стив. - Берите бокалы.

— Может Джессике ещё рано? - Сандра обратилась к маме.

— Бокал за встречу думаю можно. - ответила она.

Попивая потихоньку вино я не слышала общей беседы, моё внимание было сосредоточено на Шейле. Она была потрясающе красива. Тонкий топик на бретельках-ниточках обтягивал её девичью грудь. Да она была наверное первого размера, но соски задорно торчали через тонкую ткань. Короткая, слегка зауженная к низу юбка, не сильно обтягивающая с довольно высоким разрезом сбоку, подчёркивала её тонкую талию и небольшую, но явно девичью, прекрасную попу. Даже голос был завораживающий, может слегка низкий, но очень шёлковый. Невозможно было представить, что под юбкой, вас ожидает член. Она была просто красоткой.

— Ну выпили, пора в бассейн, пока не вечер, сейчас самое лучшее время. - Подогнал всех Стив.

— Сейчас принесу ваши плавки и купальник, - всё постирано с прошлого раза. - Добавила Сандра обращаясь к Марку и маме.

— А я? - вопросительно глянула на маму.

— Ну Олли, как ты не подумала? - Сказал Марк.

— Ну, извините, просто быстро собирались.

— Всё ерунда, - вклинилась Сандра. - Думаю у Шейлы что-то найдётся, у неё там целый склад.

— Идём. - Шейла взяла меня за руку и повела к себе.

Комната была темно-сиреневого цвета, белая мебель и довольно большая кровать. Шейла долго копошилась в комоде.

— Нашла, купила без примерки, просто понравился, секси такой. - Оказалось не подходит, - дарю. - Она протянула мне жёлтенький бикини на завязках. - У меня тогда ещё груди не было, думала отличный вариант.

— Почему не подошёл? - Я приятно была поражена её простой откровенностью.

— Ну… - Потом объясню. - Улыбнулась она.

— Меряй, посмотрим. - Заметив, что я стесняюсь, сразу добавила. - Переоденусь в другой комнате.

Я быстро разделась и начала примерять. Верх был очень минимальный, маленькие треугольники прикрывали только соски. Трусики были просто идеальны, чуть больше чем в моём комплекте с пеньюаром, и член можно спокойно расположить вверх и всё аккуратно. Оставалось поправить завязочки и отлично. Я довольная пошла в зал.

— Ты супер! - Воскликнула Сандра и обняв меня чмокнула в щёку. - Говорила, что точно найдется что-то подобрать, просто идеально.

Слегка покраснев, осмотрелась вокруг. У Марка обычные спортивные плавки, у Стива плавки-шорты, Шейла в разном, но сочетающемся между собой верхом и низом, верх такие же треугольники как у меня, закрывающие только соски её девичьей груди, низ - шорты-стринги. Я начала догадываться, почему ей не подошёл купальник, бугорок в шортиках был явно больше моего. Но шок меня застиг от купальников Сандры и мамы. На Сандре был просто микро купальник, ниточки с мини треугольниками сверху и с тонкой полоской снизу, которая еле-еле прикрывала её пухлые губки. Мама выглядела не менее развратно. Бикини как и у меня, но треугольники даже не могли полностью прикрыть её соски и огромная грудь, свисая и колыхаясь при любом движении, так и норовила выскользнуть из этих миниатюрных лоскутков ткани. Стив и Марк, прихватив бокалы с вином, первыми двинулись на выход.

Тыльная территория участка соответствовала размеру дома, идеально подстриженная трава, уютная терраса с барбекю и довольно большой овальный бассейн, с одной стороны которого стояли раскладные шезлонги и пару столиков. Мужчины, поставив бокалы сразу прыгнули в воду, Сандра и мама расположились в шезлонгах. Через пару минут, когда Стив и Марк выбрались из на сушу, Шейла взяв меня за руку потянула в бассейн. С той стороны где мы зашли, была большая площадка с глубина около полуметра. Вода была просто оптимальная по температуре и усевшись на площадке, мы наслаждались приятной прохладой.

Шейла соскользнула в воду и поманила меня. Неожиданно я поняла, что там достаточно глубоко, и привстав на цыпочки пыталась удержаться, чтобы не испортить причёску. Шейла, обхватив меня за талию, прижала к себе.

— Тут около полуметра, дальше глубже. - Рассмеялась она и поцеловала меня в губы.

Не решаясь двинутся дальше и оставаясь у бортика, краем глаза заметила, взрослые, с неподдельным интересом, наблюдают за нашими шалостями. Немного поплавав, мы вылезли на солнышко. Сандра, взяв защитный крем, подошла к маме.

— Они такие белые, сгорят за полчаса.

— Да, точно, надо намазаться. - Поддержал Марк.

— Стив, поухаживай за Джессикой. - сказала Сандра, видя как я пытаюсь намазать спину.

Стив разложил мой шезлонг и я умостилась на нём спинкой вверх. Когда он нанёс крем на спину, и перешёл к практически полностью оголённым ягодицам, я почувствовала не втирание крема, а скорее ласкание моей маленькой попы. Тем временем Сандра намазывала маму, но спереди. Она обхватывала руками каждую грудь, приподнимала её, в результате, они естественно полностью выскочили из-под мини треугольников и свисали в разные стороны. От всего происходящего я поняла, что сейчас я не смогу встать с шезлонга, кое-кто явно уже торчал из трусиков.

Накатывал вечер, позагорав и накупавшись, мы вернулись в дом. После душа, уже переодевшись, все собрались в зале. Стив налил вина в бокалы.

— Пора и поужинать!

— Я помогу, - подключилась мама.

Они пошли готовить, а мы с Шейлой раскладывали тарелки и приборы. Благодаря заготовкам Сандры, процесс приготовления прошёл практически незаметно, через час, все уже были за столом и весело болтали. Закончив ужинать и расположившись на диванах и креслах, под мягким освещением, вяло текли неспешные разговоры.

— Так, что расслабились! - Задала тон Сандра, и включив на телике музыкальный канал, зазывающе, начала танцевать.

— Да, давайте! - Подключилась Шейла.

Они, с мамой, начали веселится пытаясь вовлечь нас в этот движ. Заиграла медленная композиция. После небольшой паузы, Сандра, положив руки на талию маме, пригласила её танцевать. Марк присоединился, обняв Шейлу, они начали медленно кружится.

— Стив, - воскликнула Сандра.

Он протянул мне руку и мы подключились к развлечению. Ощущения переполняли меня, я танцую с мужчиной и мне, это очень нравится. После первой медленной песни сразу пошла следующая, наверное там какие-то тематические блоки в программе. Не останавливаясь, мы продолжали танцевать. Атмосфера становилась всё более интимной. Марк поглаживал бёдра и попу Шейлы, а Сандра, начав с пары пуговиц, уже полностью расстегнула мамину блузку и откровенно тискала её грудь. Мама продолжала танцевать закрыв глаза. Стив тоже не отставал, одной рукой прижимая меня за талию, другой ласкал ягодицы, особенно уделяя внимание той части, что выглядывала из-под края шортиков. Низом живота я ощущала твердый орган явно не среднего размера, как же хотелось, прямо сейчас опустится на колени, и добраться до этого наслаждения. Медленный блок закончился также внезапно как и начался, пошла быстрая музыка.

— Так молодёжь, мы к себе - Властно заявила Сандра, прикрывая маму с её оголенным бюстом.

— Ладно. - Идём. - Шейла взяла меня за руку и потянула к себе в комнату.

— А почему, так вдруг, вечер закончился? - Удивлённо спросила я.

— Ну … - Понимаешь… - Сама видела как они возбуждены.

— Так они пошли продолжать?

— Да, - улыбнулась Шейла.

— А мы?

— Смотри какая шустрая, - рассмеялась она. - Может, в следующий раз, и нас пригласят.

Всё происходившее не могло не заводить. Шейла упала на кровать раскинув руки.

— Давай, падай. - Я рада с тобой наконец-то познакомится, - даже не ожидала, что появится такая подружка.

— И я очень рада. - Ты такая красивая.

— Ты тоже, - просто прелесть. - Она обняла меня и начала целовать.

Мы уже не целовались, а просто страстно сосали губы и язычки, она гладила мою попу, я ласкала её грудь через тонкую ткань топика. Постепенно целование превратилось в игру язычками, высунув их, мы облизывали друг друга и выделяющаяся слюна тягуче стекала на подбородки. Я даже не представляла, что это может быть таким возбуждающим.

— А ты игралась с ними?

— Да. Томно ответила Шейла.

— И как, - расскажи?

— Ну … - Я больше с Марком. - А папа и мама с твоей мамой. - Мама обожает сиськи Олли, просто маньячка.

— Ты трахалась с Марком?

— Конечно, мне с ним нравится.

— А что значит больше? - С папой тоже?

— Да, но мне не очень, - с твоим лучше.

— Почему?

— Ты видела член у папы?

— Нет, но судя по очертаниям в плавках, - очень большой.

— И я про это. - Шейла целовала мою шею. - А ты девочка ещё?

— Да. - Пока только сосала.

— Думаю приятнее будет раздеться. - Прервала Шейла.

— Давай, - согласилась я.

Она быстро стянула топик и эротично сняла юбку. Из трусов торчал довольно большой член. Почти такой как у Марка, по сравнению с моим, даже очень. Я, стоя напротив, тоже разделась до трусиков. Это совместное раздевание заводило не реально.

— Ну, - стесняешься?

— Да, - просто у тебя такой красивый член. - Сказала снимая трусики.

— Глупышка! - Я была бы счастлива иметь такой как у тебя. - Пойми, ты можешь одевать любые вещи, обтягивающие юбки, платья, и даже если потеряешь контроль, и слегка возбудишься, небольшой бугорок на ткани вряд ли тебя выдаст.

— Я даже не думала так.

— Иди ко мне.

Она протянула руки и я прижалась к ней всем телом. Быстро сбросив трусы Шейла увлекла меня на кровать.

— Так тебе он нравится?

— Очень!

— Покажи как.

Я обняла её прекрасную попу, как же я хотела бы и себе такую, и губами нежно обняв головку, начала ласкать языком дырочку и постепенно, плотно обхватив губами, засосала член почти на всю длину. Шейла, обхватив мою голову руками, начала вставлять всё глубже и глубже. У меня сбилось дыхание.

— Извини, - потеряла контроль. - Ты говори, как тебе больше нравится.

— Мне очень нравится, - просто ещё не умею. - Я взяла руки Шейлы и положила себе на голову.

Член, с каждым движением, долбил меня в горло, приноровившись дышать только носом, я подчинялась. Сперма, ударив в горло, полилась наружу. Облизав губы, я жадно слизывала остатки на сладкой головке. Меня почти трясло от происходящего. Шейла, заметив это, остановила меня.

— Подожди, - не спеши.

Она, придерживая руками ноги, развела их максимально в стороны. Под набухшими яйцами призывно манило колечко ануса. Не ожидая просьбы, я начала его ласкать его. Сама мысль - я лижу попу, безумно возбуждала. Я присосалась к дырочке и начала, насколько могла, вставлять язычок, трахать её своим языком. Это был сладостный момент.

— Иди сюда. - Остановила меня Шейла.

Она, потянувшись, достала из тумбочки крем и смазал мой член. Вернувшись в прежнюю позицию, я ввела в анус уже не язычок. Член проскочил очень легко и в порыве, не останавливаясь, начала насаживать её на всю длину моего, пусть и небольшого, но твердого достоинства. Шейла постанывала, пытаясь запрокинуть ноги повыше. Картина возбуждала настолько сильно, что я немного замедляла темп и практически останавливалась, желая насладиться этим видом.

— Ах ты маленькая сучка, - продолжай, еби меня, моя лапочка.

После таких слов финал наступил довольно быстро. Не вынимая член, я легла на Шейлу пытаясь дотянуться до её губ.

— Просто полежи. - Она крепко обняла меня.

Мы лежали рядом предаваясь неге. Шейла шевелила мои волосы, я ласкала пальчиком её прекрасную, пусть и небольшую грудь, и возбуждающе торчащий сосок.

— Извини за вопрос, - у тебя это впервые?

— А заметно?

— Не то, дурочка. - Рассмеялась она.

— Впервые.

— Значит я лишила тебя девственности, в определенном смысле. - Ты уникальна поверь.

— Почему? - У меня и член, сама видела. - Не поняла я.

— Ну, член большой это вроде и хорошо. - Но знаешь, иногда важнее другое, ощущение нежности, особой близости, тайного разврата. - Ты та ещё неосознанно хитрая и развратная шлюшка. - Поверь, - рассмеялся она обняв меня и прижав к себе.

Утром все собрались на большой кухне Робертсонов, слегка растрёпанные, но довольные. Выпив свежезаваренного кофе, мы засобиралась домой. На выходе все поцеловались, как и прилично, исключением в этот раз была Шейла, она поцеловала меня в губы, на секунду затянув это момент.

— Ну и как тебе наши друзья? - В машине спросила мама.

— Я очень рада, что вы наконец-то взяли меня с собой.

— Если тебе понравилось общение, то мы теперь вместе. - Подытожил Марк.

Дорога неспешно несла нас домой.

arrow_forward Читать следующую часть Дорога в одну сторону. Часть 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 375

21.05.2020

2122 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 022

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 262 976

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 287

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 745

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 592

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 505
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...